Jump to content

[2022.10.27] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

@Dr Strange друг админ, беда , соба на Крит багнутая в замке, нужно что то делать друг, сундучки не копятся, золотишко не мутится, сделай что нибудь, молю:coolstory2::no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Первый заход (тут я и хант упали, т.к. танчили). Рог всего рб просидел в цепях. 6 минут заход в итоге. И то патя +8-9 игроков и только хант +10 с луком. 
image.png.fc4e27b5ba944f790e6bf63199f23902.png

Два еще захода до 4х минут! Состав пати вы отлично видите. Оказывается механика убого простая. Рб просто нужно бить и ничего больше не делать. Все эти кристаллы и мобы - просто для красоты. 
Хилы и танки как обычно не нужны. Я не знаю к чему стремится эта администрация. Чтобы перевайпались все не дд классы типа или как? Вчера по поиску в пати стало сразу понятно, что танков практически нет. Хилов чуть больше. Все играют на дд. 

image.png.adb203d1f9b6c0623e440e741d0e1818.pngimage.png.78c82ee70b1e329bc933bb61daabd65d.png

@Maces@Lilpeep Я кстати зашёл все таки в ги 12 с фулл пассивом. В статах выходит 35% пробива (38% с пассивкой) в моей сборке, можете ее глянуть наглядно. Максимальный крит по рб инста 6880 при примерно 1005 маг урона и 4/5 скилле. Кароче, как я писал. Копье рулит + играешь через два дд навыка. 
Банку хавал только на вамп, чтобы не умереть от рб. Иногда перетягиваю агр на себя и не умираю, т.к. агр слетает и рб дохнет быстрее под 5ма дд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladlove сказал:

@Dr Strange друг админ, беда , соба на Крит багнутая в замке, нужно что то делать друг, сундучки не копятся, золотишко не мутится, сделай что нибудь, молю:coolstory2::no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Я даже уже костюм красивый купил кстати:wat1:

Screenshot_2022-10-28-18-06-14-443_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xramulya сказал:

Пришла эра чк с уменьшением эффективности хила:greedy:

К сожалению за вчера я не заметил чтоб печать хоть что то срезала,возможно потому что я был занят танкованием,но лучше ещо раз проверю...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

К сожалению за вчера я не заметил чтоб печать хоть что то срезала,возможно потому что я был занят танкованием,но лучше ещо раз проверю...

Печать вряд ли будет работать на рб. Забудьте. Этот навык нужен чтобы закрыть пробел и поставить галочку в списке выполненных задач. 

Link to comment
Share on other sites

А с талантами у остальных всё в порядке? У меня тупо не отображается стоимость таланта в ресурсе...

Screenshot_2022-10-28-01-46-50-555.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Че там когда рб инста фикс будет? Из 8 заходов, 3 прошли ток. Или 32 нынче для исков? Там на топазе уже оплату иски берут за провод. Ивент закончился не успев начаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Docpex сказал:

Чел и подобные тебе успокойтесь уже, хилы всегда нужны были и будут, но на данный момент они полезны своими бустами тот же некр куда предпочтительнее чем 5 дд в пати так как бустит дпс и может реснуть если что, шаман щит молнии кидает и нормально так вносит урона и тд. Нормально всех берут в инст. Конечно если пати собиреться фармить на скорость то это скорее всего будут 4-5 дд +9+10. 
 

Тема не актуальности хилов слишком раздута. 

 

Я не спорю про некров и шамов и даже про жреца не спорю, я топлю за друида, у которого кроме кожи никаких баффов нет, только хилки... Какими бустами он полезен...??
 

1 час назад, Docpex сказал:

Кстати вара к примеру можно собрать еще и как дд нехерового такого при том что он и с ролью танка продолжит справляться. 


Можно, но почему мне приходится собирать его в дд если у меня есть готовая сборка в танка...?? Мне полностью переодеть его в кожу придётся, сменить часть бижи, двуручка и всё это точить... Это совершенно не окупится в этих инстах...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Бред. Инст должен быть групповым, не должно быть так, чтобы какой-то класс был полностью бесполезен в инсте - это обесценивает класс и усилия игрока на развитие этого класса. 

И сейчас я своими глазами вижу, что пати на рб больше мешает друг другу, чем помогает. Мобы хилят сильно, игроки снова тупят и просто бьют рб вместо того, чтобы следить за окружением и помогать напарникам. 

