Jump to content

Темный круг


Megatron

Recommended Posts

Не знаю как сформулировать но нужно что то делать с релой сна.

В любом разговоре с админами я постоянно слышу что ЧК имеет мощные навыки контроля. То есть по их мнению в игре есть простые навыки контроля,а есть мощные и обладателя мощных можно не воспринимать всерьез. Игру нам конечно же не пееделать и их попробовать поиграть своим детищем не заставить но хотелось бы что бы обычная рела-распространенная не превращала мой мощный навык в помойку. 

Это вам не рела Апатии или Ледяная рела,которые есть не у всех,это рела за 15к голды которая длится дольше чем "Темный круг"

1916000850_.thumb.jpg.890315e011649d3e5447f499791dfff2.jpg5871084_.thumb.jpg.c7d2b04ffdd483e3c3bbcaad167d9106.jpg

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы эти гениальные темы берёте? 

И ладно бы я играл за другой класс, но я играю за чк. Смотря на такие предложения - у меня просто нет слов. 

Вам знакомо слово баланс? Или такая вещь, как взгляд со стороны? 

Link to comment
Share on other sites

Посыл темы конечно понимаю и сам закатывал глаза, ловя эти релы в различных пвп ситуациях, но нерф этих рел - это нерф всех перед в целом контролем.. Помимо чк, контроль есть и у других классов, уверен, этот сон всех бесит так или иначе.. 

 

Поэтому лично мое мнение, что тема должна быть в разделе "предложения", дабы получить охват большей аудитории, если у вас есть какие-либо серьезные намерения на изменения. 

 

В противном случае, я от этих рел сильного прям дискомфорта не испытываю, поэтому не вижу смысла в каких-то изменениях, ибо чк - не единственный класс в игре, а баланс, каким бы он не был кривым сейчас, но кое каким все таки должен быть. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

В противном случае, я от этих рел сильного прям дискомфорта не испытываю, поэтому не вижу смысла в каких-то изменениях, ибо чк - не единственный класс в игре, а баланс, каким бы он не был кривым сейчас, но кое каким все таки должен быть. 

Я ловлю эту релу в 90% случаев иногда через эту противную релу были слиты бои....

 

Другие класы не так сильно чувствуют эту релу,по двум причинам.

 

Первая,их контроль по времени действия равен времени действия релы,а именно 5 сек.Что уравновешивает  последующие шансы между игроками.

Вторая не у всех класов есть масовый контроль и их шанс поймать эту проклятую релу минимален,про возможность увидить прок релы на враге вспоминать не буду.

 

А от у чк ввесь контроль висит ниже 5 сек (конечно если у вас нет таланта на страх,хотя шанс сбить страх ещо на первой 0,01 секунде и стоять в сне огромный период времени,уравновешивает нашу чашу весов) что бустит приемущество других класов на чк...

 

P.S другие персы имеют возможность вставить эти релы и ещо в огромных количествах (2-3 и это ток сна,а туда в комплекте ещо и плен дают)так что их эмоцию от того что их поймали в релу гасят,эмоции когда они поймали в эту релу...

2 часа назад, King Sombra сказал:

Всё просто: поставь другую релу. 

:pokerface_2:чего?

4 часа назад, Horimiya сказал:

Откуда вы эти гениальные темы берёте? 

Согласен,у чк столько проблем,а люди пишут о самых примитивных...И ведь главное, без сильных обяснений или аргументаций своей точки зрения...

4 часа назад, Horimiya сказал:

Вам знакомо слово баланс? Или такая вещь, как взгляд со стороны? 

Вы уж извините,но у меня есть подозрение что сами наши так званые "боги " этого не знают,а вы хотите чтоб простые смертные задумывались об этом...

2 часа назад, InsGreed сказал:

Поэтому лично мое мнение, что тема должна быть в разделе "предложения", дабы получить охват большей аудитории, если у вас есть какие-либо серьезные намерения на изменения. 

Никакой раздел не имеет такого обхвата аудитории как раздел чк,как только уши видят тему в разделе чк (и все его ненависники)сразу ж бегут с пеной у рта ныть,на него....:vp-looking:

@Xramulya правда,колега? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

Я ловлю эту релу в 90% случаев иногда через эту противную релу были слиты бои....

Все ее ловят.

 

21 минуту назад, Salamander сказал:

Первая,их контроль по времени действия равен времени действия релы,а именно 5 сек.Что уравновешивает  последующие шансы между игроками.

