Jump to content

KoTuKu vs AAAAAAAAAA | Битва за замок "Морская черепаха"


Horimiya

Recommended Posts

Конечно смешно читать нитье ушей, я специально подождал так много дней что б прочитать все разом, это просто смех. Уши слабые в дефе или атаке чем горы?

Если мы начнем считать контроль ушей (не вот это типо дру корни не очень а с учетом всего) то у ушей его будет побольше чём у гор(урона также будет больше чём у гор, как выше сказано жти скили не популярние у ух).

Начнем с простого контроль гор:

Чк круг, зона 

Хант ловушка, страх

Некр паника

Закл метеоры (забыл как точно навык называется)  

6

И на этом уже заканчиваем, если что то пропустил подправьте пожалуйста 

Уши:

Храм купол, мас сало

Дру мас корни

Пал прыжок, оковы

Маг осколки

Рей ловушка (по механике ханта она ставитсч ток в проход)

Ловчий хз как скил (цветочек в общем)

Кого забыл также подправьте

Это навики которые можно пременять в мас замесах на крики того что пала это %шанса баша не интересны, у ханта тоже % баша ещё меньше паловского.

Насчёт аналогов нету щита молнии и вождя крутилка это смех, где аналог у гор щит пала, нимб дру, сейф скил мантра, или же дерево ловчего которые хилять или бафаю также, продолжать не буду,  клоню к тому что каждый класс уникальный и имеет свои + и -. Вопрос в том почему уши не умеют смотреть на скили свои с другой стороны, в плане мас замесов. Разве мас сало храма в мас замесе плохое? Нет

У ух есть жир и урон

У гор станы(если можно так назвать) и урон

Нитье на замковые банки это полный бред как атакующия сторона может иметь банки замка так и защитная, непомогает очищение против гор? Юзайте тп банки по кд у кажого случая свой подход.  Зачем плакать после каждой неудачи и опускать руки?  СТАНЬТЕ СИЛЬНЕЕ И УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ  такой девиз должен приследовать ги которые хотя б попытались выграть противника сыльнее в разы.  На этом я закончу, я знаю тут людей которые не разбераются в механике игры и отвечать на бредовие ответы не стану, в этом нет смысла спорить со стеной. Удачи

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, PeKsiK сказал:

Храм купол, мас сало

Купол станит на 2 секунды, выкидывает врагов из зоны поражения масс урона союзников; сало нужно время на раскрытие и к тому времени, когда она раскроется горы уже будут немного дальше от зоны скилла. 

48 минут назад, PeKsiK сказал:

Дру мас корни

Обычный рут. Ваши шаманы в масс файтах часто не качают землетряс(считай рут, но дамажнее) и тотем бессилия. 

48 минут назад, PeKsiK сказал:

Пал прыжок, оковы

Или контроль в рожу после прыжка

48 минут назад, PeKsiK сказал:

Маг осколки

Твоя фракция до сих пор ноет на барьер мага, а тут ты говоришь, чтобы он специально лез в толпу и дох. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Купол станит на 2 секунды, выкидывает врагов из зоны поражения масс урона союзников; сало нужно время на раскрытие и к тому времени, когда она раскроется горы уже будут немного дальше от зоны скилла. 

Все глупость с первого до последнего. Я на гвг скачу между парочкой куполов - расскажи мне про слабость.

Храм кидает свое сало в самую гущу, там всегда заденет максимум целей. Замесы двигаются незначительно, разве что одна сторона разносит в хлам другую.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Все глупость с первого до последнего. Я на гвг скачу между парочкой куполов - расскажи мне про слабость.

Вот это невезение у тебя. Попасться аж в 2 купола. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Храм кидает свое сало в самую гущу, там всегда заденет максимум целей. Замесы двигаются незначительно, разве что одна сторона разносит в хлам другую.

Но двигаются же!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Вот это невезение у тебя. Попасться аж в 2 купола. 

3-4. Классика. Потом ловишь сало жц(одна из самых недооцененых вещей на ушах, офигенный навык, как и класс.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Конечно смешно читать нитье ушей, я специально подождал так много дней что б прочитать все разом, это просто смех. Уши слабые в дефе или атаке чем горы?

