Jump to content

Кто придумал что 1х1 в игре нет?


Megatron

Recommended Posts

Приведу в пример рея(недолюбливаю их).

Персонаж имеет кучу урона в соло цель,имеет контроль в соло цель,имеет несколько станов и неплохую защиту в виде уклона.

И вот смотрю я на все это обилие возможностей класса и думаю:

А почему мой "страх" сбивается уроном при том что я вроди как позиционирован на контроле,а у класса с другой позиционкой в игре "деза" не сбивается уроном и длится не меньше чем мой "страх"

Создал тему,написал подобные несостыковки и тут всякие гуру варспировские мне заявляют : в игре нет  1х1 ПВП:pensative:

А можно узнать когда рею давали все что только можно дать для пвп 1х1 вы где были?

Как то странно логика у вас работает

Link to comment
Share on other sites

Пвп 1×1 есть. Они просто хотят сказать,  что варспиер - это командная игра, мморпг,и из-за этого нельзя сравнивать 2 класса отдельно, в отрыве от всего.

Но несмотря на это, я согласен с тем, что ддшники стали слишком уж самостоятельными на фоне других 

Link to comment
Share on other sites

Кто придумал уничтожить баланс в игре?:are_you_fucking_kidding_me:

16 минут назад, Hedfuc сказал:

Ну я придумал 😎

Понятно, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

неплохую защиту в виде уклона

Звучит убедительно. И да, у чк ведь только страх в билде... СТРАХ ПЕРЕД РЕЯМИ С НЕПЛОХОЙ ЗАЩИТОЙ В ВИДЕ УКЛОНАಥ⁠‿⁠ಥ

Link to comment
Share on other sites

как сказал однажды закл иску: 

- приходи один на пвп, мы тоже одни придём

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hedfuc сказал:

Ну я придумал 😎

Запомнил вас:come_on:

2 часа назад, SEIT сказал:

Звучит убедительно. И да, у чк ведь только страх в билде...

Если разбирать все в целом то выяснится что у него вообще ничего нет.

Одно сбивается уроном,другое иммунитетом,третье уходит в уклон так как нет точности и развивать тему можно бесконечно,но против нубов в шмоте +1 вы конечно имба и у вас огромный потенциал и бесконечные очки навыков на все.

Но разговор то не об этом.

У класса который должен контрить врагов,контроль хуже чем у классов которые этого делать не должны и стоит об этом развивать общение вам расскажут что в игре нет 1х1 и поэтому танк может иметь станы по 5секунд и урон которым снесет вас за 3,а так же иммунитет что бы ему никто не мешал. А дд классы это вообще что то с чем то но вот когда им все это давали почему то никто не задумывался о том зачем им в командной игре нужны навыки не свойственные их роли

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Megatron сказал:

Запомнил вас:come_on:

Если разбирать все в целом то выяснится что у него вообще ничего нет.

Одно сбивается уроном,другое иммунитетом,третье уходит в уклон так как нет точности и развивать тему можно бесконечно,но против нубов в шмоте +1 вы конечно имба и у вас огромный потенциал и бесконечные очки навыков на все.

Но разговор то не об этом.

У класса который должен контрить врагов,контроль хуже чем у классов которые этого делать не должны и стоит об этом развивать общение вам расскажут что в игре нет 1х1 и поэтому танк может иметь станы по 5секунд и урон которым снесет вас за 3,а так же иммунитет что бы ему никто не мешал. А дд классы это вообще что то с чем то но вот когда им все это давали почему то никто не задумывался о том зачем им в командной игре нужны навыки не свойственные их роли

В целом все в точку. Хейчу чк ток за то что они надоели ныть в ветке пала)

Сам за чк не играл, но как по мне потанцевал они ток на гвг имеют.

24 минуты назад, Megatron сказал:

А дд классы это вообще что то с чем то но вот когда им все это давали почему то никто не задумывался о том зачем им в командной игре нужны навыки не свойственные их роли

Разpaбы уже давно сломали треугольник танк-хил-дд, так что удивляться тут нечему. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hedfuc сказал:

Ну я придумал 😎

плохо вы придумали) я вот каждый день в игре пвпшусь 1х1, дизбаланс конечно жуткий, но я уже привык🙃

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

плохо вы придумали) я вот каждый день в игре пвпшусь 1х1, дизбаланс конечно жуткий, но я уже привык🙃

Почти каждый день бью 6х1 на гвг/хаоса. Дизбаланса не заметил, но пинать толпой врага - весело. 

Link to comment
Share on other sites

1х1 пвп придумали игроки

Link to comment
Share on other sites

1x1 или 2х1 это арена с рандомами.

Оно сольется а тебе в соляру все это тащить.

И нечего мне тут втирать что 1х1 не существует.

Ах да, против заклов и ловчих это далеко даже не 2х1 в режиме 2х2

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2022 в 21:13, Hedfuc сказал:

Ну я придумал 😎

А карту на арене 5х5 которая делит команду на 2 части в командной игре,тоже вы придумали?

 

Link to comment
Share on other sites

А кто и где, если можно, говорил, что 1х1 в игре нет? По-моему, речь всегда шла о том, что при балансировке сражения 1х1 не учитываются, хотя это и звучит как отговорка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...