Jump to content

Обстрел


Recommended Posts

Рейнджер выстреливает по цели и наносит 50% урона 6 раз, есть 10% шанс нанести кровотечение наносящее 15% урона каждые 2 секунды.

Перезарядка навыка - 25 секунд.

Урон - 1/4 - 50%, 2/4 - 55%, 3/4 - 60%, 4/4 - 70%.

 

Link to comment
Share on other sites

300% от физы ОКЭ Я ПОНЯЛ ТЕБЯ

1 час назад, Dremora59 сказал:

Урон - 1/4 - 50%, 2/4 - 55%, 3/4 - 60%, 4/4 - 70%.

Или 420%??? 

Link to comment
Share on other sites

Неплохой скилл. 420% от 1700 плюх на арене я считаю балансно. Рей будет себя чуть лучше чувствовать с таким скилом.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maid сказал:

Неплохой скилл. 420% от 1700 плюх на арене я считаю балансно. Рей будет себя чуть лучше чувствовать с таким скилом.

Можно и больше 1700 сделать + ярость.....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dremora59 сказал:

Навык может уйти в уклон или блок.

В уклон вряд ли уйдет,у вас предостаточно точности. Блок...а тем у кого нет возможности носить щиты?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sunraizu сказал:

В уклон вряд ли уйдет,у вас предостаточно точности. Блок...а тем у кого нет возможности носить щиты?

Точиться конечно же

Link to comment
Share on other sites

Ну тут мы видим совершенно объективного игрока на Рейнджере, который предлагает абсолютно адекватный и сбалансированный навык своему классу, который очень плохо себя чувствует, как в ПвП, так и в ПвЕ сегменте игры. (Это Остервенение Вождя на максималках, че ты там курил, чтобы это написать?) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dremora59 сказал:

Навык может уйти в уклон или блок.

Ага, 1 раз из 6. Вместо 420 словишь 350, ну ну. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dremora59 сказал:

Навык может уйти в уклон или блок.

У перса с +20% точности есть проблемы с точностью? Интересно как я тогда жил на Друиде без такого навыка

 

Link to comment
Share on other sites

Аналог этой бредовой фигни вождя, которая 3-ри тика атаки за секунду выдает? Думаю слишком сильно, имбаланссно мягко-говоря...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Путиник сказал:

Аналог этой бредовой фигни вождя, которая 3-ри тика атаки за секунду выдает? Думаю слишком сильно, имбаланссно мягко-говоря...

Т.е. мои предыдущие скилы по рею вас не удивили?

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2022 в 08:22, Dremora59 сказал:

Т.е. мои предыдущие скилы по рею вас не удивили?

Хочу ещё увидеть твои предложения по скилам рея

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
At 10/30/2022 at 7:59 PM, the Chat said:

An analogue of this delusional bullshit of the leader, which gives out a 3-thick attack in a second? I think too much, unbalancedly, to put it mildly...

But all chiefs and reapers have it, and most mc do insane damage, im from english forum and all of you are bs.. yall are protecting mcs from getting nerfed and elf from getting the buffs they deserve, most reapers and chieftains do insane burst dmg and kill their target in 3-4 seconds, not to mention wlock has insane damage for a caster who has op cc.. meanwhile the elf are suffering. Ranger damage is a joke now, rangers only class with no heal/defense skill, even our new talents are shit. Rangers definitely deserve a buff, its not fair for rangers in todays game.. all mcs have prolonged resist skills.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 31.10.2022 в 01:42, Мискам сказал:

У перса с +20% точности есть проблемы с точностью? Интересно как я тогда жил на Друиде без такого навыка

 

+ 12% не 20  стойку резали

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Codlesish сказал:

+ 12% не 20  стойку резали

Чел..........я когда это писал? Ещё в 2022 году я не понимаю зачем ты это сейчас написал.

Link to comment
Share on other sites

Дружище,темы аля «ХАЧУ СУПИР МЕГА КРУТОЙ ИМБА СКИЛ ЧТОБЫ УОТАКООООТ ПИУ ПИУ ПИУ» не рассматриваются,как что-то серьёзное,урона у рея уж точно хватает,есть дыры в других моментах,лучше бы ты в эту сторону воевал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Дружище,темы аля «ХАЧУ СУПИР МЕГА КРУТОЙ ИМБА СКИЛ ЧТОБЫ УОТАКООООТ ПИУ ПИУ ПИУ» не рассматриваются,как что-то серьёзное,урона у рея уж точно хватает,есть дыры в других моментах,лучше бы ты в эту сторону воевал

Если ты про ветки, то пост написан до их ввода...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Если ты про ветки, то пост написан до их ввода...

