Jump to content

Счётчик станов,баффы,дебаффы


Kanitowka

Recommended Posts

Добрый день everybody 

 

Предлагаю зделать счётчик, а именно станы дебаффы и т.д.

 

Карочи тянуть не буду объясню быстро и понятно

 

Даёшь ты стан Паладину проявляется иконка моего стана "Каменное проклятие" допустим и идёт счётчик сколько осталось до конца стана,дабы твой напарник мог увидеть что вот вот скоро стан спадет и я ему сразу же смогу дать стан,дабы чтобы держать противника по кд в стане со своим другом

 

Ведь бывают частые моменты когда ты вот вот дал стан противнику,но твой напарник подумал что стан щас пропадёт (осталось 1/2сек(хотя стану 5сек)) и в этот же момент твой нап даёт 2-й стан,и можно посчитать что просто 1-й стан ушёл в никуда,и противник из-за этого выходит из стана и ломает тебе пол лица!!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

противник из-за этого выходит из стана и ломает тебе пол лица!!!!!!!!

Ничего страшного

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kanitowka сказал:

Добрый день everybody 

 

Предлагаю зделать счётчик, а именно станы дебаффы и т.д.

 

Карочи тянуть не буду объясню быстро и понятно

 

Даёшь ты стан Паладину проявляется иконка моего стана "Каменное проклятие" допустим и идёт счётчик сколько осталось до конца стана,дабы твой напарник мог увидеть что вот вот скоро стан спадет и я ему сразу же смогу дать стан,дабы чтобы держать противника по кд в стане со своим другом

 

Ведь бывают частые моменты когда ты вот вот дал стан противнику,но твой напарник подумал что стан щас пропадёт (осталось 1/2сек(хотя стану 5сек)) и в этот же момент твой нап даёт 2-й стан,и можно посчитать что просто 1-й стан ушёл в никуда,и противник из-за этого выходит из стана и ломает тебе пол лица!!!!!!!!

 

Воу чел харош все праивль описал все понятно и коротко я согласен с этим!!!

little_kid1.png

@Holmesа как вы думаете по этому поводу...

Link to comment
Share on other sites

Вот идея ещё лучше

Ограничитель станов-система при которой станы при последующем наложении на одного и того же игрока будут давать меньше секунд стана/абсолютная сопра на 5 стан условно. 

Таким образом в ПвЕ контенте будет больше разнообразных сборок а не один жир с отхилом и немного урона + так же тебя не смогут держать патей в стане бесконечность, что очень любят делать некоторые игроки. 

Так же всё навыки не являющиеся станом, но дающий схожий эффект(по типу взбучки) будут работать по такой же схеме. 

Я считаю, что данное нововведения будет крайне полезно как в пвп так и ПвЕ контенте, ведь много РБ и персов имеющих стан по кд+при вводе бижутерии и талантов на баш это будет очень актуально) 

Таким образом если попадутся в арене два игрока с фулл станами и бижей на баш битва не пройдёт в ничью, а в сторону более сильного по урону/навыкам игрока. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Kanitowka сказал:

Воу чел харош все праивль описал все понятно и коротко я согласен с этим!!!

little_kid1.png

@Holmesа как вы думаете по этому поводу...

Я не согласен 

Link to comment
Share on other sites

этот таймер будет не сильно заметнее мигания дебаффов

стан закинутый в стан должен меньше висеть просто. +10% к противодействию на каждый обновленный стан, например

а что бы этого не было - нужны просветы, только тогда челы перестанут перебивать контроль. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kanitowka сказал:

Добрый день everybody 

 

Предлагаю зделать счётчик, а именно станы дебаффы и т.д.

 

Карочи тянуть не буду объясню быстро и понятно

 

Даёшь ты стан Паладину проявляется иконка моего стана "Каменное проклятие" допустим и идёт счётчик сколько осталось до конца стана,дабы твой напарник мог увидеть что вот вот скоро стан спадет и я ему сразу же смогу дать стан,дабы чтобы держать противника по кд в стане со своим другом

 

Ведь бывают частые моменты когда ты вот вот дал стан противнику,но твой напарник подумал что стан щас пропадёт (осталось 1/2сек(хотя стану 5сек)) и в этот же момент твой нап даёт 2-й стан,и можно посчитать что просто 1-й стан ушёл в никуда,и противник из-за этого выходит из стана и ломает тебе пол лица!!!!!!!!

 

поддерживаю, во многих играх счетчики имеются. Я, конечно, наизусть знаю время действия почти всех навыков, но это знатно облегчит жизнь

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kanitowka сказал:

Ты чо ваще страх потерял черный 

Почему у вас такая ненависть к чёрной расссе? 

🧐

Link to comment
Share on other sites

учитесь играть вместе и запоминать тайминги тиммейтов. или играйте в голосе, каждый следите за своими таймингами и говорите друг другу когда продлевать стан

Link to comment
Share on other sites

Автор, тогда надо, чтоб над ником врага был цветной таймер. 

Жёлтый : стан (оглуш)

Красный : сало жц, чк, дк, храма

Фиолет : лужа чк

Зеленый : камешки чк/закла

Синий: иммунки вж, вара, мага (от рел тож) 

 

Ну и тогда таймер на петов закла, дру, храма (хз, мб серого цвета, либо золотой) 

 

Извини, пофантазировал

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Danon сказал:

Зеленый : камешки чк/закла

Камень чк на врага кидать уже можно?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kanitowka сказал:

Воу чел харош все праивль описал все понятно и коротко я согласен с этим!!!

little_kid1.png

@Holmesа как вы думаете по этому поводу...

Даже как то грустно стало чета.... 

А на счет предложки... В этом нет необходимости. Можно просто заучить тайминги. Свои, своего напа, левых классов. Это интересно лаже

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Даже как то грустно стало чета.... 

А на счет предложки... В этом нет необходимости. Можно просто заучить тайминги. Свои, своего напа, левых классов. Это интересно лаже

Да это не трудно зделать,но когда против тебя очень сильные игроки у вас нету времени считать кто как станы даст,ты Видешь что пал в фулл книгах вышел из станов от страха ты ему даёшь сразу стан,но и твой напарник в этот момент даёт станы

7 часов назад, Dryidikk сказал:

учитесь играть вместе и запоминать тайминги тиммейтов. или играйте в голосе, каждый следите за своими таймингами и говорите друг другу когда продлевать стан

Не у каждый человек может сидеть в голосе ночью,Когда тебя бьёт скандал с пендосом,нету времени следить как напарник даёт стан, потому-что они тебе сразу ломают лицо, и ты переключаешся на скандала видешь что у него стан мигает и понимаешь что он сейчяс спадет,а стан только накинули которому 4.5сек

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...