Jump to content

Перемирие лучше Кошмарных снов? Чтооо???!!!


translate

Recommended Posts

С какой стороны не посмотри, но это действительно так.

Перемирие жреца лучше Кошмарных снов некроманта.

Посмотрите сами.

Эти 2 класса (некр и жц) - это в первую очередь классы поддержки, большая часть их скиллов должны быть направлены на ту или иную помощь союзникам.

Если брать во внимание стандартные навыки "контроля", то в качестве поддержки Перемирие жреца будет куда профитней Кошмарных снов некра как в пве, так и в пвп.

Более того, из за специфики навыков некроманта, ему в качестве "контроля" больше подойдет как раз таки Перемирие жреца, нежели сон.

Подшаманить некру страх, апуть доты, подтянуть яму и в связке с Перемирием можно получить на выходе довольно сильный класс.

 

Перемирие зайдет некру, потому что в отличие от сна он сможет в любой момент его кинуть, не дожидаясь окончания того же яд щита или ливня.

От перемирия куда больше толку в пве.

Потому что сон сейчас мало чего довольно часто уходит в сопру, так и что толку держать в стане, если время идет и бить надо?

При грамотной игре за некра, можно кинуть яму, заразу, ДАЖЕ змейки и сразу перемирие.

(Кстати, т.к. скелеты не привязаны к некру, значит, что они смогут бить противника даже под Перемирием)

Спойлер

1111.gif.7fbe5d306f203b095a7a2be5c5d97bd9.gif

Что получится?

Получится топ, нет, конфетка а не персонаж в ветке поддержки.

 

Что же получат жрецы, имея в своем распоряжении Кошмарные сны?

Да ну нах... ТЕ САМЫЕ ИМБОВЫЕ КОШМАРНЫЕ СНЫ НЕКРОМАНТА С КД 20 СЕК???

Да-да, те самые, ВЕЛИЧАЙШИЕ, причем от САМОГО ВЕЛИЧАЙШЕГО!!! КОШМАРНЫЕ СНЫ!!!!

Гроза всех МИРОВ И ВЫДУМАННЫХ ВСЕЛЕННЫХ!!! Даже дети замолкают, хоть раз увидя ЕГО!!! СОН!!!

Ну так что же жрецы получат???

Интрига....

Момент истины...

 

Спойлер

пук...

 

 

111.thumb.jpg.b0f24757494abe7a2e52584039cabe77.jpg

 

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

Кто-то, дайте ему уже бан пожалуйста. Одна бредовая тема на другой от этого автора. Читать можно разве что по приколу.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, translate сказал:

Перемирие жреца будет куда профитней

Конечно оно профитней, яж могу похилится в них, сам Жрец как лошара спасёт мне жизнь :)

29 минут назад, translate сказал:

Перемирие жреца, нежели сон.

Друиду больше подойдёт щит, тотем огня, семечко Шама, форта, Стража, аура на хил Пала, % прибавка в скиллах Вождя и Жнеца, урон пета Ловчего, крылья  и аура Жц, это факт поэтому жду всё это в обнове

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Кто-то, дайте ему уже бан пожалуйста. Одна бредовая тема на другой от этого автора. Читать можно разве что по приколу.

Ты не любишь анекдоты?🤨

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Rakushkov сказал:

Ты не любишь анекдоты?🤨

Онано не ровно дышит ко мне.

Не обращай внимания ))

Она бывает истеричной, вспыльчивой, но моей :love1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Конечно оно профитней, яж могу похилится в них, сам Жрец как лошара спасёт мне жизнь :)

То-то я смотрю, что дру НЕ хилится под сном некра...

А тут вон оно как.

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Друиду больше подойдёт щит, тотем огня, семечко Шама, форта, Стража, аура на хил Пала, % прибавка в скиллах Вождя и Жнеца, урон пета Ловчего, крылья  и аура Жц, это факт поэтому жду всё это в обнове

Так, стоп-стоп-стоп.

Куда разогнался то?

Как говорится.

Не гоните пацаны, вы матерям ещё нужны.

Даже по приколу, всю нечисть подряд собирать - как минимум не правильно.

Потому что я навел пример идентичных между собой 2-ух классов, но разных фракциями.

К тому же, только стоковые навыки, причем что по списку, что по назначению - они в принципе одинаковые.

 

Link to comment
Share on other sites

Нафиг мне ваш сон. Пусть увеличивают прок на рб от перемирия, на что-то другое он не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

А вы знали, что зараза НАМНОГО лучше метки?! 

Зараза зайдет жц, потому что в отличие от метки он сможет в любой момент его кинуть, не дожидаясь настакивания в 9(18 для урона) сек.

 

От заразы куда больше толку в пве.

 

Потому что метка сейчас мало чего довольно часто уходит в сопру, так и что толку ее вообще юзать, если она сама и ее урон уходит в защ хар з завидной регулярностью?

 

При грамотной игре за жц, можно кинуть заразу, прокаст и сразу перемир!

 

(Кстати, рофл зачётный)

Edited by Mazzeppa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...