Jump to content

[2022.11.02] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

D6D83JJqQkI.jpg?size=1065x560&quality=96

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 03.11.2022, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой награда в Календаре подарков открывалась раньше положенного времени;
  • добавлено визуальное отображение командора гильдии во время турнирных GvG-событий "Пиршество вампиров" и "Вторжение Хаоса" (теперь на карте и мини-карте будет отображаться командор только вашей гильдии);
  • скорректировано количество выдаваемых очков в турнирном гильдейском событии "Пиршество вампиров":
  1. снижено количество очков за убийство Духа Вальдемара с 50 000 до 30 000;
  2. увеличено количество очков за убийство Духа Круэллы с 5 000 до 7500;
  3. увеличено количество очков за убийство Земляной пиявки с 50 до 70;
  • изменена длительность гильдейского события "Пиршество вампиров" с 30 минут до 22 минут.

Игра будет недоступна примерно 1 час.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

изменена длительность гильдейского события "Пиршество вампиров" с 30 минут до 22 минут.

Это значит что второй раз вальдемар ресать не будет?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

Это значит что второй раз вальдемар ресать не будет?

На амбе он так и не реснул 2 раза за гвг

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

второй раз вальдемар ресать не будет?


Не будет, но с изменениями это мало связано :pin1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Regis сказал:

На амбе он так и не реснул 2 раза за гвг

На руби на первом гвг был 1 раз, на следующих двух - дважды...

Или рандом, или связано с убийством мобов/игроков/телег/рб... так и не понял пока-то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:


Не будет, но с изменениями это мало связано :pin1:

А такое нормально? Я не могу дарить БП - клиенты Стим и Андроид актуальные... 

Screenshot_2022_1102_182107.png

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Levi Ganibern сказал:

А такое нормально? Я не могу дарить БП - клиенты Стим и Андроид актуальные... 

Извините, но данная возможность доступна только избранным героям Аринара. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Levi Ganibern сказал:

А такое нормально? Я не могу дарить БП - клиенты Стим и Андроид актуальные... 

Screenshot_2022_1102_182107.png

Видимо, аккаунт не прошёл проверку.

5 часов назад, Dr Strange сказал:

изменена длительность гильдейского события "Пиршество вампиров" с 30 минут до 22 минут.

За это спасибо. А то нудянита, растянутая на полчаса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

За это спасибо. А то нудянита, растянутая на полчаса

На амбере гвг очень динамичное, всегда бытва, я с удовольствием б всё 30 минут бегал

Link to comment
Share on other sites

Очень рад, что администрация читает комментарии и прислушивается к обоснованному мнению людей. Просил уменьшить время гвг, до 22 минут поправили, и на этом спасибо.👍

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

На амбере гвг очень динамичное, всегда бытва, я с удовольствием б всё 30 минут бегал

Нет, увольте. Полчаса слишком много для гвг, даже если оно динамичное.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Нет, увольте. Полчаса слишком много для гвг, даже если оно динамичное.

Я сравниваю с прошлими гвг бала, весна, др, нг и особо виделяются это щас гвг бала где ты действительно бьешься постоянно в отличие от остальних нг(динамит) др(душа) весна(рб) с роду прийди забери принесы или только убей рб, по в этом гвг есть всё и рб и рандом локи за которые ты сражаешься.  Шикарно в общем. То что нужно ! Молодци 

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

Поправьте наконец баг чата, когда сначала пропадает набираемый текст, а при закрытии и повторном открытии чата перестает открываться экранная клавиатура :piggy:а ещё было бы неплохо, чтоб мир рб бала для БП не обязательно было стукать и быть живым - зассчитало 100 эссенции за присутствие - засчитайте и для бп. Или это вымогательство по 10 чм с игроков для смены задания на рб, которого допустим всегда держат горы или уши? :surprisedowl:

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
23 минуты назад, JeffSavior сказал:

Поправьте наконец баг чата, когда сначала пропадает набираемый текст, а при закрытии и повторном открытии чата перестает открываться экранная клавиатура :piggy:а ещё было бы неплохо, чтоб мир рб бала для БП не обязательно было стукать и быть живым - зассчитало 100 эссенции за присутствие - засчитайте и для бп. Или это вымогательство по 10 чм с игроков для смены задания на рб, которого допустим всегда держат горы или уши? :surprisedowl:


Приветствую! 
По клавиатуре: в разделе Поддержка есть тема, пожалуйста, ответьте в ней на вопросы. 
Миссии типа "Принять участие в убийстве босса" (Велорина де Руана, Магистр Тарринис, Узмак Жестокий) больше выдаваться не будут.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dr Strange сказал:


Не будет, но с изменениями это мало связано :pin1:

А что будет с эссенциями не потраченными после бала? Они как жетоны исчезнут? Или останутся до следующего бала? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paladingg сказал:

А что будет с эссенциями не потраченными после бала? Они как жетоны исчезнут? Или останутся до следующего бала? 

Не кто не говорил что они исчезнут значит останутся. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Docpex сказал:

Не кто не говорил что они исчезнут значит останутся. 

исчезнут

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Conflict сказал:

А у талантов избавления вообще есть анимация? Или я просто не замечаю..

Есть, по центру персонажа вроде показывается 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, Paladingg сказал:

А что будет с эссенциями не потраченными после бала? Они как жетоны исчезнут? Или останутся до следующего бала? 

Эссенция останется.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Hedfuc said:

Эссенция останется.

Не могли бы вы рассказать нам, каковы планы разработчиков на два новых класса?

может быть, рассказать какие-то данные о них

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dr Strange сказал:

Миссии типа "Принять участие в убийстве босса" (Велорина де Руана, Магистр Тарринис, Узмак Жестокий) больше выдаваться не будут.

Спасибо-спасибо-спасибо! Я хоть пока ни разу и не пролетел по этим заданиям, но это было действительно самой страшной деталью на балагане ужасов:panda1:

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 02:04, JeffSavior сказал:

Спасибо-спасибо-спасибо! Я хоть пока ни разу и не пролетел по этим заданиям, но это было действительно самой страшной деталью на балагане ужасов:panda1:

Самое страшное ето то, что разраби не додумались с самого начала сделать как в прошлом году, чтоб тур не брался количеством твинов проведенних через нубо инст

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...