Jump to content

Одноручное оружие


Vladlove

Recommended Posts

Нытья пост. 

Вопрос касается ПТС ножей, мечей, топоров. 

Не прошу. Требую переработки ПТС данных типов оружия. 

Переделайте вот это вот, сделайте то же самое, что вы сделали с луками и арбами, молю. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Зачем?

Справедливости ради, сугубо говоря, возьмём иска, взял ножи, ПТС 1.7 при сугубо равном дд с тем же луком, обозначим в 1к дд, да и дд не особо важно на самом деле, у ддшников физушных у всех дд одинаково, у Рея, с луком ПТС 3.3 , с арбом 3.9 . 

Сугубо говоря основной дамаг на данном этапе игры идёт с автоатаки, грубо говоря, или иск за 3.4 секунды сделает 2 удара, или рей 1 , ну это до ужаса просто вносит некий резонанс в мои умы, почему так сильно принижают реев/хантов не важно, я специально всё посчитал. 

ПТС ножа 1.7

ПТС меча 2.0

ПТС топора 2.2 ... 

Сделаю прям общую характеристику

ПТС 1р булавы 2.4

ПТС 2р меча 3.2

ПТС 2р топора 3.2

ПТС 2р молота 3.2

ПТС копья 3.4 .. Это ближний бой. 

ПТС палок 3.1,палки отдельный разговор, так как они в основном кастеры все поголовно. 

ПТС Лука 3.3

ПТС арба 3.9... 3.9 Боже

Да, не было бы проблем, если бы всё как то сделали более балансировано, сейчас на любом персонаже легко разогнать фут скорость.. Всё становится ещё более критичней. 

Так вот, в чем проблема, раньше, когда лук и арб были 1 полем ягодой, с одинаковым ПТС, 2.9 по моему даже было, всё было гуд, но или как то дальники кого то сильно обидели, или что случилось, я не понимаю. 

Написал очень много букв, просто накипело. Большенство даже друг друга не касается, в общем. Уважаемая администрация, очень сильно вас прошу даже если не принять какие то меры, то хотя бы просто поймать суть того, что я хотел этим всем донести, я не хочу ныть на скилы, там меня всё устраивает, за таланты тоже не хочу, апнули рею только стрелу, и град может теперь поджигать, кринж просто, а у хантов опять ап яда... 

Ахах, ну да ладно, я сам по себе как бы не слабый, и примерно понимаю, о чем пишу(если кто то подумал, что у меня кто то сагрил рб, и я пошёл ныть на форум):no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

@Vladlove, урон от левого оружия в игре режется на 40%. У хантов и реев есть стойки увеличивающий урон, а у иска и бд стойки на автоатаку. Как мне на иске конкурировать с реями и хантами, которые ещё и в авту собираются? Screenshot_20220510-135826.thumb.png.66b86fe27a6d2b1f0201cb8fafa6481f.pngScreenshot_20221021-213830_1.png.a70eba472dee5429637e7f48fda2a337.png

Думаешь собранные еле как 1400 урона на +10 иске без активного тала сможет перебить рея бьющий 2,2к ежесекундно, если понерфят дпс одноручек? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

@Vladlove, урон от левого оружия в игре режется на 40%. У хантов и реев есть стойки увеличивающий урон, а у иска и бд стойки на автоатаку. Как мне на иске конкурировать с реями и хантами, которые ещё и в авту собираются? Screenshot_20220510-135826.thumb.png.66b86fe27a6d2b1f0201cb8fafa6481f.pngScreenshot_20221021-213830_1.png.a70eba472dee5429637e7f48fda2a337.png

Думаешь собранные еле как 1400 урона на +10 иске без активного тала сможет перебить рея бьющий 2,2к ежесекундно, если понерфят дпс одноручек? 

А себя то что не показал? Ну да, реи как реи, не плохие, вот тебе для сравнения, иск +10 ножи, и я с арбом, у него замок, аура жц, карта на дд, у меня нет на дд, если у тебя 1400дд иск, ну соболезную, слаб ты ещё, но вот она суть, что чуваки с ножами +10 ходят с таким же дд, как реи с арбами+10 , и вот я тебе и говорю про ПТС, ты не ударишь правой пухой на 40% дд меньше, просто у тебя срезалось дд, и тем не менее вот. 

 

Screenshot_2022-11-01-12-51-26-857_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-11-01-12-51-15-992_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladlove сказал:

А себя то что не показал? Ну да, реи как реи, не плохие, вот тебе для сравнения, иск +10 ножи, и я с арбом, у него замок, аура жц, карта на дд, у меня нет на дд, если у тебя 1400дд иск, ну соболезную, слаб ты ещё, но вот она суть, что чуваки с ножами +10 ходят с таким же дд, как реи с арбами+10 , и вот я тебе и говорю про ПТС, ты не ударишь правой пухой на 40% дд меньше, просто у тебя срезалось дд, и тем не менее вот. 

