Jump to content
  • 0

Опрос. Наличие пвп 1х1 в игре.


Pythoner

исутствует ли пвп 1х1 в Warspear Online?  

34 members have voted

  1. 1. исутствует ли пвп 1х1 в Warspear Online?

    • Да, это происходит постоянно под грешным небом Аринара.
      21
    • Да, я что то об этом слышал. Где-то кто-то когда-то пвпешил 1x1, но я не уверен не миф ли это.
      4
    • Нет, я никогда не видел и не участвовал в пвп 1х1.
      2
    • А что это, собсно, такое?
      7


Question

Уважаемые игроки в Warspear Online! Достало меня уже повторение всеми как заученой мантры - пвп 1х1 в варспе нет!

Чтоб разобраться нету его, или все таки есть, я и создаю этот опрос. Ведь никто не знает этого лучше чем сами игроки!

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Да блин быстро набирал, опечатался, а исправить нельзя. Прошу модераторов исправить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бои ПВП 1х1 проводятся регулярно. Вопрос преимущества классов противоположных фракций решается в том числе и в таких боях. Я была свидетелем такого боя-два супермегаджидайских аренера, шам и друль, под покровом ночи пвпэшились в деревне в домике где рела. Было очень зрелищно и поучительно :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бои ПВП 1х1 проводятся регулярно. Вопрос преимущества классов противоположных фракций решается в том числе и в таких боях. Я была свидетелем такого боя-два супермегаджидайских аренера, шам и друль, под покровом ночи пвпэшились в деревне в домике где рела. Было очень зрелищно и поучительно :clapping:

 

 

Денфис и Арисменди?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть, но оно незаконное. Тсс, только никому.  ;)

Все участники незаконных бандформ потасовок будут отп в сорт наказаны :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И главное, что ведь никто не говорил, что его нет.

Всегда речь о том, что игра разрабатывается в другую сторону, что нельзя считать PvP 1x1 определяющим фактором при сравнении классов, например.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смысл фразы пвп 1х1 в варспе нет в том, что разработчики это направление ни как не развивают, а то, что на арене игроки остаются 1х1, или же на разных локах 1х1 - воля случая ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И главное, что ведь никто не говорил, что его нет.

Всегда речь о том, что игра разрабатывается в другую сторону, что нельзя считать PvP 1x1 определяющим фактором при сравнении классов, например.

но это есть каждую минуту и некоторые классы выигрывают в 100% случаев, а другие некоторые класы даже не могут избежать этого умирая от безысходности...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Pvp 1x1 нет, так как во время так называемого боя 1х1 никто не запретит вам жрать банки, читать свитки и быть отхилиным :) честных боев не предусмотрено. Жаль

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И главное, что ведь никто не говорил, что его нет.

Всегда речь о том, что игра разрабатывается в другую сторону, что нельзя считать PvP 1x1 определяющим фактором при сравнении классов, например.

А зачем тогда в контакте в официальной группе,проводился соц опрос по противостоянию игровых классов,ведь там шел учет сражения 1х1.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

оно ка бы есть, но его как бы и нету. Воздержусь от голосования

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И главное, что ведь никто не говорил, что его нет.

Всегда речь о том, что игра разрабатывается в другую сторону...

у вас всегда все не в ту сторону, в которую хотели бы игроки.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас всегда все не в ту сторону, в которую хотели бы игроки.

я против дальнейшего развития 1х1 :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А зачем тогда в контакте в официальной группе,проводился соц опрос по противостоянию игровых классов,ведь там шел учет сражения 1х1.

 

какой класс больше нравится, не?

 

у вас всегда все не в ту сторону, в которую хотели бы игроки.

 

все игроки хотят разное, всем не угодишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

теперь такой вопрос: можно ли сделать пустую локацию и телепорт в нее рядом со статуей возрождения? Выйдет пвп локации для любителей; а вы сможете и дальше игнорировать бои 1на1, зная, что небольшой процент игроков вы осчастливили)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

теперь такой вопрос: можно ли сделать пустую локацию и телепорт в нее рядом со статуей возрождения? Выйдет пвп локации для любителей; а вы сможете и дальше игнорировать бои 1на1, зная, что небольшой процент игроков вы осчастливили)

 

 

+ типо зала мстителя в тонах айвондила.

Практика у них уже есть.Перекрашивания костюмов и шмота:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...