Jump to content

[2022.10.27] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

Предлагаю компенсировать потраченную выносливость искателя на прохождение подземелья на балагане .

так как я уже потратил 3 пака и не разу не прошел . Проходят только топы . А это дисбаланс игры . 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Вон два чела выставили проход в соло на рб. Это чё получается,  инст в соло проходится проще, чем в группе? Впервые вижу такой бред. 

у меня вчера один напарник в пати затупил на боссе и слил всех тиммейтов и себя самого. В итоге никто не пошел ресаться, я попробовал слить босса соло, и смог, потому что в соло бить проще. Банки 3-4 сьел, когда рб выдавал пару критов по 2500 подряд. Тут даже 15% надеги нет1983110555_Screenshot_20221028-082100_WarspearOnline.thumb.jpg.ca35e9faa48a8fdba084237fa4857bd4.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Недельку мб. Щас все попробуют, поноют и забьют на инст и потом его пофиксят, чтобы люди ходили в него. Иначе игру просто кинут. Тут многие играют годами и если самый интересный ивент в году фуфло, то какой смысл продолжать? 
Тебе даж точка не поможет, потому что надо найти еще пати адекватную и с этим в варспе всегда были проблемы. 


Вчера на горах рубина вайпались люди... Так что кидать игру уже начали...

За себя скажу что моего вара даже не рассматривают как кандидатуру в инст, а стражем не получается пойти, потому что их пруд пруди, место танка всегда занято, ибо ходят обычно только дд и если кто то всё же решил взять танка, то это знакомый\друг\твин друга\переточка... Остальные персонажи у меня дохляки... Шестыми персами тоже как то не вышло пройти инст... В итоге на этом бале я в пролёте... Игру конечно я не брошу, но и на бал заходить резона нету... Благо сейчас 4 сектор айва пустой, буду бегать фавнов фармить, куплю бижу с башем на храма, а балаган пусть идёт лесом с таким порогом вхождения...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

самый интересный ивент в году

Балаган уже не является таковым.

Странно, что во время тестов не жаловались на рб.

Link to comment
Share on other sites

Ясно,нытье на непроходимый инст,Пон.

Подточитесь и все пройдете,инст ковыряния в носу не могут пройти,чем дальше тем глупее игроки

Link to comment
Share on other sites

Лично мне проще бегать самому этот инст: закрывается за 6/6:40 и нет этой комедии с поиском пати и танцев с бубном на рб. В соло и буду бегать - мне, как интроверту, так даже приятнее

Edited by Weexnationn
Link to comment
Share on other sites

Опять ничего хорошего.Хилы и танки курят в стороне,а инсты бегают 5 дд.Топы говорят и в 3 дд бегают.Короче таким как я ловить на Бале нечего.Удачи.Встретимся зимой,может там что то будет достойное средних игроков,хилов и танков.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Sladostb сказал:

Ясно,нытье на непроходимый инст,Пон.

Подточитесь и все пройдете,инст ковыряния в носу не могут пройти,чем дальше тем глупее игроки

Частота появления мобов маленькая. Убили пачку мобов - через 2 секунды новая пачка. Бывает и за 10 секунд новая пачка. А эта пачка ещё и хилит дофига каждые 3 секунды. И при появлении ещё мгновенно хилит. Типо это и есть ковыряния в носу? 20 инст средняя пати не может пройти, что уж говорить о нубах? 32 инст приходится моба отводить или в соло бить рб. По-моему, это не нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю откуда столько негатива по инсту... Вполне адекватная сложность, ходится быстро, приятно🙄

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ekler сказал:

Предлагаю компенсировать потраченную выносливость искателя на прохождение подземелья на балагане .

так как я уже потратил 3 пака и не разу не прошел . Проходят только топы . А это дисбаланс игры . 

Ты бы вынос продал и точнулся

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Skyborne сказал:

Не понимаю откуда столько негатива по инсту... Вполне адекватная сложность, ходится быстро, приятно🙄

Ходится в соло с 4 твинами - быстро и приятно) За 1 вын) Жду изобу, как говорится!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ходится в соло с 4 твинами - быстро и приятно) За 1 вын) Жду изобу, как говорится!

