Jump to content

Изменения навыков


Recommended Posts

Жнец по идеи должен быть сильным дд персом, но не хватка масс урона очень чувствуется в инстах 

Начнем с базового Скилла 

Потусторонний рывок 

530C550A-1677-4CCA-9592-2CC464E6C4C0.thumb.jpeg.baa2b57cb4e68e35bcc3de4ac151a8ff.jpeg

По задумке хороший скилл, если ты форме Демона но в тот момент когда ты набил демона этот скил бывает не нужным, мобы бывают к тому времени убиты, по этому урон надо и без формы демона добавить и прибавить цифры так как его ни кто не будет качать с нынешним его уроном

Приближения безумия022EC0ED-0048-4B06-B208-7BBA41452406.jpeg.0cad1a6961e44b9ed72cf32285675e23.jpegНачнем с того что при прокачке навыка количество накаляемой ненависти от Скилла Потрошения не меняться это надо исправить чтобы давал (1/4 -1)  (2/4-2)  (3/4-3) (4/4-3) чтобы был смысл его качать, ибо на данный момент набить форму демона это просто не реально тем более учитывая что есть шансы блока ,уклона, парира это усложняется в разы

Длань преисподней 

E4C2239C-BF95-4748-B38B-730B3DAB8ABC.jpeg.f1578014b7c86e43b1577a5570bc84e0.jpegШанс стана уменьшить до 1 успешной атаки, так как на арене очень много уклона и нанести 2 успешных по рогу, рею, вару и стражу почти не реально 

Увеличь дальность до двух ярд, дальности не хватает сильно из за рассинхронов ну и тупо враг не подпускает на 2-3 ярда 

Непоколебимая воля 

F4A4EE91-7371-4B16-A537-64FED0760F40.thumb.jpeg.d07a56930f180396520a54697b4e5843.jpegСамый бесполезный навык сопры в Варспе, просто нет слов даже описать это 

полностью переработать навык

Каждые 6 секунд дает 1 эффект непоколебимости максимально 2 эффекта и форме демона дает сразу 4

даже так это будет уступать все навыкам сопры остальных персов 

Но это хоть немного утешит сердца жнецов 

 

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

Все что ты предлагаешь слишком жирно будет,насчёт сопры и длани особенно.

Приближение безумия работает адекватно и даёт прибавку к гневу для первого дд скила с прокачкой + есть талант который увеличивает количество гнева что даёт скил,на фул прокачке на сколько помню 7 или 8 единиц с талантом,плюс 3 единицы с первого скила и одна автоатаку для включения формы демона

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Finik сказал:

Знал бы я как лайк теме поставить я бы поставил

 

Под постом кнопка с изображением сердечка. Хотя, быть может, у свежих акков реакты не активны.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sladostb сказал:

Все что ты предлагаешь слишком жирно будет,насчёт сопры и длани особенно.

Приближение безумия работает адекватно и даёт прибавку к гневу для первого дд скила с прокачкой + есть талант который увеличивает количество гнева что даёт скил,на фул прокачке на сколько помню 7 или 8 единиц с талантом,плюс 3 единицы с первого скила и одна автоатаку для включения формы демона

На 32 лвл уклона, блока, парира очень много ты не сделаешь этот удар почти 50% случаев, не говоря уже про две успешные атаки Длани

Что касается сопры это более играбельная будет а  цифры можно еще крутить, я подал идею 

Link to comment
Share on other sites

On 10/31/2022 at 5:13 AM, Лон said:

На 32 лвл уклона, блока, парира очень много ты не сделаешь этот удар почти 50% случаев, не говоря уже про две успешные атаки Длани

Что касается сопры это более играбельная будет а  цифры можно еще крутить, я подал идею 

Не нравиться жнец качай бд они оба питуха

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Не нравиться жнец качай бд они оба питуха

Я разберусь что мне качать, ты лучше по теме скажи 

Link to comment
Share on other sites

 

Рывок как масуха не нужна жнецу, да и инсты топовые сейчас не требуют масс урона. Топ инсты - лг и тритоны имеют пачки по 3-4 жирных моба и там  масухи не уперлись. На 5\5 рывок в пвп у меня прокачал друг Фараон зовут. Против какого нибудь закла в собак довольно сильная штука потому что псы просто не доганяют тебя из-за замедления. Он говорил что кайфовый скилл.