Ну так предлагайте уровнять круг по времени к реле, от только это плохо скажется, ведь могут забрать чего то взамен, например ещё больше кд, что бы вы дай боже успели что то дать ещё во время боя. Да и на самом деле, вспомните, что круг, это аое контроль. А это на самом деле сильный аргумент, что в конечном итоге, скорее всего ничего не изменят, ведь лучше словить сразу две релы сна по цене одной, но дать напу полную свободу действий, говоря про арену. На гвг мне ее обычно сразу какими то массухами сбивают, так что ее я там вообще не чувствую.

21 минуту назад, Salamander сказал:

А от у чк ввесь контроль висит ниже 5 сек (конечно если у вас нет таланта на страх,хотя шанс сбить страх ещо на первой 0,01 секунде и стоять в сне огромный период времени,уравновешивает нашу чашу весов) что бустит приемущество других класов на чк...

Я конечно могу вам показаться за какого извращенца ... Но я тот чк, что в пвп-гвг скилл билде взял макшенный страх... Да, он может сбится с первого же удара, но зачастую я успешно могу навалить после его применения авту-сферу-авту-стрелу и не сбить страх... Вероятность всегда есть сбить, но по моим ощущениям, процентов 50, что соперник успешно будет гулять всё время страха, получая попутно тычки... Так что... О бесполезности страха как такового я не могу согласится с вами.

21 минуту назад, Salamander сказал:

P.S другие персы имеют возможность вставить эти релы и ещо в огромных количествах (2-3 и это ток сна,а туда в комплекте ещо и плен дают)так что их эмоцию от того что их поймали в релу гасят,эмоции когда они поймали в эту релу...

Ну, относительно этих рел... Всегда в этом плане был рандом на арене, всегда... Прокнут правильные релы - победа близка, не прокнут - поражение. Вы сказали, что 90% боев вы слили из-за прока обманчивого контроля? А сколько вы выиграли боев, учитывая, что у соперника она банально не могла активироваться? Просто будьте более объективны в этом вопросе... Я согласен, что обидно, когда ловишь её, но в то же время понимаю, что это просто рандом, только и всего.

21 минуту назад, Salamander сказал:

Вторая не у всех класов есть масовый контроль и их шанс поймать эту проклятую релу минимален,про возможность увидить прок релы на враге вспоминать не буду.

Не нужно принижать остальных...

 

Всех. Бесит. Эта. Рела. Одинаково, при чём.

 

Отдельный вопрос - возможность дать эту релу чк, ведь зачастую соперник выходя с круга, пока у нас остаются капли сна, начинают именно кидать контроль... Так что это уже возвращаясь к вашим темам о вытяге как баффе-самокасте, с таким раскладом событий я лично ничего против не имею.

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Salamander сказал:

Я ловлю эту релу в 90% случаев иногда через эту противную релу были слиты бои....

 

Другие класы не так сильно чувствуют эту релу,по двум причинам.

 

Первая,их контроль по времени действия равен времени действия релы,а именно 5 сек.Что уравновешивает  последующие шансы между игроками.

Вторая не у всех класов есть масовый контроль и их шанс поймать эту проклятую релу минимален,про возможность увидить прок релы на враге вспоминать не буду.

 

А от у чк ввесь контроль висит ниже 5 сек (конечно если у вас нет таланта на страх,хотя шанс сбить страх ещо на первой 0,01 секунде и стоять в сне огромный период времени,уравновешивает нашу чашу весов) что бустит приемущество других класов на чк...

 

P.S другие персы имеют возможность вставить эти релы и ещо в огромных количествах (2-3 и это ток сна,а туда в комплекте ещо и плен дают)так что их эмоцию от того что их поймали в релу гасят,эмоции когда они поймали в эту релу...

:pokerface_2:чего?

Согласен,у чк столько проблем,а люди пишут о самых примитивных...И ведь главное, без сильных обяснений или аргументаций своей точки зрения...

Вы уж извините,но у меня есть подозрение что сами наши так званые "боги " этого не знают,а вы хотите чтоб простые смертные задумывались об этом...

Никакой раздел не имеет такого обхвата аудитории как раздел чк,как только уши видят тему в разделе чк (и все его ненависники)сразу ж бегут с пеной у рта ныть,на него....:vp-looking:

@Xramulya правда,колега? 

