Jump to content

Меню - Персонаж - Таланты - Срединная ночь


translate

Recommended Posts

По моему никому не нужному субъективному мнению, ВСЯ балагановская ветка талантов ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО не сбалансированная от слова СОВСЕМ.

Больше всех пострадали хилы без вампа и оглушения.

А так же все палочники, потому что в большинстве своем это кастеры а не автоатакеры, а значит для них оглушение не подходит.

К тому же маг дд что в игре, что в самом оружии куда меньше чем физы.

Тряпкам приходится терять статы ради маг дд в шмотках.

Собрать рога или иска в оглушение - это одно.

А собрать любую палку в оглушение и потерять кд с уроном, когда у тебя и без того маг дд мизерное - это совсем другое.

То же самое и про вамп.

Дд и танки что в пвп, что в пве получают профит от вампа.

У тряпок же нету адекватных сейв скиллов\статов, чтобы бегать с голой жоп... зато с вампом.

Урона в игре столько, что тряпкам приходится собирать хп.

 

Лично я для некра не вижу ни единого обоснованного предлога хотя бы начать прокачивать балагановкую ветку талантов.

Тут либо фулл хп, либо мало вампа, либо оружие с оглушением и кристаллом оглушения (иначе, зачем тогда на талант тратиться?) НО! Эти все ваши кристаллы на оглушение и дрянные палки бала - это бессмысленница, причем прямо во вред некру с фулл бижей величия.

От нормальной палки и критованного кристалла на маг дд КУДААААААА... больше толку.

Тут 2 варианта, либо ждать следующего бала, а значит ещё год, в надежде, что хоть в этот раз не облажаются, либо присоединиться к остальным терпилам и молча схавать этот шлак, прокачав всю ветку НУ, ПРОСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ, ЧТОБЫ БЫЛО.

 

Aдмины, скажите пожалуйста, у вас ведь было в планах ввести хотя бы несколько веток талантов бала?

Или же все таки все делалось абы как?

В чем смысл?

В чем задумка?

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 00:37, translate сказал:

Больше всех пострадали хилы без вампа и оглушения.

Так оденьте хилам вамп и оглушение:okay:

В 04.11.2022 в 00:37, translate сказал:

Урона в игре столько, что тряпкам приходится собирать хп.

Чистая правда.

image.png.bfe02322566a668115f0213af47fe029.png

В 04.11.2022 в 00:37, translate сказал:

Aдмины, скажите пожалуйста, у вас ведь было в планах ввести хотя бы несколько веток талантов бала?

Или же все таки все делалось абы как?

В чем смысл?

В чем задумка?

Задумка в том что на других ивентах будут похожие таланты скорее всего. Нужно подождать просто

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Maid сказал:
В 04.11.2022 в 01:37, translate сказал:

Больше всех пострадали хилы без вампа и оглушения.

Так оденьте хилам вамп и оглушение:okay:

В 04.11.2022 в 01:37, translate сказал:

Урона в игре столько, что тряпкам приходится собирать хп.

Чистая правда.

Яснопонятно.

21 минуту назад, Maid сказал:

Задумка в том что на других ивентах будут похожие таланты скорее всего. Нужно подождать просто

Но по факту дд и даже танки получат плюшки как от талов бала, так и от зимы и весны.

Хилам же остается надеяться, что зимой и им хоть что-то перепадет.

Хотя я предполагаю, что будет привязка к ярости и кд.

Вот как по мне талы на кд должны как-то апнуть хилов.

1 час назад, Poliomelit сказал:

до сих пор не пойму нафиг левую ветку вообще ввелт в талантах бала

Да там вся ветка не о чем.

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 04:37, translate сказал:

автоатакеры, а значит для них оглушение не подходит.

В целм согласен с тезисом о несправедливости бала,но конкретно эта честь абсурдна. Скиллы тоже могут повесить бафф, а из палочников можно отметить мага и шама, которые могут юзать хоть как-то баш

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Торлаф сказал:

В целм согласен с тезисом о несправедливости бала,но конкретно эта честь абсурдна. Скиллы тоже могут повесить бафф, а из палочников можно отметить мага и шама, которые могут юзать хоть как-то баш

 У меня некр, так что в первую очередь я от своего геймплея отталкиваюсь.

Да и не стоит об остальных хилах забывать и о храмах/заклах в палку.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

Мне как паладину танку все эти таланты бесполезны, а в ги заставляют крабить эти эссенции для тура, вообще не понимаю накой они мне. Чувствую что на пределе если появятся таланты, будет тоже самое, хотя у меня есть ярость, мб хоть что то будет работать:tired2:Могли бы добавить еще доп ветку талантов, которая была бы дорогая чтобы дд качали там урон от оглуша, а танки например и все у кого нету оглуша, сопру к оглушению или сопру к вампу, что например если вас бьют с вампом то он будет на какой то % хуже хилить атакующего.

Link to comment
Share on other sites

Ты не должен играть некром, играй теми классами какими нужно а не какими ты хочешь,на этом все строится в игре.

Что касается талантов то меня порадовали таланты на увеличение вампиризма на 1 уровень.

Я как увидел этот талант думал +4% вампа в пве соберу,а оказалось что 1 уровень это не +1% а +0.1% :haha:

Задротить 36 000 очков ради 0.3 вампа как то не очень звучит,а вот на 1 уровень......

Просто без комментариев

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Я как увидел этот талант думал +4% вампа в пве соберу,а оказалось что 1 уровень это не +1% а +0.1% :haha:

Это чисто твоя ошибка.

1 час назад, Megatron сказал:

Задротить 36 000 очков ради 0.3 вампа как то не очень звучит

0.4, вообще-то...

