Jump to content

Интересно:)


Paresik

Нужно ли добавить такой амулет?  

42 members have voted

  1. 1. Нужно ли добавить такой амулет?

    • Да
      23
    • Нет
      10
    • Воздержусь
      4
    • Я не маг мне всеравно (но нам еще вас хилить ;))
      7


Recommended Posts

Почему в магазине Надира за лигу нету амулета не друида/шамана (с луной и астралом) ???

Link to comment
Share on other sites

я уже создавал такую тему!!!! пужная вещица... прчему бы не сделать такой жеамуль как за квест убить воина луны??? только добавить хп и ману как в лигоамулях??? получиться 200с чемто хп, 16 маны, 13 луна\астрал....

З,Ы. и кстати хороший вывод голда ;) ( для разрабов)

 

 

надо амуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

я уже создавал такую тему!!!! пужная вещица... прчему бы не сделать такой жеамуль как за квест убить воина луны??? только добавить хп и ману как в лигоамулях??? получиться 200с чемто хп, 16 маны, 13 луна\астрал....

З,Ы. и кстати хороший вывод голда ;) ( для разрабов)

 

 

надо амуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

 

Полностю согласен.  И еще те кто голосовал за "Нет" дайте обеснение своего голоса ::)
Link to comment
Share on other sites

И еще те кто голосовал за "Нет" дайте обеснение своего голоса ::)

 

Из принципа, поскольку название темы не отвечает правилам форума. Ибо заголовок должен хотя бы частично передавать смысл темы. Следовательно меня это раздражило (так как для меня тут ничего интересного нет), и я в ответ прореагировал на том же эмоциональном уровне. Ничего личного.
Link to comment
Share on other sites

Из принципа, поскольку название темы не отвечает правилам форума. Ибо заголовок должен хотя бы частично передавать смысл темы. Следовательно меня это раздражило (так как для меня тут ничего интересного нет), и я в ответ прореагировал на том же эмоциональном уровне. Ничего личного.

 

И я в 14 лет создавал темы на сайтах с заголовками,которые не несли сути топик-стара) Нестоит нервничать...Сделай скидку на возраст автора : )
Link to comment
Share on other sites

И я в 14 лет создавал темы на сайтах с заголовками,которые не несли сути топик-стара) Нестоит нервничать...Сделай скидку на возраст автора : )

 

Меня защищяют :blush: . Хоть и название немного нето но вопрос важный ::)
Link to comment
Share on other sites

Полностю согласен.  И еще те кто голосовал за "Нет" дайте обеснение своего голоса ::)

 

С консула в 100500 раз круче  :good:

Link to comment
Share on other sites

Но с консула попробуй выбить еще и после фикса лаба вобше........ :facepalm:  А так за лигу можна будет взять амуль для начала.

Link to comment
Share on other sites

админы и разработчики ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:

сделайте амуль за 8к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то сумки маленькие и 2 амулета тягать неудобно :blush:  у мя один за воина луны 13 лунаастрал, а второй хп, мана, и 14 луны.... это ж плохо что за лигу каку предлагают( шамодрулям особо незачем лигу походить, если ты не хил...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...