Попробуй в полноценной пати. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Ясно,нытье на непроходимый инст,Пон.

Подточитесь и все пройдете,инст ковыряния в носу не могут пройти,чем дальше тем глупее игроки


У меня вар +9\+10 куда ещё точиться то... Фулл +10 делать не вижу смысла, к тому же я не собираюсь на варе играть в дальнейшем... Но при этом в пати меня не берут...))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Попробуй в полноценной пати. 

Прошу их постоять на локации перед боссом и прохожу для них в соло( или топовый Хант, чтобы мозги не выносить

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

@Doutor Estranho@Hedfuc@Lee LooGenericName рейдовый босс Узмак Жестокий на данный момент забагован, его невозможно убить, даже после уничтожения всех башен иммунитета, у босса все еще есть щит. сервер: BR- TURMALINE

Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно это максимальный рофл. Я вчера походил топовым сосателем, 5ым в тиме были мои твины на полуафк по очереди. Еще два недодамагера без полусетов, друль. Мы сносим босса либо до появления мобов, либо после и вообще пофигу на эти хилы от мобов. Кто-то пишет за какую-то цепь, какой-то молот. Я даже не увидел этого контента. Зачем мне в патю танк, хил, если я лучше возьму 4 своих твинов дамагеров, и мы сдуем этого босса до какой либо смены обстановки. Инст поощряет это. Так же было и 2 года назад, когда рб спамил духа, из гробниц вылазили мобы кучами, и если вы пати дамагеров, ничего этого не успевало появляться. А если кто-то из вас чуток афкнет, или кто-то из вас танк с хилом, то вылазила куча мобов, челы начинали падать. То есть мало того, что ты танк и хил бьешь босса намного дольше, так тебя еще и сам инст за это начинает душить, и ты проходишь его еще дольше. Это как? Почему меня иска не шотает босс, чтобы я брал с собой танка? Почему в первой локе нельзя сделать так, чтобы для прохождения надо было убить не вообще всех на локе, а только главного моба с, например, 20к хп. А в пачку к нему приставить 4 моба по 100к хп, дальнего боя, чтобы 5 дамагеров обнаглели в атаке его бить,а танк молодец сагрил, по одному мобу самому слабому с пачки убили и прошли. 

Что это за лока с лягушкой? Почему она умирает за секунду, почему ей нельзя сделать скорость бега 500%, статус босса, чтобы не стопилась уроном, полную сопру, чтобы за ней действительно можно было побегать, какие перехваты по-придумывать. А альтернатива этой локе? Пачка мобов со станом каждый. Это что за рулетка такая. Или лягушка за 5 секунд, или куча мобов с контролем за минуту, которые могут даже убить переверившего в себя сосателя, который решит в инвизе забежать во вторую пачку в соло, пока его патя только приступила ко второй. Я в соло на тесте падал такой пачке в половине случаев, это действительно хорошая лока. 

Даже костылей никаких не завезли ни для хилов, ни для танков, чтоб какую-то цель в какую-то точку отвести и потом бить. 

А аттракционы. Пока что мне видно халтуру и в аттраках. Но может там всплывёт еще что-то необычное, какие-то интересные тактики. Но если нет, то я вас и за них откритикую

Link to comment
Share on other sites

В коментах раки какие то или не пойму, инст простой рб тоже легкий. Иду с вж собираю себе хилов и инст 3-5 минут заход 

0768E50C-EB51-43F9-9660-7775682EDE88.png

6518FE71-0D01-42E1-9CDE-F71B8B0871CD.png

DF2878E4-F696-454C-B81A-1576D35D84F9.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Docpex сказал:

В коментах раки какие то или не пойму, инст простой рб тоже легкий. Иду с вж собираю себе хилов и инст 3-5 минут заход 

0768E50C-EB51-43F9-9660-7775682EDE88.png

6518FE71-0D01-42E1-9CDE-F71B8B0871CD.png

DF2878E4-F696-454C-B81A-1576D35D84F9.png


Та кто про сложность то ноет, я ною на то что у меня два перса танка и обоих не берут в инст...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Docpex сказал:

