Jump to content

Проблема с собой


Trojan

Recommended Posts

Привет! Возникла проблема, или даже баг, с собой ги "Замок Правосудия" (Если я правильно написал), так вот, после завершения 1 стадии, началась вторая (Логично), но вторая сразу закрылась, и началась последняя стадия (Где рб бить). Я не знаю, проблема у всех, или это мы такие не удачники. Но всё же решил написатьScreenshot_20221027_192407.jpg.16b2c7c7ad3292abb27bebe0f48b93f7.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Trojan сказал:

Я не знаю, проблема у всех, или это мы такие не удачники.

Это неудачники те кто сделал условие для получения наград 30 секунд

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Maid сказал:

Это неудачники те кто сделал условие для получения наград 30 секунд

Просто дело в том, что соба закрылась сразу, после того как она началась. Доступ к рб был открытым, не смотря на то, что даже моб стоящий на входе был не отхилен

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Trojan сказал:

Просто дело в том, что соба закрылась сразу, после того как она началась. Доступ к рб был открытым, не смотря на то, что даже моб стоящий на входе был не отхилен

Я извиняюсь перед разрабами я был не прав не баньте пж

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 часов назад, Trojan сказал:

Привет! Возникла проблема, или даже баг, с собой ги "Замок Правосудия" (Если я правильно написал), так вот, после завершения 1 стадии, началась вторая (Логично), но вторая сразу закрылась, и началась последняя стадия (Где рб бить). Я не знаю, проблема у всех, или это мы такие не удачники. Но всё же решил написать


Приветствую! Благодарю за информацию! 

Если кто-нибудь еще сталкивался с подобным, прошу сообщить :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dr Strange сказал:


Приветствую! Благодарю за информацию! 

Если кто-нибудь еще сталкивался с подобным, прошу сообщить :Penguin5:

Тоже самое вчера было и у меня на рубине, половина этапов не зачлась

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

@Trojan @MrHambert Если сможете записать ошибку на видео, то это бы очень упростило задачу!

Link to comment
Share on other sites

Проходили вчера эту собу, все было в порядке, потратили на собу минут 5 в сумме. 

 

Может виной тому то, что вы все таки закрыли второй этап быстрее, чем за 30 секунд и вам банально не засчитала игра вашу временную норму прибывания на собе? Ну, если я правильно понимаю суть проблемы... В ином случае, догадок у меня нет на этот случай.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, InsGreed сказал:

Проходили вчера эту собу, все было в порядке, потратили на собу минут 5 в сумме. 

 

Может виной тому то, что вы все таки закрыли второй этап быстрее, чем за 30 секунд и вам банально не засчитала игра вашу временную норму прибывания на собе? Ну, если я правильно понимаю суть проблемы... В ином случае, догадок у меня нет на этот случай.

Не пройдя 1 этап разве можно попасть на 2 этап собы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Не пройдя 1 этап разве можно попасть на 2 этап собы?

Ну я ориентировался на следующий текст сообщения темы: 

17 часов назад, Trojan сказал:

после завершения 1 стадии, началась вторая (Логично), но вторая сразу закрылась, и началась последняя стадия (Где рб бить)

Поэтому и предполагаю, что может кто то у вас там очень шустро закончил второй этап, а те кто добежал до него, могли не увидеть обещанные эссенции. 

 

Но отвечая на сообщение, нет. Я и не утверждал, что второй этап может начаться раньше первого. :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

Upd: Только что проходили собу, я залетел на второй этап в числе первых, ещё не добежав до боковых локаций, где нужно воду таскать, соба просто скипнулась(само собой без награды). 

 

Ранее я предполагал, что вожди могли мигом на первом этапе справа пройти до второго этапа и все провернуть ещё до прихода толпы, которая пошла в дальний левый корридор, но то, что я увидел буквально 3 минуты назад, заставило меня поверить в слова автора темы, хотя в первый день бала у нас все было в порядке. 

 

В следующий раз попробую записать видео на случай, если нужны таковые доказательства. Пока что у меня есть только мое слово, что было именно так, как описал автор темы. 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...