Поддерживаю, коллега

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

 

1916000850_.thumb.jpg.890315e011649d3e5447f499791dfff2.jpg

Вставьте 2 релы на длительность в Тёмный круг и будет работать дольше чем рела сна. :like_a_sir1:

Я считаю что чк нуждается в апе и надеюсь это и произойдет. Но причем тут рела сна, понять сложна. :excuseme:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, lemonage сказал:

Вставьте 2 релы на длительность в Тёмный круг и будет работать дольше чем рела сна. :like_a_sir1:

А это идея :wow1:

43 минуты назад, lemonage сказал:

Я считаю что чк нуждается в апе и надеюсь это и произойдет. Но причем тут рела сна, понять сложна. 

Аминь. Но надеюсь, ап если и будет, то пусть будет аккуратный... Лично я не хочу быть прям таки имбой(привет мечты чк убрать сопру, релы из игры), просто реворкнуть кое какие скиллы, возможно добавить какие то новые механики в уже существующие... Но опять же, что б это не было за гранью безумия. :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Во, наконец то охринеть начал создавать темы ради которых на создавал миллион твинов на форуме...

@Dr Strange Доктор, ваш пациент вернулся.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Во, наконец то охринеть начал создавать темы ради которых на создавал миллион твинов на форуме...

@Dr Strange Доктор, ваш пациент вернулся.

Кто то забыл закрыть дверь выходя из полаты 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sunraizu сказал:

Кто то забыл закрыть дверь выходя из полаты 

Не знаю, между собой разбирайтесь...

Спойлер

image.jpeg.036dbe07b85f6e54febe8b064b675c48.jpeg

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, InsGreed сказал:

Лично я не хочу быть прям таки имбой(привет мечты чк убрать сопру, релы из игры), просто реворкнуть кое какие скиллы, возможно добавить какие то новые механики в уже существующие..

Моя мечта это убрать у чк контроль...

5 часов назад, InsGreed сказал:

Ну, относительно этих рел... Всегда в этом плане был рандом на арене, всегда... Прокнут правильные релы - победа близка, не прокнут - поражение. Вы сказали, что 90% боев вы слили из-за прока обманчивого контроля? А сколько вы выиграли боев, учитывая, что у соперника она банально не могла активироваться? Просто будьте более объективны в этом вопросе... Я согласен, что обидно, когда ловишь её, но в то же время понимаю, что это просто рандом, только и всего.

Я написал что в 90% случаев ловлю релу сна,а не сливаю бой через неё в 90% случаев...Рандом в релах очень сомнительный ведь адвекватные люди просто абузят релы,стоят жмут скилы,ждут прока и подставляются под стан(иски вообще живут в кайфт 3 сна 3 плена,когда не ударь будеш стоять...)

5 часов назад, lemonage сказал:

Вставьте 2 релы на длительность в Тёмный круг и будет работать дольше чем рела сна. :like_a_sir1:

А как же ушам тогда аргументировать что блягодаря релам на анти сопру,сопра нахрен не нужна? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Откуда вы эти гениальные темы берёте? 

И ладно бы я играл за другой класс, но я играю за чк. Смотря на такие предложения - у меня просто нет слов. 

Вам знакомо слово баланс? Или такая вещь, как взгляд со стороны? 

Так и я за баланс.

Давай разбираться вместе:

Сколько стоит реликвия "Апатии" контрящая хилов? 

От 500к до 1кк.

Почему?

По тому что она очень редкая.

Сколько стоит рела сна контрящая чернокнижника?

2041669016_30-10-2022030209.jpg.27c115e390e7c198a83de5ce2b65805b.jpg

 Почему?

Потому что она распространенная-не редкая

А сколько стоит 1 очко навыков?

1305554060_30-10-2022030245.jpg.96810be7cb9163a0968b2c087e772689.jpg

И их надо 4,что в сумме выходит 72 000 и то это первый навык так оценили сами разработчики,а второй дороже + море "Знаний"

Выходит баланс нарушен:advise:

11 часов назад, InsGreed сказал:

Помимо чк, контроль есть и у других классов, уверен, этот сон всех бесит так или иначе.. 

Только у чк стан длится меньше чем сон

8 часов назад, lemonage сказал:

Но причем тут рела сна, понять сложна

При том что из за разницы в длительности стан-сон страдает только чк на 0.5 сек.

3 часа назад, Salamander сказал:

Моя мечта это убрать у чк контроль...

Страх можно оставить

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

При том что из за разницы в длительности стан-сон страдает только чк на 0.5 сек.

Ну так вы что предлагаете? Понерфить реликвию или апнуть круг?

 

Как бы, вы подняли тему о чем конкретно? И решение чего хотите? 

