Jump to content

дейлик бала "Никому не выходить"


Alaen

Recommended Posts

Выскажусь немного о дейлике. Возможно я чего то не понимаю, но по моему он слишком сложный. Мало того что открыть гробов надо 6 штук, ключами которые падают 1 на 3-4 сундука, так они еще бывают пустые, и в каждом надо оставить осиновый кол который падает 1 из 10 черепных шкатулок... мне кажется это перебор, нет?

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

Выскажусь немного о дейлике. Возможно я чего то не понимаю, но по моему он слишком сложный. Мало того что открыть гробов надо 6 штук, ключами которые падают 1 на 3-4 сундука, так они еще бывают пустые, и в каждом надо оставить осиновый кол который падает 1 из 10 черепных шкатулок... мне кажется это перебор, нет?

 

 

Смотри возле какого народ стоит, в том есть вампир, а остальные так и будут пустыми, но возможно день ото дня вампир будет "переезжать" Ключи вроде нормально падают, минут 40 назад проходил

Link to comment
Share on other sites

Долгий дейлик, который на гробах не заканчивается далее нужно вурдалаков каких то обливвть и убивать. 12 штук 

в целом пофигу, я выделил себе легкие дейлы и буду делать только их гг

По сути, он и не обязан быть легким

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Poliomelit сказал:

По сути, он и не обязан быть легким

обязан или не обязан, не знаю, но каждый день на протяжении всего бала делать долгие кв с рандомом внутри рандома внутри рандома это неправильный подход, делать подобные долгие дейлики я лично не буду, слишком уныло. Ладно бы еще осиновые колья падали как клыки, но ведь на 1 дейл надо еще паков 5-6 черепных коробок купить/накрабить... нет, увольте.

Link to comment
Share on other sites

Пс, парни, кто не знает где искать правильный гроб, идите на нижнюю локу. Там если смотреть на локу, нижний слева и верхний справа гроба дают стопроцентный приток вампиров для ваших колышков. 

 

Могу допускать, что у ушей все иначе, поэтому инфа за гор. 

 

По поводу дропа ключей, ну тут хз... Вроде спокойно их сыпет, времени на дейл трачу минут 5-10, не больше. :taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

По поводу дропа ключей, ну тут хз... Вроде спокойно их сыпет, времени на дейл трачу минут 5-10, не больше. :taichi-crazy-rabbit-emoticon:

как я понял там какието сундуки дают 100% ключи а какието не дают вовсе, также как и гробы, поэтому на опыте можно проходить гораздо быстрее и тратить меньше ресов. Но вот насчет кольев, 6 кольев это 5-6 пак черепных коробок, ни один дейл столько не жрет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

как я понял там какието сундуки дают 100% ключи а какието не дают вовсе, также как и гробы, поэтому на опыте можно проходить гораздо быстрее и тратить меньше ресов. Но вот насчет кольев, 6 кольев это 5-6 пак черепных коробок, ни один дейл столько не жрет.

Ключи не сто процентные, гробы сто процентов один и те же, даю вам гарантию.

 

По поводу дропа с шкатулок, я их за первый день нафармил 5 паков и мне хватило всего на два дня дейлов... Поэтому, хз... Можете тогда считать, что мне просто подкрутили дроп шкатулок.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

Ключи не сто процентные, гробы сто процентов один и те же, даю вам гарантию.

 

По поводу дропа с шкатулок, я их за первый день нафармил 5 паков и мне хватило всего на два дня дейлов... Поэтому, хз... Можете тогда считать, что мне просто подкрутили дроп шкатулок.

ну вот пооткрывай шкатулки и позасекай какой шанс на осиновый кол, у меня дропает 1 на 8-10 шкатулок, надо 6 в день минимум если нигде не провтыкаться, вот и получается в среднем 5-6 паков в день изза одного дейла. Причем дейлов без пвп 12, а новая валюта дропает с 10, то есть 2 дейла лишних... вот один из них как будто спецом сделали запарнее чтоб не делали, хотя какой в этом смысл непонятно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Как уже выше заметили: сперва надо найти вампира, а потом открывать только этот гроб. Ключи берешь из сундов рядом, когда реснет гроб(у меня они падали через 1-2)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

делать подобные долгие дейлики я лично не буду

Я лично тоже его не делаю и дневную норму набиваю спокойно. Дейл как дейл, но другие действительно побыстрее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я лично тоже его не делаю и дневную норму набиваю спокойно. Дейл как дейл, но другие действительно побыстрее. 

Ну видимо действительно каждому своё... У меня этот дейл занимает максимум минуты три, если не меньше... Что, ж как говорил мой знакомый, эта игра - сплошной рандом... Значит, просто мне пока что везёт :greedy:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alaen сказал:

обязан или не обязан, не знаю, но каждый день на протяжении всего бала делать долгие кв с рандомом внутри рандома внутри рандома это неправильный подход, делать подобные долгие дейлики я лично не буду, слишком уныло. Ладно бы еще осиновые колья падали как клыки, но ведь на 1 дейл надо еще паков 5-6 черепных коробок купить/накрабить... нет, увольте.

