Jump to content

Последний вопрос к администрации по поводу бана


Murlik

Recommended Posts

Прошу ответить за что конкретно дали бан пол ги, в тп написал попросил чтоб главу ги отдали наследникам и объяснить причину бана, но тех. поддержка решила что я не достоин знать причину бана и отдали только главу ги. Уважаемые администраторы скажите хоть вы за что бан и ответьте по человечески. Без такого ответа "если вас заблокировали, то есть причина, а она есть, вы это прекрасно знаете."

Link to comment
Share on other sites

Будьте любезны все таки ответить на наши вопросы, и пожалуйста не надо писать чтобы мы писали в тех поддержку и что вы ничего не знаете т.к. это не правда!! Сегодня же убедилась в обратном!

Link to comment
Share on other sites

Просто кто-то не удачник :spiteful:

просто у кого то жаба душит и решил настучать на нас и дать на лапу денег тп с каждой минутой мне это кажется на правду все больше и больше
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, не создавайте конфликтной ситуации.

От вам причина бана -> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0

За такое руки рубить надо!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, не создавайте конфликтной ситуации.

От вам причина бана -> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0

За такое руки рубить надо!

уважаемый забанили пол ги причем тут это?
Link to comment
Share on other sites

уважаемый забанили пол ги причем тут это?

Ну зато конкретно вашу причину бана мы выяснили, остальным если нужно бан снимут.

Link to comment
Share on other sites

я не вижу чтоб ты был администратором, а вопрос задан именно им, пусть банят того кого хотел продать мне на него параллельно

Link to comment
Share on other sites

Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру:

повторное создание персонажей-ботов;

повторная продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги;

использование чужой учетной записи, изменение данных чужой учетной записи;

внутриигровое мошенничество;

умолчание и использование обнаруженных в игре ошибок, не предусмотренных игровым процессом и Лицензионным соглашением способом;

многократное нарушение Правил поведения в игре и в связи с этим многократное блокирование администрацией доступа в игру.

Выбирайте свои пункты

Link to comment
Share on other sites

Да разберитесь с этим, тп ничего внятного не говорит, продажей и обменом не занимался а дали перманент%)

Link to comment
Share on other sites

не вынуждай мне тебе грубить

Вот: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113575.0

Надеюсь вам так понятней будет, и перестаните агрится!!

Link to comment
Share on other sites

Вот: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113575.0

Надеюсь вам так понятней будет, и перестаните агрится!!

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0

От с кем ты говориш, не сомниваюсь что он и стал причиной бана половины ги

Link to comment
Share on other sites

Зубнику не дали бан это-1. Дали бан всем старикам ги фентази даже тем кто уже давно там не сидит год или больше это-2. Некоторые кто которым дали бан были 2-3 дня в оффе это-3. Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0

От с кем ты говориш, не сомниваюсь что он и стал причиной бана половины ги

хаха, Самый главный кидок амбера? ;D Других в списке нет, только он  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

кто

Ну хз, там твой ник один единственный в списке.

106519_.png

Link to comment
Share on other sites

на том персонаже действительно кидок, но это не я. играю я на руби за бд 6лвл и 20лвл ники  Bjloxastij Murliky. а то что на амбе блохастый кидок указал на это именно я

Возможно! Но это не нам судить! Завтра админы рассудят. Седня уже никто не рассудит, т.к. у админов давно рабочий день закончился.

Link to comment
Share on other sites

да что тут судить кто то пожаловался затем дали бан без проверки. После того как начали писать в тп и на форум начинали проводить проверки и отдавали акки, а некоторых вообще игнорили или деликатно посылали

Link to comment
Share on other sites

я так понял что в какой-то Ги,банят много игроков,не понятно нам за что, и есть на то причины.

 

1.Определенная часть игроков была разбанена (те кто сразу написал в тп)

2.Забанили определенную 2ю часть игроков (даже по блоку устройства)

 

И так, какой может быть вывод?

 

1.Ошибка системы могла блокировать игроков,писавши в лс продажа/обмен?

 

2.Внутри игровой процес обмена персов в чате ги (т.е с гарантами всего общества)

 

п.с это личное мнения.

 

Link to comment
Share on other sites

я так понял что в какой-то Ги,банят много игроков,не понятно нам за что, и есть на то причины.

 

1.Определенная часть игроков была разбанена (те кто сразу написал в тп)

2.Забанили определенную 2ю часть игроков (даже по блоку устройства)

 

И так, какой может быть вывод?