 

Стан с двух ударов. Ну если бы стан 6.5 секунд с диким уроном проходил бы так же часто как и обычные станы я бы уже побежал на форум ныть на месте аренеров. (или там не 6.5секунд? я не помню извините)

 

Непоколебимая воля. Это вообще скилл для формы демона. Хотя ему можно было бы сделать пасивное накопление как у вара и сделать 1-2 стака в обычной форме.

В 30.10.2022 в 15:15, Finik сказал:

Знал бы я как лайк теме поставить я бы поставил

После 15 постов у тебя появится такая возможность на форуме. Аккаунт выйдет с режима премодерации

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

Топ инсты - лг и тритоны имеют пачки по 3-4 жирных моба и там  масухи не уперлись

Насчёт тритон не согласен. На локе с пауком массуха поможет, если танк прицепом притащил с собой мобов. Под водой тоже поможет против мобов, если танк собрал их в кучку. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

На локе с пауком массуха поможет, если танк прицепом притащил с собой мобов.

Эти мобы настолько страшные?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maid сказал:

Эти мобы настолько страшные?

Под водой? Ну криты и гидрафобия, переагривание у танка было не редким. Криты красивые летели. 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Лон said:

Я разберусь что мне качать, ты лучше по теме скажи 

Хорошо, гори давно напрашивали сильного пве перса вот им дали но в замен етого зделали в пвп очень слабим так шо все справедливо

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2022 в 10:16, Лон сказал:

Жнец по идеи должен быть сильным дд персом, но не хватка масс урона очень чувствуется в инстах 

Начнем с базового Скилла 

Потусторонний рывок 

530C550A-1677-4CCA-9592-2CC464E6C4C0.thumb.jpeg.baa2b57cb4e68e35bcc3de4ac151a8ff.jpeg

По задумке хороший скилл, если ты форме Демона но в тот момент когда ты набил демона этот скил бывает не нужным, мобы бывают к тому времени убиты, по этому урон надо и без формы демона добавить и прибавить цифры так как его ни кто не будет качать с нынешним его уроном

Приближения безумия022EC0ED-0048-4B06-B208-7BBA41452406.jpeg.0cad1a6961e44b9ed72cf32285675e23.jpegНачнем с того что при прокачке навыка количество накаляемой ненависти от Скилла Потрошения не меняться это надо исправить чтобы давал (1/4 -1)  (2/4-2)  (3/4-3) (4/4-3) чтобы был смысл его качать, ибо на данный момент набить форму демона это просто не реально тем более учитывая что есть шансы блока ,уклона, парира это усложняется в разы

Длань преисподней 

E4C2239C-BF95-4748-B38B-730B3DAB8ABC.jpeg.f1578014b7c86e43b1577a5570bc84e0.jpegШанс стана уменьшить до 1 успешной атаки, так как на арене очень много уклона и нанести 2 успешных по рогу, рею, вару и стражу почти не реально 

Увеличь дальность до двух ярд, дальности не хватает сильно из за рассинхронов ну и тупо враг не подпускает на 2-3 ярда 

Непоколебимая воля 

F4A4EE91-7371-4B16-A537-64FED0760F40.thumb.jpeg.d07a56930f180396520a54697b4e5843.jpegСамый бесполезный навык сопры в Варспе, просто нет слов даже описать это 

полностью переработать навык

Каждые 6 секунд дает 1 эффект непоколебимости максимально 2 эффекта и форме демона дает сразу 4

даже так это будет уступать все навыкам сопры остальных персов 

Но это хоть немного утешит сердца жнецов 

 

Я бы еще добавил что форму демона особого смысла качать нет так как она не чего не дает толком. Снижение урона по персу 10-20% былоб хоть что то. 
 

