Jump to content

KoTuKu vs AAAAAAAAAA | Битва за замок "Морская черепаха"


Horimiya

Recommended Posts

27 minutes ago, BurtosXXL said:

 

У вас и ткила забирала, и нирвана. Имбы? Дыр в первом замке ги 10 лвла вынесла минут за 10. Имба?

Разговор не о превосходстве состава. Разумеется, в котах сидят далеко не пве челики и в добавок на подмогу приходят сильные ребята. Речь о потенциале и импакте сторон. Каждый видит по-своему, и я же вижу то, что даже при хорошем (почти отличном) составе + баффах противостоять стороне гор невыносимо.

Ты видимо хевенов забыл да

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

масс корни

Фу, запах кала

12 часов назад, Horimiya сказал:

ставит знамя и наносит им урон+иллюминация

Запах хавнеца

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Saifa сказал:

У шама 52 устоя +8 шмот 35% мдф, семечко и кожу я не нажимал.

image.png.407002bbc7981645b08db23298aa8f2d.png 
image.png.c22ec66290ded22078f7ba62a123578e.png
image.png.ee07d24de37858851814db9971da5cd0.png

Тут урон ещё смешнее и ограничение целей 2 шт, потому что очков для этого навыка ты не найдешь

 

Я за прокаст с орла с 1100+ маг дд и 31% свирепа по магу в фул веле за прокаст сносил 1500+-.по статам маг был бы лучше чем этот Шам. 

Ты же за прокаст бьешь 273х5= 1350+-

При этом знамя ещё получаемый урон противниками усиливает, тоесть ещё маги будет сильнее лупить. 

 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Regis сказал:

Ты видимо хевенов забыл да

Когда они выигрывали вас последний раз? Наверное, когда ещё дыры и нирвана были конкурентоспособны, а все сливки не сбежались в коты.

Link to comment
Share on other sites

Сказать что баланс тут в помойке, это ничего не сказать. @Horimiya я тебе говорил что ты затычка в каждой попке повторю ещё раз. 

Количество различных типов, ядов просто зашкаливает а это извини меня бьёт по ногам очень сильно. В таких ситуациях двигаться практически не реально, в случае с магом нужно как минимум два раза перетыкнуть тп не говоря уже об остальных. 

 

Теперь то что я увидел с вождём, маг ему не годится в подметки особенно с бафами которые ему дают шаманы и некры. Речь идёт о ядовитом щите и щите молний, что может дать в массе друль с жрецом? Крылья?? Или нимб?? Кулл помощь в масс замесе. А о самом вожде вообще говорить не хочу, просто пожелаю ему то что сделали с магом. 

 

Теперь хочу тыкнуть тебя в твоё же.........., постоянно всех учишь и пытаешься что то даказать не приводя не единного факта, ты видишь ситуацию с одной стороны, но ты даже не пробовал её с другой. И прежде чем учить, подумай дважды стоит ли оно того или нет

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, BurtosXXL said:

Когда они выигрывали вас последний раз? Наверное, когда ещё дыры и нирвана были конкурентоспособны, а все сливки не сбежались в коты.

Ты явно не знаешь о чем говоришь

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Danon сказал:

3 лужи чк, земля шама, масс страх некра/ханта, земля вж, масс стан закла.. 

Ничего не упустил?) 

масс корни дру, масс сон дру купол храма, масс смерч дру, масс сало храма, масс стан пала, масс стан-прыжок пала, масс осколки мага, масс цепи мага, масс стан бд, масс цепи иска, масс рут ловчего

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

масс корни дру, масс сон дру купол храма, масс смерч дру, масс сало храма, масс стан пала, масс стан-прыжок пала, масс осколки мага, масс цепи мага, масс стан бд, масс цепи иска, масс рут ловчего

Пошел сном друля гвг выигрывать и битвы тащить, ты со мной?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bastion сказал:

масс корни дру

30 минут назад, Bastion сказал:

масс цепи мага

30 минут назад, Bastion сказал:

масс цепи мага

Ок, наверное будет очень полезно просто обездвижить дальника, он же не будет жать свои скиллы

 

31 минуту назад, Bastion сказал:

масс сон дру

31 минуту назад, Bastion сказал:

масс цепи иска

Уровень полезности Сон Некра на массовых забивах

 

32 минуты назад, Bastion сказал:

масс стан бд

32 минуты назад, Bastion сказал:

масс стан-прыжок пала

2 навыка у которых на фул даже не 90% шанс прока, так у Паловского стана ещё и 1 секунда на всех уровнях прокачки

 

33 минуты назад, Bastion сказал:

масс стан пала

Оковы вроде Рут, неужели Горы только на арене жмут очищение против одного из сильнейших масс контролей Ушей?