 

1.Ошибка системы могла блокировать игроков,писавши в лс продажа/обмен?

 

2.Внутри игровой процес обмена персов в чате ги (т.е с гарантами всего общества)

 

п.с это личное мнения.

это могло быть причиной если бы не одно но, банили даже тех кто в ги состоял еще год назад, но они уже давно в ней не состоят
Link to comment
Share on other sites

это могло быть причиной если бы не одно но, банили даже тех кто в ги состоял еще год назад, но они уже давно в ней не состоят

Откуда знаеш за остальных? Те кто год назад состоял.

Link to comment
Share on other sites

рассказали друзья

Думаю проверка идет по IP, если на акке не более двух IP, разбанят (думаю не просто по IP, а проверяют самый первый IP и сегодняшний). Хотя хз как у них проверка идет. У меня в ги есть люди которые играют с двух аппаратов, и думаю они не раз на этих аппаратах меняли лог и пас (т.е. меняли акки свои с одного аппарата на другой, хотя могут проверять и по IP страны), но и тут не выход, мож чел на море уезжал или по делам в другую страну, и играл оттуда с другого аппарата с IP той страны. Мож проверяют по сохраненному чату того акка (поиском), а это очень нудное дело. Я ваще не понимаю тогда каким образом идет проверка.

Да и ваще в любой проверке можно найти подвох, на то чтоб не банить или на оборот забанить.

Link to comment
Share on other sites

да руб все 10+ человек одновременно обменивались персонажами) и причем даже те которые уже давно не с нами в ги)

Link to comment
Share on other sites

Думаю проверка идет по IP, если на акке не более двух IP, разбанят (думаю не просто по IP, а проверяют самый первый IP и сегодняшний). Хотя хз как у них проверка идет. У меня в ги есть люди которые играют с двух аппаратов, и думаю они не раз на этих аппаратах меняли лог и пас (т.е. меняли акки свои с одного аппарата на другой, хотя могут проверять и по IP страны), но и тут не выход, мож чел на море уезжал или по делам в другую страну, и играл оттуда с другого аппарата с IP той страны. Мож проверяют по сохраненному чату того акка (поиском), а это очень нудное дело. Я ваще не понимаю тогда каким образом идет проверка.

айпи фигня. я могу сидеть с ноута пк тела планша на акке и за это думаю бан не дадут. да и странно это всех так забанили
Link to comment
Share on other sites

Bjloxastij, =_=

 

Думаю на вас просто написали "жалобу", что-то там доказали и вуаля бан. Ну точно не просто так забанили  :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

вот так вот называется пришли играть на руби, поиграли недельку и всей ги бан(

Link to comment
Share on other sites

тех кто кто в ги месяца 2-3 даже не банили

Тогда получается так, какойто чел год назад сделал скрины в ги, (чет там типо на вас нажаловаться). И отослал в ТП. А админы (годовое залежавшее) письмо вскрыли ток щас. Ну вы поняли. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Просто кто то завидует и делает это таким гадким образом :bomb:  Уважаемый, наверняка ты читаешь все что тут пишут, и злорадно ухмыляешься) ну вот посмейся, и знай одно - МЫ ТО ЭТО ПЕРЕЖИВЕМ! и знаешь как говорят - Смеется тот, кто смеется последний! Вот ты это сделал( а может сделала :shok: ), а люди, которые давно не состоят с нами в ги пострадали, а ведь это не хорошо :nea: . И еще у нас в ги кидал нет!!!! Не нужно постить это) это к нам не относится) а если бы относилось, забанили бы уже давно. хотя неееет, у нас же невинные люди страдают, правда? :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Тогда получается так, какойто чел год назад сделал скрины в ги, (чет там типо на вас нажаловаться). И отослал в ТП. А админы (годовое залежавшее) письмо вскрыли ток щас. Ну вы поняли. :crazy:

Тут вот в чем дело, "год назад" наша гильдия не была таким составом. А сейчас забанили, старичков руби( но тогда не все были в нашей ги).

Link to comment
Share on other sites

Тут вот в чем дело, "год назад" наша гильдия не была таким составом. А сейчас забанили, старичков руби( но тогда не все были в нашей ги).

Блин, зачем? Все испортила! Хотел им показать как у них ТП работает  :crazy:

 

Блохастый в ВК глянь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...