Jump to content

Не адекватное задание в БП


Megatron

Recommended Posts

Стоит написать тему про то что моему классу чего то не хватает как я получаю море сказочных доводов о том что вам этого не нужно,ваша роль заключается в другом,да вы не понимаете 1х1 в игре нет,игра командная итд итп.

Подобные высказывания употребляет и администрация....

Ну ок! Допустим.

Тогда расскажите мне почему в командной игре где нет 1х1 и моему классу не нужен урон так как у него другая роль,я получаю ежедневное задание в котором мне необходимо убить игроков на арене?

Почему в командной игре мне дают не командные задания?

239567569_.thumb.jpg.183a776bd412f8dc93339c2a59028e67.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Daenerys Targary сказал:

Хватит ныть, хилам тоже попадается это задание

Ноете вы,я указываю на проблему

Link to comment
Share on other sites

Убийства на арене эт фигня.

 

Вот бп на мир рб шанс сделать 1/3, т.к. 1 из рб берут уши, 2 других- горы. И молись Рандому чтобы тот рб, которого уши забирают, совпадал с заданным тебе в бп.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Megatron сказал:

239567569_.thumb.jpg.183a776bd412f8dc93339c2a59028e67.jpg

Мне всегда казалось это задание одним из самых лёгких и выполняется оно не особо то и долго.. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Megatron сказал:

Стоит написать тему про то что моему классу чего то не хватает как я получаю море сказочных доводов о том что вам этого не нужно,ваша роль заключается в другом,да вы не понимаете 1х1 в игре нет,игра командная итд итп.

Подобные высказывания употребляет и администрация....

Ну ок! Допустим.

Тогда расскажите мне почему в командной игре где нет 1х1 и моему классу не нужен урон так как у него другая роль,я получаю ежедневное задание в котором мне необходимо убить игроков на арене?

Почему в командной игре мне дают не командные задания?

239567569_.thumb.jpg.183a776bd412f8dc93339c2a59028e67.jpg

В любом случае это не обязательные миссии которые нужно выполнять. Если ты не можешь выполнить, ты можешь и не выполнять, или заменить его на другое задание

image.png.32a12f2f9573afad5424e727446facf8.png

ладно, есть плохие миссии🥲

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zicco сказал:

В любом случае это не обязательные миссии которые нужно выполнять. Если ты не можешь выполнить, ты можешь и не выполнять, или заменить его на другое задание

image.png.32a12f2f9573afad5424e727446facf8.png

ладно, есть плохие миссии🥲

Вот тут согласен... Я не особо сильно хожу штурм и грот, но почти накопил на пуху дна... Да и к тому же щас бал, поэтому эти собы сведены к минимуму... Так что задания с тратой дублонов, на данный момент времени, очень сильно задевают еврейскую сторону моей души. :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

 

А вообще, это не "проблема"... Кому то эти дублоны девать некуда, кому то убивать игроков проще простого, кому то ходить на мир рб легко... Так что, тут кому как повезёт. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

На твине 18 уровня попадались задания типа: убейте элитных монстров не ниже своего уровня на зоне айвондил. Проблемка в том, что ближайшие элитки это 24 не 3 секторе, которых убить на 18 уровне в проходном шмоте не реально даже патей нубов, слишком большой урон. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, InsGreed сказал:

Мне всегда казалось это задание одним из самых лёгких и выполняется оно не особо то и долго.. :piggy:

Д,если ты не шаман 19 лвл

10 часов назад, Zicco сказал:

можешь и не выполнять, или заменить его на другое задание

С таким подходом можно хилам дать 6 заданий-заблокировать атаку,а танкам-похилить союзника и апеллировать к вашим аргументам

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Megatron сказал:

С таким подходом можно хилам дать 6 заданий-заблокировать атаку,а танкам-похилить союзника и апеллировать к вашим аргументам

Вроде как таких заданий нет. Так что и проблемы нет. 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2022 в 15:35, Megatron сказал:

Стоит написать тему про то что моему классу чего то не хватает как я получаю море сказочных доводов о том что вам этого не нужно,ваша роль заключается в другом,да вы не понимаете 1х1 в игре нет,игра командная итд итп.

Подобные высказывания употребляет и администрация....

Ну ок! Допустим.

Тогда расскажите мне почему в командной игре где нет 1х1 и моему классу не нужен урон так как у него другая роль,я получаю ежедневное задание в котором мне необходимо убить игроков на арене?

Почему в командной игре мне дают не командные задания?

239567569_.thumb.jpg.183a776bd412f8dc93339c2a59028e67.jpg

В варспир классами выступают 20 персонажей. Они не имеют конкретной роли, то есть, нет разделения на танков, хилов и дд.

Именно поэтому вы можете переагрить рб уроном или хиллом. Именно поэтому существуют сборки в дд и в жир. Смиритесь с этим:vp-sigh:

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...