Я и не говорил что должны быть персы безполезны для инста, наоборот-каждый должен вносить с что-то к общему прогрессу прохождения. Не должно быть так-что 3 чела тупо бегают хвостом за танком и хилом, ну или 4 чела бегают хвостом за одним топ дд.

Каждый должен что-то делать для прохождения, что-то полезное и интересное. 

Но это все не реально, я уверен что инст будет порезан. Только вот фикс будет именно мобов/босса. Хотя куда логичней сделать фичу, что бы при переходе одного персонажа из пати на локу с боссом, тепалась вся патя туда. Что бы научились, а не ныли как обычно. Но это не о варспе.

То -о чем ты пишеш, привело к катастрофе с ценами на экип. Даже +1 может бегать инсты свесив ноги на 1-2 топ персов в пате, лутать и так дешевые награды не приложив усилий...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Жека 25RU сказал:

Че там когда рб инста фикс будет? Из 8 заходов, 3 прошли ток. Или 32 нынче для исков? Там на топазе уже оплату иски берут за провод. Ивент закончился не успев начаться. 


На рубине тоже берут плату...)) Интересный вышел праздник однако...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nemet сказал:


На рубине тоже берут плату...)) Интересный вышел праздник однако...

Это новая мета у pазpабов, подсмотрели у лабоводов)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nemet сказал:


На рубине тоже берут плату...)) Интересный вышел праздник однако...

Предлагаю жостко собраться всеми серверами и не менее жостко(!!!) нерфануть исков до состояния рогов

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, KrissV сказал:

А с талантами у остальных всё в порядке? У меня тупо не отображается стоимость таланта в ресурсе...

Screenshot_2022-10-28-01-46-50-555.jpeg

Привет, тебе нужно обновить версию приложения с гугл плея, апп стора, апп гелери или другого аналога на вашем устройстве.

Если в данных  утилитах  нет доступных обновлений пройдите на сайт (https://warspear-online.com/ru/download)

Подробнее об этом можно узнать из темы . Приятной игры!

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Предлагаю жостко собраться всеми серверами и не менее жостко(!!!) нерфануть исков до состояния рогов

после чк и заклов

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Предлагаю жостко собраться всеми серверами и не менее жостко(!!!) нерфануть исков до состояния рогов

Ханты, вожди и роги рб танчут не хуже иска. Давайте и их нерфить?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:

после чк и заклов

А чк и заклы агрят мир рб что-ли или ходят по 3 минуты топовые инсты? Странная у вас логика

Link to comment
Share on other sites

Инст на самом деле легкий,зная как его проходить.Увидел много способов прохождения его здесь.Один из них и самых простых это просто оставлять последнего моба,чтобы рб не ресал других в дальнейшем.И то! С данным способом есть свои недочёты,например большинство даунов все равно все портят.То моба убьют,то с цепи не вытащат.Так характерное то что я в основном падал с людьми у которых тритоны под +10,а вот с нубами намного проще у которых шмотки простые под +7-8 .Здесь больше проблема в не знании тактики,и игрового процесса в инсте.И это относиться к чсвшникам,которые все портят.С НЕБЕС СПУСТИТЕСЬ!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

А чк и заклы агрят мир рб что-ли или ходят по 3 минуты топовые инсты? Странная у вас логика

Они существуют

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

А чк и заклы агрят мир рб что-ли или ходят по 3 минуты топовые инсты? Странная у вас логика

У вас хитрая логика. Пофиксить перса из-за инста...

То-что это коснется и агра РБ, пвп и гвг - вы как бы не замечаете...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Пофиксить перса из-за инста...

Не только. Похождения в инст за 3 минуты быстрее всех в игре и всегда победный агр мир рб в пати из фул исков это не есть нормально.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Не только. Похождения в инст за 3 минуты быстрее всех в игре и всегда победный агр мир рб в пати из фул исков это не есть нормально.

То - что творят чк и заклы - так же не нормально. Ждем ребаланса крч.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nemet сказал:

Я не спорю про некров и шамов и даже про жреца не спорю, я топлю за друида, у которого кроме кожи никаких баффов нет, только хилки... Какими бустами он полезен...??

Друид пвп класс. Да и вроде как его в дд можно собрать в сопли. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

То - что творят чк и заклы - так же не нормально.

Что? Первый фул скилы в сопру дает а второй у пилона спамит собак ничего не делая?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Docpex сказал:

Друид пвп класс. Да и вроде как его в дд можно собрать в сопли. 