Если мы начнем считать контроль ушей (не вот это типо дру корни не очень а с учетом всего) то у ушей его будет побольше чём у гор(урона также будет больше чём у гор, как выше сказано жти скили не популярние у ух).

Начнем с простого контроль гор:

Чк круг, зона 

Хант ловушка, страх

Некр паника

Закл метеоры (забыл как точно навык называется)  

6

И на этом уже заканчиваем, если что то пропустил подправьте пожалуйста 

Уши:

Храм купол, мас сало

Дру мас корни

Пал прыжок, оковы

Маг осколки

Рей ловушка (по механике ханта она ставитсч ток в проход)

Ловчий хз как скил (цветочек в общем)

Кого забыл также подправьте

Это навики которые можно пременять в мас замесах на крики того что пала это %шанса баша не интересны, у ханта тоже % баша ещё меньше паловского.

Насчёт аналогов нету щита молнии и вождя крутилка это смех, где аналог у гор щит пала, нимб дру, сейф скил мантра, или же дерево ловчего которые хилять или бафаю также, продолжать не буду,  клоню к тому что каждый класс уникальный и имеет свои + и -. Вопрос в том почему уши не умеют смотреть на скили свои с другой стороны, в плане мас замесов. Разве мас сало храма в мас замесе плохое? Нет

У ух есть жир и урон

У гор станы(если можно так назвать) и урон

Нитье на замковые банки это полный бред как атакующия сторона может иметь банки замка так и защитная, непомогает очищение против гор? Юзайте тп банки по кд у кажого случая свой подход.  Зачем плакать после каждой неудачи и опускать руки?  СТАНЬТЕ СИЛЬНЕЕ И УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ  такой девиз должен приследовать ги которые хотя б попытались выграть противника сыльнее в разы.  На этом я закончу, я знаю тут людей которые не разбераются в механике игры и отвечать на бредовие ответы не стану, в этом нет смысла спорить со стеной. Удачи

 

Посыл твоего комента вроде как логичный тут вопросов нет, но не стоит сравнивать станы гор и ух. Лучше подумай сколько у гор глухих станов и у ух(это которые нельзя снять банкой очищения), время стана и реализацию этих станов.  Как бы да, можно ушами дефать и так же атаковать, главное подготовка. Но про станы задумайся) а ещё масс доты забыл

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

3-4. Классика. Потом ловишь сало жц(одна из самых недооцененых вещей на ушах, офигенный навык, как и класс.)

Мое сало уходит в блок/уклон или вообще не прокает. Проверял несколько раз на гвг тритонах. Максимум мог дать перемир в кого-то или искуп кинуть в толпу ушей. 

 

Минусы бытия чистым саппом играя за саппа. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2022 в 14:56, King Sombra сказал:

Ряаааальна?

это было до введения замка 5 сектора, на топазе несколько лет доминировали горы, в частности только вины, а уши сосали. Потом уши нарастили силы и стали конкурировать. И эта инфа уже два или три года остается рекордом, просто потому что тот период не перебивает никто, рекорд остается рекордом

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Мое сало уходит в блок/уклон или вообще не прокает. Проверял несколько раз на гвг тритонах. Максимум мог дать перемир в кого-то или искуп кинуть в толпу ушей. 

 

Минусы бытия чистым саппом играя за саппа. 

Моя порча с талом тоже уходит в блок, но я использую ее на жрецов и друидов с магами - там не уйдет.  

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Моя порча с талом тоже уходит в блок, но я использую ее на жрецов и друидов с магами - там не уйдет.  

Разве что могу на ханта кинуть кару, но есть вероятность, что тоже уйдет в уклон. Классы с палками во время замесов держатся подальше от замеса и вливают урон издалека

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ты снова хочешь носиком в говницо

4 часа назад, King Sombra сказал:

Купол станит на 2 секунды, выкидывает врагов из зоны поражения масс урона союзников; сало нужно время на раскрытие и к тому времени, когда она раскроется горы уже будут немного дальше от зоны скилла

Этого достаточно выделеть из всей массы что б пару реев зафокусили того кто выбевается и шотнуть, темболее это масс замес и обсуждать такой бред что ты высрал не стоит. Если я не ошибаюсь у храмом есть талик на моментальное сало но куда то мне знать эх.

