Jump to content

[2022.10.27] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

вот так обновление! блокировка аккаунта ни за что:) отличная благодарность за игру на тесте! как мне вернуть профиль ??? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

Щас позадротим

25b4f15e024e4d750b26f664c63a9613.jpg

image.png.1efee5f2dee22a5f251720acbb305cf6.png

Link to comment
Share on other sites

Новые таланты нравятся. Думаю по такой схеме будет работать на всех островах с талантами, это хорошо придумано. Сюжетка с вампирами тоже зашла.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие разработчики. Я пишу к вам с просьбой о помощи. Босс инстов 20-ых уровней крайне несбалансирован. Его регенерация черезмерно велика и пока группа (состоящая приемущественно из ДД ) убивает духов он запросто успевает восстановить половину своего здоровья. Три разные группы в которых я побывал, даже при слаженной работе и быстром разбитии цепей так и не смогли пройти инст.

В остальном сердечно благодарю за прекрасный визуал острова. Это, можно сказать, мой первый балаган и я рад что он словно пришёл из моих фантазий.

Link to comment
Share on other sites

Вылезу из берлоги чтоль.
Довольно печально раз за разом видеть ситуацию, когда из всего анонса+релиза интереснее всего читать последнюю часть релиза, где "прочие изменения", потому что именно эти самые изменения обычно и являются самыми важными и заведомо неизвестными. Но в этот раз даже там уныло.

Всё сложнее на регулярной основе играть в игру, в которой геймплейно крайне мало нового, а "обновления" представляют собой открытие доступа к сезонному одинаковому контенту в новой обёртке (в случае с летом даже обёртки нет). А если не играть в неё регулярно, значит ты как игрок будешь отставать от играющих в соответствии с правилом "Пока ты спишь, враг качается", и даже никакой донат не исправит разницу в набитой веле, знаниях, организации гильдии как комьюнити, а теперь ещё и пропущенных ивентах и баффах с них. 
При этом конкретно этот балаган умудрился не привнести вообще ничего. Ну т.е. если год назад впервые был гильд турнир (который бился в 6 инсте правда), было уникальное в своём роде воскресное гвг, весной была лока с выделенными дкв, которая хоть по мне полностью невнятная, но факт новизны есть, летом добавили 5 инстов (1 инст с разными сложностями и пересвапанными комнатами), то сейчас геймплейно вообще ничего. Только очередная побуждалка, кнут и пряник в одном флаконе, которая так тебе и говорит: играй этот балаган, или не увидишь буста своего персонажа. 

Новое не добавляется, старое геймплейно не редактируется. Только графически. И да, срезать пол процента за баффы с мирсобы и ГвЕ это уже, безусловно, прогресс, но 3% баша за 2 этапа мирсобы - это всё ещё больше, чем даёт книга. А следовательно, обязаловка никуда не девается.

Link to comment
Share on other sites

а что с отхилом у рб? В пати 4 дд +8\+10 мы задамажить не можем пока люди убивают  всех мобов или цепи пойдут снимать - рб уже фулл хп стоит. Ждём фикса ходить невозможно

 

Link to comment
Share on other sites

С огромным уважением ко всему коллективу разработчиков и т.д. 

Крайне разочарован в бале. Являясь огромным фанатом игры наверное года с 2011-12. Сегодня разочарован до нельзя. И дело даже не в том,что по-сути нет каких-то нововведений на время бала, а в отношении игры ко мне ,как игроку. Я никогда не стремился в какой-то топ. Но ,что можно,сказать если маг +7+8 в круг, на рунах вампа , с нормальной пати не могут пройти 32й инст. Ну что это такое? Какое удовольствие от игры я могу получить? Как я могу ее порекомендовать своим друзьям, знакомым, коллегам? Если вместо удовольствия от игры , я получаю от нее фразу: -Братан, ты мало сюда занёс, занеси ещё 5-7тыс.руб,и может быть,при том что ты найдешь таких же занёсших, у вас все получится. Очень грустно осознавать что любимая игра, в которой ты провёл огромное количество часов оказалась, "такой не дружелюбной по отношению к своим фанатам"

Link to comment
Share on other sites

Прошел в нубо пати инст 14й дважды. В пати посильнее не смогли боссу в 20м инсте хп ниже 89к опустить (110к всего). В итоге просто ушли с инста. 

