Jump to content

Теперь непофармишь в лабах (Топаз)


GidroParik

Recommended Posts

Всем привет! Многие знают меня под ником Gidroparik 8) Собрались мы на ехидну шли около 1часу до ехидны, пришли и тупо о.... :shok: Появились левые мобы, нас 2 фулки 1 бой продолжительностью минуты 3, положили ехидну и все легли!!! Также и с экзой 2 фулки 1 бой и всле легли!! Шли 1 час ради 3 мин :facepalm: Тактика была таковой 1 фулка бьет мобов другая боса!! Вопрос разрабам вы сами вообще пробовали фармить? Или так от болды усложнили лабы? Как говорилось раньше лабы открыли для того чтобы хачлвл ушли с нубо босов и немешали нубам выполнять кв!!! Теперь получается нам токо приходится возвратится к этимже нубам босам и квшникиже опять несмогут пройти кв по босам!!! О чем вы думали? :unknw: 3-ий день фармим джина в лабы никто несуется!! Просьба вернуть как было!! :shout:

9140_.png

9141_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы лаб изначально должен был быть таким, чтоб рейдами на фарм ходить. Вы хотели в две фулки идти фармить мега-боса, хотя анлив говорил что с одной фулкой максимум можно прийти и посмотреть на 1 боса.  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ну окай,напишу о себе

парень,а теперь перечитай пожалуйста то что написал ты,и хоть 1 день в школу сходи. ;D

 

Ты прежде чем на кавото гнать бочку узнай про таво парня,а потом пиши тем более ты сам написал што ты его незнаеш.Оскорблять и унизить каждый сможет.
Link to comment
Share on other sites

смысл лабиринта тогда если ходить рейдом то очередь не актуальна

а это значит донат опять рулит  а если собирать сет то это вобще почти нереально (выбить все 4 вещи самому)

Link to comment
Share on other sites

ахахах дудкин ты меня очень расмешил словом нуб))) :facepalm: может ты сам нуб и это прекрасно ознаешь и начинаешь гнать на других? теперь получается так чтобы пойти на фарм надо пол сервака звать по твоим словам :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

харэ ныть, руки выпрямляйте, в 2 пати легко фармиться что экз, что ехидна просто нужно чуточку тактики и мозгов...

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты шутник ;D Интересно на амбере кто фармит в лабах? или также дойдут до боса, 1 бой и все легли :bomb:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

или также дойдут до боса, 1 бой и все легли :bomb:

 

Тут уже созерцателя фармят в одно пати, такие дела.
Link to comment
Share on other sites

Ваше кп поди сутками фармит?! Вы вообще спите, едите? Или дрочите босса одновременно? Ваше кп фармит, потому что другим это нафиг не надо.. Вот у вас и нет конкуренции как написал низший.. В чем прикол столько времени спускать, чтобы потом в торге стоять и хвастаться что живешь в лабе? Чушь.. Вас пожалуй больными чем крутыми признают)

Link to comment
Share on other sites

До фикса лаб был всем интересен.. Вам же нет.. Вот и фармите одни.. У меня лично много друзей свалило из за этого.. Точнее не из за этого, а из за людей, которым лаб был легкий.. Из за тех, кого сейчас проклинают с утра до ночи и презирают.. Конечно, вам ведь шмотки важнее людей.. Перед кем распинаюсь.. Не отвлекайтесь там... Нафармитесь до усерия.. p.s. тебя тоже считал подругой, теперь нет. Прав был Крек, изменилась ты не в лучшую сторону..

Link to comment
Share on other sites

Ответ всем супер пупер фарм пати реев- вы просто ЧМО на арене со своими  пухами +10 одетыми в дд и молящимся на крит.из за ваших слез ,что босов и мобов  немного подняли и имбо класс реев мрут как мухи,разработчики сделали откат.РЕИ-ЕДРО-ПУТИН  :D

Link to comment
Share on other sites

я на арену не хожу, я не +10. Я фармлю около 5 часов. больше в игре нет фана, кроме как одеться в топ. :)

И Сереж, не тебе говорить о людях и вещах. Ты друзьям сокланам шмот продавал, так что чья бы корова мычала, а твоя молчала.

Link to comment
Share on other sites

Ответ всем супер пупер фарм пати реев- вы просто ЧМО на арене со своими  пухами +10 одетыми в дд и молящимся на крит.из за ваших слез ,что босов и мобов  немного подняли и имбо класс реев мрут как мухи,разработчики сделали откат.РЕИ-ЕДРО-ПУТИН  :D

 

угу
Link to comment
Share on other sites

Ответ всем супер пупер фарм пати реев- вы просто ЧМО на арене со своими  пухами +10 одетыми в дд и молящимся на крит.из за ваших слез ,что босов и мобов  немного подняли и имбо класс реев мрут как мухи,разработчики сделали откат.РЕИ-ЕДРО-ПУТИН  :D

 

Okay  :cray:
Link to comment
Share on other sites

джер дело не тоолько в топе, и шмоте, нам интересно искать наиболее лучшую тактику для фарма лабиринта, каак сказал анлив когдатто - в одно пати только на 1 го боса посмотрите, ето так сказать принцип, и в 2.6 мы в одно пати нетолько 1 увидили но и последнего. сейчас же еще интереснее все намного))) ждите гайд фарма босов в 1 пати покрайне мере первых трех.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=53140.msg180273#new