 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Обычный рут. Ваши шаманы в масс файтах часто не качают землетряс(считай рут, но дамажнее) и тотем бессилия

Когдато я увыдел дру которые с корнями играл в мас замесах и это не удобно стоять на месте, как минимум на ханте где страх кидается с 4 ярдов я банально дойти не могу. Это в копилочку всего ьреда что ты несешь во всем форуме, я считаю тебя нужно ограничить в использование такой площадке

 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Или контроль в рожу после прыжка

Также обсуждать глупо кобутто все с толпи найдут пала и моментально дадут стан именно в пала, в масс замесах я почемуто всегда 1 получаю оковы , также опустим тему так как масс замес это мясо и твой недо аргумент снова в мусор. можно ли тут както переименовать людей? Я б дал тебе ник король говна/мусора

 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Твоя фракция до сих пор ноет на барьер мага, а тут ты говоришь, чтобы он специально лез в толпу и дох.

Барьер как былимбой так и остался, оскольки мага прекрасно делают свою роль в масс замесах но куда то мне до такого гениального как ты(нет). Я же не принимаю участвие на гвг, масс боях, арена и конечно не выжу какой импакт приносит нормальный маг( не обезательно иметь книги, на амбере таких магов найдутся еденици, если не будет лень дам ники)

2 часа назад, Diper сказал:

Посыл твоего комента вроде как логичный тут вопросов нет, но не стоит сравнивать станы гор и ух. Лучше подумай сколько у гор глухих станов и у ух(это которые нельзя снять банкой очищения), время стана и реализацию этих станов.  Как бы да, можно ушами дефать и так же атаковать, главное подготовка. Но про станы задумайся) а ещё масс доты забыл

Хорошо давай подумаем сколько у ух щитов которые много урона хавают пал/храм

Скили что сейвят союзника

Дру лимб/ храм мантра

У кого много урона в пвп и дот

Рей с масс ядом/бд если про соло цель/ маг много урона в доте ребят кого забыл?

То что вы не дооциниваете все эти скилы и приводиь к смеху. Вы хотите сербезно готовится? Будьте добры анализируйте все скилы дайте людям забвение что б они перекачались и будет у вас максимальный импакт в плане скилов. На горах даже мне дают забвениечто б я помогал на страже если они так сыльно хотят задефать замок. Хотя я откровенно говоря не самый сильный хант

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PeKsiK сказал:

Этого достаточно выделеть из всей массы что б пару реев зафокусили того кто выбевается и шотнуть, темболее это масс замес и обсуждать такой бред что ты высрал не стоит. Если я не ошибаюсь у храмом есть талик на моментальное сало но куда то мне знать эх.

Действительно, одного тебя выбивают из замеса, чтобы убить. Ты же у нас особенный, просто пуп земли. И пофиг, что поток руинит масс урон реев и магов, руинит свое же сало и сало жц. 

Тал мусор. Ради моментального сала время эффекта режется на 1,5 секунд. 5 секунд сала - это смех. 

14 минут назад, PeKsiK сказал:

Когдато я увыдел дру которые с корнями играл в мас замесах и это не удобно стоять на месте, как минимум на ханте где страх кидается с 4 ярдов я банально дойти не могу. Это в копилочку всего ьреда что ты несешь во всем форуме, я считаю тебя нужно ограничить в использование такой площадке

Бред - это юзать страх в замесе. Кроме друида там ещё игроки, чтоб ты знал. Это тебе не арена, это замес между гильдиями. 

 

А почему ты проигнорил рут и тотем шама? Неужели не хотите быть как друида с их масс корнями, на которые ты ноешь. 

16 минут назад, PeKsiK сказал:

Барьер как былимбой так и остался, оскольки мага прекрасно делают свою роль в масс замесах но куда то мне до такого гениального как ты(нет). Я же не принимаю участвие на гвг, масс боях, арена и конечно не выжу какой импакт приносит нормальный маг( не обезательно иметь книги, на амбере таких магов найдутся еденици, если не будет лень дам ники)

Барьер имба в твоём воображение. Висит меньше секунды, так что это сугубо твоя вина, что сливаешь туда весь прокаст. К тому же уже сказал, что храм своим потоком может заруинить масс урон массовиков, так что этот рандомный баш с осколков может просто уйти в молоко вместе с уроном. 

