Jump to content

Обратный поток в нынешних реалиях


Horimiya

Recommended Posts

37 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну это самоубийство какое-то, вон говорят по 60+ целей он откидывает и все в храма?) Нет храма, нет купола, нет проблемы.:biggrin: 

Да даже если 60+. Храмов могут окружить союзники и резко убить тех кто будет перемещаться к нему. Тем самым в массовых боях храмы будут иметь максимальный приоритет. А стан можно оставить тем же, все равно мало кто выживет после такого прилёта в толпу.

 

+ в пве заиграет купол, которым можно будет стягивать всех мобов в одну точку(и станить). 

 

И тут конечно вырисовывается проблема для храма палочника. Тогда добавлю: при использовании на персонажа отталкивает противников от него. И всё, получаем идеальный скилл для масс боёв, арены за ближника и дальника одновременно.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

......вас не смутило, я не баффнутый было, хз в чём сложноть добить не баффнутого Друида

 

Да я не спорю, просто аргумент такой выглядит притянутым за уши: вас зажали в угол (бежать вам было некуда), у вас хп оставалось на 1 тычку, нап тоже помирал (ну иначе зачем ему отдали нимб), бафов не было, пряморукий храм ухитрился (не на гвг, а на арене) забросить противника к помирающему дру, а помочь ему не ухитрился (ту же мантру дать), ну как бы заведомо проигрышная картина ситуации вырисовывается. Вот с палами и магами да, там храм сильно мешает маг прыгает/пал прыгает или ставит знамя, храм одновременно ставит поток, если он поставил поток на доли секунды раньше все уходит в пустоту, хотя и тут скажут что договариваться надо, в дисе сидеть и о каждом своем прыжке в голосе сообщать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Как минимум весь контроль массовый у гор - у чк, а храм не единственный масс контролёр ушей, так что это далеко не аналоги.

Тут неправда. Такого качества у гор единственный чк, у ух храм, у остальных классов масс контроль похуже, но он есть, как у ух, так и у гор. Я считала. (До новых персов правда, ими я пока особо не интересовалась).

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ZolasВеликий сказал:

ну да видно сразу что в замесах вы не участвуете, купол храма можно кидать не только перед собой, а проходить под мантрой и кидать за противниками что кидает их ближе к вам, и сбивает все построение 

Я в курсе, кого, как и куда откидывает и может откидывать купол. Я говорил о ситуациях, когда купол используется для защиты флага, пилона, ворот, трона и тд. А то, что описали вы, больше походит на суицид храмовника, чем на действительно полезное действие, но такое возможно, да.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут неправда. Такого качества у гор единственный чк, у ух храм, у остальных классов масс контроль похуже, но он есть, как у ух, так и у гор. Я считала. (До новых персов правда, ими я пока особо не интересовалась).

Имеется в виду адекватный контроль. Я могу хоть пол боя стоять в рутах без сала- пофиг.

У гор есть два основных класса с контролем массовым - чк и заклин.

Если с чк все ясно, то у заклина метеорит, на который работает баш(сборка доги в баш очень бесячая).

У ушей храм, пал, маг, жц. 

У жц пусть и одна кнопка, но она довольно хороша(часто на чк стою в его сале).

Тут я не считал руты, они не дают сало - спорный контроль на гвг, ведь шаман, чк, закл, вж, некр спокойно кастят, а это основные гвг классы у гор.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Pokerface сказал:

Чичас повылезают защитники с перлов или с лоулвл ги и начнут тыкать тебе тем фактом, что необязательно бежать в купол, да и вообще - его же можно просто обойти лоооооол

@Horimiya Ожидаемо. Видимо, люди тут и тритоны против афк ги лутают, и на замки не ходят. Очень рад за них, жаль только, что с пирла еще чел не показался, уж он бы вставил свои 5 копеек по своему опыту гвг 10х10.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

У ушей храм, пал, маг, жц. 

У жц пусть и одна кнопка, но она довольно

Самое прикольное что у Пала и Жц контроль можно снять и у них маленький радиус действия а у Мага и Харама микроскопический стан, кроме Храма у него его можно хоть разогнать а Магу нужно влетать чтоб станить :), мне интересно что то подобное есть у Чк или Зк?

Только что, Pokerface сказал:

@Horimiya Ожидаемо. Видимо, люди тут и тритоны против афк ги лутают, и на замки не ходят. Очень рад за них, жаль только, что с пирла еще чел не показался, уж он бы вставил свои 5 копеек по своему опыту гвг 10х10.

