Jump to content

сферы и знаки


Recommended Posts

Моё предложение заключается в том , чтобы в лавке продавались сферы усиления урона и защиты и знаки по  50 и 100шт , по более выгодной цене , чем за пак.

Link to comment
Share on other sites

Если правильно понял, 10 знаков-450 чм, 50-1900 и 100 знаков за 3к? Как дон, я за. Как простой игрок-есть сомнения. Цена на знаки поднимется, щас она 20-25к в среднем именно из-за того что нуб может купить на сэкономленные и у самки выпрошенные 200 рублей 1-2 пака знаков по скидке, спокойно их продать и одеться/вточиться. Если предложение реализуют-рынок знаков окажется полностью род контролем донов, и пак будет стоить уже 28-35к голда...

Link to comment
Share on other sites

Моё предложение заключается в том , чтобы в лавке продавались сферы усиления урона и защиты и знаки по  50 и 100шт , по более выгодной цене , чем за пак.

хорошая идея , я за
Link to comment
Share on other sites

Если правильно понял, 10 знаков-450 чм, 50-1900 и 100 знаков за 3к? Как дон, я за. Как простой игрок-есть сомнения. Цена на знаки поднимется, щас она 20-25к в среднем именно из-за того что нуб может купить на сэкономленные и у самки выпрошенные 200 рублей 1-2 пака знаков по скидке, спокойно их продать и одеться/вточиться. Если предложение реализуют-рынок знаков окажется полностью род контролем донов, и пак будет стоить уже 28-35к голда...

250 рублей - 2040 чм.

1 пак знаков - 234 чм, ~252чм.

Чет ты накосячил.

 

Link to comment
Share on other sites

Explain, 1. Я математический дебил. Серьёзно. НИ ЗА ОДНУ контрольную оценки выше '2' не получал, экзамены вообще не сдавал... 2. Считал приблизительно и без скидок-как на донат, так и на знаки. С игрой не сверялся. 3. Ты не учел уровень жизни. У нас средняя зарплата 10-20. В Центре-на нолик больше, соответственно, и школие там на жувачки получает далеко не 200руб.)

Link to comment
Share on other sites

роланд , что можете, по этому предложению  :)

 

что мы не планируем такое реализовывать?

Link to comment
Share on other sites

что мы не планируем такое реализовывать?

да , простите  слово не дописал  :blush:  Возможно ли это вести в последующих обновлениях?  :)
Link to comment
Share on other sites

да , простите  слово не дописал  :blush:  Возможно ли это вести в последующих обновлениях?  :)

 

можно обсудить, хотя надобности таких изменений не видно.

Link to comment
Share on other sites

можно обсудить, хотя надобности таких изменений не видно.

Почему я это предложил , в этом я вижу 2 плюса , 1. Игроки, которые закупаются вне скидок с могут , выгодней их покупать .

2. Продажи знаков увеличится .

 

 

Но думаю Вы мне возразите , что знаки и так тонными скупают во время скидки , и не по скидке покупают только нубы .

 

 

Вот что скажу Вам на это . Зачастую , игроки покупают не дожидаясь  скидок , разные бывают причины. Игра развивается, обновляется , добавляться сложные боссы и данжы. И потребность высокой точке увеличилась . Многие игроки в скидку покупают не пак или 2 знаков ,  а под 100 зн , так что это будит выгодно игрокам  и разработчикам.

 

 

Что касается игровой экономики . Это сложной процесс ., который сложно просчитать, и не знаешь как любое изменение может повлиять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...