Jump to content

Перекуп кидало


Фауст

Recommended Posts

Я как барыга заметил проблему с перекупом:

1. Раз в 20 проданных товаров примерно, выбивает ошибку. Товар продается, голд не приходит.

2. Когда кладеш товар на продажу, нужно быть очень внимательным. Так как ты ложиш 1 товар, а оно выкладывает все кол-во данного товара что есть в сумке. В чем собственно проблема.

В таком случае оно должно выбивать среднюю цену на весь товар, что предупредит о ошибьке. А оно показывает цену только одного предмета как и было заданно в самом начале.

Пж, исправте перекупа :cray:

Link to comment
Share on other sites

Эмм, что? Ежедневно его использую - ни одной ошибки. Как со стороны продажи, так и со стороны покупки.

Link to comment
Share on other sites

Если есть какие-то ошибки, то сообщайте о них в техническую поддержку.

Если подобная (очень серьезная, надо сказать) ошибка была системной, то нас бы уже засыпали репортами.

Link to comment
Share on other sites

Если есть какие-то ошибки, то сообщайте о них в техническую поддержку.

Если подобная (очень серьезная, надо сказать) ошибка была системной, то нас бы уже засыпали репортами.

Общий ущерб где-то 5к в неделю, это не так страшно, поэтому и не пишут.

Но я тут подумал.... А вдруг это очень важная проблема для вас в программном варианте 0_о

Моё дело сообщить о ошибке, вам же решать на сколько она страшная. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Общий ущерб где-то 5к в неделю, это не так страшно, поэтому и не пишут.

Но я тут подумал.... А вдруг это очень важная проблема для вас в программном варианте 0_о

Моё дело сообщить о ошибке, вам же решать на сколько она страшная. :pardon:

 

ну вы ничего же и не сообщили: ни даты, ни точного времени, ни имен персонажей, ни серверов, ни условий продажи, ничего.

Собственно, напрасно так говорите, у нас в поддержку из-за нескольких сотен голды обращаются.

Link to comment
Share on other sites

Общий ущерб где-то 5к в неделю, это не так страшно, поэтому и не пишут.

Но я тут подумал.... А вдруг это очень важная проблема для вас в программном варианте 0_о

Моё дело сообщить о ошибке, вам же решать на сколько она страшная. :pardon:

 

Ты бы хотя бы прислал видео что-ли, как это всё повторить или как это происходит  :unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну вы ничего же и не сообщили: ни даты, ни точного времени, ни имен персонажей, ни серверов, ни условий продажи, ничего.

Собственно, напрасно так говорите, у нас в поддержку из-за нескольких сотен голды обращаются.

Меня перекуп кидает по одному рему, поэтому это смешно.

А кого-то может и на нп кинуть)

А на щет проблемы номер 2. Через раз это точно попадается, я каждый товар перепроверяю.

P.S. у нас в поддержку из-за нескольких сотен голды обращаются.

;D

Link to comment
Share on other sites

Вечно у тебя что то не так.

Может порча?

Бабка яйцами катала катала и не выкатала, дед тож пытался, я его не подпустил к себе :lol:

Link to comment
Share on other sites

Эт еще фигня глянь мою тему ;D меня за спап забанить на форуме могут ;D

 

Я, конечно, тебе сочувствую, но флудить зачем?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мне сочувстовать ненадо, блокнули незачто, не разблокнут подам иск в суд.

:lol:

Засуди их, обанкроть их полностью!  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Так, граждане, любите читать правила и угрожать?

Читайте и угрожайте:

 

Б. Компания ООО «АЙГРИНД» оставляет за собой право расторгнуть Лицензионное соглашение по своему усмотрению в случае нарушения или обнаружения намерения нарушить условия и правила, изложенные в настоящем соглашении. В случае расторжения Лицензионного соглашения по инициативе компании ООО «АЙГРИНД» Ваша Учетная запись может быть заблокирована. В этом случае вы не получите от компании ООО «АЙГРИНД» никакой денежной компенсации.

