Jump to content

[2014.08.14] Время подземелий! Уникальное предложение для всех игроков


Recommended Posts

jakkars_berengar.jpg

Храбрые воины Аринара!

 

У вас есть эксклюзивная возможность получить редкие и дорогие костюмы Жаккаров! Начиная с сегодняшнего дня, пройдя Башню Беренгара на героическом уровне сложности, вы можете получить в качестве дополнительной награды:

 

- Костюм Жаккара-свежевателя

- Костюм Жаккара-живоглота

- Костюм Жаккара-чернодуша

 

Это непростая задача даже для опытных бойцов, но ценная награда оправдает потраченные усилия. Поэтому торопитесь, ведь шанс получить костюм будет у вас только до понедельника!

 

Особенно выгодным будет не только прохождение Башни Беренгара, но и всех других выделенных подземелий, так как это будет приносить в два раза больше очков гильдий! Не упустите и эту прекрасную возможность.

 

И, наконец, мы исправили ошибку времени действия эликсиров. Теперь все работает правильно.

 

Всем удачи и хорошего настроения!

AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

бебебеб,лучше бы опять троля :snorlax: :snorlax:

___________________________________________________

оффтоп

 

и опять вопрос,ГДЕ ПОЯС АРЕНЫ 19лв??

 

Link to comment
Share on other sites

Члены гильдий, участвующих в турнире, теперь ни есть, ни спать не должны, что ли?))) Даешь уик-енд задрота.  ;D

А пала фиксанули? :snorlax:

А должны были?  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

костюмы будут личные?

Наверное, как и тролли, когда они с башни падали

Link to comment
Share on other sites

костюмы будут личные?

как я понял будит тоже самое как с тролями камуто упадет а камуто нет и будит параметр -- надевание
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

КОГДА ВЫ ИСПРАВИТЕ БАГ В АРБАЛЕТЕ  :cray: :cray: :cray: :cray:

Можно подробнее, пожалуйста?

Наверное, как и тролли, когда они с башни падали

Жаккары, как и Тролли, будут с параметром "Надевание", т.е. их можно будет обменять или продать!

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь случаем, пока Админы тут  :blush:

 

 

Я уже почти закончил "калькулятор Warspear" для общей базы данных (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110196.0)

Мне не хватает буквально двух формул, что бы запустить калькулятор в мир...

 

 

Могли бы Вы (Администрация) дать формулу подсчета здоровья и регенерации здоровья в зависимостиот лвл?

было бы еще хорошо, если Вы бы дали формулу подсчета заточки для Амулетов и колец... Я формулу вывел, но вдруг я где то ошибся, было бы хорошо получить оригинальную формулу  ::)

Link to comment
Share on other sites

Можно подробнее, пожалуйста?Жаккары, как и Тролли, будут с параметром "Надевание", т.е. их можно будет обменять или продать!

Я о том же, товарищ Снорлакс! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, нет сейчас такого варианта что после профы включат правило апа и при апе будет рейтинг арены обнуляться...

Так же хотелось бы узнать, будут ли предупреждения в будущем о включении этого правила?

 

 

Косты канеч кул, но гер башню бить лень.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, нет сейчас такого варианта что после профы включат правило апа и при апе будет рейтинг арены обнуляться...

Так же хотелось бы узнать, будут ли предупреждения в будущем о включении этого правила?

 

 

Косты канеч кул, но гер башню бить лень.

 

мы обо всех изменениях предупреждаем в анонсах и постах тут.

Link to comment
Share on other sites

Вот это акцияяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  Разработчики спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:  почаще бы такие акции, даёшь скидку 70% на выносы и эли ги :spiteful: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

М интересненько!

ток эти косты дешевка,

но за удвоеные очки Ги отдельное спасибо:),

хоть что то хорошее за это время!

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь случаем, пока Админы тут  :blush:

 

 

Я уже почти закончил "калькулятор Warspear" для общей базы данных (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110196.0)

Мне не хватает буквально двух формул, что бы запустить калькулятор в мир...

 

 

Могли бы Вы (Администрация) дать формулу подсчета здоровья и регенерации здоровья в зависимостиот лвл?

было бы еще хорошо, если Вы бы дали формулу подсчета заточки для Амулетов и колец... Я формулу вывел, но вдруг я где то ошибся, было бы хорошо получить оригинальную формулу  ::)

Все люди давно догадались,о том что формул нет,на каждое оружие,и на всё остальное,на каждый плюс уже установленны пустые попытки

Link to comment
Share on other sites

Даешь хард, вы что забыли слезы когда Гера была обязательным пунктом в сюжетной линии?