 

19 минут назад, PeKsiK сказал:

Также обсуждать глупо кобутто все с толпи найдут пала и моментально дадут стан именно в пала, в масс замесах я почемуто всегда 1 получаю оковы , также опустим тему так как масс замес это мясо и твой недо аргумент снова в мусор

Банки очищения в помощь. В такого рода битвах баффаются и закупаются банками. Да и получив оковы ты не теряешь авты, так что твоего нытья насчёт них мне не понятно. Особенно играя за рдд. 

 

21 минуту назад, PeKsiK сказал:

Хорошо давай подумаем сколько у ух щитов которые много урона хавают пал/храм

Скили что сейвят союзника

Дру лимб/ храм мантра

У кого много урона в пвп и дот

Рей с масс ядом/бд если про соло цель/ маг много урона в доте ребят кого забыл?

То что вы не дооциниваете все эти скилы и приводиь к смеху. Вы хотите сербезно готовится? Будьте добры анализируйте все скилы дайте людям забвение что б они перекачались и будет у вас максимальный импакт в плане скилов. На горах даже мне дают забвениечто б я помогал на страже если они так сыльно хотят задефать замок. Хотя я откровенно говоря не самый сильный хант

Щиты в замесе падают быстро, урона много. Щит не наследует дф и устой. Опять нытье. 

Не лимб, а нимб. У шамов есть семечко, у некров тал на яд щит. Пользуйтесь. 

 

У вождя урона не меньше, как и дот урона. Даже защиты много. Почему ты игноришь этот класс? Я все ещё помню, как ныли на этот класс и говорили, что он мусор. А нет, не мусор, вон сколько их развелось, с радостью берут в инсты и в ги ради масс урона. Неужели все же полезные? 

А знаешь как уменьшить урон дд ушей? Скажите шамам качать тотем бессилия, а то я их редко на гвг их вижу. 

29 минут назад, PeKsiK сказал:

можно ли тут както переименовать людей? Я б дал тебе ник король говна/мусора

Себя так переименуй.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

 

Хорошо давай подумаем сколько у ух щитов которые много урона хавают пал/храм

Скили что сейвят союзника

Дру лимб/ храм мантра

У кого много урона в пвп и дот

Рей с масс ядом/бд если про соло цель/ маг много урона в доте ребят кого забыл?

То что вы не дооциниваете все эти скилы и приводиь к смеху. Вы хотите сербезно готовится? Будьте добры анализируйте все скилы дайте людям забвение что б они перекачались и будет у вас максимальный импакт в плане скилов. На горах даже мне дают забвениечто б я помогал на страже если они так сыльно хотят задефать замок. Хотя я откровенно говоря не самый сильный хант

 

У пала щит ещё ладно, у храма в разы хуже. 

Ок, норм скилы но я не понимаю зачем ты сейчас с темы контроля перешёл на это.

У гор не меньше урона и я упомянул дот не как метод нанесения урона а как удержание на месте. Яд щит некра быстро наносит урон и стопит, + яд дождь, это только у некра а ещё есть чк, вождь и дк. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

5 секунд сала - это смех.

Ну для тебя смех, а я тебя попущу за эти 5 сек на гвг. А ты и дальше так считай)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У вождя урона не меньше, как и дот урона. Даже защиты много. Почему ты игноришь этот класс? Я все ещё помню, как ныли на этот класс и говорили, что он мусор. А нет, не мусор, вон сколько их развелось, с радостью берут в инсты и в ги ради масс урона. Неужели все же полезные? 

Меньше. 

У мага моментальный урон ко всему этому у него 4 скила масс дд(ауру не считал) 

У вождя же ток 2 навыка на масс урон (крыса не в счёт) 

Ко всему этому у мага есть новый тал что усиляет дд со скилов на 15% 

У мага больше пробива, да вождь может разогнать пробив но для этого нужно жертвовать маной а это в замесе очень сказывается. 

 

Как плюс так и минус вождя это в реализации его масс урона, это дотт урон

Он хорош в том плане что даёт вождю живучесть так как ярость ги+ярость при каждом стыривание кила у других челиков хилит вождя. 

Но в то же время это минус так как нужно балансировать состав так что бы он жил и вожди могли наносить свой урон. 

