Jump to content

[2022.10.30] 12 Сезон активностей “Ночная охота”: успейте добыть все награды!


LeeLoo

Recommended Posts

55 минут назад, Horimiya сказал:

В смысле покупать? У тебя фул ги бомжиков? Статистически думается что во всех ги будет ± одинаковое соотношение купивших и не купивших. Дело в активе.

ага, мне кажется много кто додумался на твинах закупить бп, тем более можно очки только за чм открыть

 

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Alaen сказал:

топ ги есть спонсоры, которые ради турика готовы влить в ги чм на ускорение пропусков чтоб занять топ 1.

Чисто как пример

У нас итак половина котов купит сама себе этот бп, до возможно почте все купят, кто-то кому-то по дружбе подарит, а кто-то за голду купит.

Кстати по сути хотите тур - покупайте бп за голду, у нас на Амбере около 150к((( ну вы же хотите выиграть и имеете возможность. Но сомневаюсь что у вас многие ради результата захотят 150к слить

14 минут назад, Diper сказал:

ага, мне кажется много кто додумался на твинах закупить бп, тем более можно очки только за чм открыть

 

А кто-то за голд купит, в чем проблема? Вижу кучу людей, что продает бп. 150к голд и бп твой.

Link to comment
Share on other sites

А вы нормальные в задание бп пихать мир рб? А если мой альянс не берет мир рб? И вообще как то странно РБ рес 10мин= мир рб рес 8часов=15 очков

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Жека 25RU сказал:

Изобы нет, удачи) Скучный ивент вообщем. 

Все события недель(изоба для меня ето последняя неделя) появляются на 10(11 если считать релизный четверг) день. Такой шаблон всех ивентов.

Только что, MrHambert сказал:

А вы нормальные в задание бп пихать мир рб? А если мой альянс не берет мир рб? И вообще как то странно РБ рес 10мин= мир рб рес 8часов=15 очков

По идее там нужно стукнуть и выжить до смерти мир рб, локацию тож покидать нельзя. Мой знакомый как то получил бп(недельный) на спрута так он, каждую ночь в 2-3 утра пытался его сделать, где-то с попытки 4-5 горы его пожалели  дали ему, и стукнуть и выжить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

 

А кто-то за голд купит, в чем проблема? Вижу кучу людей, что продает бп. 150к голд и бп твой.

При чем тут платный БП? Награда в бесплатном, чтобы быстро закрыть нужно всего 450чм(примерно) и ты получаешь 500 эссенций. Это идёт в зачёт тура. Условные 2 чела у которых есть по 3500р лишние, могут дать буст ги на 60к эссенций

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Daff сказал:

Все события недель(изоба для меня ето последняя неделя) появляются на 10(11 если считать релизный четверг) день. Такой шаблон всех ивентов.

По идее там нужно стукнуть и выжить до смерти мир рб, локацию тож покидать нельзя. Мой знакомый как то получил бп(недельный) на спрута так он, каждую ночь в 2-3 утра пытался его сделать, где-то с попытки 4-5 горы его пожалели  дали ему, и стукнуть и выжить.

Так он у меня в ежедневных. 

А на мир рб айва не бывает бп, фейк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

он дает абсолютное преимущество в турнире гильдий

Временное. ВРЕМЕННОЕ. Это ключевой фактор. Я согласен с тем, что баф на бп должен быть по "выше" в списке наград. И условно донатеры могли получать преимущество только в первую неделю. Однако количество недель не изменяет того фактора, что преимущество ВРЕМЕННОЕ. И меня это устраивает. 

1 час назад, Alaen сказал:

прошло полдня, некоторые еще в игру не заходили даже, а разрыв уже ключевой.

По этой таблице в принципе можно увидеть в какой ги донатят больше.

Что-то +20% только на собы и мир рб не вяжется с вашей таблицей. Так же получение одноразовых эссенций в последующих неделях уже даст преимущество фритуплей игрокам, так как донатеры уже получили все в 1ый день. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Так он у меня в ежедневных. 

А на мир рб айва не бывает бп, фейк

Ето летний был, год назад если точнее.Более того там не только мир рб, там все рб и мобы были. Ну так по логике у вас 2-3 попытки на зачет, так что можно просто попробовать а вдруг сдадите.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Diper сказал:

При чем тут платный БП? Награда в бесплатном, чтобы быстро закрыть нужно всего 450чм(примерно) и ты получаешь 500 эссенций. Это идёт в зачёт тура. Условные 2 чела у которых есть по 3500р лишние, могут дать буст ги на 60к эссенций

Условный 1 чел может набить за 2 недели БП за 25 акков и завести их к вам в ги и получить тоже преимущество. 