Ок, спасибо за ваше экспертное мнение

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Ок, спасибо за ваше экспертное мнение

А че не так то один из лучших пвп саппортов для того же рея. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Docpex сказал:

Друид пвп класс. Да и вроде как его в дд можно собрать в сопли. 


Чк тоже пвп класс, но в инстах себя прекрасно чувствует... И вообще, что теперь пвп классы обречены без праздника остаться...??

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Они существуют

Ловчих в фул веле пока не существует, но я знаю как они достанут всех.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nemet сказал:


Чк тоже пвп класс, но в инстах себя прекрасно чувствует... И вообще, что теперь пвп классы обречены без праздника остаться...??

Чк помойка в пве, есть у меня чк нереально на нем играть, в пвп кста тож помойка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Docpex сказал:

А че не так то один из лучших пвп саппортов для того же рея. 

Ну вот тот же Рей хорош везде, практический все классы +/- хороши везде и только Друид у нас онли пвп потому что кто то увидел у него 3 навыка контроля

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Docpex сказал:

Чк помойка в пве, есть у меня чк нереально на нем играть, в пвп кста тож помойка. 

Нет, чк хорошо и дамажит и саппортит пати в пве. Это у вас чк значит плохой. Обратитесь к @Horimiya за советом

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну вот тот же Рей хорош везде, практический все классы +/- хороши везде и только Друид у нас онли пвп потому что кто то увидел у него 3 навыка контроля

А 5 хилов не пвп-показатель?:troll_face1:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Ну вот тот же Рей хорош везде, практический все классы +/- хороши везде и только Друид у нас онли пвп потому что кто то увидел у него 3 навыка контроля

Ну значит идете все вместе  в раздел друля и ноете на какой то массовый буст для пати.  Чтобы в пве актуальными быть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Нет, что хорошо и дамажит и саппортит пати в пве. Это у вас чк значит плохой. Обратитесь к @Horimiya за советом

А 5 хилов не пвп-показатель?:troll_face1:

У меня чк в фул веле +10 30, 32 чк с фул кор талантами. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

Только что, Docpex сказал:

Ну значит идете все вместе  в раздел друля и ноете на какой то массовый буст для пати.  Чтобы в пве актуальными быть. 

Действительно, я и другие Друиды же не делали это прошлые годы :) спасибо за совет!

Только что, Docpex сказал:

У меня чк в фул веле +10 30 веле 32 чк с фул кор талантами. 

Ну вот а там Чк в арене :) получается играет лучше тебя....

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Действительно, я и другие Друиды же не делали это прошлые годы :) спасибо за совет!

Ну вот а там Чк в арене :) получается играет лучше тебя....

Не знаб че и кто там как играет но чк помойка это факт, самый не стабильный класс у которого только пару навыков работают.  Посравнению даже с вождем он помойный. 

Link to comment
Share on other sites

Я пошол вайпать друида,стража и паладина.Реально ненужные персонажи для пве.Пвп меня не интересует.Прошлый балаган простояли без инста и в этот такая же история.Зачем только качал...Кстати инст так и не прошол,а за деньги проходить нежелаю.Дожили инсты за деньги водят.Админы что вы с игрой сделали.....Реально отбило желание от балагана.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Docpex сказал:

Чк помойка в пве, есть у меня чк нереально на нем играть, в пвп кста тож помойка. 


Я жду адекватного ответа о пользе друида как баффера... На конкретно сказанную фразу... Зачем сперва что то писать, затем отказываться от своих слов, это раз... И есть те у кого друид ещё совремён динозавров создан, они качали его не как пвп класс, а как саппорта, что им делать...?? По вашей логике, некоторые классы вообще не должны в инсты ходить...?? Человек прокачал персонажа, точнулся, ждёт как и все чего то от игры, почему ему нельзя сходить в инст...?? Что за логика такая странная...

Link to comment
Share on other sites

Хах, исков они фиксить собрались. Дайте достойный апп в пвп и обсудим) 

Когда иски говорят о немощности в пвп, вы не забываете отметить имбовость в пве, ну так принимайте.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Действительно, я и другие Друиды же не делали это прошлые годы :) спасибо за совет!

Ну кстати я когда с заклина играл grafloki тоже долго просил дать что то чтобы закл мог бустить пати, просил масс урон бустануть и тд, не дождался ушел с игры тогда, а щас они его ребаланснули в лучшую сторону. Почти все что просили заклу дали в пве. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makap сказал:

Я пошол вайпать друида

Слабак, будь мужиком, нам ещё фикс пережить надо

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...