Я на Пирле Храмом, ги в 10 тел держал, они мне в лс написали что я имбаланс и нада фиксеть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Самое прикольное что у Пала и Жц контроль можно снять и у них маленький радиус действия а у Мага и Харама микроскопический стан, кроме Храма у него его можно хоть разогнать а Магу нужно влетать чтоб станить :), мне интересно что то подобное есть у Чк или Зк?

Тема не о сравнении классов, это глупая затея. Да и ты в вайпе, кыш.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Имеется в виду адекватный контроль. Я могу хоть пол боя стоять в рутах без сала- пофиг.

У гор есть два основных класса с контролем массовым - чк и заклин.

Если с чк все ясно, то у заклина метеорит, на который работает баш(сборка доги в баш очень бесячая).

У ушей храм, пал, маг, жц. 

У жц пусть и одна кнопка, но она довольно хороша(часто на чк стою в его сале).

Тут я не считал руты, они не дают сало - спорный контроль на гвг, ведь шаман, чк, закл, вж, некр спокойно кастят, а это основные гвг классы у гор.

Я там адекватно все посчитала, у всех масс контролей учтены и недостатки и достоинства, и горы при этом в масс контроле далеко не проигрывают. Считала именно в цифрах, потому как в лирических описаниях объективности явно не будет, вы вот считаете масс контроллером ух жц, но не считаете им ханта. Там все учтено, и качество контроля и банки очищения. Не согласны, пересчитайте.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Я там адекватно все посчитала, у всех масс контролей учтены и недостатки и достоинства, и горы при этом в масс контроле далеко не проигрывают. Считала именно в цифрах, потому как в лирических описаниях объективности явно не будет, вы вот считаете масс контроллером ух жц, но не считаете им ханта. Там все учтено, и качество контроля и банки очищения. Не согласны, пересчитайте.)

Полное перечисление "возможных" навыков не интересно. Добрая половина этого хлама не используется на гвг - потому что хлам. Сон друля, страх некра, страх ханта - и это ток, что я успел вспомнить. На гвг всегда со стороны основа - купол, оковы, станы от массухи мага и сало жц. У гор - круг и зона чк, метеоры закла, взбучку мб тоже можно вставить, но это опять же рут и его мало кто качает(аналогично корням друида). Так что все в плане масс контроля ± равнозначно. Напрягает лишь бесконечная работа у купола храма, а не на 9 целей.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

У гор - круг и зона чк, метеоры закла, взбучку мб тоже можно вставить, но это опять же рут и его мало кто качает(аналогично корням друида).

А ловушка ханта, глухой стан который не снимается очищением в отличии от тех же оков и кары, конечно нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

А ловушка ханта, глухой стан который не снимается очищением в отличии от тех же оков и кары, конечно нет.

Ловушка крайне сомнительный навык, но окей, пусть будет. Ее ставят всегда на переходы, а люди под благо ее снимают или храмы заходят заранее, чтобы разминировать.( В замесе на не времени нет, ибо проще выдать масс урон. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Horimiya сказал:

Уши СНГ ноют что храм слаб на гвг, уши турмалина выносят топовую ги гор со 100 онлайна в 87 человек просто с грамотным составом(хотя у гор 16 чк вроде)

Уши СНГ даже на битвы не ходят ты о чем вообще

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Horimiya сказал:

Навык будет работать нормально, когда у него мало целей 1 или 5, но когда он поражает максимальное количество целей, навык отдаляется, увеличивает время оглушения до 4 секунд и исчезает. (Тут, увы я уже мало что понял, ибо португальского не знаю. Если кто сможет перевести коректно - пишите, исправлю)

 

21 час назад, Horimiya сказал:

Создаёт вихревую зону 
Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 4 | 5 | 6

Это ошибка и ее нужно исправлять.

Черным по белому написано количество целей на которое навык действует

Следовательно после 6 срабатываний купол должен пропадать 

Так же необходимо урезать длительность до 4.5 секунд и перезарядку до 25 секунд.

При сборке через тяж шмот сокращать дальность применения,пускай с палкой скачут

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Megatron сказал:

Это ошибка и ее нужно исправлять.

Черным по белому написано количество целей на которое навык действует

Следовательно после 6 срабатываний купол должен пропадать

А зона чк после того как по ней прошли/умерли в ней 5 чел должна пропадать?)

