Jump to content

Не актуальние навики бд


Recommended Posts

Всем привет, какие не актуальние навики у бд? Такие как агр и парирование те каторие в пвп полностю не нужни?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Учиха Мадара сказал:

парирование

Навык актуален в пве как минимум. В пухи парир и вообще неплохо выходит, при условии что навык ещё приятные релы тригерит.

Link to comment
Share on other sites

Парирование мб и хорошо, но если я не ошибаюсь на 5/5 выходит 5%:sadowl:

Сделали бы уже «современный» навык, который, например, позволял бы несколько секунд избегать ближних атак. Но бд и так не слабый, как многие говорят, так что... придумайте сами:snack-crazy-rabbit-emoticon:

А вот агру бд есть парочка применений. Например: вытягивание одиночного моба из толпы или в инсте замка на определенный локах.

Так что если менять навык, то только на аналогичный по дальности, например:

персонаж окутывает противника красной аурой. Аура замедляет скорость передвижения противника. На время действия эффекта по противнику увеличивается урон.

Если и звучит интересно то в отличии от агра может уйти в сопру:dunno:

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Iskuxa said:

Парирование мб и хорошо, но если я не ошибаюсь на 5/5 выходит 5%:sadowl:

Сделали бы уже «современный» навык, который, например, позволял бы несколько секунд избегать ближних атак. Но бд и так не слабый, как многие говорят, так что... придумайте сами:snack-crazy-rabbit-emoticon:

А вот агру бд есть парочка применений. Например: вытягивание одиночного моба из толпы или в инсте замка на определенный локах.

Так что если менять навык, то только на аналогичный по дальности, например:

персонаж окутывает противника красной аурой. Аура замедляет скорость передвижения противника. На время действия эффекта по противнику увеличивается урон.

Если и звучит интересно то в отличии от агра может уйти в сопру:dunno:

Можна било би в место агра зделать  как у рога бросок меча с дд и оглушом например при 5/5 230% дд од физ дд и стан на всех уровнях развитие 2 сек но при 5/5 имел 75% шанс срабатование (естествено с уровнем развитие шанс увеличукться) дальность приминение 5 ярдов + рела на 1-2 ярда как тебе такое? Что би ти тут изменил или добавил?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Можна било би в место агра зделать  как у рога бросок меча с дд и оглушом например при 5/5 230% дд од физ дд и стан на всех уровнях развитие 2 сек но при 5/5 имел 75% шанс срабатование (естествено с уровнем развитие шанс увеличукться) дальность приминение 5 ярдов + рела на 1-2 ярда как тебе такое? Что би ти тут изменил или добавил?)

Станов у бд не хватает, это факт. Но и у жнеца он тоже один, смекаешь? Хочешь апнуть бд, придётся апать и жнеца.

Так ещё и урон у навыка твоего 230% в то время у роги если я не ошибаюсь 140%. Представь с 6 ярдов 5к урона прилетает или 12к крит с этого навыка.

Поэтому останусь при своих идеях.

 

Кстати. Я вспомнил что у бд агр в беге. Так что от второго(базового) агра можно и отказаться вполне. Никак игру это не испортит за бд.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Iskuxa said:

 

Так ещё и урон у навыка твоего 230% в то время у роги если я не ошибаюсь 140%. 

Я имею науведу % дд такой как у експертного навика рога или хрома (прогиб) а стан ну мона не добавлять

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 04.11.2022 в 10:08, Учиха Мадара сказал:

Я имею науведу % дд такой как у експертного навика рога или хрома (прогиб) а стан ну мона не добавлять

Я бы в сторону выживаемости смотрел, а не на урон. Лично я, если переживаю прокаст бд, то с большей вероятностью его убиваю. Потому что сопра у него выбивается 3 бесполезными дебаффами и агром...

после чего у него остаётся только щит, который мало ему поможет.

Так что предлагаю вместо 5% парира на долгое время, дать кап парира на небольшое время. Естественно не просто так, а дав что то взамен... но что, не мне решать.

Link to comment
Share on other sites

Все эти навыки важны для бд, особенно агр. Хотел все сюда написать, но не стану, создам отдельную тему.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...