 

А гражданин faerrok покидает наш форум за нежелание жить дружно и по-человечески вести диалог. Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Скопированный с другого ресурса сомнительный текст мог бы быть похож на правду, но... нет, не похож.  :nea:

 

Во-первых, те, кто действительно могли бы найти дыры в юридической защите компании, в эту игру уж точно не играют. А если даже и играют - то не пишут на форуме такие вот бредовые тексты.

 

Да и следует внимательно читать Лицензионное соглашение, которое ты автоматически подписал, когда начал в игру играть:

 

2. Право собственности.

Все права на интеллектуальную собственность, связанные с Игрой и всеми ее экземплярами (включая, но не ограничиваясь любые учетные записи пользователей, названия, компьютерный код, художественное оформление, объекты, персонажей, имена персонажей, истории, диалоги, идеи, предметы, которыми владеют персонажи, дизайн местности и зданий, анимацию, музыкальные темы, звуковые и визуальные эффекты, основные сюжетные линии, внешний вид персонажей, методы работы и соответствующую документацию), принадлежат компании ООО «АЙГРИНД» или используются по лицензии. Компания ООО «АЙГРИНД» оставляет за собой право изменения и(или) удаления вышеперечиленных составляющих интеллектуальной собственности.

Другими словами, твоя учетназа запись - вовсе не твоя, она принадлежит компании и компания имеет полное право в любой момент сделать с ней что угодно, хоть удалить полностью. И ты с этим согласился.

 

Еще:

8. Ограничение ответственности.

Компания ООО «АЙГРИНД» ни при каких обстоятельствах не несет ответственности: а) за какой бы то ни было косвенный ущерб; б) по претензиям третьих сторон, или в) за потерю или повреждение любых систем, оборудования или программного обеспечения, записей или данных, даже в случае, если были предупреждены или осведомлены о возможности такого ущерба.

Такой себе пункт-страховка. Ты снова-таки согласился, что при любых раскладах компания тебе ничего не должна и ни в чем не виновата.

 

Какие могут быть претензии? Детский лепет, не более того.

 

З.Ы. Роланд опередил, пока набирал текст)))

Link to comment
Share on other sites

Так, граждане, любите читать правила и угрожать?

Читайте и угрожайте:

 

А гражаднин faerrok покидает наш форум за нежелание жить дружно и по-человечески вести диалог. Всего доброго.

Ну это же зал суда какой-то ;D
Link to comment
Share on other sites

Laelius,  ссылку на лицензионку скинь, изучить хочу :blush:

 

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

вот оно, здорово, что решили с ним ознакомиться, хотя это надо делать еще до создания аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

вот оно, здорово, что решили с ним ознакомиться, хотя это надо делать еще до создания аккаунта.

Когда создавал быстро прочитал, чтоб знать за что почку могут отобрать  ;D

А теперь буду "Изучать"  :blush:

Link to comment
Share on other sites

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

вот оно, здорово, что решили с ним ознакомиться, хотя это надо делать еще до создания аккаунта.

да, уважаемый  роланд , такой баг периодически возникает, чистота его мала где то 2 раза за год такое возникало. :)
Link to comment
Share on other sites

Тему закроют или удалят но скажу:

Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/community/?

Нет фразы:" Делается в одностороннем порядке".

Всмысли если бан выдаётся то это конец света.

Тоисть юредически нам не запрещено попросить компанию Аигринд о данной услуге(розбане, или в моём случае хоотябы замене ника). И компания Аигринд не уточнила что она 100% обязана отказать моему запросу.

Краткий смысл:

Я могу попросить, она может дать. Так как нигде не написано что администрацыи запрещено отреагировать на мой запрос позитивно, или мне запрещено даже это просить. Я обычный пользователь что подписал контракт на услугу( Игру Варспир Онлайн). Где в контракте выгода только Компании Аигринд. В данный момент все зависит только от желания администратора, так как он наказал АКК по своему усмотрению, он может и изменить наказание, или выполнить мою просьбу :pardon:

P.S. счас точно кто-то в лицо плюнет ;D

Link to comment
Share on other sites

Тему закроют или удалят но скажу:

Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/community/?

Нет фразы:" Делается в одностороннем порядке".

Всмысли если бан выдаётся то это конец света.