Максимальное количество целей-игроков (PvP): 2 \ 3 \ 4 \ 5

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Megatron сказал:

Это ошибка и ее нужно исправлять.

Черным по белому написано количество целей на которое навык действует

Следовательно после 6 срабатываний купол должен пропадать 

Так же необходимо урезать длительность до 4.5 секунд и перезарядку до 25 секунд.

При сборке через тяж шмот сокращать дальность применения,пускай с палкой скачут

Это не ошибка, а просто типичное неуточнение. В данном случае имеется в виду ограничение на каждое срабатывание. Можно сказать, что каждый тик зоны нужно множить на 6.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Дайте уже просто круг чк и все будут счастливы

Но не храму...Лучше жц дайте аналог зоны...

Вы хотите всунуть все в перса с тоной жира? А чо мелочится то сразу,давайте друлю ещо круг дадим...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Ловушка крайне сомнительный навык, но окей, пусть будет. Ее ставят всегда на переходы, а люди под благо ее снимают или храмы заходят заранее, чтобы разминировать.( В замесе на не времени нет, ибо проще выдать масс урон. 

Под благом люди по любому навыку идут как по проспекту, кд ловушки 10 сек лежит 25 сек, как это можно разминировать. Вообще так рассуждать, так можно считать что и у пала нет оков, ведь чем их кидать проще иллюмкой жахнуть. Об этом я и говорю, объективная картина она только в цифрах. Понимаю, что сейчас вы скажете, что ханты ее не качают, но кто им не дает то, есть нехватка масс контроля у фракции, но они его не качают. Значит не такая уж нехватка, или им на 1/4 теперь дать как на 4/4 только потому, что у них много другого более нужного. Жаловаться на нехватку масс контроля и не качать глухой не снимаемый масс стан как то не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

А как с живучестью? В пвп, понятно, что все замечательно, но в пве. У меня пара знакомых забросили храма именно по этой причине. Т.е на точке, которой остальные классы начинают обретать некую элементарную автономность (соло походы пили, простые инсты соло), храм ее не обретает, с жиром все норм, но не хватает восстановления хп и перс все равно проседает и не тянет цели которые не может убить очень быстро. Знаю пару храмов которые забросили его именно по этой причине, несамостоятельность в пве.

Все храм тянет, и пили и мару и рб воды.

И на долгую перспективу он наоборот заиграет еще лучше)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xramulya сказал:

Все храм тянет, и пили и мару и рб воды.

И на долгую перспективу он наоборот заиграет еще лучше)

Ну значит дело все же в сборке, я сама не прокачивала еще, 23 лвл он у меня валяется, но 2 сога уже прокачали одели и забросили. Нормально одели причем, но что то пошло не так. Скорее всего потому и не качают, что перс сложный. Ну у нас еще ги 7 лвл, может дело в этом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Но не храму...Лучше жц дайте аналог зоны...

Вы хотите всунуть все в перса с тоной жира? А чо мелочится то сразу,давайте друлю ещо круг дадим...

Го

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну значит дело все же в сборке, я сама не прокачивала еще, 23 лвл он у меня валяется, но 2 сога уже прокачали одели и забросили. Нормально одели причем, но что то пошло не так. Скорее всего потому и не качают, что перс сложный. Ну у нас еще ги 7 лвл, может дело в этом.

Просто душа не лежит к нему)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Xramulya сказал:

Просто душа не лежит к нему)

Не, дело не в этом, я ж видела как он падал)

Link to comment
Share on other sites

Очевидно что всю тему не читал, не вижу смысла.

С топика понял что наш "единственный" Чк, ноет на купол храма. Как бы не от своего имени.Знаете что самое интересное? Ушам эта дрисня (купол) вообще не нравится

Спойлер

, это не навык - это пародия. Знаете сколько из-за него прокасто и навыков лежащих на земле уходит в молоко? Огромное количество. Навык если реально - бесит.

Что предлагают уже огромное количество времени? Дать аналог круга чернокнижника, пусть он будет немного слабее, но он должен работать адекватно - как круг чк. Глухой стан, без этик конченых тп и рассинхронов. 

Куча предложений, сделайте нормальный адекватный навык, пусть купол стягивает или просто работает как ослабленный круг, но БЕЗ ТЕЛЕПОРТАЦИИ противника.

