Jump to content

Вы забили добавить это в сумку!!!


PeKsiK

Recommended Posts

Я кончено понимаю что тут люди любят старое, им копатся в говне лучше чем хавать улучшенную версию сумки но мне лично и пару моим знаком очень понравилась новая сортировка сумки с возможностью все достать и найти буквально в 2 клика, а те кто любит "старую" пусть дальше нажимаю 4 5 кликов что б найти чтото. Как обычно если это добавят все будут пользоватся новой сумкой а  не старой как с +5 доп слотами (а ведь они сами били против "нам всё хватает")

Добавьте в настройке галочку которая будет касатся сумки(личного) склада. Смотрим скрин если кому не понятно

Screenshot_20221028-073051_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Понятно, почему многим не понравилась новая функция. Дойти до банок и свитков было легко (1-2 клика), а с выпадающим списком немножко сложнее это сделать. Но. Я был бы не против иметь возможность настраивать это, потому что выпадающий всё же удобнее в большинстве моментов.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sledopblt сказал:

Понятно, почему многим не понравилась новая функция. Дойти до банок и свитков было легко (1-2 клика), а с выпадающим списком немножко сложнее это сделать. Но. Я был бы не против иметь возможность настраивать это, потому что выпадающий всё же удобнее в большинстве моментов.

Например петов найти (изувернов по кд призывать. Да и уже искать свитки удобнее таким способом)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Я кончено понимаю что тут люди любят старое, им копатся в говне лучше чем хавать улучшенную версию сумки но мне лично и пару моим знаком очень понравилась новая сортировка сумки с возможностью все достать и найти буквально в 2 клика, а те кто любит "старую" пусть дальше нажимаю 4 5 кликов что б найти чтото. Как обычно если это добавят все будут пользоватся новой сумкой а  не старой как с +5 доп слотами (а ведь они сами били против "нам всё хватает")

Добавьте в настройке галочку которая будет касатся сумки(личного) склада. Смотрим скрин если кому не понятно

Screenshot_20221028-073051_Warspear Online.jpg

определенно лучше всего что было раньше сделайте как вы предлогали

Link to comment
Share on other sites

мне если честно без разницы,никогда не пользовался сортировкой. Если нужны какие-то банки или свитки,то в быстрый слот. 

Link to comment
Share on other sites

Также забыл сказать, добавьте эту де функцию на смайлы!! Очень нужна. у меня есть все смайлы думаю понимаете какое это количество....

Screenshot_20221030-145947_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

В меню смайлов вообще надо добавить раздел "избранное". Слишком много этого косметического барахла стало в игре.

А по сортировке ей реально самое место в сумке.

И в целом надо дать выбор или стрелки, или выпадающий список.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не пользуюсь смайлами и выражаю мысли чётко текстом, по этому не пойму что вам 12 слотов не хватает что-ли "последние"? 🤨

Link to comment
Share on other sites

Меня устраивает нынешняя сумка. Она удобнее. И прежние настройки тоже были удобнее. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...