 

Распишите свои предложения и векторы развития решений вышедшей у вас проблемы. :piggy:

14 минут назад, InsGreed сказал:

Просто мне кажется, если вы хотите именно что понерфить реликвию, то тему стоило бы создать в более общем разделе "предложения", а то выглядит, мол мы какой-то заговор тут затеять решили... 

Если круг - то окей, все чк форума с потом у виска внушают вашей речи. 

 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

Страх можно оставить

Неть...

7 часов назад, InsGreed сказал:

Ну так вы что предлагаете? Понерфить реликвию или апнуть круг?

Убрать зависимость чк от контроля.

Я б убрал у чк весь контроль (но такого не будет мы оставляем фракцию вообще без мас контроля...)

Чисто оставляем чк этот понефленный круг,зону и страх (чтоб проту прокать в имун или релу вампа) Но лучше убрать страх и вернуть старое кд круга.Если взять такой рассклад то у чк будет только зона и круг что не будет имбовым (по мнению ушей,наверное).Реворкаем доты(но такое количество дотов нам не нужно,вытяг сделать бустом на себя,дань превратить в перезагруз мага)и вместо убраных скилов даём чк защиту.И жизнь чк сказка...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

Так и я за баланс.

Нет понятия пвп 1 на 1. В группе тебя всегда спасут от этой релы - кинут очищ или антик. Ныть на сильный скил - гениально.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Нет понятия пвп 1 на 1

Кто там нам за пвп с вождем втирал:vp-looking:?

7 минут назад, Horimiya сказал:

В группе тебя всегда спасут от этой релы - кинут очищ или антик

Ну от это не факт,редко такое вижу(адекватов мало...)

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ныть на сильный скил - гениально.

Думаю он ноет на то что ваш так званый "сильный скил" контрит рела за 10к...

 

Хотя этот сильный скил как и другой мас контроль,контрит позиционка врагов,всегда росказываю соги как контрить чк и других мас контройлеров в нули чисто,позиционкой...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Кто там нам за пвп с вождем втирал:vp-looking:

Тот факт, что я повернут на 1 на 1(грустно, что его нет... Но чо делать) - не значит, что оно есть в игре и под него делается баланс. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Тот факт, что я повернут на 1 на 1(грустно, что его нет... Но чо делать) - не значит, что оно есть в игре и под него делается баланс. 

С тем что под пвп 1 на 1 баланс не делают это правда,но в самой игре пвп 1 на 1 больше  чам самих масовых сражений.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, InsGreed сказал:

Ну так вы что предлагаете? Понерфить реликвию или апнуть круг?

 

Как бы, вы подняли тему о чем конкретно? И решение чего хотите? 

 

Распишите свои предложения и векторы развития решений вышедшей у вас проблемы

Я хочу что бы когда придет час "Х" и начнут ребалансить классы,вы-читатели держали эту проблему в голове и в нужный момент поддержали обсуждение данной проблемы,а то будет как всегда,в момент ребаланса выяснится что кроме того что вам не нравится цвет стойки других проблем у вас нет

3 часа назад, Salamander сказал:

мы оставляем фракцию вообще без мас контроля.

Отдадим его варвару или ДК,у ушей же масс контроль на танках,значит и горам надо так же сделать.

С новыми талантами бала снимающими дебафы раз в 30сек вообще веселуха скоро начнется. Всякие порчи и гримуары в пвп станут реальным мусором

2 часа назад, Horimiya сказал:

Нет понятия пвп 1 на 1

Я данный бред слышу не первый раз однако когда я вижу навыки контроля в 1 цель с невероятными значениями длительности то у  меня возникает вопрос: зачем другим классам нужен контроль и станы в одну цель если у нас нет 1х1 понятия? Деза рея или станы вара аж на 5 сек.... Зачем? 1х1 нет в игре,давайте длительность до 2 сек снизим.

или пускай они уроном сбиваются,ведь 1х1 у нас нет.....

Или это только в случае с чк аргумент.

Раздать 6 самым популярным классам Иммунитет к контролю и втирать что сопра не влияет на геймплей чк.

Раздать всем станы и контроль в 1 цели втирать что 1х1 в игре у нас нет

Гениально просто.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Неть...

В этом и весь форум чк... Мне тоже страх нравится, отлично себя показывает. Безусловно до его "нерфа", вероятно, он показывал ещё более внушительный результат, но и сейчас он очень даже неплох.

 

5 часов назад, Salamander сказал:

Я б убрал у чк весь контроль (но такого не будет мы оставляем фракцию вообще без мас контроля...)

Не будет... Тут и обсуждать нечего... 