 

34 минуты назад, Bastion сказал:

масс осколки

Сколько там стан? 1.5сек? Или 2сек?

 

35 минут назад, Bastion сказал:

купол храма

Ну вроде норм 

 

Из того что перечислил Danon я не согласен только с Землетрясом Шама, этой такой же мусор как и руты Дру, Ловчего и Мага хотя у того есть хоть маленький дебафф, насчёт Страха я не уверен, там вроде есть маленький шанс сбития при атаке это делает их уже лучше Сна Друида и Масс цепей Иска, земля Вж хз, бьёт хотябы больше любого из перечисленых масс уронов кроме Осколков Мага, у масс стана Закла вроде только шанс Маленький и всё

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Ты же за прокаст бьешь 273х5= 1350+-

Вау, наверное ток сложно отхилить 273 урона, я своей серой палкой даже отхилюсь

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BurtosXXL сказал:

Что за ги? Когда ходил? Кем и на какую собу? Понятие "топ" растяжимое

Ткила, хэвы, ашки( в каждой из них был. Наверное в хэвах было интереснее всего, но там тоже были свои неудобства на гвг.

6 часов назад, Панда Варварская сказал:

И да, про биоциклы(почитай что это) ты подтверждаешь мои слова, в прошлом году также на форуме выставлял себя местным колуном на балагане, потом «ушёл с игры» несколько раз, наступил балаган этого года, и сейчас походу повторяется ситуация, бывааааает…:christmascandy:

За мои знания биологии не беспокойся, не тебе зачёт по анатомии сдавать в этом году🥲.

Да и забавно ты переписываешь историю, при учёте того, что мы на прошлом балагане ещё норм общались. Ну что поделать, ты уже привык подменять факты, это ещё на прошлом миророждении стало ясно. Закончим на этом, "мне не интересно общение с тобой". 

4 часа назад, Rofilld сказал:

Сказать что баланс тут в помойке, это ничего не сказать. @Horimiya я тебе говорил что ты затычка в каждой попке повторю ещё раз. 

Количество различных типов, ядов просто зашкаливает а это извини меня бьёт по ногам очень сильно. В таких ситуациях двигаться практически не реально, в случае с магом нужно как минимум два раза перетыкнуть тп не говоря уже об остальных. 

 

Теперь то что я увидел с вождём, маг ему не годится в подметки особенно с бафами которые ему дают шаманы и некры. Речь идёт о ядовитом щите и щите молний, что может дать в массе друль с жрецом? Крылья?? Или нимб?? Кулл помощь в масс замесе. А о самом вожде вообще говорить не хочу, просто пожелаю ему то что сделали с магом. 

 

Теперь хочу тыкнуть тебя в твоё же.........., постоянно всех учишь и пытаешься что то даказать не приводя не единного факта, ты видишь ситуацию с одной стороны, но ты даже не пробовал её с другой. И прежде чем учить, подумай дважды стоит ли оно того или нет

Ты видел запись захвата и состав групп ашек? Я посмотрел - интересное зрелище - три мага+пал+рей. Наверное эта группа всяко лучше того, что я посоветовал) Без обид, но тут не надо быть гениальным аналитиком, чтобы понять, что составы групп были как минимум странными.

Да и опять же про запись атаки - там же сплошной хаос творился среди атакующих, молчу про споры, которые начались ещё в середине атаки. Как можно таким образом что-то выиграть? Но мб я просто не понимаю и ты сможешь мне всё объяснить, я буду только за)

11 часов назад, Saifa сказал:

У шама 52 устоя +8 шмот 35% мдф, семечко и кожу я не нажимал.

image.png.407002bbc7981645b08db23298aa8f2d.png 
image.png.c22ec66290ded22078f7ba62a123578e.png
image.png.ee07d24de37858851814db9971da5cd0.png

Тут урон ещё смешнее и ограничение целей 2 шт, потому что очков для этого навыка ты не найдешь

 

Это 50% от магии. У вождя в пикире 55% (Я не пытаюсь доказать полезность навыка, просто факт). Уши же ещё с переработки знамени его используют в меньшинстве, у современных палов Амбера я вообще редко вижу на гвг билды через двуруч. Челикам проще гонять со своим аренным в физику и ничего не делать в массе (не ну в принципе их можно понять - билд только под гвг, на арене это хлам, ток физа)

