Горeц 142 Posted October 26, 2022 Posted October 26, 2022 (edited) При сопротивлении контролю чернокнижника, персонаж получает лечение каждый раз за сопротивление. При прокачке увеличивается количество очков лечения, а так же максимальное количество очков здоровья. Тип - пассивный. Так же талант, который передает часть эффекта от навыка союзникам в группе. Вариант 2 . При сопротивлении персонаж получает щит, который поглощает любой урон в течении нескольких секунд. Edited October 26, 2022 by Azamat Ruslan Ananchenko, Nickshot, mfd and 1 other 3 1 Quote
Kocrain 314 Posted October 26, 2022 Posted October 26, 2022 Советую вам переименовать тему, ибо она может быть удалена модератором и на вас будет наложен балл предупреждения. Quote
Salamander 1653 Posted October 26, 2022 Posted October 26, 2022 Идея для начала не новая... Дальше она одновременно и интересная и сомнительная. Как будет работать навык,в вашем видении то,у нас аж 3 мас скила уходят в сопру,как бафы то нам насчитывать будут,от кинули мы лужу в патьку ушей у 3/5 сопра нам дадут ток один баф хила/щита или же каждную сопру будет считать отдельно... В пве защита нам по сути не нужна,так что навых будет,слабо эффективным,чисто как бонус тем кто юзает страх для бафа релы вампа. В пвп я не сильно то хочу,этой рандомной/сомнительной защиты. Чк нужна защита которую можна прожать зарание и нормально контролировать.В вашем случаеш мы получаем что то,только при определенных условия.Эта защита не может исключить/защитить нас от двух моментов Первый нас просто сливают за стан. Второй,как мы все знаем чк прекрасно контрит позиционка,так что будет много случаев когда круг вы будете бросать на 1 перса и тут уже если сопра вы получаете буст,если нет вас просто сметают его напы... Хотя эфективность будет зависить уже от цифр,навыка так ч о судить остаточно мы не можем.Как замена дани подходит,как новый навык зависит от цифр... Quote
Горeц 142 Posted October 29, 2022 Author Posted October 29, 2022 В 27.10.2022 в 00:09, Salamander сказал: Идея для начала не новая... Дальше она одновременно и интересная и сомнительная. Как будет работать навык,в вашем видении то,у нас аж 3 мас скила уходят в сопру,как бафы то нам насчитывать будут,от кинули мы лужу в патьку ушей у 3/5 сопра нам дадут ток один баф хила/щита или же каждную сопру будет считать отдельно... В пве защита нам по сути не нужна,так что навых будет,слабо эффективным,чисто как бонус тем кто юзает страх для бафа релы вампа. В пвп я не сильно то хочу,этой рандомной/сомнительной защиты. Чк нужна защита которую можна прожать зарание и нормально контролировать.В вашем случаеш мы получаем что то,только при определенных условия.Эта защита не может исключить/защитить нас от двух моментов Первый нас просто сливают за стан. Второй,как мы все знаем чк прекрасно контрит позиционка,так что будет много случаев когда круг вы будете бросать на 1 перса и тут уже если сопра вы получаете буст,если нет вас просто сметают его напы... Хотя эфективность будет зависить уже от цифр,навыка так ч о судить остаточно мы не можем.Как замена дани подходит,как новый навык зависит от цифр... Ну, видимо вариант с щитом выглядит лучше. Кинул круг - сопра - получил щит, который поглощает всё подряд, и уже не сливают за стан. Quote
Моркидорка 120 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 а какой отхилл? а еслт на гвг 10 варов под антиком пробегутся по кругу а потом уже по зоне чк будет жирнее чем страж Горeц 1 Quote
Salamander 1653 Posted December 7, 2022 Posted December 7, 2022 13 часов назад, Моркидорка сказал: а какой отхилл? а еслт на гвг 10 варов под антиком пробегутся по кругу а потом уже по зоне чк будет жирнее чем страж Такую ситуацию можна интерпретировать в другую сторону, только под нынешние реалии (где у чк этого нет,но зато есть вары с имункой) Quote
Моркидорка 120 Posted December 7, 2022 Posted December 7, 2022 2 часа назад, Salamander сказал: Такую ситуацию можна интерпретировать в другую сторону, только под нынешние реалии (где у чк этого нет,но зато есть вары с имункой) но вары на гвг хлам в отличии от чк Nickshot 1 Quote
Salamander 1653 Posted December 7, 2022 Posted December 7, 2022 2 часа назад, Моркидорка сказал: но вары на гвг хлам в отличии от чк Пожалуй,продолжать этот разговор я не буду. Quote
Ruslan Ananchenko 33 Posted December 8, 2022 Posted December 8, 2022 Или можна дать чк скилл на антисопротивление. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.