Jump to content

[2014.08.15] Получи на 50% больше Чудо-Монет в выходные и скидку на оболочки!


Recommended Posts

Uzym0WR.jpg

 

Приветствуем, воины Аринара!

 

Мы объявляем о начале специальной акции: только на этих выходных при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате любым способом (кроме СМС)!

 

Начало акции: 15 августа, 17:00 МСК

Окончание акции: 18 августа, 12:00 МСК

 

Все возможные способы приобретения Чудо-Монет (SMS, QIWI, WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и другие) можно найти на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

 

Кроме этого будет действовать скидка 60% на все декоративные оболочки!

 

Приятных выходных и удачи!

 

Команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

Блин когда комбинировать будете,всё время на чм,я понимаю денег хотите,но и лавку бы делали,1неделя чм,2ая лавка,а лучше всё вместе

Link to comment
Share on other sites

Блин когда комбинировать будете,всё время на чм,я понимаю денег хотите,но и лавку бы делали,1неделя чм,2ая лавка,а лучше всё вместе

Все вместе невыгодно ;D

Link to comment
Share on other sites

Блин когда комбинировать будете,всё время на чм,я понимаю денег хотите,но и лавку бы делали,1неделя чм,2ая лавка,а лучше всё вместе

Когда-то так и было, теперь на лавку скидка все реже и реже :cray:

Link to comment
Share on other sites

Когда-то так и было, теперь на лавку скидка все реже и реже :cray:

когда то было что акции были раз в 3 месяца, а щас каждые выходные  ценность некоторых вещей из за этого упала,

лично я вообще против акций,пусть будет допустим цены меньше на товары в лавке но они будут постоянные.

Link to comment
Share on other sites

когда то было что акции были раз в 3 месяца, а щас каждые выходные  ценность некоторых вещей из за этого упала,

лично я вообще против акций,пусть будет допустим цены меньше на товары в лавке но они будут постоянные.

Когда-то лавки вообще не было, и жили все хорошо ;D

Link to comment
Share on other sites

На знаки скидки чуть-ли не о два раза в неделю, а на билы уже около двух недель нету. Уважаемые разработчики, че за дела-то? :facepalm::

Link to comment
Share on other sites

раньше скидки 50% на чудо-монеты были раз в месяц-два, скидки 50% на лавку это был вообще фурор, происходило крайне редко

скидки на знаки были в среднем раз в 2 недели, в скидки ставилось много разной бесполезной фигни

один раз скидки на ремонт не было больше месяца :tease:

вот там цены то на ремы в 2 раза поднялись :crazy: :crazy:  стоили по 1400 :crazy:

Link to comment
Share on other sites

завтра вдоню П.С.: Разбаньте моего рея

Epikur

счас вдоню.

ПС: Разбаньте моего жц pokerfays

. .

не вдоню,в бане никого нет :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...