Вождь на арене лопается 2 дд не то что на гвг где всё его бьют. 

1 час назад, King Sombra сказал:

А знаешь как уменьшить урон дд ушей? Скажите шамам качать тотем бессилия, а то я их редко на гвг их вижу. 

Их качают, в отличие от ушиных храмов которые не качают статую которая с таликом режет 35% урона с авты и скилов. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, PeKsiK сказал:

Мы расматриваем + наших фракций, я взял и расмотрел то чего у гор нету. У храма да хуже но также дефает много урона я выдел недавно на арене, как минимум 3 мои тычки этого достаточно. Ты хочешь сказать дот урор у ушей плохой? Чем же он отличается от гор. Наши фракции в балансе только вот уши не умеют пользоватся скилами а горы както научились

 

 

Изначально ты сказал про контроль. То что он на арене выдержал 3 тычки, говорит о том что на гвг он упадет с 1 тычки от 3-ех человек, хотя не сразу упадет это +. Такого быстрого дот урона у ушей мало, земля мага грубо говоря и масс корни дру которые не качают. Тут смысл не в количестве урона а в количестве тиков урона. Банально попробуй в лабе пройди пару ярдов с 2-мя паразитами на себе, практически невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diper сказал:

Изначально ты сказал про контроль. То что он на арене выдержал 3 тычки, говорит о том что на гвг он упадет с 1 тычки от 3-ех человек, хотя не сразу упадет это +. Такого быстрого дот урона у ушей мало, земля мага грубо говоря и масс корни дру которые не качают. Тут смысл не в количестве урона а в количестве тиков урона. Банально попробуй в лабе пройди пару ярдов с 2-мя паразитами на себе, практически невозможно. 

Сравнивать довольно глупо нету фракции которая была бслишком имбовая против другой, всё  в балансе просто подход гор и ушей к замку разный. Сделали б они подготовку на уровне котов и связано это всё дискордом для моментальной реакции на ситуации. Если б уши проиграли с такой подготовкой раз 5 подряд это б говорило о чем-то,  тоесть трону не снесли б больше подовини хп за эти 5 штурмом, это показатель. А то что тут обсуждается на самом деле полный кринж. Взять прошлий месяц дефа замка это было эпично и уши пробивали гор играя нормально, но что мы выдем на этом замке? Как ашки падают не дойдя до 2 локи.  Смех. На этом мы закончим наше общение и обсуждениее какая фракция имба а какая плохая.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Diper сказал:

корни дру которые не качают

Это проблемы ушей. Навык наносит очень хороший урон, больше чем лужа чк на 5/5 при условии что корни 1/4. Так что тот факт, что у вас друиды в гвг сборке не качают корни - ваши проблемы. Так же у вас большая часть друидов - помойки, берут пуху пк на арену, когда надо брать пуху арены для буста урона петам и корням. Благо есть все-таки парочка адекватных.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, PeKsiK сказал:

Сравнивать довольно глупо нету фракции которая была бслишком имбовая против другой, всё  в балансе просто подход гор и ушей к замку разный. Сделали б они подготовку на уровне котов и связано это всё дискордом для моментальной реакции на ситуации. Если б уши проиграли с такой подготовкой раз 5 подряд это б говорило о чем-то,  тоесть трону не снесли б больше подовини хп за эти 5 штурмом, это показатель. А то что тут обсуждается на самом деле полный кринж. Взять прошлий месяц дефа замка это было эпично и уши пробивали гор играя нормально, но что мы выдем на этом замке? Как ашки падают не дойдя до 2 локи.  Смех. На этом мы закончим наше общение и обсуждениее какая фракция имба а какая плохая.

Я же выше писал что важна подготовка... :depressed: и не писал то что горы имба а уши полное дно

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Это проблемы ушей. Навык наносит очень хороший урон, больше чем лужа чк на 5/5 при условии что корни 1/4. Так что тот факт, что у вас друиды в гвг сборке не качают корни - ваши проблемы. Так же у вас большая часть друидов - помойки, берут пуху пк на арену, когда надо брать пуху арены для буста урона петам и корням. Благо есть все-таки парочка адекватных.