Непонятно что делать на рб. Бред какой то) 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто были на тестовом сервере, но точно плохо смотрели обновление, скорее точили «+19  имбопухи нагибать лохов»

В инсте, мне кажется, на боссе нужно убрать зависимость цвета молоточка и цепи, ведь в гуще навыков, урона, Мобов рб, персов и петов ничего не видно, также не очень пойму смысл бафа молотка на танкам :pigface:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Непонятно что делать на рб. Бред какой то) 

Убивать мобов которые ресаются как можно быстрее, они хилят босса, брать с них выпавшие фрагменты и бить босса, если кого то закидывает в оковы, люди с молотками должны их спасать, если желтый молоток иди в упор подходи к желтым оковам, если красный к красным, вроде и все, но я на 32 не смог пройти, у меня в пати просто чел с красным молотком стал и бил босса, и больше ничего не делал, в чат бесполезно писать, если человек дурак то тут ничего не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Дичь с рб какая то. Очень часто спавнятся мобы которые его хилят. Только их убьёшь. Идёшь бить рб. Делаешь 2-3 удара и тут снова мобы заспавнились и снова хилят рб 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Gekkon сказал:

Убивать мобов которые ресаются как можно быстрее, они хилят босса, брать с них выпавшие фрагменты и бить босса, если кого то закидывает в оковы, люди с молотками должны их спасать, если желтый молоток иди в упор подходи к желтым оковам, если красный к красным, вроде и все, но я на 32 не смог пройти, у меня в пати просто чел с красным молотком стал и бил босса, и больше ничего не делал, в чат бесполезно писать, если человек дурак то тут ничего не поможет.

Мы так делаем. Это не помогает. Вот за два выноса прошли. 

image.png.46e59eff0fdac1eaf789d86a8c33c6fd.png

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dr Strange сказал:

original.gif

А ничего, что в 24 инсте пати из двух некров, закла, рога и вара, не смогли слить рб, так как он постоянно всех кидал в станы, и выхиливался на фулл

Когда в 32 инсте рб падает даже не сливая мелких молов которые спавнит рб?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Мы так делаем. Это не помогает. Вот за два выноса прошли. 

image.png.46e59eff0fdac1eaf789d86a8c33c6fd.png

На маленьких уровнях я попробовал, там вроде легко, если люди конечно совсем не тупят, а вот на 32 что то отхил слишком сильный, мобы через чур быстро спавнятся. Инст который не стоит моего времени, бегать я туда не собираюсь если там не изменят ничего. В целом ивент пока что выглядит не интересным. Думаю заняться лучше делами обычными, поаренить там, репу тритонов побить, знания, в общем полезным заняться, а не вот это вот непонятное время препровождение.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Не знаю, кто были на тестовом сервере, но точно плохо смотрели обновление, скорее точили «+19  имбопухи нагибать лохов»

В инсте, мне кажется, на боссе нужно убрать зависимость цвета молоточка и цепи, ведь в гуще навыков, урона, Мобов рб, персов и петов ничего не видно, также не очень пойму смысл бафа молотка на танкам :pigface:

На тест серве основе вайпались автоматом, никто не тестил

Link to comment
Share on other sites

Это худшая механика, которую я видел в этой игре. 

Мб господин @Dr Strange наконец то соизволит объяснить, что на боссе в инсте нужно делать? 

18 минут назад, Gekkon сказал:

На маленьких уровнях я попробовал, там вроде легко, если люди конечно совсем не тупят, а вот на 32 что то отхил слишком сильный, мобы через чур быстро спавнятся. Инст который не стоит моего времени, бегать я туда не собираюсь если там не изменят ничего. В целом ивент пока что выглядит не интересным. Думаю заняться лучше делами обычными, поаренить там, репу тритонов побить, знания, в общем полезным заняться, а не вот это вот непонятное время препровождение.

Непонятно что и как зависит. Босс проходится когда он перестает ставнить и кидать в оковы. А как это работает? Хрен знает. Это бред какой то. 

27 минут назад, Gekkon сказал:

отхил слишком сильный

При первом появлении мобов он хилит 18700 сразу же. Потом через 3 секунды он снова хилит 18700. Каковы шансы слить мобов за 3 секунды? Если в пати куча милишников. Мало. Эт бред какой то. Для ивента, где куча рандомных патей это вообще маразм. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Непонятно что и как зависит. Босс проходится когда он перестает ставнить и кидать в оковы. А как это работает? Хрен знает. Это бред какой то. 

Ну вроде как если босса бить с красным кристалом, то как раз он и кидает оковы, поэтому и нужно всегда брать синие, проблема только в том что крсаный кристал появляется у тебя так внезапно, я вот например могу в этот момент поставить знамя, непреднамеренно так сказать усложнить нашей пати работу 👍

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TheWho сказал:

Это худшая механика, которую я видел в этой игре. 

Мб господин @Dr Strange наконец то соизволит объяснить, что на боссе в инсте нужно делать? 

