Jump to content

Дешманский дроп с инстов.


Poliomelit

Recommended Posts

Это обращение к адм.форума, может они посодествуют и обратят на это внимание уже вышестоящих людей.

 

Может давно пора убрать дроп крафтовых ресурсов с инстов?

Это же просто унижение, бегать ради 30 голд.

90 % не занимаются крафтом, игрокам не нужно ТАК много крафт ресурсов.

 

Пусть крафт.ресурсы крафтятся, а не добываются в инстах. Может это вернет им адекватную цену.

 

В инсты вместо них всунуть больше банок хп, пробива, точности, петов (даже самых дешманских - все это улетает на гвг десятками паков)

Хватит может с игроков этого унижения а не награды.

 

 

 

Screenshot_20221031-001701_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221031-001653_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221031-001645_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221031-001641_Warspear Online.jpg

10 голд стоит зеленый ресурс, вот это дорого-бохато! окупил рея в полусете!

 

я не понимаю так же и игроков, что выставляют это на рынок за 10 голд. 

ЗАЧЕМ?

Edited by Poliomelit
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд лучше пусть будет пустой сундук чем вышеперечисленный дроп, такое чувство что тебе тебе дали сдачу мелкими монетами на пятьсот рублей

Link to comment
Share on other sites

Разработчики виноваты только в бесконечных изобах, из-за которых ресурсы приобрели нынешнюю цену. Давайте тогда уж вместо того, что бы ресурсы падали с сундука, пусть они с некоторым шансом падают с мобья по пути. Боешек тут нет, что бы просто их пылить, так что по мне это более ажекватный вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Уже давно инсты не нужны, как способ заработать. Чисто ради знаний, эссенции, ог.

Актуальный дроп только на изобах.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

Разработчики виноваты только в бесконечных изобах, из-за которых ресурсы приобрели нынешнюю цену. Давайте тогда уж вместо того, что бы ресурсы падали с сундука, пусть они с некоторым шансом падают с мобья по пути. Боешек тут нет, что бы просто их пылить, так что по мне это более ажекватный вариант. 

это касается и шмоток тоже, в дс есть бот показывающий сколько чего падает.

за неделю даже без изобы там десятки и сотни дропа. никому не нужного по большой части

 

ладно их хотя бы можно сдать за 3-6к в магаз, но ресы стоимостью 10 Голд это по факту вот - пустой сундук. 

нафиг такое счастье имхо

5 часов назад, King Sombra сказал:

Я их из принципа не беру с сундука. 

хм, ну мб тоже так начну делать но банально жаль потраченое на заходы время, вообще чаще стал обращать внимание на такие вещи, что крадут время и ничего не дают взамен нашего главнейших ресурса;  о

мб найду друга крафтера что б ресы подгонять ему гг

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Poliomelit сказал:

это касается и шмоток тоже, в дс есть бот показывающий сколько чего падает.

за неделю даже без изобы там десятки и сотни дропа. никому не нужного по большой части

 

ладно их хотя бы можно сдать за 3-6к в магаз, но ресы стоимостью 10 Голд это по факту вот - пустой сундук. 

нафиг такое счастье имхо

Усложняем добычу золота и нынешние цены покажутся нормальными:shythanks:. Любимый метод любого разработчика - костыли.

Link to comment
Share on other sites

На счет бафов нормальная тема. Увеличить шанс тех, которые там уже есть вместо нубских крафт ресов. Только вот обрадуются ли этиму адмены, или тому, к чему это может привести

Link to comment
Share on other sites

Я вижу тут два решения 

1. СИЛЬНО срезать шанс дропа всех ремесленных ресов в инсте/удалить их оттуда

2. Добавить применение этим ресурсам, чтобы их затраты были больше или равны их получению, тем самым цена этих ресурсов возрастет

Link to comment
Share on other sites

Сделать крафт ресы как доп слот (как на мифе), в первую ячейку раскидать банки/пет/релы ( сделав будущий шанс выпадения : как был+ шанс нынешний выпадения ресов ( больше кароч).

На мификах же 2 награды : вторая награда 100% слиток.

Усе(

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...