Jump to content

Обратный поток в нынешних реалиях


Horimiya

Recommended Posts

8 минут назад, Salamander сказал:

Ну  тогда представьте видио где видна слабость навыка...

А кто сказал что навык слабый? Это вы говорите что навык имба и одним этим скилом можно 63 чела контролить, если это так то будьте добры и предоставьте видео где один храмовник с вихрем контролить хотя бы 20+ челов

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sledopblt сказал:

Уже 31.

Покажите видео реального боя, в котором и видна имбовость навыка. С радостью бы поглядел.

И вправду, зачем автор записал детальный разбор на видео при участии 31 человека... В бою то наверное скил внезапно нерфится и отталкивает только 9 целей(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keshyou сказал:

Да и как то тупа что 63 чела видя вихрь будут бежать туда(what???) 

Это слишком сомнительный аргумент(если это вообще можна назвать аргументом).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Чего? :pokerface_2:

Я к тому что зона действия купола не большая, и легко отвернуться от купала или обойти чем круг чк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keshyou сказал:

А кто сказал что навык слабый? Это вы говорите что навык имба и одним этим скилом можно 63 чела контролить, если это так то будьте добры и предоставьте видео где один храмовник с вихрем контролить хотя бы 20+ челов

Видео выше. Два храма контролят 31 человека. Зачем вообще тему создал, если её не читают? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Keshyou сказал:

кто сказал что навык слабый? Это вы говорите что навык имба и одним этим скилом можно 63 чела контролить, если это так то будьте добры и предоставьте видео где один храмовник с вихрем контролить хотя бы 20+ челов

Вы тему то чекните,там есть видос где 1 храм 31 лицо контрит...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Salamander сказал:

А ответ может быть в том что уши приввкли играть на однокнопочных персах,перс на котором нужно думать им не нужен(это слишком сложно для них)...

Основная масса людей качают перса для игры в пве. А храму уже дали клеймо «онли пвп» поэтому его и не качают...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Вы тему то чекните,там есть видос где 1 храм 31 лицо контрит...

Эх, а были времена, когда чк весь сервер контролил...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Keshyou сказал:

Я к тому что зона действия купола не большая, и легко отвернуться от купала или обойти чем круг чк

Всмесле зона действия не большая...

У купола как и у круга зона действия 3 на 3,в какую точку не зайди будет стан и отбрасывания,а от куда отбросит это уже другой вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

Основная масса людей качают перса для игры в пве. А храму уже дали клеймо «онли пвп» поэтому его и не качают...

Вот и глупость) Класс интересен в пве в маг билде. Побегал и могу сказать, что первый навык очень приятный, петы тоже хорошие. А при учёте того, что в будущем Крит урон будет передаваться петам - вообще замечательно все. Просто большая часть храмов собрала себе физ билд в пве и страдает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Видео выше. Два храма контролят 31 человека. Зачем вообще тему создал, если её не читают? 

А если нормальное докозательво, не просто как эксперимент, а в реальном бою, где все горы не стоят в одной точке а кайтят 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keshyou сказал:

А если нормальное докозательво, не просто как эксперимент, а в реальном бою, где все горы не стоят в одной точке а кайтят 

Это смешно...

Чисто возьму  гвг бала,во время реса вальдемара,2-3 ги дают тп на тех кто уже там в одной куче тьмуща людей,вы хотите сказать что там все прчм взяли и пошли кайтить храма...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keshyou сказал:

А если нормальное докозательво, не просто как эксперимент, а в реальном бою, где все горы не стоят в одной точке а кайтят 

А чем это не нормальное? В любом случае в замесе ты не увидешь ничего, ибо там слишком дофига людей. Тут же человек предоставил нормальное видео с разными ситуациями, но видимо по вашему, навык силён только на запись видео в эксперименте, а на гвг он внезапно нерфится и становится как пушистый котик - безобидный.

2 минуты назад, Keshyou сказал:

реальном бою, где все горы не стоят в одной точке а кайтят 

В реальном бою никто ни кого не кайтит, Идет просто рубилово и некоторые просто стараются держать позиционку. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Вот и глупость) Класс интересен в пве в маг билде. Побегал и могу сказать, что первый навык очень приятный, петы тоже хорошие. А при учёте того, что в будущем Крит урон будет передаваться петам - вообще замечательно все. Просто большая часть храмов собрала себе физ билд в пве и страдает.

Дот палки буквально недавно додумались... мда.

Что же касается лично меня, то ещё до ребаланса качал храма гибрида через петов и дд скилы. На весне радовался жизни (палка для меня скучная).