5 часов назад, Salamander сказал:

Если взять такой рассклад то у чк будет только зона и круг что не будет имбовым (по мнению ушей,наверное)

Т.е. ваш расклад такой: убираем страх и нытье ушей прекратиться? Меня одного смущает данная позиция, если взять во внимание, что я ни разу не видел нытья соперников чк относительно только страха? Обычно как раз на круг и зону ноют, поэтому вашу позицию, как мне кажется, уши закидают бананами. 

5 часов назад, Salamander сказал:

Реворкаем доты(но такое количество дотов нам не нужно

Вопрос на внимательность, я один заметил реворкнутые тики дотов от петов, у кого есть яды или кровотечение? Если так взять, к примеру, у нас дот идет тик на две секунды, а у петов сейчас тик где то на пол секунды... Я просто любитель построить теории и как вариант, разработчики тестят сейчас доты и возможно имеющиеся уже доты в скиллах, включая чк, могут реворкнутся в том плане, что будет снижен интервал тиков. Хотя на самом деле, вытяг от такой фичи станет, как по мне, очень сильным, но в целом всё: и порча, и вытяг, и возможно дань могут заиграть новыми красками.

1 час назад, Megatron сказал:

Я хочу что бы когда придет час "Х" и начнут ребалансить классы,вы-читатели держали эту проблему в голове и в нужный момент поддержали обсуждение данной проблемы,а то будет как всегда,в момент ребаланса выяснится что кроме того что вам не нравится цвет стойки других проблем у вас нет

Вы вероятно не поняли суть моего вопроса. Что конкретно вы хотите изменить? И какие ваши варианты, если уж подняли тему? 

 

И уже поддержка будет отталкиваться от ваших конкретных предложений, людям банально будет проще понять, что именно вы хотите.

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, InsGreed сказал:

Вы вероятно не поняли суть моего вопроса. Что конкретно вы хотите изменить? И какие ваши варианты, если уж подняли тему? 

 

И уже поддержка будет отталкиваться от ваших конкретных предложений, людям банально будет проще понять, что именно вы хотите

Для начала необходимо зафиксировать наличие проблемы а уже потом обсуждать как ее устранить.

Какой смысл предлагать пути решения если нет самой проблемы?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Megatron сказал:

Какой смысл предлагать пути решения если нет самой проблемы?

Ой а как ваше нытье "сопра убивает чк", "из-за сопры чк не играбелен" и т.п.?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Megatron сказал:

Для начала необходимо зафиксировать наличие проблемы а уже потом обсуждать как ее устранить.

Какой смысл предлагать пути решения если нет самой проблемы?

А, эм... Кхм, ясно... Самой по себе проблемы нет, расходимся :piggy:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Megatron сказал:

Для начала необходимо зафиксировать наличие проблемы а уже потом обсуждать как ее устранить.

Какой смысл предлагать пути решения если нет самой проблемы?

Нет проблемы-закрываем тему

Edited by Sunraizu
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, InsGreed сказал:
14 часов назад, Salamander сказал:

Неть...

В этом и весь форум чк... Мне тоже страх нравится, отлично себя показывает. Безусловно до его "нерфа", вероятно, он показывал ещё более внушительный результат, но и сейчас он очень даже неплох

На тестах,моих и других чк(при условии активного использования дотов)страх ни разу не провисел фул время на цели.Но не могу согласится что в нашей зависимости от контроля страх играет не малую роль...

Пока что страх показывает себя на все 100 против бд,они ж все как (упустим этот момент)  юзают подрез в проту...

8 часов назад, InsGreed сказал:

Т.е. ваш расклад такой: убираем страх и нытье ушей прекратиться? Меня одного смущает данная позиция, если взять во внимание, что я ни разу не видел нытья соперников чк относительно только страха? Обычно как раз на круг и зону ноют, поэтому вашу позицию, как мне кажется, уши закидают бананами. 

А вы посмотритее на мир по другому.

Уши ноют на все подрят и главное не обосновано...Главный так званый "аргумент" ушей в том что у чк 5 станов,в следствии чего чека абсолютно плевать на сопру,ведь "уйдет один навык в сопру бросит другой у него ж их милионы"(как же смешно наблюдать за теми обезьянами,что смогли придумать такую дич...у чк ж милион скил поинтов...)

Если из станов у чк оставить ток круг (ведь зону сложно записать в станы,её максимальная эфективность только в мас замесах и то не во всех...)То такой аргумент ушей сразу же отпадает,а в следом за ним и другие...

