Jump to content

почему администрация игнорирует игроков?


Darnedka

Recommended Posts

собственно хотелось бы узнать почему это происходит. Каждый день люди уходят из игры,а внимания на это никакого. Зато у нас теперь на сервере рулит донат и мобы с бешеным уроном!

Link to comment
Share on other sites

Мы никого не игнорируем, мы просто не в состоянии отвечать всем, и делать игру "для всех, кто попросит что-то поменять" мы не можем.

 

К тому же учтите, что громко написать на форуме "я устал, я ухожу" и действительно "не играть" в 90% не совпадает с действительностью. Удалять своих персонажей "на слабо"  апотом мучать техподдержку "извините, я случайно", тоже нас особо не разгужает.

Link to comment
Share on other sites

а по моему все нормально, разве они(разработчики) должны сидеть на форуме и ждать пока ты задаш тысячный вопрос про типо плохую обнову? ответ хочет каждый но вопросы то повторяются, разве нет? брось игру, не играй раз не нравится. несколько моих знакомых пообещали мне что зайдут после очередной обновы ради "разведки" :)

Link to comment
Share on other sites

Ну главное -то , Напишите тогда где-небудь для всех : Будет-ли урон мобов сделан , как до 2.8 или он будет огромным как сейчас? И насчет постоянных критических ударов мобов тоже напишите , и про то, что они догоняют с пол локи... Я 13 уровень и мне очень трудно играть, да я нуб, но зачем мне стрелочка если я до задания убить миража еле дохожу из-за супер мобов...

Link to comment
Share on other sites

Ну главное -то , Напишите тогда где-небудь для всех : Будет-ли урон мобов сделан , как до 2.8 или он будет огромным как сейчас? И насчет постоянных критических ударов мобов тоже напишите , и про то, что они догоняют с пол локи... Я 13 уровень и мне очень трудно играть, да я нуб, но зачем мне стрелочка если я до задания убить миража еле дохожу из-за супер мобов...

 

вот об этом и речь
Link to comment
Share on other sites

Мы никого не игнорируем, мы просто не в состоянии отвечать всем, и делать игру "для всех, кто попросит что-то поменять" мы не можем.

 

К тому же учтите, что громко написать на форуме "я устал, я ухожу" и действительно "не играть" в 90% не совпадает с действительностью. Удалять своих персонажей "на слабо"  апотом мучать техподдержку "извините, я случайно", тоже нас особо не разгужает.

 

согласен в большенсте случаев несовпадаоют..но уж лично я точно пока не уйду...стока времени и денег вгрохал
Link to comment
Share on other sites

согласен в большенсте случаев несовпадаоют..но уж лично я точно пока не уйду...стока времени и денег вгрохал

 

потомучто у тебя в голове вместо мозга резинка от уха до уха вот ты сюда мамкины деньги вбухиваешь

еслибы знал тока твой батон куда деются непропитые деньги .. тебе бы точно хана пришла :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Мы никого не игнорируем, мы просто не в состоянии отвечать всем, и делать игру "для всех, кто попросит что-то поменять" мы не можем.

 

К тому же учтите, что громко написать на форуме "я устал, я ухожу" и действительно "не играть" в 90% не совпадает с действительностью. Удалять своих персонажей "на слабо"  апотом мучать техподдержку "извините, я случайно", тоже нас особо не разгужает.

 

Кузьмич, у вас было больше МЕСЯЦА на подготовку и создании норм обнову, а нам даете сырую, никому не нужную(кроме донатеров) обнову...

где разнообразие, где, черт вас подери, новыие шмоты и пухи??? Где это все??

В одном месте,говорить не буду, сами догадаетесь!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, у вас было больше МЕСЯЦА на подготовку и создании норм обнову, а нам даете сырую, никому не нужную(кроме донатеров) обнову...

где разнообразие, где, черт вас подери, новыие шмоты и пухи??? Где это все??

В одном месте,говорить не буду, сами догадаетесь!!!!

Эм. А с чего ты взял, что разработчики больше месяца занимались исключительно подготовкой этого обновления? Я больше чем уверен, что они параллельно готовили (и готовят сейчас) более крупный апдейт (предположим, это новые расы), а это сыроватое обновление было выпущено по одной простой причине -  необходимо было логически завершить новогодний ивент.

