Jump to content

Лук или арбалет


Hunter0

Recommended Posts

Всем привет! Недавно качнул ханта, собираюсь одевать и возник вопрос «лук или арбалет?». Купил книгу скорости, сет на скорость 30 лвл, возможно позже буду брать полусет фатала. Или где-то как-то можно это тестировать? Опытные ханты подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо 😉 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.10.2022 в 15:47, Hunter0 сказал:

Всем привет! Недавно качнул ханта, собираюсь одевать и возник вопрос «лук или арбалет?». Купил книгу скорости, сет на скорость 30 лвл, возможно позже буду брать полусет фатала. Или где-то как-то можно это тестировать? Опытные ханты подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо 😉 

Проще говоря, сейчас решает инсте взрывной урон, и собирать ханта в авту через лук скорость будут собирать как раз якобы "опытные игроки" Арб с авто атакой с весны самая имбовая пуха для ханта, 2 кольца ПК с бала, вверх биржа акта. Тот же инст тритон, сейчас имбовые ханты, у которых качены таланты, разносят мобов за миллисекунды, и толку по этому нет делать хант через лук, что в пвп, что в ПвЕ решает взрывной урон. И да, возможно новом острове будет лучше лук конечно, но пока неизвестно насколько он станет лёгким будущем, как стал 5 сектор, что за мобы, что за РБ будут. А если интересно посмотреть малобюджетного Ханта, с двумя книгами, с луком воды, где Крит под водой на баффах 24к, то заходи на канал Cqpepaboga))) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 5 weeks later...

Я тоже склоняюсь к тому, что арб аа самый топовый девайс для ханта на текущий момент. Но с возможным повышением уровня я решил повременить с точкой такого, так что на практике сказать ничего не могу. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ПВП арб меты использую. В пве тот же арб меты, либо лук с автой -  скоростью. В Альме взял тоже лук, так как первая ветка талов прокачена. Чисто дело вкуса. Во второй же ветке, явно, арб будет намного больше иметь преимущество перед луком за счет проката.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Крч мета поменялась, если 70% кд и больше собрать, то пк арб лучше чем арб авты. Так ситуации обстоит у ханта который качнул 2 ветку.

Edited by Ring
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...