Остальные же слушают идиотов из чата говоря что храм чисто для пвп...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

И вправду, зачем автор записал детальный разбор на видео при участии 31 человека... В бою то наверное скил внезапно нерфится и отталкивает только 9 целей(

В бою скилл внезапно поворачивается задом к союзникам выкидывая целей из зоны масс урона и контроля. Представь: у тебя в союзниках храм, ты кидаешь тп-оковы/лужи, но храм своим потоком выкидывает твоих целей. Скилл ситуативный, не слабый и не имба. 2 секунды стана - это мало, к тому же выкидываешь врагов из зоны поражения скиллов твоих союзников. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Keshyou сказал:

предоставьте видео где один храмовник с вихрем контролить хотя бы 20+ челов

так выше есть же видео? 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

В бою скилл внезапно поворачивается задом к союзникам выкидывая целей из зоны масс урона и контроля. Представь: у тебя в союзниках храм, ты кидаешь тп-оковы/лужи, но храм своим потоком выкидывает твоих целей. Скилл ситуативный, не слабый и не имба. 2 секунды стана - это мало, к тому же выкидываешь врагов из зоны поражения скиллов твоих союзников. 

Я же написал пускай перед тем как в ступить в ги, люди проходят тесты как правильно кинуть купол и не навредить союзникам.

17 минут назад, Keshyou сказал:

А если нормальное докозательво, не просто как эксперимент, а в реальном бою, где все горы не стоят в одной точке а кайтят 

а сам факт того что появляется точка из-за храма которая недоступна игрокам, тебя не смущает? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Представь: у тебя в союзниках храм, ты кидаешь тп-оковы/лужи

Поток не работает на цели в оковах, корнях и прочей лабуде и ищет цели незаконтроленные.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Iskuxa сказал:

Дот палки буквально недавно додумались... мда.

Что же касается лично меня, то ещё до ребаланса качал храма гибрида через петов и дд скилы. На весне радовался жизни (палка для меня скучная).

Остальные же слушают идиотов из чата говоря что храм чисто для пвп...

А как с живучестью? В пвп, понятно, что все замечательно, но в пве. У меня пара знакомых забросили храма именно по этой причине. Т.е на точке, которой остальные классы начинают обретать некую элементарную автономность (соло походы пили, простые инсты соло), храм ее не обретает, с жиром все норм, но не хватает восстановления хп и перс все равно проседает и не тянет цели которые не может убить очень быстро. Знаю пару храмов которые забросили его именно по этой причине, несамостоятельность в пве.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Поток не работает на цели в оковах, корнях и прочей лабуде и ищет цели незаконтроленные.

Палу надо юзать сближение, чтобы бонусом дать стан, затем оковы. А храму только поток. Кинут несколько храмов поток до того, как другие кинут свои, в итоге противники в рассыпном, а ушки в одной точке, что сделают ушей уязвимыми к масс урону, дебаффам и контролю гор. Скилл ситуативный, довольно вредный к тому же. 

 

44 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

Я же написал пускай перед тем как в ступить в ги, люди проходят тесты как правильно кинуть купол и не навредить союзникам

Не попросишь же горскую ги помочь проверить на профпригодность храма. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

А как с живучестью? В пвп, понятно, что все замечательно, но в пве. У меня пара знакомых забросили храма именно по этой причине. Т.е на точке, которой остальные классы начинают обретать некую элементарную автономность (соло походы пили, простые инсты соло), храм ее не обретает, с жиром все норм, но не хватает восстановления хп и перс все равно проседает и не тянет цели которые не может убить очень быстро. Знаю пару храмов которые забросили его именно по этой причине, несамостоятельность в пве.

Если про магию, то там живучесть от вампа обычная как и у всех, так что класс тянет весь ныне существующий контент(ну понятно, что кроме мир рб)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

А как с живучестью? В пвп, понятно, что все замечательно, но в пве. У меня пара знакомых забросили храма именно по этой причине. Т.е на точке, которой остальные классы начинают обретать некую элементарную автономность (соло походы пили, простые инсты соло), храм ее не обретает, с жиром все норм, но не хватает восстановления хп и перс все равно проседает и не тянет цели которые не может убить очень быстро. Знаю пару храмов которые забросили его именно по этой причине, несамостоятельность в пве.

Соло инсты/рб без проблем. А вот с пати в роли танка дальше тх не тянет...

Я поэтому и говорю что храму нужно апать пве, в особенности хил дать с агра/пассивки «нормальным» для пве. А в пвп пусть урезают как хотят, храм не настолько имба и не настолько мусор чтобы пару срезов как то повлияли на него.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

И вправду, зачем автор записал детальный разбор на видео при участии 31 человека... В бою то наверное скил внезапно нерфится и отталкивает только 9 целей(

И ничего, то на видео ИДЕАЛЬНАЯ ситуация, в которой нет рассинхрона, ни у кого не сработала сопра и все бежали чисто на купол. Зато видео, да.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вы тему то чекните,там есть видос где 1 храм 31 лицо контрит...