В коментах раки какие то или не пойму, инст простой рб тоже легкий. Иду с вж собираю себе хилов и инст 3-5 минут заход 

0768E50C-EB51-43F9-9660-7775682EDE88.png

6518FE71-0D01-42E1-9CDE-F71B8B0871CD.png

DF2878E4-F696-454C-B81A-1576D35D84F9.png

Хах, на 2 скрине видно какой инст простой и понятный))(см. Чат группы)

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать, инст заточен на дд, мое предложение не сочли нужным ввести, чтобы актуализировать инсты для хилов, мне то все-равно, но челов не берут, хотя был вариант все исправить, и даже два, нр увы кто я такой указывать на явные косяки в геймдизайне

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

Прошу их постоять на локации перед боссом и прохожу для них в соло( или топовый Хант, чтобы мозги не выносить

Ты же понимаешь, что инст групповой и рб надо бить в пати, а не в соло?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, slavaking сказал:

Что и требовалось доказать, инст заточен на дд, мое предложение не сочли нужным ввести, чтобы актуализировать инсты для хилов, мне то все-равно, но челов не берут, хотя был вариант все исправить, и даже два, нр увы кто я такой указывать на явные косяки в геймдизайне

А предыдущие скрины, видимо, шутка какая-то.

Кого не берут, так это танков.

9 минут назад, King Sombra сказал:

Ты же понимаешь, что инст групповой и рб надо бить в пати, а не в соло?

Надо-то надо, но приходится искать обходные пути, если у игроков не получается проходить инст в пати.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Надо-то надо, но приходится искать обходные пути, если у игроков не получается проходить инст в пати.

Ну это очень странно, что для прохождения группового инста приходится брать дд-переточа вроде иска или бд, и на рб отправлять его одного. Потому что в группе механика битвы просто не даёт игрокам убить рб. 75к хп отхила, а там после одной пачки другая пачка за несколько секунд сразу же появляется. Люди просто мешают друг другу, особенно ловчие чьи петы ещё дамажут массово из-за чего случайно убивается моб, которого оставили специально. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Ну это очень странно, что для прохождения группового инста приходится брать дд-переточа вроде иска или бд, и на рб отправлять его одного. Потому что в группе механика битвы просто не даёт игрокам убить рб. 75к хп отхила, а там после одной пачки другая пачка за несколько секунд сразу же появляется. Люди просто мешают друг другу, особенно ловчие чьи петы ещё дамажут массово из-за чего случайно убивается моб, которого оставили специально. 

Ждём фикса, что ж ещё.

Link to comment
Share on other sites

С подругой, проходим 32 за 6,30 без петов,она ждёт на соседней локации с рб,я одеваюсь в двуруч и сам сливаю, сегодня мб возьмём мага кого небудь чтобы быстрее к рб дойти, других вариантов прохождения не вижу,да и так норм 😅, ждём изобы

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ekler сказал:

Предлагаю компенсировать потраченную выносливость искателя на прохождение подземелья на балагане .

так как я уже потратил 3 пака и не разу не прошел . Проходят только топы . А это дисбаланс игры . 

Бред. Проходил инст с +7 чуваками в 4 человека. Закл, шам, 2 роги. Гоняли очень быстро.

 

Позже пошел с топами +10, которые нифига не понимали и еле еле с ними успевал за 1...

 

Так что дело не в точке и это прекрасно. А видеть непонимание дурачков +10, это вообще святое. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

Ты же понимаешь, что инст групповой и рб надо бить в пати, а не в соло?

это не так.

Именно этого и не хватает варспе и ее инстам. Еще бы каждому своего босса дали и сделали локу где без определенных навыков разных классов не пройти даже если ты переточка дд или у тебя миллиард хила/петов. Локи эти генерируются от состава пати которая вошла в инст.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Auqa сказал:

Хах, на 2 скрине видно какой инст простой и понятный))(см. Чат группы)

Простой да, понятный мб и нет но эт были первые заходы. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Бред. Проходил инст с +7 чуваками в 4 человека. Закл, шам, 2 роги. Гоняли очень быстро.