Тема ведь про добавление навыка, а не таланта

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shmeks сказал:

Тема ведь про добавление навыка, а не таланта

Написал что дыры в других моментах, кроме веток не представляю что гал мог иметь ввиду.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Написал что дыры в других моментах, кроме веток не представляю что гал мог иметь ввиду.

Скорее всего он имел ввиду кардинальную переработку навыков рейнджера в сторону увеличения живучести (как минимум)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shmeks сказал:

Скорее всего он имел ввиду кардинальную переработку навыков рейнджера в сторону увеличения живучести (как минимум)

А у рендж дамагера должно быть больше живучести? Странное решение.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

А у рендж дамагера должно быть больше живучести? Странное решение.

В условиях, когда вожди носятся под сопрой, а танки хилы и инвизники держат в фул контроле это должно было быть уже давно реализовано. И это не затрагивая иные недостатки

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shmeks сказал:

В условиях, когда вожди носятся под сопрой, а танки хилы и инвизники держат в фул контроле это должно было быть уже давно реализовано. И это не затрагивая иные недостатки

Ну интересно что гал напишет, неужели так же плоско будет просто хотеть того, чего не хватает. Подобие тех кринжотем где просят поднять дд у пала, антик жрецу, выживаемость рогу(хотя тут отчасти согласен, для милишника чуть чуть можно было бы).

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2022 в 01:59, Чат сказал:

Аналог этой бредовой фигни вождя, которая 3-ри тика атаки за секунду выдает? Думаю слишком сильно, имбаланссно мягко-говоря...

.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Ну интересно что гал напишет, неужели так же плоско будет просто хотеть того, чего не хватает. Подобие тех кринжотем где просят поднять дд у пала, антик жрецу, выживаемость рогу(хотя тут отчасти согласен, для милишника чуть чуть можно было бы).

Если бы не было кринжовождей у которых имеется всё и сразу возможно было бы поменьше кринжотем с просьбами добавить то, чего не хватает.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Ну интересно что гал напишет, неужели так же плоско будет просто хотеть того, чего не хватает. Подобие тех кринжотем где просят поднять дд у пала, антик жрецу, выживаемость рогу(хотя тут отчасти согласен, для милишника чуть чуть можно было бы).

Так а чего хотеть в текущих реалиях условно 2х2? Напарников менять как перчатки просто потому, что у моего класса чего-то не хватает против очередной связки противников или даже просто на конкретной карте не выиграть? А в условиях горнила 3х3, где мне вообще рандомных напов закидывает? Просто не везет, слив и го некст?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

А в условиях горнила 3х3, где мне вообще рандомных напов закидывает? Просто не везет, слив и го некст?

Я всегда был против этого рандомного недоразумения, но раз так много кто просил, то пусть жрут) и твинов в том числе.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2022 в 17:11, Dremora59 сказал:

Рейнджер выстреливает по цели и наносит 50% урона 6 раз, есть 10% шанс нанести кровотечение наносящее 15% урона каждые 2 секунды.

Перезарядка навыка - 25 секунд.

Урон - 1/4 - 50%, 2/4 - 55%, 3/4 - 60%, 4/4 - 70%.

 

:scared_yao1:Господи, Иисусе, это ещё что за дичь? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Pokerface сказал:

Так а чего хотеть в текущих реалиях условно 2х2? Напарников менять как перчатки просто потому

Ну что бы прям как перчатки не надо преувеличивать. Просто не регать в 2 рея, а в пати с саппортом или танком. В случае если не будет даже так хватать выживаемости, то это уже вопросы к саппорту и возможно ему требуется пересмотр навыков, что бы нормально выполнять свою роль, а не делать из дд смесь хила, жира и урона как у вождя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Если ты про ветки, то пост написан до их ввода...

А я думаю,откуда у меня это чувство дежавю…:t6:тогда мой косяк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ну что бы прям как перчатки не надо преувеличивать. Просто не регать в 2 рея, а в пати с саппортом или танком. В случае если не будет даже так хватать выживаемости, то это уже вопросы к саппорту и возможно ему требуется пересмотр навыков, что бы нормально выполнять свою роль, а не делать из дд смесь хила, жира и урона как у вождя.

Да в целом-то я согласен, что вождей делать не надо. Но за связку 2х реев тоже обидно:t6:

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 23:26, Мискам сказал:

Чел..........я когда это писал? Ещё в 2022 году я не понимаю зачем ты это сейчас написал.

А я на дату не посмотрел :pardon:

Edited by Codlesish
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...