Jump to content

Хиллы никому не нужны в инстах или тритоны берсами + одним боевым котиком за 5 минут.


DonHuares

Recommended Posts

Все чаще слышу как иногда завывают хиллы, что мол классы мертвые, в инсты никто не берет, кому вообще нужны хиллы в 2022 году, бегают щас в 5 дд, даже танки и те уже никому не нужны, бла бла бла бла бла БЛА! Вашему вниманию документальный фильм фарма тритонов за 5 минуток в 4 хилла и ханта, при этом два хилла в пати даже толком не точенные, у берсов нет замков или эвентовых баффов, а время +- как у топ пачек топ ги. Возьму на балаган активных игроков 30+ в ги Berserker, также ники наследов в описании в игре. Приятного просмотра. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Жалуются только бомжи неточенные)

Если перс +10 фул,с талами,то класс не важен от слова совсем 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Davudov сказал:

Ну ты тот еще хил)

Ну фактически закл наполовину хилл, остальные три так скажем честные хиллы, к тому же я всего лишь третья строчка по дд, надеюсь на ребалансе будет Zaklinatel great again. Админы закидывали веселую удочку, которую мы выправшиваем миллион лет, заклы как дд класс мертвы, я чуть ли не последний пве закл в булаву, остальные с палками бегают саппортят, тоже кстати часто ноют, что никому не нужны. ;)

41 минуту назад, Sladostb сказал:

Жалуются только бомжи неточенные)

Если перс +10 фул,с талами,то класс не важен от слова совсем 

Ну чаще всего да, у меня полтора года назад выходил ролик, тогда инст тритонов правда был другой, более жестокий, так мы и в проточке фиг пойми какой бегали за 14 минут не падали и радовались, а сейчас такое ощущение, что либо пати ходит около 6 минут, либо вообще нет смысла идти, эх помню как начинали бегать в тритоны, я еще был в палку 19-20 минут заходы были, падали на воде тупо каждый заход, ресали и дальше в бой с акулами, а щас только ноют, особенно хиллы - что они не нужны в инстах и классы мертвы.

14 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Меня с 830 дд брали как дд чаще чем как хила :)

Вот именно, главное желание как мне кажется. Ролик был сделан под определенные цели, запарили ныть на хиллах, у меня личный рекорд в пати с некром и шаманом, остальные 2 дд и я 4 минуты 34 секунды, но это еще псы были другие в прошлом, нет ничего топовее энергощита шама и его баффов, прямого некра саппорта раздающего на пати дд, как видно по ролику такие пати способны бегать на уровне пачек 5 топ дд, это при том, что мы чиллим и бегаем на пофиг с двумя не самыми сильными и точенными игроками с ги, в голосе крехтим тупо, инст на фоне... Сбалансированная пати это не 5 дд, и не 4 дд + танк, далеко не так, для всех нытиков "хиллыненужны", "бросаюшаманекразакла" вот для них в первую очередь ролик, ну и вам настроение поднять композицией Моцарта. :)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DonHuares сказал:

Ну фактически закл наполовину хилл, остальные три так скажем честные хиллы, к тому же я всего лишь третья строчка по дд, надеюсь на ребалансе будет Zaklinatel great again. Админы закидывали веселую удочку, которую мы выправшиваем миллион лет, заклы как дд класс мертвы, я чуть ли не последний пве закл в булаву, остальные с палками бегают саппортят, тоже кстати часто ноют, что никому не нужны. ;)

Ну чаще всего да, у меня полтора года назад выходил ролик, тогда инст тритонов правда был другой, более жестокий, так мы и в проточке фиг пойми какой бегали за 14 минут не падали и радовались, а сейчас такое ощущение, что либо пати ходит около 6 минут, либо вообще нет смысла идти, эх помню как начинали бегать в тритоны, я еще был в палку 19-20 минут заходы были, падали на воде тупо каждый заход, ресали и дальше в бой с акулами, а щас только ноют, особенно хиллы - что они не нужны в инстах и классы мертвы.

Ну раньше сколько бегал хантом тритоны были все +9_10 точкой с бафами петами и тд.

И 7_10 минут было уже хорошо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sladostb сказал:

Ну раньше сколько бегал хантом тритоны были все +9_10 точкой с бафами петами и тд.