Link to comment
Share on other sites

потомучто у тебя в голове вместо мозга резинка от уха до уха вот ты сюда мамкины деньги вбухиваешь

еслибы знал тока твой батон куда деются непропитые деньги .. тебе бы точно хана пришла :rofl:

 

Не твое дело за чужим баблом смотреть..свое считай лучше,овощ
Link to comment
Share on other sites

не только игнорируют но еще и банят если пишешь правду.я написал правду.и даже скрины сделал пустого сервера.глде нет игрокв вообще.та кдали бан за это:) надо молчать и не палить их что сервера пустуют а игроки с топаза и амбера отдуваются рублем за  пустые сервера

Link to comment
Share on other sites

и увеличить сложность лабиринта, чтобы там могли фармить игроки высокого уровня, а не все подряд.

 

Интересно, через сколько времени заноют эти игроки, когда "обычные" вас перестанут сопровождать, так как им это просто станет не нужным. Вот тогда я буду смеятся с этих игроков. Которые теперь в 4 даже скорее всего не дойдут до босса ;D
Link to comment
Share on other sites

не только игнорируют но еще и банят если пишешь правду.я написал правду.и даже скрины сделал пустого сервера.глде нет игрокв вообще.та кдали бан за это:) надо молчать и не палить их что сервера пустуют а игроки с топаза и амбера отдуваются рублем за  пустые сервера

 

Смею предположить что те бан дали не за тот скрин... А за настоичивым воросам  по-поводу игрового баланса,ЧМ...с ярым выражением своего недовольста... А розробам надоело вечно комментировать наши слезливые темы/посты и вайпнули первого попавшегося "нытика"...  ;D  Просто под руку попался не вовремя... Но с такими "потрясными" обновами тут перебанят всех (ну,кто сам не свалит еще)...

Я вообще считаю,что с такой политикой в игре и на форуме, необходимости последнего нет... Пора б мож закрывть его? А то тратите время на ноющих нас ... :'(

Link to comment
Share on other sites

Видео вашего похода будет? Словам верить не могу, без доказательств. И очень хочется посмотреть, как вы фармите в одно пати теперь :)

Link to comment
Share on other sites

всё проще чем кажется, игра жесть, и соответственно мобы тоже жесть, хочешь быть сильнее мобов покупай за реал кристалы, руны, сферы усиления, знаки не рушимости, хилки, только облом будет со сферами, больше потратишся на сферы со знаками, чем усилишь, как мне помнится кому-то нравилась жесть, ну так пожалуйста, вот она!!!, кушайте на здоровье, смотрите не подавитесь, я этим донатом сыт по горло, всё ведёт к тому что варспир перестанет существовать как варспир, а станет больше похож на браузерную игрушку, в 0.4.4 я плотил за подписку, прокачивал перса реальными действиями, а не сферами и изучениями скилов, и мне честно скажу варспир очень нравился! мне нравилось в нём всё!!! И не было ни одного не довольного, весь классный шмот выбивался с сильных мобов на нейтральной территории, квесты не пересекались с выбиванием шмота, и игроки были лучше, всегда помогали если кто просил помощи, а что сечас творится, куча народу стоят на локах, и ждут арены, потому что шмот на арене круче чем выбивной, в 0.4.4 такого не было, на арену ходили не за шмотом, и не стояли по нескольку часов в локах, а собирали группы и шли выбивать шмот, а что щас, квшники упрашивают шмотников дать им пройти квест, шмотники просто смеются с квшников, а порой даже издеваются, и сами забыли как также стояли просили дать пройти квест, жаль нет игрушки похожей на 0.4.4, я бы туда ушёл

Link to comment
Share on other sites

ну мы собрали кп и пошли фармить без всяких 'обычных' проводников. :)

 

зато теперь фарм эт слаженность группы а не попытка 5 реев всех переагрить
Link to comment
Share on other sites

Эм. А с чего ты взял, что разработчики больше месяца занимались исключительно подготовкой этого обновления? Я больше чем уверен, что они параллельно готовили (и готовят сейчас) более крупный апдейт (предположим, это новые расы), а это сыроватое обновление было выпущено по одной простой причине -  необходимо было логически завершить новогодний ивент.

 

если это так, пусть разработчики выложат СКРИНЫ КРУПНОГО АПДЕЙТА.

Еще просочилась инфо, что разработчики решают сделать жестче донат. Ккзьмич, ответь, это правда или очередной ложный слух?

Link to comment
Share on other sites

смерись со всем этим :facepalm:

 

Лем почему у тебя на аве чудак на букву "М" который нам постоянно "какает" на фарме и на дейлах ?  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...