Jump to content
  • 0

Фарм в лабиринте в обнове 2.8: Главный Экзекутор


Joohny

Question

Начинам показ видеороликов для криворуких...

Вы надоели плакать на форуме то что фармить в лабе не возможно..

Это первый видеоролик из серии обучающих видеороликов

думайте над тактикой а не о том что это не возможно

P.S. прошу простить записывал незарегистрированной версией программы, поэтому в конце сьемка тормозит больше не повториться  ;)

P.P.S. по просьбе выкладываю ссылку на скачивание 3gp файлаexekytorvideomobile.3gp

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

осталось наладить производство учебников с подробнейшим описанием каждого действия/этапа в картинках и с доп. приложениями картами/схемами 1:1!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выложи, пожалуйста, видеопособие, как фармить ехидну минимальным количеством людей.

 

:rofl: :rofl: :rofl: а  лук тебе с ока не подарить??

не расчитывай что мы все секреты покажем, у тебя своя голова на плечах есть... думай.... думай.... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в .3gp можно? А то с мобильника не воспроизводится :)

Дава уж кроссплатформенное обучение.

 

ок по просьбе залью видео на обменник и дам ссылку вскором времени

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Начинам показ видеороликов для криворуких...

Вы надоели плакать на форуме то что фармить в лабе не возможно..

Это первый видеоролик из серии обучающих видеороликов

думайте над тактикой а не о том что это не возможно

P.S. прошу простить записывал незарегистрированной версией программы, поэтому в конце сьемка тормозит больше не повториться  ;)

P.P.S. по просьбе выкладываю ссылку на скачивание 3gp файлаexekytorvideomobile.3gp

 

Ну одевшись частично с лаба (а может кто то и полностью) и вточившись думаю многие так смогут=)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мистер джони а как в 1 пати око фармить не подскажете?:-Dпервого босса в 1пати легко фармить

П.с.если норм пати,не с нубами

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мистер джони а как в 1 пати око фармить не подскажете?:-Dпервого босса в 1пати легко фармить

П.с.если норм пати,не с нубами

 

нет око к сожалению не могу выложить :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

эх.. скачал, качество не радует, а ютьюб долго грузит. да и лагает у теюбя :) лучше дай ссылку на песню :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я снимал мувик с помощью CamStudio и все норм было

 

неьбук конфликтует чето с этой прогой пришлось другой писать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин вот вам повезло,я там заметил что 2моба возврат дают у нас на архонте ток 1 моб возврат дает,приходится мне 2 х мобов на себе держать пока другой вар бьет третьего и помогает мне.норм справляемся)но дропом не похвастаюсь особо,за 1 рес упало пояс на шама дд и на рога с пробивом,потом час гдето сферы и пусто(печаль

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:-Dпервого босса в 1пати легко фармить

 

Блин вот вам повезло,я там заметил что 2моба возврат дают у нас на архонте ток 1 моб возврат дает,приходится мне 2 х мобов на себе держать пока другой вар бьет третьего и помогает мне.норм справляемся)но дропом не похвастаюсь особо,за 1 рес упало пояс на шама дд и на рога с пробивом,потом час гдето сферы и пусто(печаль

 

специально для горской рассы оьясняю, это 3 рб в лабиринте у ухов...

первых 2 тактика осталась прежней изменилась только точка, поэтому их не стали записывать, пока что

P.s. пока записывали видеоролик и искали тактику намза час выпало 2 шмотки жезл и накидка рея

Link to comment
Share on other sites

  • 0

специально для горской рассы оьясняю, это 3 рб в лабиринте у ухов...

первых 2 тактика осталась прежней изменилась только точка, поэтому их не стали записывать, пока что

P.s. пока записывали видеоролик и искали тактику намза час выпало 2 шмотки жезл и накидка рея

 

Горов решил научить  ;D

так мы тоже 3 босса фармим в одну пати, есть игрок который один фармит 3 босса  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прикольно=) 2 хилера один 269 хилит другой 258, и три рея, бд как всегда в пролете:D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

От ролика толку мало...там достаточно сильные игроки,  в другом теперь дело, и в большей степени не в руках или донате.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну не знаю, мы у гор 3 фармили в одно пати и 2 чела на замене было. тоже проблем больших не возникало. естественно 2 хила :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Горов решил научить  ;D

так мы тоже 3 босса фармим в одну пати, есть игрок который один фармит 3 босса  :dirol:

 

кхм кхм.... промалчу..... единственное добавлю что и око тоже один могу фармить..... тока чтоб дойти до него нужно долго искать пати такси......
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мда , походу разработчики только лучше сделали , облегчили, почти все босы фармятся в одно пати....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну что где там видео с тем как фармить око в одно пати? :)

 

как оденемся выложим а пока ждите
Link to comment
Share on other sites

  • 0

низ новую тему создай а то хрен найдут тут это видео, я пока что с телефона посмотреть не могу сделай 3gp еще ффайл

Link to comment
Share on other sites

  • 0

око левое в сколько пати фармить можно?

 

1 пати

 

я вижу народ поверил в себя а то вначали ныли что фармить в лабе тяжело...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Для тех кто не в курсе, с ютуба (и не только) можно скачать любой ролик через сервисы типа  http://videosaver.ru/faq/http://www.skachivai.ru/howto.htmlhttp://www.sgrab.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все хорошо на видео, прям очень... но у гор все сложнее, 2 моба нижних на возврат не уходят, так как у вас основные дд- реи, дальнего боя, а у нас роги, вары ближнего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...