И 7_10 минут было уже хорошо

Да да, в конце еще к русалке фиг подберешься облепят и не поговорить с ней, ээээх времена, ждем обещанного перенимания крит крита зимой, думаю многие расчехлят заклов обратно, побросают вождей/хантов/жнецов, хоть не одиноко будет, а то только аренят и то щас уже редко закла встретишь в булаву особенно, в храме разве что. ;)

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Некр с пробивом, чей урон от яд щитка и дождя не уходящий в уклон, который расскрывается с пухой воды под водой. 

Шаман из котиков с полусетов. 

Закл с полусетом и баффающий себе пробив. 

Ещё один шам с пробивом. 

 

И вишенка нк торте - 10+ хант с книгами. 

 

У хилов билды в урон, а в саппорт где?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Действительно. Некр с пробивом, чей урон от яд щитка и дождя не уходящий в уклон, который расскрывается с пухой воды под водой. 

Шаман из котиков с полусетов. 

Закл с полусетом и баффающий себе пробив. 

Ещё один шам с пробивом. 

 

И вишенка нк торте - 10+ хант с книгами. 

 

У хилов билды в урон, а в саппорт где?

Сходи и посмотри торлафа и дариорчика, все вопросы отпадут, да по урону в конце помоему все видно, как саппорты они все функции исполнили на 5+, время захода 5 минут с копейками, также бегают +- пачки из 5 хантов. ><

Из 5 очень точенных хантов*.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DonHuares сказал:

Сходи и посмотри торлафа и дариорчика, все вопросы отпадут, да по урону в конце помоему все видно, как саппорты они все функции исполнили на 5+, время захода 5 минут с копейками, также бегают +- пачки из 5 хантов. ><

Из 5 очень точенных хантов*.

Посмотрел. Ударная сила это полусетники, даже шам без полусета имеет выше урона, чем некр(который вероятнее всего без пухи воды). 

Шам никудышный саппорт, но как дд имеет большой потенциал. Основной урон некра - это щит и дождь. Повысить ему немного урона и получим хорошего массовика с учётом того, что урон не уходит в уклон(а это ахилесовая пята для хила). 

Есть сомнения, что кроме ханта книги имели и твой закл с шамом в полусете. 

У меня есть личный опыт игры за полноценного саппорта и я ощутил на себе его неактуальность, когда меня по полчаса не брали в 32 инст балагана и предела, так ещё недавно выбросили из пати, когда бегал с билдом в кд(2 крылья по кд). 

 

 

В пати нежеланны саппорты(тоесть урона нет, но бафф на дд и хилят пати), а не хилы с упором в дд. И большинство хилов бегают в основном без атакующих статов. Как и танки в общем-то. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Посмотрел. Ударная сила это полусетники, даже шам без полусета имеет выше урона, чем некр(который вероятнее всего без пухи воды). 

Шам никудышный саппорт, но как дд имеет большой потенциал. Основной урон некра - это щит и дождь. Повысить ему немного урона и получим хорошего массовика с учётом того, что урон не уходит в уклон(а это ахилесовая пята для хила). 

Есть сомнения, что кроме ханта книги имели и твой закл с шамом в полусете. 

У меня есть личный опыт игры за полноценного саппорта и я ощутил на себе его неактуальность, когда меня по полчаса не брали в 32 инст балагана и предела, так ещё недавно выбросили из пати, когда бегал с билдом в кд(2 крылья по кд). 

 

 

В пати нежеланны саппорты(тоесть урона нет, но бафф на дд и хилят пати), а не хилы с упором в дд. И большинство хилов бегают в основном без атакующих статов. Как и танки в общем-то. 

Торлаф по кд держал на мне щит молний а я ломил, всегда возьму норм саппорта в пати шама, кд + манореген, особенно когда бегаю в полусете + хилл подстраховка, некр помимо этого раздает на пати дд, а это с 4 тел включая некра 5 тел 500 доп урона +- на пати, а говорят не нужны в инстах хиллы - саппорты, не берут никуда....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

а говорят не нужны в инстах хиллы - саппорты, не берут никуда....

