Jump to content

Навык против сопротивления

Recommended Posts

При сопротивлении контролю чернокнижника, персонаж получает лечение каждый раз за сопротивление. При прокачке увеличивается количество очков лечения, а так же максимальное количество очков здоровья. Тип - пассивный. 

Так же талант, который передает часть эффекта от навыка союзникам в группе. 

Вариант 2 . При сопротивлении персонаж получает щит, который поглощает любой урон в течении нескольких секунд. 

Edited by Azamat

Советую вам переименовать тему, ибо она может быть удалена модератором и на вас будет наложен балл предупреждения.

• Горeц changed the title to Навык против сопротивления

Идея для начала не новая...

Дальше она одновременно и интересная и сомнительная.

Как будет работать навык,в вашем видении то,у нас аж 3 мас скила уходят в сопру,как бафы то нам насчитывать будут,от кинули мы лужу в патьку ушей у 3/5 сопра  нам дадут ток один баф хила/щита  или же каждную сопру будет считать отдельно...

В пве защита нам по сути не нужна,так что навых будет,слабо эффективным,чисто как бонус тем кто юзает страх для бафа  релы вампа.

В пвп я не сильно то хочу,этой рандомной/сомнительной защиты.

Чк нужна защита которую можна прожать зарание и нормально контролировать.В вашем случаеш мы получаем что то,только при определенных условия.Эта защита не может исключить/защитить нас от двух моментов

Первый нас просто сливают за стан.

Второй,как мы все знаем чк прекрасно контрит позиционка,так что будет много случаев когда круг вы будете бросать на 1 перса и тут уже если сопра вы получаете буст,если нет вас просто сметают его напы...

Хотя эфективность  будет зависить уже от цифр,навыка так ч о судить остаточно мы не можем.Как замена дани подходит,как новый навык зависит от цифр...

В 27.10.2022 в 00:09, Salamander сказал:

Идея для начала не новая...

Дальше она одновременно и интересная и сомнительная.

Как будет работать навык,в вашем видении то,у нас аж 3 мас скила уходят в сопру,как бафы то нам насчитывать будут,от кинули мы лужу в патьку ушей у 3/5 сопра  нам дадут ток один баф хила/щита  или же каждную сопру будет считать отдельно...

В пве защита нам по сути не нужна,так что навых будет,слабо эффективным,чисто как бонус тем кто юзает страх для бафа  релы вампа.

В пвп я не сильно то хочу,этой рандомной/сомнительной защиты.

Чк нужна защита которую можна прожать зарание и нормально контролировать.В вашем случаеш мы получаем что то,только при определенных условия.Эта защита не может исключить/защитить нас от двух моментов

Первый нас просто сливают за стан.

Второй,как мы все знаем чк прекрасно контрит позиционка,так что будет много случаев когда круг вы будете бросать на 1 перса и тут уже если сопра вы получаете буст,если нет вас просто сметают его напы...

Хотя эфективность  будет зависить уже от цифр,навыка так ч о судить остаточно мы не можем.Как замена дани подходит,как новый навык зависит от цифр...

Ну, видимо вариант с щитом выглядит лучше. Кинул круг - сопра - получил щит, который поглощает всё подряд, и уже не сливают за стан. 

• 1 month later...

а какой отхилл? а еслт на гвг 10 варов под антиком пробегутся по кругу а потом уже по зоне чк будет жирнее чем страж 

13 часов назад, Моркидорка сказал:

а какой отхилл? а еслт на гвг 10 варов под антиком пробегутся по кругу а потом уже по зоне чк будет жирнее чем страж 

Такую ситуацию можна интерпретировать в другую сторону, только под нынешние  реалии (где у чк этого нет,но зато есть вары с имункой):vp-looking:

2 часа назад, Salamander сказал:

Такую ситуацию можна интерпретировать в другую сторону, только под нынешние  реалии (где у чк этого нет,но зато есть вары с имункой):vp-looking:

но вары на гвг хлам в отличии от чк

2 часа назад, Моркидорка сказал:

но вары на гвг хлам в отличии от чк

Пожалуй,продолжать этот разговор я не буду.