Это слишком!

Link to comment
Share on other sites

jakkars_berengar.jpg

Храбрые воины Аринара!

 

У вас есть эксклюзивная возможность получить редкие и дорогие костюмы Жаккаров! Начиная с сегодняшнего дня, пройдя Башню Беренгара на героическом уровне сложности, вы можете получить в качестве дополнительной награды:

 

- Костюм Жаккара-свежевателя

- Костюм Жаккара-живоглота

- Костюм Жаккара-чернодуша

 

Это непростая задача даже для опытных бойцов, но ценная награда оправдает потраченные усилия. Поэтому торопитесь, ведь шанс получить костюм будет у вас только до понедельника!

 

Особенно выгодным будет не только прохождение Башни Беренгара, но и всех других выделенных подземелий, так как это будет приносить в два раза больше очков гильдий! Не упустите и эту прекрасную возможность.

 

И, наконец, мы исправили ошибку времени действия эликсиров. Теперь все работает правильно.

 

Всем удачи и хорошего настроения!

AIGRIND

Перерисуйте тело коста!!!Что за арена 15 уровня??Фантазию вкл :fool:

 

 

p.s. пост был удален или он не добавился?)

Link to comment
Share on other sites

То, что надо. А то у башни уже народу мало:(

потихоньку  в  сад перебераются  все,  хотя  там  народа  тоже мало очень
Link to comment
Share on other sites

Перерисуйте тело коста!!!Что за арена 15 уровня??Фантазию вкл :fool:

 

 

p.s. пост был удален или он не добавился?)

Крек, это старые костюмы, которые сейчас дают возможность получить повторно. Какой смысл в перерисовке, если они уже были в игре и все были довольны? Следи внимательней за игровым миром.

Link to comment
Share on other sites

Норм все. Хочешь хорошую плюшку - трудись не покладая рук :clapping: . О Боги Варспы ниспошлите мне кост этот за все труды мои (ну и реал конечно ;D ).

Link to comment
Share on other sites

Крек, это старые костюмы, которые сейчас дают возможность получить повторно. Какой смысл в перерисовке, если они уже были в игре и все были довольны? Следи внимательней за игровым миром.

я вкурсе что они старые поверь,не тупее тебя.и все же я за то,чтобы тело перерисовали.Довольными не были никто и именно поэтому.
Link to comment
Share on other sites

Крек, это старые костюмы, которые сейчас дают возможность получить повторно. Какой смысл в перерисовке, если они уже были в игре и все были довольны? Следи внимательней за игровым миром.

 

 

Такое ощущение что их хотели все..Купило 2-3 человека.И не потому что тогда не было таких наград ях( в нг давали яхи как награды 500 за первое место)А просто потому что кост не очень,на любителя и они яхозадроты.

Link to comment
Share on other sites

повторюсь 2 раз будит ли исправлен урон на +10 экспедеционого арбалета с 542  на 555 ( ибо арена 19 а дамаг как у 20 арбалета 542 не честно выходит :pardon: ) :cray: :cray: :cray:

  ну так он синий,  а  арена  фиолетовая.
Link to comment
Share on other sites

 

Такое ощущение что их хотели все..Купило 2-3 человека.И не потому что тогда не было таких наград ях( в нг давали яхи как награды 500 за первое место)А просто потому что кост не очень.

И я о том же...голова еще нормуль,но вот будучи 22 уровнем бегать в теле 15 уровня что-то не фонтан :nea:
Link to comment
Share on other sites

эти костюмы давно нарисованы и их отсилы два на амбере

Перерисуйте тело коста!!!Что за арена 15 уровня??Фантазию вкл :fool:

 

 

p.s. пост был удален или он не добавился?)

Link to comment
Share on other sites

 

Такое ощущение что их хотели все..Купило 2-3 человека.И не потому что тогда не было таких наград ях( в нг давали яхи как награды 500 за первое место)А просто потому что кост не очень,на любителя и они яхозадроты.

Ну так не ходи за ними в башню, кто же заставляет? Странные вы люди - дают вам возможность на халяву к уже существующим призам получить двойные очки, да еще и костюм довольно редкий, так нет, и тут недовольны. Эта зараза не передается интернет-путем, я надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...