 

По поводу одноразового получения эссенции и вправду идея плохая. Так как это подспорье для каких-то махинаций. Но опять же, донатеры имеют преимущество временно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Условный 1 чел может набить за 2 недели БП за 25 акков и завести их к вам в ги и получить тоже преимущество. 

 

По поводу одноразового получения эссенции и вправду идея плохая. Так как это подспорье для каких-то махинаций. Но опять же, донатеры имеют преимущество временно. 

Условный 1 человек за 30к чм может твинами бустануть ги на 30к эссенций. И все это на одном акке за пару дней. Не должны такие способы влиять на соревновательную составляющую игры. Все подарки и награды с бп не должны учитываться. 

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Так как это подспорье для каких-то махинаций.

На изобу всей ги собрать есенции с бп. Других махинаций я не вижу смысл, так как ток на изобу х2 шанс с сундука. И да изоба ето последняя неделя когда шанс на все х2.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

Условный 1 человек за 30к чм может твинами бустануть ги на 30к эссенций. И все это на одном акке за пару дней. 

Ну по такой логике вы могли бы заготовить 500 твинов с фул дейлами бала и сейчас довольствоваться первым местом. :wind:

 

Ещё раз скажу, я согласен. В идеале при кике чувака из гильдии, все набранные им очки должны не включаться в тур. 

 

Это да, так как махинации можно придумать капец какие и без доната. Но причем тут донатный БП и донатеры к "идиотски" поставленной механики тура, понять сложно. 

 

Да, извините админы, но тур изначально идиотский. Там изначально можно с помощью махинаций и хитростей победить что с донатом, что без. 

1 минуту назад, Daff сказал:

На изобу всей ги собрать есенции с бп. Других махинаций я не вижу смысл, так как ток на изобу х2 шанс с сундука. И да изоба ето последняя неделя когда шанс на все х2.

А вот у меня есть 50 твинов с уже готовыми фул дейлами. Ща я заведу их к вам в ги по очереди, сдам кв и кикнусь. Как вам такое Илон Маск?

 

Ноль доната, +50*900 эссенции для тура. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

 

А вот у меня есть 50 твинов с уже готовыми фул дейлами. Ща я заведу их к вам в ги по очереди, сдам кв и кикнусь. Как вам такое Илон Маск?

 

Ноль доната, +50*900 эссенции для тура. 

Я в прошлом году был в мертвой ги 10 лв. 5-6 человек онлайн. Так вот я так и делал. Мы всегда были в топ 3. Два раза 1. Да и ето, делают все из года в год.А тут есть шанс, что конкуренты не додумаются.

Link to comment
Share on other sites

Почему в донатной мморпг, донат не должен влиять на соревнования внутри игры? Кто такое правило придумал? Сами придумали, сами ущемились...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Daff сказал:

А тут есть шанс, что конкуренты не додумаются.

Почему вас эта механика не удивляет, а возможность именно купить тур удивляет. Странно это как то. 

 

Как по мне эти туры гавно, ничего соревновательного в них не вижу. Требую пересмотреть их механику и в таком виде участвовать в них не собираюсь. Но сам факт возможности покупки тура за донат, который якобы ущемляет фри ту плей игроков, это бред. Фри ту плей подготовка к туру даёт значительно больше эссенции и по итогу в туре побеждает тот кто больше твинов наделал, а не тот кто задонатил или ещё что-то...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Почему вас эта механика не удивляет, а возможность именно купить тур удивляет. Странно это как то. 

 

Как по мне эти туры гавно, ничего соревновательного в них не вижу. Требую пересмотреть их механику и в таком виде участвовать в них не собираюсь. Но сам факт возможности покупки тура за донат, который якобы ущемляет фри ту плей игроков, это бред. Фри ту плей подготовка к туру даёт значительно больше эссенции и по итогу в туре побеждает тот кто больше твинов наделал, а не тот кто задонатил или ещё что-то...

потому что купить победу по правилам не равно получить победу в обход правил. Лазейку с твинами прикроют, а вот донат нет, потому что так было задумано самими разработчиками. Это и пугает, потому что разработчики начали движение в неприятном направлении для недонатящих игроков, и неизвестно где это движение закончится.

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Diper сказал:

Действительно) лишь бы поныть) ведь нормально покупать результат соревнований, да?) 

Да норм. Чел олимпиада по боксу покупается по телефону. А в борьбе чуваки с Кавказа кошеные, но причём тут это?) 