Но насчет должен быть сильным дд. Так он и так очень сильный дд. Боссов просто разносит. 

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Хорошо, гори давно напрашивали сильного пве перса вот им дали но в замен етого зделали в пвп очень слабим так шо все справедливо

С чего ты решил что жнец слабый в пвп? 😂 из за того что 1 на 1 его кайтят? В пати он очень хорош с тем же заклом. Ему конечно далеко до переапанного ловчего но все же. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Docpex сказал:

Я бы еще добавил что форму демона особого смысла качать нет так как она не чего не дает толком. Снижение урона по персу 10-20% былоб хоть что то. 

Хп увеличивается и скорость конвертируется в кд. И от навыка +25% к силе навыков урона. Нормально. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Хорошо, гори давно напрашивали сильного пве перса вот им дали но в замен етого зделали в пвп очень слабим так шо все справедливо

Нехера он не слабый, вчера от одного откис,да он под звёздами,но все ровно

А недавно видел как жнец с дыр,по храму в простой арене и полусете почти 6к прописал (Крит прошол)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Хп увеличивается и скорость конвертируется в кд. И от навыка +25% к силе навыков урона. Нормально. 

Ну это да, но сама по себе форма почти не чего не дает. Вроде как особенность класса но вот новичек не поймет зачем ее качать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

Нехера он не слабый, вчера от одного откис,да он под звёздами,но все ровно

А недавно видел как жнец с дыр,по храму в простой арене и полусете почти 6к прописал (Крит прошол)

Я из дарков, так то 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас жнецу не хватает сближения адекватного,чтобы набивать форму.

Из этого вытекает что нужно прокачать стойку,отложку,длань,безумие на фул,плюс анигиляция для урона.

Так же смущает наличие одного сомнительного стана с уроном,где есть условие прохождения урона. А значит помимо сопры,навык контрится уклоном,париром,блоком и насколько понял щитом пала,ибо стана не будет без урона

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sladostb сказал:

Сейчас жнецу не хватает сближения адекватного,чтобы набивать форму.

Из этого вытекает что нужно прокачать стойку,отложку,длань,безумие на фул,плюс анигиляция для урона.

Так же смущает наличие одного сомнительного стана с уроном,где есть условие прохождения урона. А значит помимо сопры,навык контрится уклоном,париром,блоком и насколько понял щитом пала,ибо стана не будет без урона

Ты сначала про критиковал то что я писал, щас полностью можно сказать повторил те проблемы что я описал 

сближения нету из за плохого скила сопры, ну и стан очень редко происходит до обличия демона 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лон сказал:

Ты сначала про критиковал то что я писал, щас полностью можно сказать повторил те проблемы что я описал 

сближения нету из за плохого скила сопры, ну и стан очень редко происходит до обличия демона 

Я раскритиковал потому что всего должно быть в меру,например против рдд персов жнец слаб.

Против милишников ему легче, особенно на 32й арене где можно полусет юзать,чего не скажешь на аренах ниже где у жнеца только урон и ничего больше.

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maid сказал:

 

Рывок как масуха не нужна жнецу, да и инсты топовые сейчас не требуют масс урона. Топ инсты - лг и тритоны имеют пачки по 3-4 жирных моба и там  масухи не уперлись. На 5\5 рывок в пвп у меня прокачал друг Фараон зовут. Против какого нибудь закла в собак довольно сильная штука потому что псы просто не доганяют тебя из-за замедления. Он говорил что кайфовый скилл.

 

Стан с двух ударов. Ну если бы стан 6.5 секунд с диким уроном проходил бы так же часто как и обычные станы я бы уже побежал на форум ныть на месте аренеров. (или там не 6.5секунд? я не помню извините)

 

Непоколебимая воля. Это вообще скилл для формы демона. Хотя ему можно было бы сделать пасивное накопление как у вара и сделать 1-2 стака в обычной форме.

После 15 постов у тебя появится такая возможность на форуме. Аккаунт выйдет с режима премодерации

Я вообще не понял почему ты решил что масс урон не нужен в логове и тритонах, когда ты проходишь каждое препятствия где 3-5 моба 

Или ты хочешь сказать что ты там не используешь масс урон псов ?

