Jump to content

Шутка?


Recommended Posts

Posted

Роланд, это ваша шутка ;D?

Я тоже это заметил тема "Перекуп кидало" видимость ее на форуме "Фауст кидало" ;D

Это быстрей Лаел над тобой подшутил. гггг

106512_.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...