Контрит.

В реальном бою, я думаю, мозги у всех есть, чтобы больше в купол не зайти или постараться найти другой путь к противнику.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Horimiya сказал:

Навык будет работать нормально, когда у него мало целей 1 или 5, но когда он поражает максимальное количество целей, навык отдаляется, увеличивает время оглушения до 4 секунд и исчезает. (Тут, увы я уже мало что понял, ибо португальского не знаю. Если кто сможет перевести коректно - пишите, исправлю)

Ну как так, текст в несколько страниц перевел весь а в конце на самом важном сломался? :cray:
-"Достаточно если навык будет срабатывать один раз но с увеличенным временем действием стана  до 4-4,5секунд, как у чк."( кол-во попадающих под скилл будет зависеть от прокачки навыка так же как и у чк )
В первых строчках своего поста он писал что навык работает как надо, но под него попадет слишком много персов.
А если ты покопаешься на форуме времен выхода персов то увидишь что и ухи об этом писали и просили сделать скилл по аналогии с чк.
Продолжай ковырять скилл может к твоим доводам уважаемые разработчики прислушаются и сделают ему норм стан. 

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Если про магию, то там живучесть от вампа обычная как и у всех, так что класс тянет весь ныне существующий контент(ну понятно, что кроме мир рб)

Я так поняла, что основная проблема была в том, что петы не вампят, а основной урон от них.

34 минуты назад, Iskuxa сказал:

Соло инсты/рб без проблем. А вот с пати в роли танка дальше тх не тянет...

Я поэтому и говорю что храму нужно апать пве, в особенности хил дать с агра/пассивки «нормальным» для пве. А в пвп пусть урезают как хотят, храм не настолько имба и не настолько мусор чтобы пару срезов как то повлияли на него.

Ну я говорю не о книжниках +10, а о том уровне на котором другие классы уже тянут. У меня например пал +9, молот вообще +8, я могу соло пройти фул пили (если конечно не будут нападать пачки гор или сагривать ухи дд) без пета и банок. Храм +9 ту же птицу жаловался что не может. 

Ему б срабатывание стигмы массагра от вихря хотя бы.

Пы.сы. про соло инст я не про весенние, а про инст замка сада например.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sledopblt сказал:

И ничего, то на видео ИДЕАЛЬНАЯ ситуация, в которой нет рассинхрона, ни у кого не сработала сопра и все бежали чисто на купол. Зато видео, да.

Можно подумать у других классов тоже постоянно идеальные условия( У всех прокает сопра, не все идут на круг чк или в пикир вж. Глупая придирка.

10 минут назад, Boracho сказал:

Достаточно если навык будет срабатывать один раз но с увеличенным временем действием стана  до 4-4,5секунд, как у чк."( кол-во попадающих под скилл будет зависеть от прокачки навыка так же как и у чк )

Нет, там предложение проще по итогу( Последний чел, которого оттолкнет - стан 4 сек и поток исчезнет. В тексте мб не написано, просто пообщался с автором для уточнения.

12 минут назад, Boracho сказал:

просили сделать скилл по аналогии с чк.

Аналогии? Не зря презираю всех храмов, в душе они все хотят быть чк(

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, там предложение проще по итогу( Последний чел, которого оттолкнет - стан 4 сек и поток исчезнет. В тексте мб не написано, просто пообщался с автором для уточнения.

Аа... я уж думал из храма хотят имбу сделать, а тут такое:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

Почему никто не вспоминает то как купол закидывает игроков,под мас союзников?

Вспомнил как Купол подтолкнул ко мне Ханта и он меня добил, спасибо очень прикольный скилл

3 часа назад, ZolasВеликий сказал:

Рассинхрон может помешать только в том что не понятна дистанция которую нужно преодолеть перед тем как кинуть этот купол. 

Проходящие сквозь купол горы это "не понятна дистанция которую нужно преодолеть? ладно

 

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Сколько обсуждений навыка было, и никто не предоставил видео, где храм блочит 60+ человек или, как писали, всю ги. Потому что не может быть такой ситуации. Это же надо соблюсти много условностей и молиться богу рандома.

Все лечге, горы не собераются в одну точку на гвг или битве как это делают челы доказывающие имбалансность купола, челы просят фикс потому что Купол помогает тащит Храм  и мешает им фармить импы, инфа 120%

3 часа назад, Horimiya сказал:

31 человека мало?

