Jump to content

дроп с игрока


GradofaHHH

Recommended Posts

предлагаю после убийства персонажа персонажем из другой фракции сделать, чтобы можно было облутать его тело :crazy:  игра станет жестче и много нубой из нее уйдут ;D

p.s. предложение наркоманское :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в ла2 эта идея более менее реализуема,тут так не получится,потому что нет ПК хорошо проработаной системы ПК и наказания.

Link to comment
Share on other sites

в ла2 эта идея более менее реализуема,тут так не получится,потому что нет ПК хорошо проработаной системы ПК и наказания.

какой пк? тут круче, две враждующие фракции. а идея уже кстате поднималась.
Link to comment
Share on other sites

абсолютно тупо так как шмот 99,9% личный

ЛОЛ, я пишу про то что в сумке. меня не интересует твой персональный шмот. Я убью персонажа, а там,например, 1000 знаков. Ну я их заберу и все :blush:  а на шмот мне далеко побоку, тот который одет на тебе ведь не будет в сумке высвечиватся потому что он личный.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ, я пишу про то что в сумке. меня не интересует твой персональный шмот. Я убью персонажа, а там,например, 1000 знаков. Ну я их заберу и все :blush:  а на шмот мне далеко побоку, тот который одет на тебе ведь не будет в сумке высвечиватся потому что он личный.

хаха вобще знаеш о чем просиш?

Link to comment
Share on other sites

хаха вобще знаеш о чем просиш?

не поверишь, но знаю ;)

p.s. закройте тему, а то даже только после предложения ныть начали ;D

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть понимаешь что из-за этого около 80% если не больше уйдут из игры?

Задонил ты такой 100 зн и 100 уронок идешь такой точиться в надир и тут бац по дороге рей +10 берет убивает забирает знаки и начинается дикая жопоболь..

хотя зачем я это все пишу? все равно этого НИКОГДА не будет..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...