В игре много несправедливостей и в этом туре тоже. Активная ги 5 лвла никогда не перебьет актввную ги 7 лвла. И че терь делать? Ныть? На руби ги 5 лвла в одну пати забирает топ 4 тура. У тебя есть варик сидеть и ныть о несправедливости. А есть варик чета делать, набирать активных задротов. Лутать все все ужасы, искать пути обмана и тд. Ты выбрал конечно самый лёгкий и бесполезный путь 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, MrHambert сказал:

А вы нормальные в задание бп пихать мир рб? А если мой альянс не берет мир рб? И вообще как то странно РБ рес 10мин= мир рб рес 8часов=15 очков

Поддерживаю, второй день подряд смотрю на недоступные мне на ушах руби 15 очков за убийство мир рб. Или делайте там внутри пве локу как весной, или убирайте такие кв. Если обычного 32 рб еще реально ткнуть и быстро убежать на край, так как 5 противников могут и не догнать мага с антиком, да им оно и не надо в общем-то, то на мир рб стоит человек 50 гор, а мой альянс - дно. Не для того я бп покупал...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, nth сказал:

а мой альянс - дно.

Больше можно не читать.

Ваша проблема, что не можете горам дать отпор.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sledopblt сказал:

Больше можно не читать.

Ваша проблема, что не можете горам дать отпор.

К сожалению, по-другому я сказать не могу. И проблема это не совсем моя. Я с радостью приду и буду драться за этого рб. Но на него просто никто другой не приходит, а я не знаю, как рядовой игрок может заставить "топов" пошевелить булками и прийти на мир рб. Я не жалуюсь на баланс/расклад и не прошу что-то поменять, я не глава крутой ги и не аренер, мои скромные пве потребности вполне удовлетворяются текущим положением вещей. Просто я купил за свои деньги бп и хотел бы получить много сундуков, а второй раз подряд видеть невыполнимое задание как-то не очень весело.

Давать отпор - это вопрос распределения книг и баланса сил на сервере. Почему это напрямую влияет на выполнение боевого пропуска?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nth сказал:

Поддерживаю, второй день подряд смотрю на недоступные мне на ушах руби 15 очков за убийство мир рб. Или делайте там внутри пве локу как весной, или убирайте такие кв. Если обычного 32 рб еще реально ткнуть и быстро убежать на край, так как 5 противников могут и не догнать мага с антиком, да им оно и не надо в общем-то, то на мир рб стоит человек 50 гор, а мой альянс - дно. Не для того я бп покупал...

угу, такие кв нужно либо в недельные засунуть, либо убрать совсем. 

 

Link to comment
Share on other sites

Боги, какая же гниль. Редко в какой игре можно встретить настолько гнилое камьюнити: сами же и потворствуют P2W, занимаются договорняками, потворствуют мошенничеству. Сколько сессионок или ммо не играл, такой жести нигде не было. Особо доставляют персонажи, которые делают вид, что это всё - полная норма. Временное преимущество? А то, что помимо этого преимущества, сейчас активно нанимают людей для закрытия бп в составе ги + раны в инстасы - этого мы почему-то не замечаем в мир-чате.

url.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2022 в 12:48, LeeLoo сказал:

уникальная ивентовая валюта “Эссенция ужаса”

Здравствуйте, я лидер гильдии Skyborn на топазе. Турнир срединной ночи у вас теперь покупается за чудо-монеты, вы вообще в курсе? Алгоритм очень простой: в гильдию каруселью заводятся твины 6+ уровня и там каждому покупается пропуск баттл паса за чудо-монеты. В призах там есть эссенции, и их начисляют за турнир. Эссенций много, гораздо больше, чем можно получить бегая игровые активности. Таким образом, те, кто покупает эссенции запросто обгоняют тех, кто пытается их честно набить. Моя гильдия таким образом слетела с 8 на 11 место в турнире. В общем, я предлагаю дать всем гильдиям, которых обогнали нечестным путём, компенсацию в виде неполученных бафов скорости. И в дальнейшем не учитывать выдаваемые за баттл пас эссенции в зачёт турнира.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну чо пацаны Варспир

Вернулся что-ли? Слабый, фу

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, botbot сказал:

И в дальнейшем не учитывать выдаваемые за баттл пас эссенции в зачёт турнира.

Полностью поддерживаю. Всякие бп и прочие подарочные вещи не должны идти в учет. Иначе давайте просто сундуки в лавку за чм добавим, чтобы пропустить промежуточный, так сказать, этап в виде турнира.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, botbot сказал:

Здравствуйте, я лидер гильдии Skyborn на топазе. Турнир срединной ночи у вас теперь покупается за чудо-монеты, вы вообще в курсе? Алгоритм очень простой: в гильдию каруселью заводятся твины 6+ уровня и там каждому покупается пропуск баттл паса за чудо-монеты. В призах там есть эссенции, и их начисляют за турнир. Эссенций много, гораздо больше, чем можно получить бегая игровые активности. Таким образом, те, кто покупает эссенции запросто обгоняют тех, кто пытается их честно набить. Моя гильдия таким образом слетела с 8 на 11 место в турнире. В общем, я предлагаю дать всем гильдиям, которых обогнали нечестным путём, компенсацию в виде неполученных бафов скорости. И в дальнейшем не учитывать выдаваемые за баттл пас эссенции в зачёт турнира.