Я же не про урон сейчас говорю... :tired2:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Diper сказал:
59 минут назад, PeKsiK сказал:

Я же выше писал что важна подготовка... :depressed: 

Учитывая какой "скил" игры в пвп у большей части гор амбера, я впринципе удивлён, как уши вообще проигрывают 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Их качают, в отличие от ушиных храмов которые не качают статую которая с таликом режет 35% урона с авты и скилов. 

Ой. Но пекс выше говорит, что тал надо на сало брать. 

Хотя с талом на статую согласен, хороший деф скилл

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ну для тебя смех, а я тебя попущу за эти 5 сек на гвг. А ты и дальше так считай)

1 на 1 выдержишь против рея или ханта под салом на 5 секунд? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Это проблемы ушей. Навык наносит очень хороший урон, больше чем лужа чк на 5/5 при условии что корни 1/4.

Так корни внезависимости от прокачки всегда лежит 4 секунды. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DariusDeGer сказал:

Учитывая какой "скил" игры в пвп у большей части гор амбера, я впринципе удивлён, как уши вообще проигрывают 

У ушей не лучше, а вот у гор видел хантов на арене которые настолько прекрасно открывают свою роль, аж немного подгорает :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Так корни внезависимости от прокачки всегда лежит 4 секунды. 

А у лужи наверное меняется? Меняется только урон, который вкупе с талантом - хорошо себя проявит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Вождь на арене лопается 2 дд не то что на гвг где всё его бьют. 

Да?😅, Ты от реев фулл забафаных отталкиваешься? По моему ты лукавишь тут!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Diper сказал:

У ушей не лучше, а вот у гор видел хантов на арене которые настолько прекрасно открывают свою роль, аж немного подгорает :vp-looking:

в том и дело что таких хантов по пальцам пересчитать можно, в то время когда каждый второй рей если не умеет, то хотя бы пытается в кайт и понимает что торчать на первой линии не нужно. про маг вождей которые поголовно верят в бессмертие я вообще молчу.........

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Diper сказал:

У ушей не лучше, а вот у гор видел хантов на арене которые настолько прекрасно открывают свою роль, аж немного подгорает :vp-looking:

А еще видел чк, что с баш выдают три раза подряд и убивают…. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, DariusDeGer said:

про маг вождей которые поголовно верят в бессмертие я вообще молчу.........

Они верят в своих саппортов, но некоторых вождей невозможно выхилить :no:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DariusDeGer сказал:

в том и дело что таких хантов по пальцам пересчитать можно, в то время когда каждый второй рей если не умеет, то хотя бы пытается в кайт и понимает что торчать на первой линии не нужно. про маг вождей которые поголовно верят в бессмертие я вообще молчу.........

Ы) видел как они бегут вперёд иска :uhuh:

17 минут назад, Horimiya сказал:

А еще видел чк, что с баш выдают три раза подряд и убивают…. 

Не делай мне больно( :depressed:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Horimiya сказал:

А у лужи наверное меняется? Меняется только урон, который вкупе с талантом - хорошо себя проявит

Шамы на гвг хилят больше чем урон с тика у корней 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

Но ты же гор((9( а я ух( 

Ну тогда и не жалуйся.... А то зря я что-ли покупал книгу баша и собы сег ходил) палку баша надо ещё одеть, благо она +10 и ноги сег зачарил 31 на вел чары)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Шамы на гвг хилят больше чем урон с тика у корней 

Всё дд отжираются вампом больше чем урон с тика вождя. 

Может перестанете считать урон по отдельности а будете считать его вместе с учётом других класов так же. 

1 час назад, Host сказал:

Да?😅, Ты от реев фулл забафаных отталкиваешься? По моему ты лукавишь тут!

 

 

 

 

 

Рей/рог нормально собранные через кожу пробивают на изи. 

С появлением 31 арено пух у всех дд урона стало в разы больше, в отличие от вождя так как у всех других в пухах есть пробив а у вождя его 0.

Большинство дд собирают столько пробива что режут весь деф у тряпки и остаётся только чистый устой что режет урон. И при таких условиях урона вождь получается очень много в лицо, кожа единственный навык что даёт ему прожить больше 5 секунд под фокусом. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NightwoIf сказал:

Всё дд отжираются вампом больше чем урон с тика вождя. 

Может перестанете считать урон по отдельности а будете считать его вместе с учётом других класов так же. 