 

Их нытье на круг и зону можна сравнить с копанием себе могил.Эти обезьяны даж не представляют возможных последствий.Ну от продолжат они ныть на круг и зону и что с этого выйдет? Какие возможные варианты решения этой проблемы?Разработчики не убьют круг и зону ещо больше,ведь это единственные мас станы гор,баланс и так в сторону ушей,а тут ещо и костыль в виде чк отобьют,горы очень сильно заноют и либо чк вернут то что зафиксили или зделают что то во много раз хуже для ушей,дадут станы чк другому класу.И что с этого получат уши?Полное их изничтожение,ведь другие класы во много раз жирнее и сильнее чк и ими не выйдет мыть полы или вообще их как говна на серве(чисто представте ханта/ рога с кругом чк)уши как шавки первые побегут на это ныть....А если зону/круг получит вж/вар/дк/зак/шам... (как бы я хтел увидить лицо тех кто ныл на фикс чк...)

5 часов назад, King Sombra сказал:

Ой а как ваше нытье "сопра убивает чк", "из-за сопры чк не играбелен" и т.п.?

А вы сможете отрицать что увеличения  количества сопры,без каких либо жертв,не сказывается на персе у которого кроме контроля ничего нет? 

 

И как я уже говорил не сопра убила чк,а зависимость чк от контроля...

 

@Xramulya колего не хотите ли стать учасником "игры на милион"? я прост уже вижу ответы что я получу на даный текст....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Главный так званый "аргумент" ушей в том что у чк 5 станов

Я как мейнер чк: что, простите? 

 

Ну может я не видел подобные сообщения, просто... Круг, страх, связка с увяданием. Вроде всё. Страх я лично рекомендую, может подвести, но шансы обычно не так велики. Круг безусловно изюминка чк, основной аргумент гор в масс замесах. Увяд... Просто существует. 

 

Говоря про страх, это скорее младший брат дезы, ведь все таки имеет шанс на снятие от урона. Пусть и незначительный, если прокачен. 

 

Если под категорию "станы" кто-то подразумевает зону и порчу, то тут уж извольте. Если брать пвп, то получая сало - все бегут. Бежишь - живёшь. Если это дальники, обычно стараются просто держать дистанцию, как итог: получают сало - начинается игра в догонялки. Зона, об этом многое было сказано, из нее проще выйти. 

 

Говоря про масс замесы, зона показывает шикарные результаты, тут оспаривать не буду. Независимо от ситуации, бой в переходах или просто мясорубка на локе - зона свое отыграет. Но это не стан. 

 

Простите, но меня подобное заявление аж стриггерило... 

2 часа назад, Salamander сказал:

Разработчики не убьют круг и зону ещо больше,ведь это единственные мас станы гор,баланс и так в сторону ушей,а тут ещо и костыль в виде чк отобьют,горы очень сильно заноют

Извиняюсь за любопытство, но после прошлого ребаланса был ли наплыв комментаторов кого либо из гор кроме чк, кто ощутил нерф круга например? Или зоны, отталкиваясь от того, что если я не ошибаюсь, срез брони, длительности зоны был занерфлен из-за вождей? Были ли они? 

 

Я не хочу сказать, что в рамках обсуждения какого-то баланса плохо принимать во внимание мнение оппозиции, коими сейчас для нас являются банально "уши", но из ваших слов вытекает то, что в случае чего - другие классы нас поддержут? Извините, я очень в этом сомневаюсь... Хотя хотелось бы верить... Увы, как я заметил, форум классов делится так: есть мейнеры своего класса и есть все остальные классы, что скопом могут начать ныть на нерф чего либо в этом классе(привет темам о нерфах рогов, варов, реев, щите шама и т.п. и т.д.). В итоге темы превращаются в мусорку, извиняюсь, где одни массой давят аргументами разной степени продуманности, а другие понимают, что если "наноют" - то классу можно заказывать катафалк. 

2 часа назад, Salamander сказал:

Какие возможные варианты решения этой проблемы?

В общем, сложно в этом плане на что либо надеяться... Я свою тему создавал под предлогом "пожелания на ребаланс", а не "все очень плохо", ибо для меня чк сейчас просто играется... Ведь мне есть ещё куда расти как в пве, так и пвп, поэтому я принимаю в обоих направлениях активное участие и рост я вижу сполна, я вижу сравнения с другими классами и ущербность своего класса на данный момент времени не ощущаю ни в одном из контентов игры... Да, есть свои нюансы, та же дань, камень, сопра в конце концов, доты хотелось бы реворкнуть, но опять же - жить вполне можно. 