11 часов назад, Saifa сказал:

У шама 52 устоя +8 шмот 35% мдф, семечко и кожу я не нажимал.

image.png.407002bbc7981645b08db23298aa8f2d.png 
image.png.c22ec66290ded22078f7ba62a123578e.png
image.png.ee07d24de37858851814db9971da5cd0.png

Тут урон ещё смешнее и ограничение целей 2 шт, потому что очков для этого навыка ты не найдешь

 

Но представь просто, что на гвг будет столько же палов в магию, сколько и вж. Думается это будет интересно и сильно. Единственная проблема - где найти столько таких палов(

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NightwoIf сказал:

Я за прокаст с орла

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Но представь просто, что на гвг будет столько же палов в магию, сколько и вж

Это конечно круто что вы сравниваете дд класс и саппорт танка, но не забывайте про кд навыков потому что у знамени оно явно больше чем у вождя.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

 Ты видел запись захвата и состав групп ашек? Я посмотрел - интересное зрелище - три мага+пал+рей. Наверное эта группа всяко лучше того, что я посоветовал) Без обид, но тут не надо быть гениальным аналитиком, чтобы понять, что составы групп были как минимум странными.

Да и опять же про запись атаки - там же сплошной хаос творился среди атакующих, молчу про споры, которые начались ещё в середине атаки. Как можно таким образом что-то выиграть? Но мб я просто не понимаю и ты сможешь мне всё объяснить, я буду только за)

 

Я посмотрел оба ваших видео, сначало я не придал этому значения, и посмотрел как дефались ухи на прошлый замок. Или думаешь что я с куста это говорю?? Пока тебя самого в такую атаку на такой деф не засунешь, ты наверно не увидишь этих вещей. 

Ну и у вас не лучше, поверь мне.

Пришло бы 25-30 вождей и ваш деф захлебнулся бы в щи, если ты в чем то учить опять задумал. 

А так я увидел что уши простояли в тиках, очень много лиц сломал щит молний под которым вождь бегал на фул хп. 

Забыл написать про тотемы зоны и петов про их зону действия и их количество или может ты сам мне всё это раскажешь?? Если язык конечно повернется

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rofilld сказал:

Я посмотрел оба ваших видео, сначало я не придал этому значения, и посмотрел как дефались ухи на прошлый замок. Или думаешь что я с куста это говорю?? Пока тебя самого в такую атаку на такой деф не засунешь, ты наверно не увидишь этих вещей. 

Ну и у вас не лучше, поверь мне.

Пришло бы 25-30 вождей и ваш деф захлебнулся бы в щи, если ты в чем то учить опять задумал. 

А так я увидел что уши простояли в тиках, очень много лиц сломал щит молний под которым вождь бегал на фул хп. 

Забыл написать про тотемы зоны и петов про их зону действия и их количество или может ты сам мне всё это раскажешь?? Если язык конечно повернется

Чего ты такой злой, я просто попросил норм объяснить то, что я по твоему мнению не понимаю. Но спасибо хоть на этом)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Чего ты такой злой, я просто попросил норм объяснить то, что я по твоему мнению не понимаю. Но спасибо хоть на этом)

Я не злой, просто ты пытаешься сказать что всё кто не коты - рачье. Но это далеко не так) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Я не злой, просто ты пытаешься сказать что всё кто не коты - рачье. Но это далеко не так) 

Не раки они, просто ощущение, что могли лучше.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Вау, наверное ток сложно отхилить 273 урона, я своей серой палкой даже отхилюсь

То есть отхилить урон вождя это что то за гранью, а отхилить урон пала который уступает где-то на 100+- это можно и серой палкой сделать. 

:haha:

4 часа назад, Saifa сказал:

 

Это конечно круто что вы сравниваете дд класс и саппорт танка, но не забывайте про кд навыков потому что у знамени оно явно больше чем у вождя.

 

По урону да вождь внесёт больше чем пал, но суть в том что пал то выдасть больше пользы в магию с каченым знамен чем пал в физу. 

