Jump to content

Скиловые "Проффесии"


Horrror

А вы за выбор "проффесий" для персов?  

15 members have voted

  1. 1. А вы за выбор "проффесий" для персов?

    • Да
      1
    • Нет
      4
    • Не читал тему, прочитаю и решу
      10


Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа!

Я вот решил выложить идейку насчет скилов и старых и новых. Незнаю, возможно на форуме есть подобная тема, но я хочу высказать идею по своему. Я предлагаю дать выбор игрокам что качать. Тоесть сделать каждому классу два способа прокачки скиллов:

Танки - 1) скиллы для боев 1/1- доступное оружие: одноручное и щиты.

2) скиллы для масс боев - доступное оружие - двуручки.

Реи и роги -1) Ближний бой скилы - доступное оружие - кинжалы и одноручки

2)скиллы дальний бой - доступное оружие - арбы  и луки

Маги и чк - 1)Соло контроль и дд скиллы - доступное оружие - посохи

2)Масс контроль и дд скиллы - доступное оружие - посохи

*Разящий клинок - тоже танк, но в обоих случаях прокачки использует одноручки.

Хилов я не трогал так как у них основная функция- поддержка, которую они и выполняют.

Что касается экспертных навыков, то танкам можно сделать еще 3 скилла - бд дк и палу сделать соло скиллы и вару один масс.

Рогу с реем можно простодать теже скиллы, просто сделать доступ обеим фракциям. Магу и чк скилы тоже обобщить - разделить на масс и на соло. Прошу не судить строго, знаю объясняюсь я неочень но надеюсь вы поймете меня. Ччто касается взрослых персонажей, то им можно дать по книге и им

ничего нестоит купит новые пухи

Это конечно вызовет недовольство, поэтому запрещать использовать пухи другой проффесии нельзя. Вот в чем собственно заключается идея. Кто хочет может предложить идею по стандарт скиллам. Насчет их я предлагаю оставить как есть просто поменять цвет эффектов и название(дд классы)  насчет танков - их стандарт скиллы сделать массовыми  и поменять названия. К примеру первый скил повышеного ддм газвать смерчем у бд и сделать эффект вращения перса при использовании скилла. Почти также подрез.

Наэтом все. Предлы в низу оставляйте. Простите за ошибки я пишу с маленького телефона. Кому не нравится можете уходить.

Link to comment
Share on other sites

По факту это та же система навыков, мол танк это танк, хил это хил...

Но у нас был страшный бардак в этом плане, нам дали экспертные навыки и бардак стал кошмаром.

Подобные темы и предложения бред и не кому не нужны, игра живет дисбалансом.

Link to comment
Share on other sites

Честно вообще не понял :snorlax:

извини я про это и говорю. Я имел ввиду что надо создать почти каждому классу выбор - в какую сторону он хочет качаться - ближний или дальний бой, массовый или соло... Вот вся идея

Link to comment
Share on other sites

По факту это та же система навыков, мол танк это танк, хил это хил...

Но у нас был страшный бардак в этом плане, нам дали экспертные навыки и бардак стал кошмаром.

Подобные темы и предложения бред и не кому не нужны, игра живет дисбалансом.

Ненравится? Не ешь!

Смотри токо жопку неотсиди на однообразии (пордон за выражение).

Многие игроки  говорят что одни немогут слить других. Подобное действие могло бы помоч навести порядокв этом крошечном мире

Link to comment
Share on other sites

Как говорил Петя Первый - сидят они на своей старине, жопа сгнила. Донам приятно лить нубов вот они нет и ставят. Зачем шансы уравнивать? И так норм. Хитрожопы.

Link to comment
Share on other sites

У нас вродь ток чк и маг массовики, немного пал.

Ради них надо сделать эту профессию ?

