Jump to content

Предложение по заброшенным гильдиям


andtym7890

Recommended Posts

Доброго времени суток. Наверняка вы замечали сколько сейчас на всех игровых серверах находится гильдий в которых уже никто не играет. Они имеют различные уровни, и названия. Я предлагаю уменьшить количество таких себе заброшеных гильдий путем продажи с чего то вроде аукционов. Тоесть гильдия выставляется на аукцион когда в ней нету активности (ну возьмем пол года или год) тоесть не набирается ни одного очка гильдии. Она выставляется на аукцион с минимальной ценой (ну возьмем 10к голда). Если произойдет такое что хозяин гильдии вдруг снова станет играть то ему возвратится 75% от суммы денег за покупку гильдии (ну чтобы не вызвать сильных обид на игру и не бросить ее вновь) чтобы можно было создать новую при желании. Я еще не думал детально на счет етой темы. Все что я еще додумаю я выложу в ету тему. Надеюсь она вас заинтересовала и господа розработчики зделают чтото такое вроде етого.

 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112867.0

Вот похожая тема. Только там автор предлагает добровольно гильдии продавать, а тут - принудительно.

 

Лично я против такого предложения. Потому как даже через год можно продолжить играть и почему в этом случае правитель должен гильдию потерять? Ладно еще, если бы сам руководитель ее продавал, так нет - при его отсутствии она будет на продажу выставлена. Не нравится мне это.

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю удалять гильдию, если в ней нет активности 30 дней.

Хоть ктото частично поддержал :sorry:
Link to comment
Share on other sites

если гильдия не достигла 2 уровня удалять ее через месяц с нулевым результатом,если гильдия не достигла 3 уровня то через 3 месяца,если не достигла 4 уровня то удалять через год и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте посерьезней. Все едь понимают, что никто не будет удалять гильдии или продавать/раздавать их в случае неактивности. Ваших неактивных персов же никто не трогает? Ну вот тут также. Разработчики тему увидели, на этом и остановимся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...