Непонятно что и как зависит. Босс проходится когда он перестает ставнить и кидать в оковы. А как это работает? Хрен знает. Это бред какой то. 

Выкидываете танка с пати, берете дд. В итоге босс теряет здоровье раньше, чем начнется череда станов. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poga сказал:

Выкидываете танка с пати, берете дд. В итоге босс теряет здоровье раньше, чем начнется череда станов. 

Дд ловит в харю 1400 урона. Я на вж не могу протанчить это дерьмо. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Poga сказал:

Выкидываете танка с пати, берете дд. В итоге босс теряет здоровье раньше, чем начнется череда станов. 

Вот я такого же мнения, я самого начала сказал что инст для 5 дд, на что мне некоторые дд сказали что без танка падают. А так я ощущаю, себя обузой, там как будто вначале идет фаза в которой у босса хп стабильно проседает, а потом начинается ад, где то ближе к концу и длится он очень долго. Так что да очередной раз доказали что танки не нужны в игре.

Link to comment
Share on other sites

Объясните, пожалуйста: инсты на балагане для пати предназначены или есть и соло?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KrissV сказал:

Объясните, пожалуйста: инсты на балагане для пати предназначены или есть и соло?

Соло 6 инст есть. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Соло 6 инст есть. 

Только 6? Мда уж, это так мотивируют твинков плодить что ли😐

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с комментаторами выше. Пати которая состоит из солянки та ещё и не особо из +10 игроков почти не может пройти 32 инст. Я понимаю что разброс по силе большой на 32 уровне, но тогда могли бы сделать какой-то скейл инста от статов заходящих в него челов, а не всех под одну греблю

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, KrissV сказал:

Только 6? Мда уж, это так мотивируют твинков плодить что ли😐

Ну можешь еще в 12 сгонять, но 6й проще будет. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Diper сказал:

Контент для донов, расходимся:uhuh:

Не знаю, весь контент для донов для меня решился(и моей пати из согов) иском с талом на пасивку (без тритонов), который в соло рб танчит. В соло там мало того, что нету оков, так еще и мобы реже спавнятся(вроде, в этом не уверен, сам в соло на рб не стоял:troll:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

А фикс инста долго ждать? 

Недельку мб. Щас все попробуют, поноют и забьют на инст и потом его пофиксят, чтобы люди ходили в него. Иначе игру просто кинут. Тут многие играют годами и если самый интересный ивент в году фуфло, то какой смысл продолжать? 
Тебе даж точка не поможет, потому что надо найти еще пати адекватную и с этим в варспе всегда были проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Тут многие играют годами и если самый интересный ивент в году фуфло, то какой смысл продолжать? 

При чтении нытья наоборот появляется какое-то желание зайти и посмотреть, что же там такого :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

При чтении нытья наоборот появляется какое-то желание зайти и посмотреть, что же там такого :fuck_that:

Вон два чела выставили проход в соло на рб. Это чё получается,  инст в соло проходится проще, чем в группе? Впервые вижу такой бред. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Дд ловит в харю 1400 урона. Я на вж не могу протанчить это дерьмо. 

У тя же лоу лвл ги

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Poliomelit сказал:

он кстати непроходим

Не знаю, я отбегал весь вынос в инсте 6 своим 32 персом. 

Кстати, всех с праздником! 

15 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

У тя же лоу лвл ги

И что мне теперь не играть со всеми? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Ну можешь еще в 12 сгонять, но 6й проще будет. 

А смысл идти 16 персом в 6/12 инст? Дропа не будет же. Первый раз попал на балаган - до этого как-то получалось, что на балагане интерес к игре угасал. На блажах помню были соло инсты, да и тут где-то видел тему про соло прохождение балагана. Захожу в 16 и отлетаю от 2-х плюх первой же пачки мобов. Офигеваю. В чате пишут про соло инст. Опять захожу только с заклинательницей кошек. Отлетаю уже от 6-ти плюх (два щита, два хила, прислужник и ивентовый призыв). Офигеваю дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KrissV сказал:

А смысл идти 16 персом в 6/12 инст? Дропа не будет же. Первый раз попал на балаган - до этого как-то получалось, что на балагане интерес к игре угасал. На блажах помню были соло инсты, да и тут где-то видел тему про соло прохождение балагана. Захожу в 16 и отлетаю от 2-х плюх первой же пачки мобов. Офигеваю. В чате пишут про соло инст. Опять захожу только с заклинательницей кошек. Отлетаю уже от 6-ти плюх (два щита, два хила, прислужник и ивентовый призыв). Офигеваю дальше.

В инст ходят не за дропом, а за знаниями, ог и вот новый ресурс завезли. Дроп мусор. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...