Если брать всё навыки по отдельности то 70% это мусор что у гор что у ушей, но если ты берёшь результат совокупности всех этих навыков то там выходит огромный импакт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Я не злой, просто ты пытаешься сказать что всё кто не коты - рачье. Но это далеко не так) 

на амбере это так

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

урон пала который уступает где-то на 100+-

намного больше 
 

 

1 час назад, NightwoIf сказал:

но суть в том что пал то выдасть больше пользы в магию с каченым знамен чем пал в физу

ну тут сыглы

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Saifa сказал:

намного больше 
 

 

ну тут сыглы

..... 

Чел вот покажи нам на сколько этот урон больше, и не на бичах а на Челах с норм статами минимум 55% устоя

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NightwoIf сказал:

Чел вот покажи нам на сколько этот урон больше, и не на бичах а на Челах с норм статами минимум 55% устоя

показываю в 2 разаimage.png.5618ccf74ee087dcb340352d7a3e9c67.png

image.png.0af40c017e910def085ba4b62e54b326.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saifa сказал:

показываю в 2 разаimage.png.5618ccf74ee087dcb340352d7a3e9c67.png

image.png.0af40c017e910def085ba4b62e54b326.png

Так у чела должно быть 50 свирепа, а у тебя на пале всего 30

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Не раки они, просто ощущение, что могли лучше.

Может и могли, но через такое количество дотов и различных типов ядов думаю врятли

3 часа назад, Альтрон сказал:

на амбере это так

А не тебе судить

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Rofilld сказал:

Может и могли, но через такое количество дотов и различных типов я думаю врятли

 

челы на вторых воротах нас продушить не смогли, право\лево не бегали, банки тп почти не жрали 

 

да даже от сферы отошло человек +-20 только, посмотри  

image.thumb.png.95ad7a37d8f9dfcb39d8684f86640ad2.png

имбовость гор тут не при чем

 

не подготовились и не забрали замок

о чем речь ваще? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

челы на вторых воротах нас продушить не смогли, право\лево не бегали, банки тп почти не жрали 

 

да даже от сферы отошло человек +-20 только, посмотри  

image.thumb.png.95ad7a37d8f9dfcb39d8684f86640ad2.png

имбовость гор тут не при чем

 

не подготовились и не забрали замок

о чем речь ваще? 

 

Я поражаюсь на тобой всегда, от банки очищения до различных высказываний. 

Под сферой упало половина штандарта, а что дальше??? Ты видел(а) что дальше? 

При чем тут вообще сфера и благо, кто куда отошёл. Благо всегда рабочее в при захвате и что то ну сносится. Посчитай сколько на твоём персонаже кровотëков и напиши в ответ мне. Какое там ограничение по целям и можно ли его кому то дать. Дай мне нубу эту информацию. Про тотем мёртвого солдата тоже напиши по подробнее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Я поражаюсь на тобой всегда, от банки очищения до различных высказываний. 

банки тп* 

хотя и очищение тоже норм зайдет на замке, только если нападать на ушей. 

 

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Под сферой упало половина штандарта, а что дальше??? Ты видел(а) что дальше? 

да, даже неподготовленная ги, стоящая прямо на сфере, смогла снести половину хп трону. 

это не правильно. хотели что-бы у вождей урон срезался сферой, а получилось что ни у кого теперь не срезается.

 

4 минуты назад, Rofilld сказал:

При чем тут вообще сфера и благо, кто куда отошёл

при том что дальники, отошедшие от сферы, нанесут больше урона по трону.

неужели это объяснять нужно? 

а эти стояли под сферой и всё равно снесли пол хп, не правильно это, и не честно. 

 

8 минут назад, Rofilld сказал:

Посчитай сколько на твоём персонаже кровотëков и напиши в ответ мне

кроме двух стаков ярости не нашел ничего

image.png.b76a71226ef8fa70637e75f7c50d5a4a.png

 

ну может 2-3 кровотека и было.

да и вообще, с чего бы на мне должны были быть кровотеки? у ушей задача бить трон, а не гор. 

+ я стоял не в толпе, у чуваков стоящих в клетке с троном 100% и кровотеки висели, и оковы, и все что возможно. 

 

16 минут назад, Rofilld сказал:

Какое там ограничение по целям и можно ли его кому то дать. Дай мне нубу эту информацию

про какое именно ограничение? про выстрел рея? 6 целей если 4\4 навык 

 

 

15 минут назад, Rofilld сказал:

Про тотем мёртвого солдата тоже напиши по подробнее.

а что про скелетов тебе рассказать? их даже в слотах у некров нет на замке

image.thumb.png.2fe186a0313b6c60c6e1a4faec15c208.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

банки тп* 

хотя и очищение тоже норм зайдет на замке, только если нападать на ушей. 