Кв делается за минуту-полторы, если вы такой занятой, стоит игру не открывать вовсе:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Xramulya сказал:

Кв делается за минуту-полторы, если вы такой занятой, стоит игру не открывать вовсе:snack-crazy-rabbit-emoticon:

мм, вы наверное в какойто другой вселенной живете где время по другому идет, я вот лично за минуту даже гроб 6 раз не прокликаю, там рес дольше.

Вообще, изначально, когда я создавал тему, то думал что гробы рандомные, поэтому предположил что на дейл надо будет фармить 10-12 кольев, вот поэтому и создал тему, так как фарм такого количества осиновых кольев выглядел бредом. Я просто не мог допустить даже, что разработчики сделают какието гробы постоянно пустыми, а какие то нет. Это ведь глупо, игроки методом втыка найдут нужный и будут по кд только его прожимать, и в чем смысл пустых тогда? допущение про рандом было более вероятным и логичным. 

Но даже когда я понял все механики квеста, даже в таком случае оказалось что этот дейл делается дольше чем остальные в 2+ раза только по фарму ресов, отсюда делается логичный вывод, что игроки будут этот дейл избегать. Не знаю, насколько это важно для разработчиков, но когда какой то контент избегают, это значит что гдето есть ошибка, потому тема до сих пор актуальна. 

 

 

  

Link to comment
Share on other sites

Какие пустые вы о чем.

Если у вас проблема собрать колья на сервере, где херова туча народа, ги, друзья - соболезную.

Две минуты делается квест, если для вас это непосильная ноша бегите в бравл старс, там вроде игры еще меньше длятся:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Если у вас проблема собрать колья на сервере, где херова туча народа, ги, друзья - соболезную.

это сейчас написано просто лишь бы поспорить? смысла в написанном не вижу. Чем мне поможет херова туча народа на серве, ги или друзья? я их должен заставлять набивать мне лут для дейлов или что? или вы намекаете что я должен сливать голд ради дейлика который я могу не делать вовсе? 

Странное заявление. И про бравл старс тоже ни к селу ни к городу, попытка меня задеть както? я вроде вам ничего плохого не делал, хз откуда такие желания...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

это сейчас написано просто лишь бы поспорить? смысла в написанном не вижу. Чем мне поможет херова туча народа на серве, ги или друзья? я их должен заставлять набивать мне лут для дейлов или что? или вы намекаете что я должен сливать голд ради дейлика который я могу не делать вовсе? 

Странное заявление. И про бравл старс тоже ни к селу ни к городу, попытка меня задеть както? я вроде вам ничего плохого не делал, хз откуда такие желания...

 

Проблему могут доставить явно не колья, а лампочки.

Но в чем проблема 10 мин побить две пачки мобов, ах да...

Вы же занятая персона у нас)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Xramulya сказал:

Проблему могут доставить явно не колья, а лампочки.

Но в чем проблема 10 мин побить две пачки мобов, ах да...

Вы же занятая персона у нас)

Проблема в пустых гробах и рандомных ключах. Рандомный дроп кольев, рандомный дроп ключей и пустые гробы. Дейл занимает не рационально много времени по сравнению с наградой за него. Сложно? Может упростить ещё для альтернативно одарённых?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, KrissV сказал:

Проблема в пустых гробах и рандомных ключах. Рандомный дроп кольев, рандомный дроп ключей и пустые гробы. Дейл занимает не рационально много времени по сравнению с наградой за него. Сложно? Может упростить ещё для альтернативно одарённых?

В чем проблема, скачали гринделку - зашли - нажали кнопку, собрав все нудное и вышли.

И радуйтесь своей рациональной жизни

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2022 в 18:57, Alaen сказал:

Выскажусь немного о дейлике. Возможно я чего то не понимаю, но по моему он слишком сложный. Мало того что открыть гробов надо 6 штук, ключами которые падают 1 на 3-4 сундука, так они еще бывают пустые, и в каждом надо оставить осиновый кол который падает 1 из 10 черепных шкатулок... мне кажется это перебор, нет?

 

 

Самый дальний гроб справа всегда вампир лежит,в минуту делаю этот кв

Link to comment
Share on other sites

Не, дейл реально лёгкий, да и в попытках выбить лампы кольца сами набьются, и  гроб легко найти

Но со стороны логики квест реально непонятный

Нафига к гробам ключи, зачем их рандомный дроп если уже есть рандом в кольях, и нафига псевдо-рандом с гробами(лучше бы полностью случайно находить вампиров)

Короче квест лёгкий и делается быстро, но на фоне других какая-то лажа

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Moboboj сказал:

да и в попытках выбить лампы кольца сами набьются,

image.png.9e6278670022cee4ad4835986990af6e.png

шансы на кол уже другие) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...