 

Позже пошел с топами +10, которые нифига не понимали и еле еле с ними успевал за 1...

 

Так что дело не в точке и это прекрасно. А видеть непонимание дурачков +10, это вообще святое. :pfffrrrr:

Твинами +1 бегал, 4 минуты в запасе. Правда на боссе нужен не плохой иск (соло).

1 час назад, Shwapsss сказал:

Вообще конечно это максимальный рофл. Я вчера походил топовым сосателем, 5ым в тиме были мои твины на полуафк по очереди. Еще два недодамагера без полусетов, друль. Мы сносим босса либо до появления мобов, либо после и вообще пофигу на эти хилы от мобов. Кто-то пишет за какую-то цепь, какой-то молот. Я даже не увидел этого контента. Зачем мне в патю танк, хил, если я лучше возьму 4 своих твинов дамагеров, и мы сдуем этого босса до какой либо смены обстановки. Инст поощряет это. Так же было и 2 года назад, когда рб спамил духа, из гробниц вылазили мобы кучами, и если вы пати дамагеров, ничего этого не успевало появляться. А если кто-то из вас чуток афкнет, или кто-то из вас танк с хилом, то вылазила куча мобов, челы начинали падать. То есть мало того, что ты танк и хил бьешь босса намного дольше, так тебя еще и сам инст за это начинает душить, и ты проходишь его еще дольше. Это как? Почему меня иска не шотает босс, чтобы я брал с собой танка? Почему в первой локе нельзя сделать так, чтобы для прохождения надо было убить не вообще всех на локе, а только главного моба с, например, 20к хп. А в пачку к нему приставить 4 моба по 100к хп, дальнего боя, чтобы 5 дамагеров обнаглели в атаке его бить,а танк молодец сагрил, по одному мобу самому слабому с пачки убили и прошли. 

Что это за лока с лягушкой? Почему она умирает за секунду, почему ей нельзя сделать скорость бега 500%, статус босса, чтобы не стопилась уроном, полную сопру, чтобы за ней действительно можно было побегать, какие перехваты по-придумывать. А альтернатива этой локе? Пачка мобов со станом каждый. Это что за рулетка такая. Или лягушка за 5 секунд, или куча мобов с контролем за минуту, которые могут даже убить переверившего в себя сосателя, который решит в инвизе забежать во вторую пачку в соло, пока его патя только приступила ко второй. Я в соло на тесте падал такой пачке в половине случаев, это действительно хорошая лока. 

Даже костылей никаких не завезли ни для хилов, ни для танков, чтоб какую-то цель в какую-то точку отвести и потом бить. 

А аттракционы. Пока что мне видно халтуру и в аттраках. Но может там всплывёт еще что-то необычное, какие-то интересные тактики. Но если нет, то я вас и за них откритикую

Ради чего? Весь дроп стоит копейки. Шанс снять физ дд с точностью и скоростью мизерный... Люди просто не будут ходить и тратить вынос и другие ресурсы, походу такая логика.

По поводу аттракционов, мне почему то кажется что уже есть умельцы с ботом на борту для аттракциона - где нужно бить головы зомби.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lemonage сказал:

Бред. Проходил инст с +7 чуваками в 4 человека. Закл, шам, 2 роги. Гоняли очень быстро.

 

Позже пошел с топами +10, которые нифига не понимали и еле еле с ними успевал за 1...

 

Так что дело не в точке и это прекрасно. А видеть непонимание дурачков +10, это вообще святое. :pfffrrrr:

С каждым лвл точки люди больше диградируют ;(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Что и требовалось доказать, инст заточен на дд, мое предложение не сочли нужным ввести, чтобы актуализировать инсты для хилов, мне то все-равно, но челов не берут, хотя был вариант все исправить, и даже два, нр увы кто я такой указывать на явные косяки в геймдизайне

Чел и подобные тебе успокойтесь уже, хилы всегда нужны были и будут, но на данный момент они полезны своими бустами тот же некр куда предпочтительнее чем 5 дд в пати так как бустит дпс и может реснуть если что, шаман щит молнии кидает и нормально так вносит урона и тд. Нормально всех берут в инст. Конечно если пати собиреться фармить на скорость то это скорее всего будут 4-5 дд +9+10. 
 