 

Screenshot_2022-11-01-12-51-26-857_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-11-01-12-51-15-992_com.aigrind.warspear.jpg

Да я уже понял, что тебя обидели иски. Screenshot_20221015-202317.thumb.png.bf6fe6eff082c178bd5092c556ba5eb4.png

Особенно меня смешит, что ты проигнорил вот это:

2 часа назад, King Sombra сказал:

Думаешь собранные еле как 1400 урона на +10 иске без активного тала

 

Реи +10 собирают 2,1к урона без баффов. 2,1к урона против 1400-1500 урона кинжей у бд/иска. 

 

 

 

12 часов назад, Vladlove сказал:

Переделайте вот это вот, сделайте то же самое, что вы сделали с луками и арбами, молю. 

В таком случае надеюсь ты не будешь против, если заберут 20-30% урона с луков и арбов? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vladlove сказал:

А себя то что не показал? Ну да, реи как реи, не плохие, вот тебе для сравнения, иск +10 ножи, и я с арбом, у него замок, аура жц, карта на дд, у меня нет на дд, если у тебя 1400дд иск, ну соболезную, слаб ты ещё, но вот она суть, что чуваки с ножами +10 ходят с таким же дд, как реи с арбами+10 , и вот я тебе и говорю про ПТС, ты не ударишь правой пухой на 40% дд меньше, просто у тебя срезалось дд, и тем не менее вот. 

 

Screenshot_2022-11-01-12-51-26-857_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-11-01-12-51-15-992_com.aigrind.warspear.jpg

Есть короли пве мира это иски и вж. А есть лучшие пвп классы. А есть которые и там и там хороши. Не вижу проблем в том что некоторые классы куда сильнее в пве. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vladlove сказал:

Справедливости ради, сугубо говоря, возьмём иска, взял ножи, ПТС 1.7 при сугубо равном дд с тем же луком, обозначим в 1к дд, да и дд не особо важно на самом деле, у ддшников физушных у всех дд одинаково, у Рея, с луком ПТС 3.3 , с арбом 3.9 . 

Сугубо говоря основной дамаг на данном этапе игры идёт с автоатаки, грубо говоря, или иск за 3.4 секунды сделает 2 удара, или рей 1 , ну это до ужаса просто вносит некий резонанс в мои умы, почему так сильно принижают реев/хантов не важно, я специально всё посчитал. 

ПТС ножа 1.7

ПТС меча 2.0

ПТС топора 2.2 ... 

Сделаю прям общую характеристику

ПТС 1р булавы 2.4

ПТС 2р меча 3.2

ПТС 2р топора 3.2

ПТС 2р молота 3.2

ПТС копья 3.4 .. Это ближний бой. 

ПТС палок 3.1,палки отдельный разговор, так как они в основном кастеры все поголовно. 

ПТС Лука 3.3

ПТС арба 3.9... 3.9 Боже

Да, не было бы проблем, если бы всё как то сделали более балансировано, сейчас на любом персонаже легко разогнать фут скорость.. Всё становится ещё более критичней. 

Так вот, в чем проблема, раньше, когда лук и арб были 1 полем ягодой, с одинаковым ПТС, 2.9 по моему даже было, всё было гуд, но или как то дальники кого то сильно обидели, или что случилось, я не понимаю. 

Написал очень много букв, просто накипело. Большенство даже друг друга не касается, в общем. Уважаемая администрация, очень сильно вас прошу даже если не принять какие то меры, то хотя бы просто поймать суть того, что я хотел этим всем донести, я не хочу ныть на скилы, там меня всё устраивает, за таланты тоже не хочу, апнули рею только стрелу, и град может теперь поджигать, кринж просто, а у хантов опять ап яда... 

Ахах, ну да ладно, я сам по себе как бы не слабый, и примерно понимаю, о чем пишу(если кто то подумал, что у меня кто то сагрил рб, и я пошёл ныть на форум):no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Если без скорости то два одноручных оружия выходит так: нож: 2.2 меч 2.6 топор 2.9. Формула  для двух оружий: (правый + левый)/1.5=скорость автоатак оружия. Выше вы писали про луки и арбы, так вот раньше скорость лука при капе скорости была 0,84 когда у двух ножей 0,68. По мне справедливо что скорость лука арбам повысили, уних и дд больше и ето 1 оружие, молчу про то что оно ещё имеет и дальность.

Edited by Daff
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Реи +10 собирают 2,1к урона без баффов. 2,1к урона против 1400-1500 урона кинжей у бд/иска. 

Можно скрин рея без бафов с 2к урона? И желательно скрин атакующих статов в сете с замка. 

 

2 часа назад, Vladlove сказал:

А себя то что не показал? Ну да, реи как реи, не плохие, вот тебе для сравнения, иск +10 ножи, и я с арбом, у него замок, аура жц, карта на дд, у меня нет на дд, если у тебя 1400дд иск, ну соболезную, слаб ты ещё, но вот она суть, что чуваки с ножами +10 ходят с таким же дд, как реи с арбами+10 , и вот я тебе и говорю про ПТС, ты не ударишь правой пухой на 40% дд меньше, просто у тебя срезалось дд, и тем не менее вот. 

