Фауст 0 Posted August 14, 2014 Author Posted August 14, 2014 Не очень понял шутку, но нет, не я Последняя отображаемая тема в списке розделов 0_о. Как оно так вышло ?
lion2681 205 Posted August 14, 2014 Posted August 14, 2014 Роланд, это ваша шутка ? Я тоже это заметил тема "Перекуп кидало" видимость ее на форуме "Фауст кидало" Это быстрей Лаел над тобой подшутил. гггг
lion2681 205 Posted August 14, 2014 Posted August 14, 2014 Только зачем каждый раз тему создавать новую?
Recommended Posts