вуаля прошу осмотрите тема как раз для тех кто считает что фарм в лабе невозможен

Link to comment
Share on other sites

Созерцателя в одно пати фармит шторм)))))

А насчет Фламинки. Они просто фармят 6 ого с другой стороны. Мы пару раз выковыривали от туда ухов. Я все думал че они туда залезают, для чего? Теперь ясно))) Спаисибо Фламинка))) теперь и шторм будет фармтиь перчи))))

Link to comment
Share on other sites

Парик здарова! Если помниш ето агнец из амбера :). Говориш на топазе влабе непнфармить? А что ты скажеш на то что наша патька вчера фармила Тетра Я мел, акула, хром, вар, и что сказать, за 12 чисов гребаного фарма всего 2 дропа, ето вобще жопа, я неговорю о том что кроме нас прибегало в здесяток патей, которые все жаждали дропа, в итоге все падали. Многие незнаю что мобы озверели и на старых точках щяс хрен постоиш, вот и сливались все, зато поржали от беготни. А что говорить про еху, медузу, консула. Туда надо минимум 3 пати причем рес 10 м .Етоже бред ждать полчиса очереди. Про око я вобще молчу. Итог обнова ужасная, фикс бред..... Никакого удовольствия от игры нет. Да мне нестыдно какихто 100 - 200 рубасов всунуть в игру но раньше ето хоть удовольсивие приносило ащас бред бред и ещорас бред

Link to comment
Share on other sites

я на арену не хожу, я не +10. Я фармлю около 5 часов. больше в игре нет фана, кроме как одеться в топ. :)

И Сереж, не тебе говорить о людях и вещах. Ты друзьям сокланам шмот продавал, так что чья бы корова мычала, а твоя молчала.

 

На счет продажи шмота друзьям или сокланам не вкурсе,да и сомневаюсь что он это делал,но зато я уверен что он никогда не станет капать мне на мозг,что "меня этот достал и этот и вот тот", и уж точно НИКОГДА не кинет клан как это сделала ты.Надеюсь тебе у ушков хорошо(надолго ли)??Ты помниться была у них в более раних версиях,потом за гор перешла,теперь назад,все ни как не определишься лягушка-путешественница?А Юльчик??? ;)
Link to comment
Share on other sites

На счет продажи шмота друзьям или сокланам не вкурсе,да и сомневаюсь что он это делал,но зато я уверен что он никогда не станет капать мне на мозг,что "меня этот достал и этот и вот тот", и уж точно НИКОГДА не кинет клан как это сделала ты.Надеюсь тебе у ушков хорошо(надолго ли)??Ты помниться была у них в более раних версиях,потом за гор перешла,теперь назад,все ни как не определишься лягушка-путешественница?А Юльчик??? ;)

 

Пфф. Лучше, чем с вами.
Link to comment
Share on other sites

Стычки в нейтрале вот что интересно)))) это не походы на поверхности, это не арена. До нейтрала идти далеко и никому не охота умирать) вот там и показывает себя дисциплина и сыгранность клана)

я даже рад что ух больше))))

Link to comment
Share on other sites

Знаете, что я понял из прочитанного? Фарм! Фарм! Кидалы! Боссы! Лаба! Продают!! Фармщики! Клан фармщиков! Бла-бла-бла... :shout:

;D

Link to comment
Share on other sites

 

совершенно правильно понял))) игра на этом построена или ты во что играешь?

 

Фарм, дело нужное. Каждый хочет одеться. Но я предпочту собрать 30+ человек и пойти херачить ушей :aggressive:

Продолжаю играть только из за рейдов ::)

Link to comment
Share on other sites

 

вот как раз в нейтрале и норм херачить) на поверхности это туфта, 5 минут и ты опять там где хочешь

 

уверен?) Создадим ситуацию, типа на нейтрале ;D  Идет такой супер мега клан шторм, всем своим составом, и на встречу пати три ушей. Где экшн? Нет его... Далее. Например, будут идти 5 пать гор ну и 5 пать ушей, встретятся и начнется махач. Бой будет длится не долго. И почти все лягут. На нейтрале останутся ошметки чей то толпы. И опять ничего интересно.

А теперь рейд на ушиные поселения :spiteful:

Например, я проведу сбор своего клана (Берсы  ;)  *типа рекламирую ;D *). Придет больше 30ти человек и мы пойдем в камп например. Хотя... В камп)) Так вот, мы придем, зайдем и начнем херачить все что движется!!!

В чат ушей полетит:

"ГОРЫ!!!"

"ТВАЙЖМАТЬ БЛ*!!! ЧТО ЭТО?!!!"

"ААААААААААААААА"

...

Через 3 минуты удерживания кампа произойдет это:

"Надо отомстить этим горным *идорам!!!"

"ДА!!! СБОР НА ГОРОВ В КАМПЕ!!!"

"ЙЙЕЕААХХУУУУУУУ!! ВОЙНАААА :D "

...

 

Через 10минут в чате горов:

"УХИ!!!"

"ухи на мосту"

"УХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! ололололоооол"

 

Ну и как всегда:

Опубликованное фото

 

Все, как я люблю :crazy:

Link to comment
Share on other sites

30 человек это ежедневный онлайн шторм)))) в том то и суть что надо выжить большим составом. А как выжить? Один путь это действовать как единный механизм. Кучнее, не растягиваться, нападать молниеносно всем составом. Этого я и добиваюсь от клана.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...