Я так понял не только за чм. За чм хотяб разрабам зарплату выплатят. А вот трюк за подарок на 6й день в 1к есок ето нечто. Можно создать кучу твинов 5 дней собирать награды, а потом под конец тура начать принимать их в ги, забирать награду и выгонять. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Daff said:

Я так понял не только за чм. За чм хотяб разрабам зарплату выплатят. А вот трюк за подарок на 6й день в 1к есок ето нечто. Можно создать кучу твинов 5 дней собирать награды, а потом под конец тура начать принимать их в ги, забирать награду и выгонять. 

1001 и 1 причина почему бал "Очень хорош"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Можно создать кучу твинов 5 дней собирать награды, а потом под конец тура начать принимать их в ги, забирать награду и выгонять. 

Это долго, навреное. Там надо завести, взять, вывести, еще и перезаход каждые 10 персов. Тут пишут, за считанные минуты налетают очки. Значит, это точно покупка бп, где за фул дается 4500.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

Вернулся что-ли? Слабый, фу

Нет я про коменты выше, я не буду играть ещё до Июля

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Нет я про коменты выше, я не буду играть ещё до Июля

Иди на гор если шо) мне нужен нам на чк😅(втихую я делаю иска, но тсс)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, nth сказал:

Это долго, навреное. Там надо завести, взять, вывести, еще и перезаход каждые 10 персов. Тут пишут, за считанные минуты налетают очки. Значит, это точно покупка бп, где за фул дается 4500.

Даже не обязательно покупать полностью сам бп, достаточно просто открыть слоты за 149чм, собрать награду с правой стороны и ты топ 1 в туре 💩

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Иди на гор если шо) мне нужен нам на чк😅(втихую я делаю иска, но тсс)

Ну водь тогда проведёшь мне всё : )

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, nth сказал:

Это долго, навреное. Там надо завести, взять, вывести, еще и перезаход каждые 10 персов. Тут пишут, за считанные минуты налетают очки. Значит, это точно покупка бп, где за фул дается 4500.

Ну если организовать все заранее, то можно пологаю такое провернуть. Я конечно соло игрок, но был в топовых ги. Я бы сделал как то так: попросил тех кому доверяю создать твинов и каждый день собирать награды, привести их на локу где мало кто бывает, чтоб при появлении тот кто принимает сразу кидал приглос в ги, а твин принял забрал вышел. Твину пологаю нужно где-то секунд 20. Тут главное командная робота. Если в афере участвует 10 человек, то за 20 сек они набивают 10к есок.

Link to comment
Share on other sites

на руби фаэтон знатно так уделал находку

а в дивизионе младше горская ги, которая была в топ 5 и имела меньше 100к, за где то час до финала 300к эсс набила ахахвз

ПОЗОРНЫЙ тур сенешалей)) 

таким образом смысл бить эсс, дрочить гвг мир рб, завел твинов и фарми, если ваша цель турнир 

 

Лемонаге, а ты вначале писал что "ничего страшного нет в таком способе" )) 

ну вон, как все вышло, впереди еще неделя тура сенешалей (я думал это на 1 неделю тур) и будут создаваться миллионы новых твинов аззвхв. маразм крепчает!

Link to comment
Share on other sites

Согласен с @botbot

Ваш турнир - тот ещё перформанс. Если его ги выкинуло на 11 место, то нашей повезло больше, всего лишь с 7 на 9. Разрыв с 8 местом был немалый, а с 9 вообще молчу.

Разработчики молодцы, все лазейки в одном турнире, ставлю лайк.

И да, разработчики - это одно. Удивляют ещё и сами игроки, которые ради 5 помойных сундуков готовы тратить время и чм.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sledopblt сказал:

Согласен с @botbot

Ваш турнир - тот ещё перформанс. Если его ги выкинуло на 11 место, то нашей повезло больше, всего лишь с 7 на 9. Разрыв с 8 местом был немалый, а с 9 вообще молчу.

Разработчики молодцы, все лазейки в одном турнире, ставлю лайк.

И да, разработчики - это одно. Удивляют ещё и сами игроки, которые ради 5 помойных сундуков готовы тратить время и чм.

 

 

У нас на амбере так же, моя ги в дивизионе C, и у нас правитель одной ги Mmm...m, на 8 место практически с 0 запригнул за 10 мин до конца тура, но вы только представте сколько Чм было потрачено для етого дела, насколько целесообразно такое делать, согласен с вами на все 100%, ради 5 помойних сундуков, пусть даже и на всех персов в ги

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...