Jump to content

Вопрос к Администрации и знающим людям


Kprx

Recommended Posts

Я не смог найти по этому вопросу, ответа в лицензионном соглашении.

Чтобы не загружать и так загруженную тех. поддержку решил написать тут.

Предистория:

Играю я с 3 устройств: iphone 4, ipad 2 и PC .

Я играю с 1 аккаунта, но имею на нем 2 персонажей фракции перворожденные (Ухи) на игровом сервере Amber.

1 персонаж это друид 20 левела (Основной)

2 персонаж это рейнджер 13 левела (Второстепенный)

Так вот при прокачке рейнджера я столкнулся с заданием убить Миража.

1-му пройти это задание невозможно ...

Собрать народ в party и пройти его тоже не могу уже 2 дня (как будто все уже прошли или все вымерли)

Помоч к сожалению никто желанием не горит (Из высоких левелов 17-20)

 

 

Суть вопроса:

Я хочу спросить вот что: Разрешено-ли игроку(тобишь мне)

Запустить приложение на ПК и войти в свой аккаунт рейнджера 13 уровня,

далее запустить одновременно с активным приложением на PC на своем ipad'е приложение и зайти на своем аккаунте в друида 20 левела(интернет соединение на ipade могу использовать то же самое что и на PC, могу и другое) и помоч им прохождение своему рейнджеру с заданием и в дальнейшем по игре так поступать(запускать 2 персонажей 1 учетной записи одновременно на разных устройствах с 1 или разными подключениями в интернет)?

Просьба дать расширенный ответ , если это запрещено(грубо говоря почему).

Да я это не проверял так как не хочу словить блокировку учетной записи и поэтому решил сначало спросить. Может быть это невозможно технически я не знаю , потому что не проверял.

Заранее спасибо за КОНКРЕТНЫЙ ответ.

 

 

Просьба не компетентных по этому вопросу игроков воздержаться от флуда и флейма, и оффтопа. Заранее тоже спасибо.

Link to comment
Share on other sites

уже пробовал. невозможно без проги. а если использовать прогу - забанят :(

блин был бы ухо, помог бы :(

Link to comment
Share on other sites

Теперь я расскажу свою ,,сказку,,-семья четыре человека,дома 4девайса(андроид,вм,комп и ноут).сказка,но мы с дочкой играем уже три года и ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

значит мнения разделились, теперь хотелось бы услышать ответ разработчиков и администраторов.

 

Вам ребят спасибо за ваши истории :)

Link to comment
Share on other sites

погоди, если у тебя на 1 акке 3 героя, то одновременно не получится никак :(

Link to comment
Share on other sites

Ничего не выйдет, так как при подключении на один и тот же аккаунт с двух устройств появляеться ошибка "Обнаружено другое подключение с этим аккаунтом" или что-то на подобии этого.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо и тебе за ответ.

Все же хочется увидеть ответ разработчиков

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меня б позвал, знакомы ж немного :)

За пару минут прошли б

 

А по теме нет, нельзя :) мультоводство вроде)

Link to comment
Share on other sites

Да, Маголион прав.

Мультоводство караеться баном, а это по сути мультоводством и считаеться. Так что даже если бы персонажи были на разных аккаунтах это было бы запрещено.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

да ничего не выйдет как выше сказали, но ты можешь регануть еще акк (2ва можно иметь) и качнуть нужного перса нужной тебе фракции и играть ими (акками) с разных устройств либо сам одновременно ( ;D :shok:) или друг мб приятель поможет :spiteful:!

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу администраторы форума на него больше чем на 30 секунд не заходят... Уже 2 часа жду пока кто-то из них заметит моё сообщение в топике о "плохой" обнове (думал что туда они часто заходят), а тут на тебе, Сталин эту тему перенёс, а в ту даже не заглянул.  :good:

Вобщем попрошу ещё тут изменить мой ник на форуме на Blacker как в игре.

P.S. Извените за оффтоп, но больше не знаю куда писать  :)  . Таверна точно не вариант. ;D

P.S.S. В старые добрые времена 1.0 на форуме всегда был как минимум один разработчик и ник мне тогда меняли на 2-ух аккаунтах как только попросил.)

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу админы на форум больше чем на 30 секунд не заходят... Уже 2 часа жду пока кто-то из них заметит моё сообщение в топике о "плохой" обнове (думал что туда они часто заходят), а тут на тебе, Сталин эту тему перенёс, а в ту даже не заглянул.  :good:

И не заглянут :)

 

Вобщем попрошу ещё тут изменить мой ник на форуме на Blacker как в игре.

P.S. Извените за оффтоп, но больше не знаю куда писать  :)  . Таверна точно не вариант. ;D

P.S.S. В старые добрые времена 1.0 на форуме всегда был как минимум один разработчик и ник мне тогда меняли на 2-ух аккаунтах как только попросил.)

 

Только администраторы могут менять ник. А вы можете сообщить администратору о своем желании сменить ник через функцию в сообщении "сообщить модератору".

Link to comment
Share on other sites

как тебе выше написали - на один акк если заходить с двух устройств то одному устройству напишет - подключено другим устройством - ето не мультоводство ! Мульт ето когда два и более акков играющие водно время с одного устройства. Тему закрывай

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...