"Задротить?" Сбегал кв, инст, собы бала, всё то же самое, что и было до ввода эссенций.

Link to comment
Share on other sites

Я один считаю, что таланты бала ввели, чтобы разнообразить геймплей, а не чтобы дурачки резко начали всех выносить на арене?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.11.2022 в 01:22, Sledopblt сказал:

0.4, вообще-то...

 

Критчары по 0.2 дают на выходе. Почему-то

Link to comment
Share on other sites

Качай оглушение и вамп для призываемых петов. Куда полезнее, чем остальные талы в этих ветках

 

(На этом моменте следует истеричный смех)

Link to comment
Share on other sites

Все таланты должны были быть такими, как по мне. Типа немножко там, немножко сям давать, а не как нынешние классовые. Перс с фуллталами на голову выше чем перс без них. Короче они должны были быть приятным бонусом, а не некислым таким бустом, ящщитаю

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Критчары по 0.2 дают на выходе. Почему-то

А сколько должны?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

А сколько должны?

 

0.1

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 00:37, translate сказал:

Лично я для некра не вижу ни единого обоснованного предлога хотя бы начать прокачивать балагановкую ветку талантов.

ты не можешь, другой сможет:haha:

image.png.b3a88ee4b8c3b99e5d71383501df2a52.pngimage.png.ee3eab1d2e0d217bf8855f2ed6344bb5.png

Link to comment
Share on other sites

А есть ли анимация баловских талантов при снятии дебафа/контроля? ( от оглушения и вампа ключевые таланты) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

А есть ли анимация баловских талантов при снятии дебафа/контроля? ( от оглушения и вампа ключевые таланты) 

Да

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sledopblt сказал:

Крит чары дают же на 2 лвл больше.

 

Талант должен давать +1 лвл, то есть 0.1%. А если в критчаре он дает 0.2, то это уже 2 лвла. Причина судя по всему в том, что шаг чар вампа ~0.15%, что дает погрешность в отображении, т.к. округления у нас нет, а цифры дальше первой после запятой просто обрезаются отображением.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poliomelit сказал:

я ее ниразу не увидел, что знает как понять что именно тал бала

Вроде как отображается так же, как и избавление от гидрофобии, например.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2022 в 18:44, TheWho сказал:

Я один считаю, что таланты бала ввели, чтобы разнообразить геймплей, а не чтобы дурачки резко начали всех выносить на арене?

Изначально все таланты так делали.

И даже Холмс где то писал о том что таланты это небольшие приятные бонусы типа 1% точности итд,которые не должны сильно влиять на геймплей в целом.

Но потом что то пошло не так:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

В принципе как обычно в варспир.

И с выходом 2 ветки многим классам раздали по настоящему мощные таланты,как например некру (которым играет автор темы),яд щит снимающий контроль.

Ну а дальше все идет по привычному сценарию,дашь палец,откусят руку. 

Кто виноват? Тот кто избалован или тот кто избаловывает или и те и другие

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

Изначально все таланты так делали.

И даже Холмс где то писал о том что таланты это небольшие приятные бонусы типа 1% точности итд,которые не должны сильно влиять на геймплей в целом.

Но потом что то пошло не так:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

В принципе как обычно в варспир.

И с выходом 2 ветки многим классам раздали по настоящему мощные таланты,как например некру (которым играет автор темы),яд щит снимающий контроль.

Ну а дальше все идет по привычному сценарию,дашь палец,откусят руку. 

Кто виноват? Тот кто избалован или тот кто избаловывает или и те и другие

 

Ну очищение всё таки повлияет на игру) Представь дк, который легко имеет 45% вампа в пвп +- 
30 секунд кд. Из 10ти кастов скорее всего что то стукнет) Глобально, ничего мб не поменяется. Но я думаю, мы еще не ощутили результата и на что оно влияет. Но вообще, в талантах есть куча бесполезных дебаффов по типу минус 3.5% пробива, срез уклона у танков и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Ну очищение всё таки повлияет на игру

снять один шальной кровотек или замедление не так сильно, как снять контроль от оглуша. Да, прокает редко, но все таки прокает, есть же рела на 7.5 оглуша, банки свитки и тд. Представь заряженного мага, которого можно убить за 2-3 глухих стана, один из них снимается талантом и все, иммунка и погнал. Как по мне это очищение посильнее в разы

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dryidikk сказал:

снять один шальной кровотек или замедление не так сильно, как снять контроль от оглуша. Да, прокает редко, но все таки прокает, есть же рела на 7.5 оглуша, банки свитки и тд. Представь заряженного мага, которого можно убить за 2-3 глухих стана, один из них снимается талантом и все, иммунка и погнал. Как по мне это очищение посильнее в разы

Ну этот шальной кровотёк очень часто в сумме около 600-800 дд. Это одна автоатака. Плюс весь спектр непонятен. Если это снимает увядание, то это минус стан с комбы. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 08:52, Dryidikk сказал:

снять один шальной кровотек или замедление не так сильно, как снять контроль от оглуша.

 

11 часов назад, TheWho сказал:

Ну этот шальной кровотёк очень часто в сумме около 600-800 дд. Это одна автоатака.

Вынужден вас огорчить...20221103_090247.thumb.jpg.1cf653c2853fcd249179ba8a0d7b8396.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 07:52, Dryidikk сказал:

снять один шальной кровотек или замедление не так сильно, как снять контроль от оглуша.

Хз,хз. Снять один шальной оглуш, которых бывает по 10 подряд не так сильно как снять какойнить поцелуй дк на маг дд, или толчок роги, на которых выстраивается их билд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...