Тема не актуальности хилов слишком раздута. 
Тема не актуальности танков хоть чуть имеет смысл, но и то на самом деле танки тоже нужны, но конечно не для патей где +10 персы с талантами, книгами и тд. 
 

 

Кстати вара к примеру можно собрать еще и как дд нехерового такого при том что он и с ролью танка продолжит справляться. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Docpex сказал:

Чел и подобные тебе успокойтесь уже, хилы всегда нужны были и будут, но на данный момент они полезны своими бустами тот же некр куда предпочтительнее чем 5 дд в пати так как бустит дпс и может реснуть если что, шаман щит молнии кидает и нормально так вносит урона и тд. Нормально всех берут в инст. Конечно если пати собиреться фармить на скорость то это скорее всего будут 4-5 дд +9+10. 
 

Тема не актуальности хилов слишком раздута. 
Тема не актуальности танков хоть чуть имеет смысл, но и то на самом деле танки тоже нужны, но конечно не для патей где +10 персы с талантами. 

Согласен по поводу актуальности хилов. Да, сами по себе ХИЛ навыки может и не особо нужны, но бусты очень даже.

Самое интересное, что на форуме пишут, что хилы не нужны нигде, а позже сами же присылают скрины пройденных инстов.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Путиник сказал:

это не так.

Именно этого и не хватает варспе и ее инстам. Еще бы каждому своего босса дали и сделали локу где без определенных навыков разных классов не пройти даже если ты переточка дд или у тебя миллиард хила/петов. Локи эти генерируются от состава пати которая вошла в инст.

 

 

Бред. Инст должен быть групповым, не должно быть так, чтобы какой-то класс был полностью бесполезен в инсте - это обесценивает класс и усилия игрока на развитие этого класса. 

И сейчас я своими глазами вижу, что пати на рб больше мешает друг другу, чем помогает. Мобы хилят сильно, игроки снова тупят и просто бьют рб вместо того, чтобы следить за окружением и помогать напарникам. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nemet сказал:


Вчера на горах рубина вайпались люди... Так что кидать игру уже начали...

За себя скажу что моего вара даже не рассматривают как кандидатуру в инст, а стражем не получается пойти, потому что их пруд пруди, место танка всегда занято, ибо ходят обычно только дд и если кто то всё же решил взять танка, то это знакомый\друг\твин друга\переточка... Остальные персонажи у меня дохляки... Шестыми персами тоже как то не вышло пройти инст... В итоге на этом бале я в пролёте... Игру конечно я не брошу, но и на бал заходить резона нету... Благо сейчас 4 сектор айва пустой, буду бегать фавнов фармить, куплю бижу с башем на храма, а балаган пусть идёт лесом с таким порогом вхождения...

Я вчера тоже половину твинов повайпал. 

4 часа назад, Sladostb сказал:

Ясно,нытье на непроходимый инст,Пон.

Подточитесь и все пройдете,инст ковыряния в носу не могут пройти,чем дальше тем глупее игроки

Ещё бы на фулл прокачаном ханте не проходить инст с пометкой сложности "Нормальный". 

Как по твоему должна проходить абсолютно рандомная пати из игроков? В инсте с уровнем сложности "Нормальный". Мы его не можем пройти из-за непонимания что делать в нём и отсутствия какой либо координации, а не точки не хватает. Что *** делать на рб?

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2022 в 08:51, LeeLoo сказал:

II стадия “Второй эдикт”

Вторая стадия собы сама закрывается моментально, как только завершаешь первую. Даже отметиться никто неуспел.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sledopblt сказал:

Балаган уже не является таковым.

Странно, что во время тестов не жаловались на рб.

Ну на тесте мы за вынос прошли рандомной патей, где часть даже не говорит по русски. На амбере в рандомной пати мы не знаем чё делать, рб выхиливает весь урон. Такое себе. 

Link to comment
Share on other sites

Крч побегал, посмотрел. Про наполнение пока ничего не скажу, не всë освоил ещё, но так круто нарисованных ивентов ещё не было это точно. Художникам от меня шоколадку:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...