Тоисть юредически нам не запрещено попросить компанию Аигринд о данной услуге(розбане, или в моём случае хоотябы замене ника). И компания Аигринд не уточнила что она 100% обязана отказать моему запросу.

Краткий смысл:

Я могу попросить, она может дать. Так как нигде не написано что администрацыи запрещено отреагировать на мой запрос позитивно, или мне запрещено даже это просить. Я обычный пользователь что подписал контракт на услугу( Игру Варспир Онлайн). Где в контракте выгода только Компании Аигринд. В данный момент все зависит только от желания администратора, так как он наказал АКК по своему усмотрению, он может и изменить наказание, или выполнить мою просьбу :pardon:

P.S. счас точно кто-то в лицо плюнет ;D

Это же естественно, мне кажется, и даже не понимаю, какие могут быть вопросы? Конечно, можно что-то попросить и что-то получить, никто не может запретить это. Но также можно и получить отказ в просьбе, это ведь тоже логично, не так ли? Вот ты попросил и тебе отказали. Не думаю, что шанс на удовлетворение просьбы растет вместе с многократными повторениями этих самых просьб. Скорее наоборот)))

Link to comment
Share on other sites

Это же естественно, мне кажется, и даже не понимаю, какие могут быть вопросы? Конечно, можно что-то попросить и что-то получить, никто не может запретить это. Но также можно и получить отказ в просьбе, это ведь тоже логично, не так ли? Вот ты попросил и тебе отказали. Не думаю, что шанс на удовлетворение просьбы растет вместе с многократными повторениями этих самых просьб. Скорее наоборот)))

Мне каждый раз повторяли что это действие противоречит правилам игры :mega_shok: а тут... Тут... Тут.....

+ то что я не прошу смягчить или снять наказание. Я прошу маленькую услугу что никак не касается противоправных действий в сторону забаненого акка. Никто ничего не нарушает. И после этого действия никто никому ничего не будет должен :good:

Link to comment
Share on other sites

Мне каждый раз повторяли что это действие противоречит правилам игры :mega_shok: а тут... Тут... Тут.....

+ то что я не прошу смягчить или снять наказание. Я прошу маленькую услугу что никак не касается противоправных действий в сторону забаненого акка. Никто ничего не нарушает. И после этого действия никто никому ничего не будет должен :good:

Не припомню постов о том, что просить о снятии бана или удалении персонажа запрещено правилами игры. Всегда админы повторяют, что такое у них не практикуется и делать исключений они не собираются, это да. Но чтобы запрещали просить - очень сомнительно. Другое дело, что многократно повторяющиеся темы и однотипные посты в разных темах в себе несут только раздражительный аспект и элемент навязчивости и никак не способствуют выполнению этой просьбы. И чем больше таких сообщений будет - тем меньше шанс, который и так уже катастрофически близок к нулю. Могут даже какие-то меры принять в наказание за навязчивость и постоянны флуд с этим вопросом, как вариант.

Link to comment
Share on other sites

Не припомню постов о том, что просить о снятии бана или удалении персонажа запрещено правилами игры. Всегда админы повторяют, что такое у них не практикуется и делать исключений они не собираются, это да. Но чтобы запрещали просить - очень сомнительно. Другое дело, что многократно повторяющиеся темы и однотипные посты в разных темах в себе несут только раздражительный аспект и элемент навязчивости и никак не способствуют выполнению этой просьбы. И чем больше таких сообщений будет - тем меньше шанс, который и так уже катастрофически близок к нулю. Могут даже какие-то меры принять в наказание за навязчивость и постоянны флуд с этим вопросом, как вариант.

Нарушение->наказание! Да никто не запрещал просить о помиловании. Но мы все хорошо понимаем что снятие заслуженного наказания это нарушение если не правил игры, то обычных человеческих моральных правил. Есть закон который нужно соблюдать и я это понимаю.

Как ты сказал "Шансы и так равны нулю", то что я теряю :)?

Link to comment
Share on other sites

Нарушение->наказание! Да никто не запрещал просить о помиловании. Но мы все хорошо понимаем что снятие заслуженного наказания это нарушение если не правил игры, то обычных человеческих моральных правил. Есть закон который нужно соблюдать и я это понимаю.

Как ты сказал "Шансы и так равны нулю", то что я теряю :) ?