Рей/рог нормально собранные через кожу пробивают на изи. 

С появлением 31 арено пух у всех дд урона стало в разы больше, в отличие от вождя так как у всех других в пухах есть пробив а у вождя его 0.

Большинство дд собирают столько пробива что режут весь деф у тряпки и остаётся только чистый устой что режет урон. И при таких условиях урона вождь получается очень много в лицо, кожа единственный навык что даёт ему прожить больше 5 секунд под фокусом. 

Я тебя прошу, перестань издеваться над русским языком, сколько можно? У меня уже глаза кровью обливаются читая твои сообщения. Прежде чем написать предложение, мысленно произнеси его. Смысл многих предложений приходится додумывать самому, так как твои предложения больше похожи на набор слов в хаотичном порядке. Пожалуйста расставляй запятые, иначе не понятно где заканчивается одна мысль и начинается другая. И не коверкай слова по типу "вопще" , такого слова в русском языке нету. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, NightwoIf сказал:

Всё дд отжираются вампом больше чем урон с тика вождя. 

Может перестанете считать урон по отдельности а будете считать его вместе с учётом других класов так же. 

Рей/рог нормально собранные через кожу пробивают на изи. 

С появлением 31 арено пух у всех дд урона стало в разы больше, в отличие от вождя так как у всех других в пухах есть пробив а у вождя его 0.

Большинство дд собирают столько пробива что режут весь деф у тряпки и остаётся только чистый устой что режет урон. И при таких условиях урона вождь получается очень много в лицо, кожа единственный навык что даёт ему прожить больше 5 секунд под фокусом. 

Может хватит считать дд вождя как будто он один на гвг кидает свою масуху?)

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну тогда и не жалуйся.... А то зря я что-ли покупал книгу баша и собы сег ходил) палку баша надо ещё одеть, благо она +10 и ноги сег зачарил 31 на вел чары)

По моему я успевал юзнуть нити в тебя... Где моя сопра?( 20% же....:depressed:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diper сказал:

Может хватит считать дд вождя как будто он один на гвг кидает свою масуху?)

 

Если ты понимаешь что не только вождь наносит масс урон на гвг, то должен понимать что у ушей то же самое. 

Если каждый качнет навыки под гвг и будет вносит в замес по чучуть пользы, то в конечном итоге это даст очень сильный импакт. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NightwoIf сказал:

Если ты понимаешь что не только вождь наносит масс урон на гвг, то должен понимать что у ушей то же самое. 

Если каждый качнет навыки под гвг и будет вносит в замес по чучуть пользы, то в конечном итоге это даст очень сильный импакт. 

 

Не меняй тему, ты сказал урон маленький но это у отдельно взятого вождя. Я прекрасно понимаю что скилы под гвг нужны и не спорю но тему менять не стоит :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Diper сказал:

Не меняй тему, ты сказал урон маленький но это у отдельно взятого вождя. Я прекрасно понимаю что скилы под гвг нужны и не спорю но тему менять не стоит :vp-looking:

Я вроде ничего не менял, суть всего что большинство судит об эффективности лишь считая небольшую часть урона а не всю. 

Берёшь 1 тик вождя а там бац ддшник с 1 удара отжирается, берёшь весь урон в купе с другими вождями уже не так легко выхилить его. 

И так со всеми. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NightwoIf сказал:

Всё дд отжираются вампом больше чем урон с тика вождя. 

Может перестанете считать урон по отдельности а будете считать его вместе с учётом других класов так же. 

Рей/рог нормально собранные через кожу пробивают на изи. 

С появлением 31 арено пух у всех дд урона стало в разы больше, в отличие от вождя так как у всех других в пухах есть пробив а у вождя его 0.

Большинство дд собирают столько пробива что режут весь деф у тряпки и остаётся только чистый устой что режет урон. И при таких условиях урона вождь получается очень много в лицо, кожа единственный навык что даёт ему прожить больше 5 секунд под фокусом. 

Был я тут недавно у гор, и слышал как ваши вожди ,пис...ми мерялись кто как за прокаст кого выносит,вождь нуждается в нерфе кожи как по мне,но комбу ему надо подтянуть, жутко неудобная

Тут вспомнил твои слова о бомжах на стражах,как я и говорил бичей на вождях не меньше 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...