 

да, даже неподготовленная ги, стоящая прямо на сфере, смогла снести половину хп трону. 

это не правильно. хотели что-бы у вождей урон срезался сферой, а получилось что ни у кого теперь не срезается.

 

при том что дальники, отошедшие от сферы, нанесут больше урона по трону.

неужели это объяснять нужно? 

а эти стояли под сферой и всё равно снесли пол хп, не правильно это, и не честно. 

 

кроме двух стаков ярости не нашел ничего

image.png.b76a71226ef8fa70637e75f7c50d5a4a.png

 

ну может 2-3 кровотека и было.

да и вообще, с чего бы на мне должны были быть кровотеки? у ушей задача бить трон, а не гор. 

+ я стоял не в толпе, у чуваков стоящих в клетке с троном 100% и кровотеки висели, и оковы, и все что возможно. 

 

про какое именно ограничение? про выстрел рея? 6 целей если 4\4 навык 

 

 

а что про скелетов тебе рассказать? их даже в слотах у некров нет на замке

image.thumb.png.2fe186a0313b6c60c6e1a4faec15c208.png

 

А ты ещё умнее чем я ожидал:troll_face1:

Давай поставим вопрос по другому, сколько различных дотов ты можешь дать?? Какое ограничение целей у ядовитого дождя? Сколько петов встаёт от статуи твоей? И сколькерым может залететь кровоток от ядовитого щита?? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

А ты ещё умнее чем я ожидал:troll_face1:

Давай поставим вопрос по другому, сколько различных дотов ты можешь дать?? Какое ограничение целей у ядовитого дождя? Сколько петов встаёт от статуи твоей? И сколькерым может залететь кровоток от ядовитого щита?? 

Мне вот интересно всё это читать, при условии, что у ушей есть аналогичная огненная земля, которая висит после выхода из навыка. Есть аура мага, которая висит на постоянке. 

Типо твои претензии к лотам, но вы даже убить наши отряды не могли. Те же ткиловцы хоть не позволяли нам норм выходить в атаку, а хэвы нас бы просто смяли.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Мне вот интересно всё это читать, при условии, что у ушей есть аналогичная огненная земля, которая висит после выхода из навыка. 

Теперь вопрос к тебе. Ты привёл в ответ мага, я пока начал только с некра. 

Могу продолжить за чк, вождя, шамана которые тоже имеют такой же эффект лага на локе) при этом это всё массовое а не в 1 цель

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Теперь вопрос к тебе. Ты привёл в ответ мага, я пока начал только с некра. 

Могу продолжить за чк, вождя, шамана которые тоже имеют такой же эффект лага на локе)

Я говорил за навык который не уходит в сопру, так что сразу отметаем чк, шамана и остаётся только вж и некр.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Я говорил за навык который не уходит в сопру, так что сразу отметаем чк, шамана и остаётся только вж и некр.

А что щит молний в сопру уходит??

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я говорил за навык который не уходит в сопру, так что сразу отметаем чк, шамана и остаётся только вж и некр.

А ведь есть ещё и тотемы и зоны которые режут ДФ, кд скорость

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

Давай поставим вопрос по другому, сколько различных дотов ты можешь дать?? Какое ограничение целей у ядовитого дождя? Сколько петов встаёт от статуи твоей? И сколькерым может залететь кровоток от ядовитого щита??

можно открыть тему про некра и там все написано. 

ну ладно, дождик -5 целей(3\4), яд.щит 6 целей(4\4) и 4 скелета (4\4)

кровотеков у некра нет никаких. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

можно открыть тему про некра и там все написано. 

ну ладно, дождик -5 целей(3\4), яд.щит 6 целей(4\4) и 4 скелета (4\4)

кровотеков у некра нет никаких. 

 

Извини, дот урон. А теперь посмотри на то что написанно, это можешь дать только ты. Кто из сапортов ушей может дать так же???? И быть на столько же эффективным с ударом по ногам соперника

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Извини, дот урон. А теперь посмотри на то что написанно, это можешь дать только ты. Кто из сапортов ушей может дать так же???? И быть на столько же эффективным с ударом по ногам соперника

никто. 

никто в игре не имеет похожих, бездарных скиллов, которые применимы только в массовых битвах. я всем завидую, вообще то. 

а в чём вопрос собственно? ашки не подготовились и не смогли захватить замок. при чем здесь мои навыки? 