Есть вполне ненулевой шанс потерять форумный аккаунт.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Есть вполне ненулевой шанс потерять форумный аккаунт.  ;D

Я могу "Сменить маску" , создать другой АКК, с другим именем, и вести себя по другому. По моему это глупо :nea: Я не Витя, чтоб гнатся за постами и рейтингом на форуме, мне они ничего не значат. Зашёл, почитал новости, отписался с вложением личного мнения(так как просят разработчики) и все :pardon:

 

"Аккаунт...Аккаунт... Аккаунт.." звучит как будто фраза:

-"Моё золотые" с очень известного фильма ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Я могу "Сменить маску" , создать другой АКК, с другим именем, и вести себя по другому. По моему это глупо :nea: Я не Витя, чтоб гнатся за постами и рейтингом на форуме, мне они ничего не значат. Зашёл, почитал новости, отписался с вложением личного мнения(так как просят разработчики) и все :pardon:

Не все так гладко. Обычно мы быстро обнаруживаем рецидивистов и повторные аккаунты отправляются в пермаментный бан. А выявлять клонов - это дело 30ти секунд.

Link to comment
Share on other sites

Не все так гладко. Обычно мы быстро обнаруживаем рецидивистов и повторные аккаунты отправляются в пермаментный бан. А выявлять клонов - это дело 30ти секунд.

Ну так и будет, буду "Гостем" дорогим к вам в гости заходить ;D

Опускатся так и флудить как Джон и вымагать что-то я не собераюсь :nea:

Link to comment
Share on other sites

Ну так и будет, буду "Гостем" дорогим к вам в гости заходить ;D

Опускается так и флудить как Джон и вымагать что-то я не собераюсь :nea:

Ну вот и отлично. На этом и разойдемся.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и отлично. На этом и разойдемся.  ;)

Ну как же жить без реакции нашей дорогой администрации  :blush:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну так и будет, буду "Гостем" дорогим к вам в гости заходить ;D

Опускатся так и флудить как Джон и вымагать что-то я не собераюсь :nea:

Ты уже вымогаешь.

Link to comment
Share on other sites

А ты сам так не думаешь?

Раньше вымогал, кончился горох.

Теперь ищю дырку в законе :pardon: уж больно мне ник дорог :)

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не создавать второй темы.

Уважаемая администрация.

Петер, Роланд, Снорлакс, Сталин, пользуюсь своим правом данным мне лицензионным соглашением.

Очень прошу простить мне часть грехов, и исполнить просьбу изложеную в моём описании, а если точнее: зделать замену ников в забаненого шамана Faycm на робочего некра Xapaguk.

Очень прошу ответить мне.

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не создавать второй темы.

Уважаемая администрация.

Петер, Роланд, Снорлакс, Сталин, пользуюсь своим правом данным мне лицензионным соглашением.

Очень прошу простить мне часть грехов, и исполнить просьбу изложеную в моём описании, а если точнее: зделать замену ников в забаненого шамана Faycm на робочего некра Xapaguk.

Очень прошу ответить мне.

уже реально достал , что тебе этот ник так сдался? вон вдонь 799 чм или сколько там и смени на похожий Faust например

Благодарю за внимание.

Достал уже писать в каждой теме , вон возьми задонь 799 чм и смени например на Faust

Link to comment
Share on other sites

Достал уже писать в каждой теме , вон возьми задонь 799 чм и смени например на Faust

В каждого человека свои тараканы :) Мне этот ник очень дорог. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В каждого человека свои тараканы :) Мне этот ник очень дорог. :snorlax:

 

На узбекской кириллице твой ник Fаусm читается как Гауст. Faust норм ник, че  :spiteful: Уверен на 527% этот ник занят  :rofl:

 

Пруф (2лвл рог АЗАЗЗАЗАЗА  :rofl::rofl::rofl: )

 

106838_.png

Link to comment
Share on other sites

На узбекской кириллице твой ник Fаусm читается как Гауст. Faust норм ник, че  :spiteful: Уверен на 527% этот ник занят  :rofl:

Да, моимы поклонниками) :tease:

+ я не узбек, мне именно Faycm имеет ценность

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...