В любых инстах да и везде нужен масс урон в каких то хотя бы его процентах 

6 минут назад, Sladostb сказал:

Я раскритиковал потому что всего должно быть в меру,например против рдд персов жнец слаб.

Против милишников ему легче, особенно на 32й арене где можно полусет юзать,чего не скажешь на аренах ниже где у жнеца только урон и ничего больше.

 

Я об этом и говорю, там я считаю все в меру, судить даже по тому же бд то подрез 2 ярда скил сопры аж 2 штук, да еще и один вещает 4  стака сопры и можно даже сказать у них они по кд весят 

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Лон сказал:

Или ты хочешь сказать что ты там не используешь масс урон псов ?

Я там использую дамагера с благом. Пусть он парится.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Согласен с дальностью длани, очень сложно, в связи с рассинхронами, адекватно ее применять, было бы очень кстати добавить ей 1 ярд дальности. Также согласен, что нужно переработать непоколебимую волю, слишком слабый антик который даже прокачанный не приносит ощутимого импакта. Остальные два скила обозначенные в данной теме работают вполне корректно и по крайней мере не вызывают особых проблем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Inkognitoo сказал:

Согласен с дальностью длани, очень сложно, в связи с рассинхронами, адекватно ее применять, было бы очень кстати добавить ей 1 ярд дальности. Также согласен, что нужно переработать непоколебимую волю, слишком слабый антик который даже прокачанный не приносит ощутимого импакта. Остальные два скила обозначенные в данной теме работают вполне корректно и по крайней мере не вызывают особых проблем.

У вас какая-то наивность насчёт того, что вся проблема в дистанции длани....

 Не важно сколько там будет 1-3 ярда, класс без сопры, не подпустит к себе ни один пряморукий кайтер.

Тем более, что достать цель вполне реально, для этого есть блинк и цепь, но опять таки, эту комбу так же почти невозможно реализовать, против вышеупомянутого кайтера, без наличия сопры 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DariusDeGer сказал:

У вас какая-то наивность насчёт того, что вся проблема в дистанции длани....

 Не важно сколько там будет 1-3 ярда, класс без сопры, не подпустит к себе ни один пряморукий кайтер.

Тем более, что достать цель вполне реально, для этого есть блинк и цепь, но опять таки, эту комбу так же почти невозможно реализовать, против вышеупомянутого кайтера, без наличия сопры 

Именно по этому я и предлагаю довести до играбельного скил сопры жнеца 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Staswery сказал:

эти темы по апу перса  который и так сильный смешно читать

Ну так же смешно читать про ап палов и банки очищения. У всех свой взгляд на ситуацию. Антик слабый у жнецов это факт

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

Ну так же смешно читать про ап палов и банки очищения. У всех свой взгляд на ситуацию. Антик слабый у жнецов это факт

антик у бд тоже слабый и что дальше, при чем тут вообще пал, сильный хант

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Staswery сказал:

антик у бд тоже слабый и что дальше, при чем тут вообще пал, сильный хант

 

Ну ты пишешь жнец сильный, в чем его сила брат?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну ты пишешь жнец сильный, в чем его сила брат?

в том что он имеет много урона и стан на 6.5 сек и еще он слишком жирный 

 

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

Только что, Staswery сказал:

в том что он имеет много урона и стан на 6.5 сек

 

Но он не имеет защиты:) как и все классы, но антик у жнеца правда не очень прям совсем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Но он не имеет защиты:) как и все классы, но антик у жнеца правда не очень прям совсем

полусет тритонов с навыков на поглощения урона хватает(с талантом)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Staswery сказал:

полусет тритонов с навыков на поглощения урона хватает(с талантом)

Полусет есть не у всех. Да и вообще его надо убирать с арены. Чтобы была только арена и вела:)

Link to comment
Share on other sites

Что то скучно в разделе жнеца…. Даже нормального поспорить не с кем, нет адекватной критики. А просить апа уже поздно) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...