на прошлом дфе было душнее в 2 раза, чампы подготовились хорошо - и действовали в разы лучше. давай лучше пойдем в той теме писать про имбовых гор? в ту тему, где у трона осталось 5к хп. че здесь то? здесь скучно. 

здесь и уши слабые, и мы подготовились лучше, ожидая что противник будет сильнее прошлого. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ляна сказал:

никто. 

никто в игре не имеет похожих, бездарных скиллов, которые применимы только в массовых битвах. я всем завидую, вообще то. 

а в чём вопрос собственно? ашки не подготовились и не смогли захватить замок. при чем здесь мои навыки? 

на прошлом дфе было душнее в 2 раза, чампы подготовились хорошо - и действовали в разы лучше. давай лучше пойдем в той теме писать про имбовых гор? в ту тему, где у трона осталось 5к хп. че здесь то? здесь скучно. 

здесь и уши слабые, и мы подготовились лучше, ожидая что противник будет сильнее прошлого. 

 

Я веду к тому, что если вдруг решится забрать ваш замок нирвана, то вы его не сможете удержать. Даже ваши 40+ вождей на атаку себе подобных даже в количестве 25-30 чел. Подготовились они. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Я веду к тому, что если вдруг решится забрать ваш замок нирвана, то вы его не сможете удержать. Даже ваши 40+ вождей на атаку себе подобных даже в количестве 25-30 чел. Подготовились они.

почему нирвана? у них не сильный состав сейчас. 

вот если кингдом с турмалина, или phalanx с эмиральда нападут, тогда мы проиграем.

в принципе любая гильдия, у которой состав круче нашего, сможет отнять замок. не важно то ухи или горы. в других ситуациях просто будет как сейчас. 

ах да, еще кроме состава они должны нападать адекватно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

почему нирвана? у них не сильный состав сейчас. 

вот если кингдом с турмалина, или phalanx с эмиральда нападут, тогда мы проиграем.

в принципе любая гильдия, у которой состав круче нашего, сможет отнять замок. не важно то ухи или горы. в других ситуациях просто будет как сейчас. 

ах да, еще кроме состава они должны нападать адекватно

Потому нирвана. Клин клином вышибают. Ушам по скилам в дефе нечего поставить горам. Ударить по ноге может только пал с знаменем и маг с огненной землёй. Срезать деф в нулину может чк и шам - уши нет аналога( пала же пофиксили и снималось всё банкой очищения) и ещё об кого может убится гор, только об шамана ну он же гор) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Срезать деф в нулину может чк и шам - уши нет аналога( пала же пофиксили и снималось всё банкой очищения) и ещё об кого может убится гор, только об шамана ну он же гор) 

Мы срезаем броню - больше урона, а у вас навыки тупо повышают урон - знамя пала. У мага - одного из сильнейших гвг классов талик на буст урона навыков.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ляна сказал:

почему нирвана? у них не сильный состав сейчас. 

вот если кингдом с турмалина, или phalanx с эмиральда нападут, тогда мы проиграем.

в принципе любая гильдия, у которой состав круче нашего, сможет отнять замок. не важно то ухи или горы. в других ситуациях просто будет как сейчас. 

ах да, еще кроме состава они должны нападать адекватно

 

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Потому нирвана. Клин клином вышибают. Ушам по скилам в дефе нечего поставить горам. Ударить по ноге может только пал с знаменем и маг с огненной землёй. Срезать деф в нулину может чк и шам - уши нет аналога( пала же пофиксили и снималось всё банкой очищения) и ещё об кого может убится гор, только об шамана ну он же гор) 

Эм, шам не режет деф. 

На счёт возможности забрать замок, его можно забрать как ушами так и горами даже составом который в разы слабее. 

Нужна смекалка и подготовленость людей и координация их на замке. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Потому нирвана. Клин клином вышибают. Ушам по скилам в дефе нечего поставить горам. Ударить по ноге может только пал с знаменем и маг с огненной землёй. Срезать деф в нулину может чк и шам - уши нет аналога( пала же пофиксили и снималось всё банкой очищения) и ещё об кого может убится гор, только об шамана ну он же гор) 

я говорю не важно какая фракция. и уши и горы могут задефать замок, смотря кто как нападает и какой состав в гильдиях. 

если нападающая гильдия делает отличные атаки, то она сможет захватить замок и у более сильного состава, в обратную сторону это так не работает. и разделения на уши\горы здесь нет и быть не может. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...