Jump to content

Расширен список стран, в которых можно приобрести Чудо-монеты с помощью QIWI


Kuzmitch

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Опубликованное фото

 

Расширен список стран, в которых можно приобрести Чудо-монеты с помощью системы платежей QIWI и мобильного номера вашего телефона. Это выгоднее, чем просто использовать SMS-платежи.

 

Список стран:

  • Россия
  • Казахстан
  • Армения
  • Великобритания
  • Грузия
  • Израиль
  • Кыргызстан
  • Латвия
  • Литва
  • Молдавия
  • Панама
  • Таджикистан
  • Таиланд
  • Турция
  • Узбекистан
  • Япония
Приятных покупок!
Link to comment
Share on other sites

Это зависит только от QIWI, ничего пока что про их планы на Беларусь не слышно. Но, скорее всего, скоро появится.

Link to comment
Share on other sites

- Подключение платежных систем QIWI (СНГ) в игровом клиенте.

 

В игровом клиенте я не нашел QIWI, PC версия. Только переход на сайт по ссылке "Другие спосбоы" 

Подскажите это где? И как работает?

Link to comment
Share on other sites

После последней перезагрузки сервера пропадало, уже только что починили. Спасибо за то, что сообщили!

Link to comment
Share on other sites

  • Кыргызстан - энергетическое ядро земли
Зима не будет ;D
Link to comment
Share on other sites

я ложил на сайте через робокассу по 3000 чм за 535 рублей со счета мобильного телефона, через КиВи будет выгодней?

Link to comment
Share on other sites

Кузмич плиииз поясните как что делать,а то я около терминала минут 20 простоял так и ненашел как и че,желательно в картинках покажите :)

Link to comment
Share on other sites

Если ты не можеш справится с платежной системой лучше не играй,видно не дорос еще.

Обяснять лень.

Хотя,лично я делал так.

В терминале Киви(можно и на сайте) завел кошелек(номер телефона).

Придет смс с твоим паролем.

Заходиш на их сайт,авторизируешся,пароль меняеш.

В клиенте игры или на офф сайте(не форум) смотриш оплата Киви,заказываеш чм.

На сайт Киви приходит счет к оплате(оплатить),чм приходит от 5 до 30 минут.

Link to comment
Share on other sites

ща сам объясню;

 

 

Заводиш кошелек(с терминала или на сайте),потом придет пароль.Заходиш в игру,лавка,пополнить,киви,сумма,номер телефона.Потом высветится перейти на сайт или нет,переходишь,вводишь в соответственные поля номер и пароль.Кажись в последний раздел придет счет,жмешь оплатить,и выбираешь каким образом(со счета(с телефона)/с кошелька(киви)/с карточки).Выбираешь более удобный способ потом тебе смс-ом придет "одноразовый код" вводишь его в соответственное поле,жмешь готово и вуаля!чм в "кармане")))

 

 

пи.си. я все ето с ПК делал

Link to comment
Share on other sites

можно кстате скачать ява приложение данного сервиса киви кошелек на ваше устройство, и оплачитвать приходящий счет через него, не заходя на сайт!

Link to comment
Share on other sites

Фигня какая то оплата через киви не получается.. 1 раз оплатил решил еще чм закинуть а счет на кошелек не приходит..

Link to comment
Share on other sites

Фигня какая то оплата через киви не получается.. 1 раз оплатил решил еще чм закинуть а счет на кошелек не приходит..

 

Тоже самое :(
Link to comment
Share on other sites

Всегда для покупки чм пользовался только гиви, используя ява-клиент для Symbian. 

1. Терминал> электронная коммерция> киви> ввести номер своего кошелька (телефона)>

    внести сумму> оплатить (обязательно взять чек).

2. Компьютер (телефон)> Офф сайт> пополнить счет> Идентификатор учетной записи (или E-mail)> Пополнить счет через Робокассу> Купить 100 Чудо-монет 100 25RUR (пример)> пополнить>

 

    Все способы оплаты счета: «Электронными деньгами»> ввести номер телефона> Продолжить.

3. Зайти в кошелек и оплатить выставленный вам счет.

 

Вот и всё. Легко и очень удобно, чм приходили всегда в течении 3-5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Хотя,лично я делал так.

В терминале Киви(можно и на сайте) завел кошелек(номер телефона).

Придет смс с твоим паролем.

Заходиш на их сайт,авторизируешся,пароль меняеш.

В клиенте игры или на офф сайте(не форум) смотриш оплата Киви,заказываеш чм.

На сайт Киви приходит счет к оплате(оплатить),чм приходит от 5 до 30 минут.

 

Проблем...делал все как сказано выше, после того как заказал чм, не приходит счет к оплате :(

хотел в тп писать но может у кого нибудь такая же проблема

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это временое явление,на сайте можно напрямую в Киви или через робокасу попробуй может поможет.

В течении дня счета не будет пиши в ТП.

Link to comment
Share on other sites

Яву, тоже можно скачать она тоже норм, если вы норм закидываете то у вас все получится, это 100%

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы уж если не обновы, то фикса по багам 2.8 . Все таки она вышла восьмого февраля, а сегодня уже 25 (больше половины месяца фикса нету)

Link to comment
Share on other sites

Ппц...писем от ТП нету :( уже начинаю думать стоит ли вкладывать в эту игру...

Link to comment
Share on other sites

Так , а я не понял...почему мои ЧМ пропали :aggressive: хотел билеты купить, смотрю 0ЧМ...что это такое :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...