 

В общем, господа, советую нам всем просто играть и дожидаться ребаланса, а там уже поглядим, что к чему. :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

А вы сможете отрицать что увеличения  количества сопры,без каких либо жертв,не сказывается на персе у которого кроме контроля ничего нет? 

На все воля рандома. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

На все воля рандома. 

Это не ответ...

5 часов назад, InsGreed сказал:
8 часов назад, Salamander сказал:

Главный так званый "аргумент" ушей в том что у чк 5 станов

Я как мейнер чк: что, простите? 

 

Ну может я не видел подобные сообщения, просто... Круг, страх, связка с увяданием. Вроде всё. Страх я лично рекомендую, может подвести, но шансы обычно не так велики. Круг безусловно изюминка чк, основной аргумент гор в масс замесах. Увяд... Просто существует. 

 

Говоря про страх, это скорее младший брат дезы, ведь все таки имеет шанс на снятие от урона. Пусть и незначительный, если прокачен. 

Просто зайдите в любую увидите это...

Screenshot_20221031-071132.png

5 часов назад, InsGreed сказал:

Извиняюсь за любопытство, но после прошлого ребаланса был ли наплыв комментаторов кого либо из гор кроме чк, кто ощутил нерф круга например? Или зоны, отталкиваясь от того, что если я не ошибаюсь, срез брони, длительности зоны был занерфлен из-за вождей? Были ли они? 

Конечно был,горам подбили крылья в единственном сегменте где они хоть немного дидировали,ведь ввесь жир и урон у ушей,а теперь и контроль...

 

И маленькое уточнение зафиксили зону под предлогом урона вождей под старой сферой,зачем ж фиксить сферу когда можна убить зону....

5 часов назад, InsGreed сказал:

Я не хочу сказать, что в рамках обсуждения какого-то баланса плохо принимать во внимание мнение оппозиции, коими сейчас для нас являются банально "уши", но из ваших слов вытекает то, что в случае чего - другие классы нас поддержут? Извините, я очень в этом сомневаюсь... Хотя хотелось бы верить... Увы, как я заметил, форум классов делится так: есть мейнеры своего класса и есть все остальные классы, что скопом могут начать ныть на нерф чего либо в этом классе(привет темам о нерфах рогов, варов, реев, щите шама и т.п. и т.д.). В итоге темы превращаются в мусорку, извиняюсь, где одни массой давят аргументами разной степени продуманности, а другие понимают, что если "наноют" - то классу можно заказывать катафалк.

Они не нас поддерживать будут,а спасать свою шкуру.Вы даже не представляете как сильно человек желает заполучить то что  почти было в его руках,а за тем он это упустил.

 

И какая опозиция со стороны ушей,они на полных щах предлагают фиксить круг и зону игнорируя все остальное,а именно возможности чк  его скилов и возможности фракции,основываясь на том что у храма,по их мнению,контроль хуже и при этом игнорируя все возможности храма и его фракции(и ведь это не самая лютая дич,чем основывали фикс чк...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

 

@Xramulya колего не хотите ли стать учасником "игры на милион"? я прост уже вижу ответы что я получу на даный текст....

Конечно, буду рад)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Конечно, буду рад)

В след раз позову,щас к сожалению уже был дан ответ и он превзошел все мои ожидания...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

В след раз позову,щас к сожалению уже был дан ответ и он превзошел все мои ожидания...

:giveheart:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

И маленькое уточнение зафиксили зону под предлогом урона вождей под старой сферой,зачем ж фиксить сферу когда можна убить зону....

А у ушей разве есть огромный срез дф, чтобы маги вас пачками лили? Так и со сферой, у ушей нет массовиков, которые клали бы болт на эту сферу, как вожди в те времена. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Это не ответ...

Ещё какой ответ. Зависимость от сопры у многих классов. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

А у ушей разве есть огромный срез дф, чтобы маги вас пачками лили? Так и со сферой, у ушей нет массовиков, которые клали бы болт на эту сферу, как вожди в те времена. 

У магов есть талант на буст урона( Есть куча пробива, их урон паралельно ещё и контролит. Правда уши не в состоянии собрать норм составы и сделать хоть какой-то план к гвг или захвату замка. Горы условно кидают все свои бафы на вж и те разносят вместе с чк. А уши? У вас палы могут создавать из щита связку паладин-маг и вы уже повысить выживаемость, у вас есть друиды, накинь они свои бафы пробива на мага - урона станет больше, возьмите в группу жц и урон ещё раз вырастет и условно добрать в пати ещё храма, который будет разминировать под мантрой ловушки вражеской гильдии и давать контроль. Если горы собирают хорошие составы, то почему уши не могут? 