Жду видосы что Горы как мухи увидившие говно побежали все на него в одну точку

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Вспомнил как Купол подтолкнул ко мне Ханта и он меня добил, спасибо очень прикольный скилл

Ну справедливости ради, после приземления хант был в стане 2 сек, этого должно быть достаточно по идее чтоб взять его в новый контроль.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

И вправду, зачем автор записал детальный разбор на видео при участии 31 человека... В бою то наверное скил внезапно нерфится и отталкивает только 9 целей(

Ну может записать видос, собрать 100 твинов 1 лвл и показать как Шам всех ушатывает и сказать, вау какая имба шам ушатал СТО ИГРАКОВ В СОЛО и напрочь не учитывать что они все были 1 лвл так-же как в видео не учитывается что на гвг некто не стоит и не бежит в одну точку(хотя мне уже мало верится в это)

2 часа назад, ZolasВеликий сказал:

а сам факт того что появляется точка из-за храма которая недоступна игрокам, тебя не смущает? 

3х3, очень большая, не один дальник не дотянется, у нас же не с 6 ярдов автоатака, такая-же кста как и у Чк в которую лучше не идти

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну справедливости ради, после приземления хант был в стане 2 сек, этого должно быть достаточно по идее чтоб взять его в новый контроль

Каво контроль, у меня хп на тычку было, Нимб был отдан напу, я кинул себе росу отходил на отхил и тут ко мне прилетел сюрприз в виде Хунтера

Link to comment
Share on other sites

И вроде никто ещё не предложил откидывать цели купола под храмовника, чтобы избавиться от рассинхронов и ситуаций, когда приходится бежать до откинутого противника

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Каво контроль, у меня хп на тычку было, Нимб был отдан напу, я кинул себе росу отходил на отхил и тут ко мне прилетел сюрприз в виде Хунтера

Ну корни/сон и бяжать, за 2 сек можно убежать на 4 ярда то, если среагировать сразу конечно.

Впрочем я, как пал, не спорю, храмы в пати мне очень часто доставляют неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

И вроде никто ещё не предложил откидывать цели купола под храмовника, чтобы избавиться от рассинхронов и ситуаций, когда приходится бежать до откинутого противника

В таком случае можно будет закидать флаг/корону и отбежать на максимальное допустимое расстояние. Имба же

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Аналогии? Не зря презираю всех храмов, в душе они все хотят быть чк(

Он был анонсирован как перс аналог чк с масс контролем , извращенцы какие да? 

18 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, там предложение проще по итогу( Последний чел, которого оттолкнет - стан 4 сек и поток исчезнет. В тексте мб не написано, просто пообщался с автором для уточнения.

То есть скилл должен откинуть 5 персов с станом в 1.8секунду шестому навесить в стан 4 секунды и на этом всё. :interesting:
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

И вроде никто ещё не предложил откидывать цели купола под храмовника, чтобы избавиться от рассинхронов и ситуаций, когда приходится бежать до откинутого противника

Ну это самоубийство какое-то, вон говорят по 60+ целей он откидывает и все в храма?) Нет храма, нет купола, нет проблемы.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну корни/сон и бяжать, за 2 сек можно убежать на 4 ярда то, если среагировать сразу конечно.

Впрочем я, как пал, не спорю, храмы в пати мне очень часто доставляют неудобства.

Я не знаю знаете ли вы карту с 2 статуями по боками и ресами с верху и с низу, так вот могу ли я узнать куда мне бежать когда я уже встал практический у статуи? И в этот момент Ханта откинуло ко мне?

 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

на 4 ярда то

Авта с 6 разве нет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Авта с 6 разве нет?

А, ну авта да, с 6, ну как то убить дру под росой одной автой...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

А, ну авта да, с 6, ну как то убить дру под росой одной автой...

......вас не смутило, я не баффнутый было, хз в чём сложноть добить не баффнутого Друида

17 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

у меня хп на тычку было

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Sledopblt сказал:

Контрит.

В реальном бою, я думаю, мозги у всех есть, чтобы больше в купол не зайти или постараться найти другой путь к противнику.

Представляю, как вместо того чтобы обойти купол дальники пытаются подобраться в упор к храму(

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Boracho сказал:

Он был анонсирован как перс аналог чк с масс контролем , извращенцы какие да?

Как найдешь фразу админа, о том, что храмовник именно аналог - цитатни.

Храм по словам разрабов "заполнял пропасть в контроле между ушами и горами", а не был аналогом чк.

Как минимум весь контроль массовый у гор - у чк, а храм не единственный масс контролёр ушей, так что это далеко не аналоги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...