Jump to content

сопротивление боссов


Misterio

Recommended Posts

плак плак. мало того что у реев деза на боссов не работает, дак еще и боссы от "стелл мстителя" стали капкан обходить. Че за дела? Вопщм горы сами этих духов у нас в городах валите. я и в магазе постою.

 

Сразу вопрос: игроки отпишите какие боссы еще к чему сопротивление получили? а то я кроме дейлов и не хожу никуда :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Этим огонькам, которые теперь практически всегда гуляют на нашей стоянке караванов, и на корни друидов теперь фиолетово :)

 

P.S. Как и всем боссам.

 

P.P.S. Если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Боссы теперь имеют шанс избежать эффекта контроллящих (стан и т.д.) навыков, остальные навыки имеют абсолютную вероятность прохождения.

Link to comment
Share on other sites

Боссы теперь имеют шанс избежать эффекта контроллящих (стан и т.д.) навыков.

А этот шанс уменьшается с прокачкой навыка? Или он постоянен?

Link to comment
Share on other sites

Нет, на боссов уровень прокачки контроллящего навыка не влияет. У босса просто теперь есть определенный процент сопротивления. Уровень прокачки контролящего навыка только для PvP.

Link to comment
Share on other sites

Мист не 100% шанс... Седня экза фармил... Дезой его кинул, и он побежал от меня... Проверено...

Link to comment
Share on other sites

плак плак. мало того что у реев деза на боссов не работает, дак еще и боссы от "стелл мстителя" стали капкан обходить. Че за дела? Вопщм горы сами этих духов у нас в городах валите. я и в магазе постою.

 

Сразу вопрос: игроки отпишите какие боссы еще к чему сопротивление получили? а то я кроме дейлов и не хожу никуда :wacko:

 

то ли ещё будет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мист не 100% шанс... Седня экза фармил... Дезой его кинул, и он побежал от меня... Проверено...

 

это радует.... раньше деза вообще на боссов не работала

Мист, тебе ещё не надоела эта игра? М?

 

андрюх, мне пол года еще доучиться.... ну нехрен мне на парах делать :wacko:

а так посмотрим... я не спеша делаю ежи и в лаб еще не ходил ;D

Link to comment
Share on other sites

походу 100% шанс :wacko:

Сегодня ради интереса проверял работу корней на "Яростях Мстителя"...

 

Результаты для 200 измерений таковы ("+" - успешный стан, "-" - фейл):

 

Результаты

 

Итого имеем всего 38 успешных попыток стана из 200... Следовательно, вероятность того, что "Ярость Мстителя" окажет сопротивление корням друида - 80% — 81%

 

Вывод: роги, убивайте сами своих огоньков :D

Link to comment
Share on other sites

С горской стороны тоже самое,у шамов не ослеп не землетряс на огоньков не действует.Кстати эля на красивее сделали)кому интересно такой же армандор

Link to comment
Share on other sites

С горской стороны тоже самое,у шамов не ослеп не землетряс на огоньков не действует.

Да действует все... Только с очень маленькой вероятностью (тоже, скорее всего, 20%).

Link to comment
Share on other sites

сегодня лупили Гариэль. ну думаю шоб повысить ДПС буду ее дезой тож бить. И тут на те... деза сработала босс отбежал и побежал домой с надписью "ВОЗВРАЩЕНИЕ" :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...