Так что притензия - у вас массовый срез защиты, а у вас массовый баф пробива( Как бы тут всё ± равно работает, ибо срез 50% сначала убирает прибавку от гильдии из-за чего на деле режется не много, благо условная рела на срез в круге все это дополняет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

А у ушей разве есть огромный срез дф, чтобы маги вас пачками лили? Так и со сферой, у ушей нет массовиков, которые клали бы болт на эту сферу, как вожди в те времена

Вам ж об'ясняли как  работает армор,это не есть огромный буст урона,огромную часть этого среза инвестируют бафы ги,скилы на буст дф и сами бафы на срез дф...(15% от ги и 30% от свитка сопры уже невелируют 50% армора с зоны...)

Маги и так нас пачками льют у них огромный прирост к урону,благодаря новому талу и реворку его скилов...

Палы так же как и вожди клали на старую сферу...

22 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Это не ответ...

Ещё какой ответ. Зависимость от сопры у многих классов. 

Боже....

Зависимость от контроля и сопры разные вещи(особенно когда сопры щас изи собрать выше 40%,я лично регаю 24/7 з свитком сопры 5 лвл замка под груп релой на 7,5% бегаю с внушительным % сопры )

У других класов по мимо контроля есть  колосальный урон или внушительная защита (а у некотрых все вместе) в совокупности с наличием дф рел...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вам ж об'ясняли как  работает армор,это не есть огромный буст урона,огромную часть этого среза инвестируют бафы ги,скилы на буст дф и сами бафы на срез дф...(15% от ги и 30% от свитка сопры уже невелируют 50% армора с зоны...)

Маги и так нас пачками льют у них огромный прирост к урону,благодаря новому талу и реворку его скилов...

У зоны было выше 50% армора так-то, так что бусты дф не нивелировались. К тому же главное тут то, что у горской фракции был массовый срез дф на 70% и массовик убивающий под этим срезом. Со сферой это была убойная комба, которая дала бы ушам прикурить в сторонке. 

1 час назад, Salamander сказал:

Палы так же как и вожди клали на старую сферу...

Палы не дд и масс урона у них копейки по сравнению с вождём. Приводить в пример гибрида, чья роль - это танк и поддержка вот вообще не аргументированно. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Боже....

Зависимость от контроля и сопры разные вещи(особенно когда сопры щас изи собрать выше 40%,я лично регаю 24/7 з свитком сопры 5 лвл замка под груп релой на 7,5% бегаю с внушительным % сопры )

У других класов по мимо контроля есть  колосальный урон или внушительная защита (а у некотрых все вместе) в совокупности с наличием дф рел...

С уроном у чк все в порядке, разве что кд у сферы долгое. Спамит себе стрелой, пусть и дальше спамит.

Все классы страдают от сопры в одинаковой степени, так что:

"На всё воля Рандома!"

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

У зоны было выше 50% армора так-то, так что бусты дф не нивелировались. К тому же главное тут то, что у горской фракции был массовый срез дф на 70% и массовик убивающий под этим срезом. Со сферой это была убойная комба, которая дала бы ушам прикурить в сторонке

Качай вы палов в булаву под масс сражения с их новым знаменем - так бы и сносили( 25% увеличения урона блин

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

У зоны было выше 50% армора так-то, так что бусты дф не нивелировались. К тому же главное тут то, что у горской фракции был массовый срез дф на 70% и массовик убивающий под этим срезом. Со сферой это была убойная комба, которая дала бы ушам прикурить в сторонке. 

Остальное нивелировалось  бустом от  дф скилов.А если вспомнить что на время действия сферы у ги повышается дф на 45% то наш армор уходил в абсолютные нули,так что ваши слова сразу мимо...

2 часа назад, King Sombra сказал:

С уроном у чк все в порядке, разве что кд у сферы долгое. Спамит себе стрелой, пусть и дальше спамит

Смешно...От про  аргументируйте эти слова,посмотрите на количество статов у пвп чк и его возможности...

2 часа назад, King Sombra сказал:

Все классы страдают от сопры в одинаковой степени, так что:

"На всё воля Рандома!"

Вы вообще сути не влавливаете? 

Какое ещо одинаковое страдание от сопры? 

От обоснуйте свои слова,докажите нам что это так и есть.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...