Jump to content

Ежедневные награды


Scare

Recommended Posts

Ежедневные награды за бал не обновляются. Должно ли быть так или это всё что нам подготовили в качестве презента?

Screenshot_20221103-225829_Warspear Online.png

Link to comment
Share on other sites

Они и не должны обновляться.

Это тот же подарок, что присылали вам на почту в начале ивента, только теперь растянут на неделю. Плюсом ещё добавили награды, кроме выноса и свитков жизни.

Link to comment
Share on other sites

Нет, тут дело не в том что мало или хочется ещё. Просто выглядит как будто должно быть что-то ещё, как в ежедневках. И надпись "календарь исчезнет через" немного вводит в заблуждение. Вот и решил узнать

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Scare сказал:

Нет, тут дело не в том что мало или хочется ещё. Просто выглядит как будто должно быть что-то ещё, как в ежедневках. И надпись "календарь исчезнет через" немного вводит в заблуждение. Вот и решил узнать

А "успей забрать все подарки" ничего не значит уже?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

А "успей забрать все подарки" ничего не значит уже?

Так-то не особо подумал. Хотя можно понять как награды рассчитаны на весь ивент и нужно постараться не пропускать ни дня

В любом случае, ответ я получил, спасибо за разъяснение

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scare сказал:

Хотя можно понять как награды рассчитаны на весь ивент и нужно постараться не пропускать ни дня

На месте уважаемых я бы так и сделал. С возрастанием крутизны подарков и последними тремя вообще супер крутыми. И убрал бы вторую линейку обычных, которая работала бы только между ивентами. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Маловато конечно, как для целой растянутой недели, но как тестовое нововведение - для первого раза сойдет.

Естественно, таким "подаркам" я бы предпочел старый вариант с выносом, билетами и ещё что там давали при первом заходе в игру.

Тут даже не в "халяве" дело.

Мол нам все мало и мало.

За собой смотрите.

В моем понимании сезонные ежедневные награды - это что-то типо смайлов, костюмов, оболочек и тому подобного.

Вынос, ресы и прочие расходники я и без ваших подарков в любой момент времени могу купить, а вот уникальные смайлы или какой-нибудь костюмчик каждый год в сезонные ежедневки добавить - это совсем другое дело.

К примеру один из костюмов 20-21-22 годов которые были в конкурсах.

6 дней получаешь смайлы (причем на выбор)

7 день костюм.

Ну или на больше растянуть.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, translate сказал:

Маловато конечно, как для целой растянутой недели, но как тестовое нововведение - для первого раза сойдет.

Естественно, таким "подаркам" я бы предпочел старый вариант с выносом, билетами и ещё что там давали при первом заходе в игру.

Тут даже не в "халяве" дело.

Мол нам все мало и мало.

За собой смотрите.

В моем понимании сезонные ежедневные награды - это что-то типо смайлов, костюмов, оболочек и тому подобного.

Вынос, ресы и прочие расходники я и без ваших подарков в любой момент времени могу купить, а вот уникальные смайлы или какой-нибудь костюмчик каждый год в сезонные ежедневки добавить - это совсем другое дело.

К примеру один из костюмов 20-21-22 годов которые были в конкурсах.

6 дней получаешь смайлы (причем на выбор)

7 день костюм.

Ну или на больше растянуть.

Костюмов в игре и так хоть попой жуй. Хватает бесплатного и раз в год.

Смайлы уже друг друга повторяют.

Лучше побольше расходников, всё же нужнее, чем бесполезные косты и смайлы.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sledopblt сказал:

Костюмов в игре и так хоть попой жуй. Хватает бесплатного и раз в год.

Смайлы уже друг друга повторяют.

Лучше побольше расходников, всё же нужнее, чем бесполезные косты и смайлы.

Странный ты.

Люди столько стараются каждый год, новые и главное интересные костюмы придумывают, как для конкурсов, так и без какого-либо повода.

И большинство из этих работ даже не ввели в игру, хотя и были уже не раз призеры.

Тот же Анвей, его кост так и не ввели, хотя он призером был и в принципе кост интересный.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Странный ты.

Люди столько стараются каждый год, новые и главное интересные костюмы придумывают, как для конкурсов, так и без какого-либо повода.

И большинство из этих работ даже не ввели в игру, хотя и были уже не раз призеры.

Тот же Анвей, его кост так и не ввели, хотя он призером был и в принципе кост интересный.

Странный ты.

Костюмы-победители появляются в игре каждый год. Костюмы-призеры никто не обещал в игру вводить, это уже на усмотрение разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...