Это бесполезный спор. Человек не может в математику, человек не может в нормальный спор и отвечает только на удобные ему вопросы, человек сравнивает с позиции среднего перса в среднем инсте. Человек увидел, что в осмотре перса 1400 урона это меньше, чем 2000 урона у другого перса, всё остальное его не волнует.

 

Но в целом, скорее всего задержку между атаками резать не будут, да и нет смысла. Тот же хант спокойно соревнуется по урону с ддшниками своего альянса. И тут скорее не яд виноват, а отсутствие самобафов на крит урон и (забыл про переделанную стойку рога) автоатаку. Или каких-то невероятных бустов урона на 40%

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

Можно скрин рея без бафов с 2к урона? И желательно скрин атакующих статов в сете с замка. 

Поищи сам реев. И скрин статов тоже у них проси, если конечно дадут. 

 

2 часа назад, Pokerface сказал:

Человек увидел, что в осмотре перса 1400 урона это меньше, чем 2000 урона у другого перса, всё остальное его не волнует.

Оказывается 1300 дд у иска без всяких баффов - это макс. И вообще: 

 

6 часов назад, King Sombra сказал:

Думаешь собранные еле как 1400 урона на +10 иске без активного тала

Я уже морально готовлюсь, когда из-за нытья некоторых людей понерфят либо талант, либо пассивку. 

 

Меня смешит, что рей имея со стойкой 2к урона ущемляется, что скорость атаки в луках и арбах повысили, а одноручным пухам нет. 

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты скорость не правильно считаешь. Кинжи (1.7+1.7)/1.5, ну остальные виды сам подставишь надеюсь, хотел дальше писать про мдд и рдд, навыки, роли, вселенскую несправедливость и все остальное, но чет лень стало) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skyborne сказал:

Автор, ты скорость не правильно считаешь. Кинжи (1.7+1.7)/1.5, ну остальные виды сам подставишь надеюсь, хотел дальше писать про мдд и рдд, навыки, роли, вселенскую несправедливость и все остальное, но чет лень стало) 

Я понял этот момент, там по моим статам же чек) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, King Sombra сказал:

Поищи сам реев. И скрин статов тоже у них проси, если конечно дадут. 

Нашел только такое в недельном рейтинге

image.png.f31bc7654bc74496d3373f664d3dad18.png

Вся бижа численная. Арб пк +10 крит крис физдд. Под стойкой будет что-то около 1585+282 урона. Где твои 2.1к дд без бафов? 

В 01.11.2022 в 09:30, King Sombra сказал:

Реи +10 собирают 2,1к урона без баффов.

 

 

22 часа назад, King Sombra сказал:

И вообще: 

Я знаю, что ты сам не способен даже банально в калькулятор зайти, не говоря уже о сравнении на деле, но мне просто интересно, ты хотя бы в голове прикидывал, что иск с 1300 урона имеет 20% силы атаки от стойки, что приводит к тычкам в 1.5к+ урона? Применяя незнакомую тебе математику получаем, что иск бьет раз в 0.68 сек тычкой в 1.5к, а рей с арбом раз в 1.17 сек тычкой, пусть, в 2к. И при этом разница в уроне с 1 тычки у них отличается всего на +-30%. И это не взирая на крит урон иска, который увеличит разрыв еще больше. Посчитать для тебя разницу в дпме между ними без крит урона? Если захочется приплести возможность рея наносить урон скилами, советую действительно посчитать разницу и прикинуть хотя бы примерно, покроют ли скилы, прирост урона в большинстве из которых меньше, чем силы атаки у рея, и кд которых от 10 до 26 секунд в базе, разницу в 50к+ урона в минуту.

 

Интересно, почему же

22 часа назад, King Sombra сказал:

рей имея со стойкой 2к урона ущемляется, что скорость атаки в луках и арбах повысили, а одноручным пухам нет. 

 

Можешь не отвечать, на самом деле, я ведь понимаю, что ты опять останешься при своём и выдумаешь очередные псевдо-аргументы или проигнорируешь ключевую часть в ответе. Но мне не жалко 5 минут на написание текста, глядишь, больше людей начнет понимать, что большинство твоих сообщений ни чем не подкрепленный бред.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Теме минус, автор не знает, что в игре существует не только автоатака:troll_face1:

То же и тебя касается @Pokerface

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Badshooter сказал:

Теме минус, автор не знает, что в игре существует не только автоатака:troll_face1:

То же и тебя касается @Pokerface

Автор темы собрал рея в кд. Но у меня есть сомнение, что автор кроме автоатаки юзает другие скиллы. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Badshooter сказал:

То же и тебя касается

Прув ми вронг, как говорится. Я уже отписал, что менять задержки в пухах нет смысла, а вот очередной нерф пве-урона иска вполне возможен

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Автор темы собрал рея в кд. Но у меня есть сомнение, что автор кроме автоатаки юзает другие скиллы. 

Если этот рей имеет 70+% КД с нормальной раскачкой скилов, то не думаю, что он бы пошел жаловаться на форум по теме одноруков.

:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Один класс — дальний бой, другой — ближний. Как это можно сравнивать? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...