Jump to content

Гайд по форуму Ver. 2.0.


aigrid rogue

Recommended Posts

Всем привет! Так как мой старый гайд, скажем так, немного устарел, я решил написать новый обновленный гайд :)

 

Начну по порядку, итак, первое, что делает барьер между игроком и форумом - это Английский язык. Многие (даже и те, кто далеко не новички на форуме) даже не догадываются, что можно сменить его на русский. Делаем следующее:

Profile --> modify profile --> account settings --> меняем English на Russian, после, в последней строке вводим свой пароль и нажимаем change.

 

Теперь, когда языковой барьер пропал, можно обсудить несколько вопросов, которые появляются.               

1 Вверху мы видем следующие "Новые ответы на Ваши сообщения" и "новые сообщения с последнего визита" . Первое показывает нам ответы в топиках на оставленные вам комментарии, а так-же просто комментарии в темах, где Вы отписались. Второе показывает новые сообщения, оставленные на форуме, пока Вы отсутствовали.

2 На форуме существуют ранги, всего их 8. Ранг зависит от количества набранных постов.

1 Newbie (Новичек) - стандартный ранг на форуме от 0 до 49 постов.

2 Yeti (Ети) - добываемый ранг на форуме, что-бы его получить, нужно набрать от 50 до 99 постов.

3 Elemental (элементаль) - звание, которое можно получить набрав от 100 до 249 постов.

4 Gridaur (Гридаур) - звание, получаемое, когда Вы набераете от 250 до 499 постов.

5 Oko-Shaar (Око-шар) - сложнодобываемое звание. От 500 до 999 постов.

6 Hydra (Гидра) - от 1000 до 1499 постов.

7 Beholder (Созерцатель) - от 1500 до 2999 постов .

8 Sam Hain (Сэм Хэйн) - самое сложнодобываемое звание на форуме. Что-бы его иметь, Вы должны часами писать посты , либо быть Снорлаксом! От 3000 сообщений.

 

3 На форуме так-же существует Карма. Карма - это рейтинг почитаемости среди игроков. Она характеризуется в плюсах.

Важно! пользователь не может увеличить карму другому пользователю, пока не достигнет ранга Yeti.

 

4 Игрок может изменять свой профиль по своему уссмотрению. От Аватара, до подписи и расположения. Для того, что-бы изменить свой профиль, нужно войти в профиль, нажать вверху "изменить профиль" и перейти на ссылку "профиль" . Дерзайте!

 

5 Так-же, игрок может настроить форум под себя. Как Вам удобно. Жмем всё так-же, только сейчас вместо "профиль" нажимаем "внейший вид форума" . Творим :)

 

6 Как и в игре, на форуме существует друзья и враги. Друзей не сложно добавить в список, с помощью настроек в профиле "списки друзей и игнорированных. " насчет игнора, скажу честно, он - не идеален. Существует множество ошибок по этому поводу, таких как:

1 Игрок может увидеть комментарии игнорируемого, достаточно просто нажать на его сообщение.

2 Цитаты палят всё :( .

 

7 на форуме существуетмножество функций "общения" . Они открыты для развернутого ответа. Существует и гипер-ссылки, и цитаты, а так-же Спойлеры (опасно! Вызывают привыкание) .

 

8 Игрок может "скрыться" от всех, кроме модераторов и администрации используя скрытый режим своего профиля. Он позволяет писать комментарии и быть незаметным. Что-бы активировать данный режим, делаем следующие:

1 Входим в "настройки учетной записи"

2 убераем галочку с "показывать Ваш Онлайн статус другим пользователям? "

3 Готово! Почувствуй себя ниндзя! :) .

 

9 Можно поиграть шпиона, и посмотреть за действиями других пользователей. Для этого, переходим на главную страницу и нажимаем на текущий онлайн (там где написано, сколько и кого сейчас онлайн) . Кто не разобрался - http://forum.warspear-online.com/index.php?action=who

 

10 Так-же, на форуме имеется подробная статистика форума, она написана чуть выше онлайна. Сложно не заметить.

 

Факты

1 На форуме имеется 6 администраторов, хотя 99% форума видели только, 3-4 :)

2 Имеется всего один человек со званием Beta Tester. Это звание ничего не значит, и найти этого человека очень сложно.

3 Модераторы на форуме были и до того , как объявили официально.

 

Пока что всё. Комментируем, буду рад отзывам, а позже буду кидать обновления. Надеюсь, кому-то пригодится! :)

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я знаю его :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я знаю его :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s][/s]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врун :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Полезный гайд. Я правда с английским интырфейсом сижу и не парюсь.

Я нуб ты труп, а я таки добрался до последнего спойлера.

Link to comment
Share on other sites

Полезный гайд. Я правда с английским интырфейсом сижу и не парюсь.

Я нуб ты труп, а я таки добрался до последнего спойлера.

post-32762-1417704424945_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...