Что мы имеем из ответов админов - ничего. Сритесь дальше на форуме, занимайтесь бесполезными сравнениями разных навыков и классов. Обратная связь нас не интересует, лучше вон конкурс писулек или рисунков вам устроим. Но игру не изменим для вас, мы лучше знаем чего вы хотите.

Храмам, которые 20 кругов кидают в одну точку, именно в место где лежат навыки других персонажей отвечать не буду.

Было достаточно времени что бы научиться хотя бы пользоваться навыком на гвг и масс битвах +/ адекватно (насколько навык позволяет). До этой поры челы кидают купол в переход локи, при дефе  (КАРЛ). Не -что бы отступить ярд от перехода, сделать стену, и похоронить всех кто перешел и находится в контроле союзных навыков, в этом ярде...  До этой поры чучела не поняли что это защитный навык, а не просто хигня для наведения хаоса для союзникам на экране.  Навык мог бы быть нормальным (потому что фишек много можно делать), но точно не в варспе. Тут думаю что и как нажать: один с пяти  (очевидно число не точное, и я сильно скромничаю).

Продолжать можно очень долго, зацепить комюнити, точнее во что оно превратилось. Банки на арене, твинов, рандом (аля  сопра), но лень. Смысла нет уже походу.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Путиник сказал:

Ушам эта дрисня (купол) вообще не нравится

Ты оставь пометку - ушам СНГ, за рубежом всем норм и храмов набирают в ги много. А вот горам там храмы не нравятся, ведь навык силён. 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Ты оставь пометку - ушам СНГ, за рубежом всем норм и храмов набирают в ги много. А вот горам там храмы не нравятся, ведь навык силён. 

 

 

Видео с поля боя, я так понимаю, не будет?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Дайте уже просто круг чк и все будут счастливы

Круг скоро Варвару отдадут,что бы вы прочувствовали прелести игры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Видео с поля боя, я так понимаю, не будет?

Мозга включенного я так понимаю, не будет?

В бою купол закроет куча других эффектов - круги, оковы и прочая лабуда, но ты по прежнему топишь за боевые условия. Мб пора включить извилины или найди мне гильдию, которая будет драться только куполами, чтобы прям точно все увидели и тебе хватило твоих боевых условий(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Мозга включенного я так понимаю, не будет?

В бою купол закроет куча других эффектов - круги, оковы и прочая лабуда, но ты по прежнему топишь за боевые условия. Мб пора включить извилины или найди мне гильдию, которая будет драться только куполами, чтобы прям точно все увидели и тебе хватило твоих боевых условий(

Видимо, у вас тоже мозгов хватает только на то, чтобы скидывать зарубежные видео, на которых сделано всё, чтобы показать имбовость навыка.

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 18:36, Horimiya сказал:

 

 

 С помощью всего лишь двух храмовников, используя поочередно данный навык, они смогут полностью заблокировать конкретную точку, к примеру - какой-то проход(пример ниже с битвы).

Screenshot_17.png.657aac57223a5428fb98a9714f0545e9.png = 302895267_Passagemt4.png.8cad220e036c2f7d0a7663554c35bd13.png

 

1 час назад, Sledopblt сказал:

Видео с поля боя, я так понимаю, не будет?

image.png.26d8f8a5485c09c523e63757f93fdc1c.png

Идеальное место для купола. Но я даже сказать не могу, был ли там хоть 1, потому что банально не видно. Лежи там 2 купола пусть даже в 1 точке, но так, чтобы между куполом и переходом была 1 клетка, нас бы просто откидывало обратно к переходу и туда спокойно заливался массовый урон и прочий контроль.

Зато вот такие бесполезные купола от одного из адекватнейших храмов на тот момент очень хорошо заметно

image.png.61cbb589e443d0ce706e3391ec75b46d.png

Видео довольно старое уже, может там сейчас и поадекватнее купола кидают, но оценить импакт купола по видосу из реального замеса невозможно, для этого и проводятся вот такие эксперименты. И к слову, круг чк точно так же может застанить пусть даже 15 человек, хоть и на 1 секунду, но вот оковами пала ты как ни старайся, не заденешь больше положенного, поэтому и возникают вопросы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sledopblt сказал:

Видимо, у вас тоже мозгов хватает только на то, чтобы скидывать зарубежные видео, на которых сделано всё, чтобы показать имбовость навыка.

