Jump to content

Зациклите музыку


Deso

Recommended Posts

  Я не знаю куда писать эту тему. С одной стороны это не баг и не поломка, но с другой это бы поправить. Я знаю, что большинство играют в Варспир без звука или ставят на фон что-то свое ибо большая часть саундов игры довольно унылая. Так вот. Балагановский саунд. Я один замечаю, что он проигрывается 1 раз и замолкает? Неужто так тяжело зациклить саундрек по кругу или уж тогда разбавить его еще чем то?

 Я лично из разряда тех людей, кому если понравился звук, то хочется его слушать (я некоторые саунды на  телефоне до дыр затираю). Вот балагановский саундрек, который в открытом мире, он мне нравится, НО почему что бы его слушать нужно каждый раз перезаходить в игру? Ваши звуковики не знают как ставить треки на повтор в игре?

Поправка, он якобы зациклен, но с таймингом тишины в минут 10....тогда уж вставьте в этот тайминг еще что.

Link to comment
Share on other sites

Разве у мелодии острова не простая пауза? Зачем в игру то перезаходить?

 

Ну а вообще, если у вас умелые руки и музыкальный слух, то предложите обновлённые звуки островов. Я бы поддержал такую инициативу:pleased:

5 часов назад, Deso сказал:

  Я не знаю куда писать эту тему. С одной стороны это не баг и не поломка, но с другой это бы поправить. Я знаю, что большинство играют в Варспир без звука или ставят на фон что-то свое ибо большая часть саундов игры довольно унылая. Так вот. Балагановский саунд. Я один замечаю, что он проигрывается 1 раз и замолкает? Неужто так тяжело зациклить саундрек по кругу или уж тогда разбавить его еще чем то?

 Я лично из разряда тех людей, кому если понравился звук, то хочется его слушать (я некоторые саунды на  телефоне до дыр затираю). Вот балагановский саундрек, который в открытом мире, он мне нравится, НО почему что бы его слушать нужно каждый раз перезаходить в игру? Ваши звуковики не знают как ставить треки на повтор в игре?

Поправка, он якобы зациклен, но с таймингом тишины в минут 10....тогда уж вставьте в этот тайминг еще что.

 

А вообще тут у некоторых людей из за музыки вылетает. Так что аккуратнее с предложениями:sadowl:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Iskuxa сказал:

Ну а вообще, если у вас умелые руки и музыкальный слух, то предложите обновлённые звуки островов. Я бы поддержал такую инициативу

Я люблю слушать музыку, а не делать) В этом плане у меня дальше пары аккордов на гитаре дело не зашло. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deso сказал:

Я люблю слушать музыку, а не делать) В этом плане у меня дальше пары аккордов на гитаре дело не зашло. 

Тогда вы можете стать инициатором идеи и собрать умелых людей. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 01.11.2022 в 11:49, Deso сказал:

Неужто так тяжело зациклить саундрек по кругу или уж тогда разбавить его еще чем то?


Технические особенности, технические особенности и еще раз технические особенности :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...