Link to comment
Share on other sites

Ччто касается взрослых персонажей, то им можно дать по книге и им

ничего нестоит купит новые пухи

Это конечно вызовет недовольство, поэтому запрещать

Почему вы все нубы считаете что ВСЕ хаи могут себе позволить купить пушку?  :nea: Вы нубяры докачайтесь до хаев и посмотрим каким ты будеш богатым! Чтоб знали, Кто с нубов качается нищим, тот так и останится нищим как и был, А кто был доном, так и останится доном. Или ты думаеш что нищие хаи с воздуха себе бабки делает? Или вы думаете что хаем каждый день бабки по почте наставник присылает? Докачайтесь нубы до хаев, какой вам интерес сидеть нубом дном? Знаете какими вы будете богатыми, вы просто о таком богатстве мечтать не могли, вы сможете себе купить и самих админов, и ваще всю игру. Наивные нубяры  :crazy: мозгов как в кармане денег у вас  ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему вы все нубы считаете что ВСЕ хаи могут себе позволить купить пушку?  :nea: Вы нубяры докачайтесь до хаев и посмотрим каким ты будеш богатым! Чтоб знали, Кто с нубов качается нищим, тот так и останится нищим как и был, А кто был доном, так и останится доном. Или ты думаеш что нищие хаи с воздуха себе бабки делает? Или вы думаете что хаем каждый день бабки по почте наставник присылает? Докачайтесь нубы до хаев, какой вам интерес сидеть нубом дном? Знаете какими вы будете богатыми, вы просто о таком богатстве мечтать не могли, вы сможете себе купить и самих админов, и ваще всю игру. Наивные нубяры  :crazy: мозгов как в кармане денег у вас  ;D

Я вообще друид 20%)

Link to comment
Share on other sites

Зачем что-то менять? :) и так все норм

хочу рогу лук, и чтоб мааг был покруче

Link to comment
Share on other sites

хочу рогу лук, и чтоб мааг был покруче

 

 

а я хочу роге 2 арбалета,но это так же нереально((

Link to comment
Share on other sites

Почему вы все нубы считаете что ВСЕ хаи могут себе позволить купить пушку?  :nea: Вы нубяры докачайтесь до хаев и посмотрим каким ты будеш богатым! Чтоб знали, Кто с нубов качается нищим, тот так и останится нищим как и был, А кто был доном, так и останится доном. Или ты думаеш что нищие хаи с воздуха себе бабки делает? Или вы думаете что хаем каждый день бабки по почте наставник присылает? Докачайтесь нубы до хаев, какой вам интерес сидеть нубом дном? Знаете какими вы будете богатыми, вы просто о таком богатстве мечтать не могли, вы сможете себе купить и самих админов, и ваще всю игру. Наивные нубяры  :crazy: мозгов как в кармане денег у вас  ;D

кстати если нехочеш можеш не менять свою профу. Просто если надоело плменяй. Или с самого начала кача перса выбирай. Можеш старой пухой наарениь новую и поменять профу. Для тебя это так сложно?

Link to comment
Share on other sites

Почему вы все нубы считаете что ВСЕ хаи могут себе позволить купить пушку?  :nea: Вы нубяры докачайтесь до хаев и посмотрим каким ты будеш богатым! Чтоб знали, Кто с нубов качается нищим, тот так и останится нищим как и был, А кто был доном, так и останится доном. Или ты думаеш что нищие хаи с воздуха себе бабки делает? Или вы думаете что хаем каждый день бабки по почте наставник присылает? Докачайтесь нубы до хаев, какой вам интерес сидеть нубом дном? Знаете какими вы будете богатыми, вы просто о таком богатстве мечтать не могли, вы сможете себе купить и самих админов, и ваще всю игру. Наивные нубяры  :crazy: мозгов как в кармане денег у вас  ;D

 

 

Крик души

Link to comment
Share on other sites

идея не плохая, хоть я и не читал усо, если автор не возражает, я бы хотел предложить добавить несколько обучающих квестов на нуб острова, большинство начинающих игроков просто не умеют пользоватся скилами, в 0.4.4 такие кв были, почему бы не сделать кв обучающие навыкам, думаю новичкам это будет полезно)))

Link to comment
Share on other sites

Крик души
ага :crazy:

заи**ли нубы, просят голд, говориш что нету, отвечают жадный начинают полевать говном тя, с ног до головы!!! Этим нубам нас хаев не понять!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...