Хех, можежь записать как круг станит 9 ушей так же) После этого могу так же смело заявить, что вы пытались показать так имбововсть круга и что вообще сопра существует и прочее) 

Хех, это даже весело🥲

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Хех, можежь записать как круг станит 9 ушей так же) После этого могу так же смело заявить, что вы пытались показать так имбововсть круга и что вообще сопра существует и прочее) 

Хех, это даже весело🥲

Я этого не делаю, потому что и так понятно, что это идеальные условия для навыка. Без учёта вообще каких-либо факторов.

И вообще, не соскакивай с темы.

Жду видео. А то обвинять ушей в том, что они тупые и не умеют пользоваться потоком, можете, а сами ж материал и видео тырите.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Жду видео. А то обвинять ушей в том, что они тупые и не умеют пользоваться потоком, можете, а сами ж материал и видео тырите.

Есть море видео с гвг, но ты же сам понимаешь, что ты там ничего не увидешь? Это как если бы я смотрел сколько людей мой круг застанил) Но коль хочешь, могу накидать масс замесы 100 гор на 87 ушей, где уши выиграли, может они покажут что-то тебе.... Хотя я там ничего толком и не разобрал.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Pokerface сказал:

Зато вот такие бесполезные купола от одного из адекватнейших храмов на тот момент очень хорошо заметно

Уж принижать кого-то, судя по одному только кинутому навыку, не очень хорошо. Насколько я знаю, он играет со смартфона, а там иногда не очень удобно кидать навыки.

27 минут назад, Pokerface сказал:

Лежи там 2 купола пусть даже в 1 точке, но так, чтобы между куполом и переходом была 1 клетка, нас бы просто откидывало обратно к переходу и туда спокойно заливался массовый урон и прочий контроль.

Да, вот только одна сопра поломала бы всё.

29 минут назад, Pokerface сказал:

Видео довольно старое уже, может там сейчас и поадекватнее купола кидают, но оценить импакт купола по видосу из реального замеса невозможно, для этого и проводятся вот такие эксперименты.

Только вот глупо по таким "экспериментам" судить про имбовость навыка.

Раньше же писали, что МОЖНО всю ги держать одним куполом. Но док-в до сих пор нет.

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Но коль хочешь, могу накидать масс замесы 100 гор на 87 ушей

Накидай.

31 минуту назад, Pokerface сказал:

к слову, круг чк точно так же может застанить пусть даже 15 человек, хоть и на 1 секунду, но вот оковами пала ты как ни старайся, не заденешь больше положенного, поэтому и возникают вопросы.

Такова специфика навыка.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ты оставь пометку - ушам СНГ, за рубежом всем норм и храмов набирают в ги много. А вот горам там храмы не нравятся, ведь навык силён. 

 

 

Жоска Шаман канешна обратно на купол побежал, значит я не зря думал что горы собераются на купол как мухи на говно

2 Храма сделали жоскую дырку которая застанила всех на 1.8 сек топ навык наверное они как и Уши в куругу Чк не имели шансы на выживаение!!!!!!!

Даже я с плохим зрением видел 2 купола.........

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Уж принижать кого-то, судя по одному только кинутому навыку, не очень хорошо. Насколько я знаю, он играет со смартфона, а там иногда не очень удобно кидать навыки.

Один из адекватнейших храмовников = принижать? И если уж Хлорка ошибался, то что тогда ожидать от других? А я скажу - это купола по центру карты и по 3-4 купола в середине действия блага ги.

 

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Да, вот только одна сопра поломала бы всё.

Так или иначе купол бы выполнил свою цель и отзонил какую-то часть врагов.

 

18 минут назад, Sledopblt сказал:

Только вот глупо по таким "экспериментам" судить про имбовость навыка.

Раньше же писали, что МОЖНО всю ги держать одним куполом. Но док-в до сих пор нет.

А почему глупо? В теории это возможно, экспериментально это возможно. Есть очень много узких проходов + достаточно ситуаций, когда надо в тупую бежать сквозь купола по этим проходам - погоня за короной, проход к трону. И если купол отзонит хотя бы 15 персов на 4+ секунды, это уже слишком, нет?

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2022 в 11:49, ZolasВеликий сказал:

так выше есть же видео? 

Я же написал пускай перед тем как в ступить в ги, люди проходят тесты как правильно кинуть купол и не навредить союзникам.

а сам факт того что появляется точка из-за храма которая недоступна игрокам, тебя не смущает? 

Тонна вождей и варов с антиком такие.... :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...