Да, не нужны. 4 иска и рей бегают тритоны по 3 минуты. А вы со своими хилами еле за 6 сбегали

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Да, не нужны. 4 иска и рей бегают тритоны по 3 минуты. А вы со своими хилами еле за 6 сбегали

Мы сбегали почти за 5, потом заменили торлафа на пипса вроде и начали выбегать из 5 минут, просто не записал, тут то ткнул на шару, когда опять вытье подняли, что хиллы в инстах не нужны, давай обьективно, ушиный пве мир это отдельная тема, иски вне баланса в пве как класс на горах пример топ пачки которая бегает прям намного быстрее? Речь о горских хиллах - саппортах, это еще не ультима пати, условно вместо торлафа казах, вместо дарипопика условный репет, слагаемое не поменялось, 4 хилла саппорта и один дд, мы выбежим скорее всего из 4 минут или будем близки к этому. А люди все ноют, что щас актуальные пати 5 строгих дд или 4 + танк, при этом типо хиллы в инстах не нужны. >< Разговор об этом.

Edited by DonHuares
Исправил ошибки, пишу на ходу.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У хилов билды в урон, а в саппорт где?

Я помню в какой-то теме про жреца тебе доказывал что хил к примеру ему не стоит качать на фул в пве как и щит, вместо этого упороться в дд скилы. А ты еще смеялся) вот наглядный пример где люди понимают как подстроится под мету и играть нормально на своем классе.

Выйдет новый контент - книгой забвения можно будет качнуть снова сапа, если он понадобится.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

в какой-то теме про жреца тебе доказывал

Это разговор со стеной

Link to comment
Share on other sites

Я возьму 2 шама и два некра в тритоны! Пишите на Амбере, любая точка, главное чтобы скилы кидали на меня....

А вообще смешно слышать "Хилы не нужны", когда шаман набивает в тритонах... Больше моего чк😭

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я возьму 2 шама и два некра в тритоны! Пишите на Амбере, любая точка, главное чтобы скилы кидали на меня....

А вообще смешно слышать "Хилы не нужны", когда шаман набивает в тритонах... Больше моего чк😭

О у нас тож есть такой шомен,он и хантов перебивает...

2 часа назад, DonHuares сказал:

я чуть ли не последний пве закл в булаву, остальные с палками бегают саппортят, тоже кстати часто ноют, что никому не нужны. ;)

Когда говорят что зак в палку  не дд,передомажил чк +10 на фул книгах на 200к....

2 часа назад, DonHuares сказал:

я чуть ли не последний пве закл в булаву, остальные с палками бегают саппортят, тоже кстати часто ноют, что никому не нужны. ;)

Когда говорят что зак в палку  не дд,передомажил чк +10 на фул книгах на 200к....

И закла в булаву тож вздрючил.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Я возьму 2 шама и два некра в тритоны! Пишите на Амбере, любая точка, главное чтобы скилы кидали на меня....

А вообще смешно слышать "Хилы не нужны", когда шаман набивает в тритонах... Больше моего чк😭

Подточись чел

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Я возьму 2 шама и два некра в тритоны! Пишите на Амбере, любая точка, главное чтобы скилы кидали на меня....

А вообще смешно слышать "Хилы не нужны", когда шаман набивает в тритонах... Больше моего чк😭

Факты факты, ноют что хиллы не нужны, хотя скоро будут фулл пати хиллов бегать быстрее этих ваших хантов/рогов и это хорошо, все классы в игре нужны, все классы в игре важны, как заклов топовых по пальцам персчитать пвешных увы, так и шамов, но на примере видео возможно найдутся энтузиасты, нытья станет меньше, а топовых некров, шамов больше. :)

6 минут назад, Salamander сказал:

О у нас тож есть такой шомен,он и хантов перебивает...

Когда говорят что зак в палку  не дд,передомажил чк +10 на фул книгах на 200к....

Когда говорят что зак в палку  не дд,передомажил чк +10 на фул книгах на 200к....

И закла в булаву тож вздрючил.

Ну заклы в булаву разные бывают, увы наш век прошел, на амбере вообще наверное я единственный пве закле в булаву остался, ждем ребаланса, если обещание выполнят, что писали тут на форум еще поиграем. :)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Факты факты, ноют что хиллы не нужны, хотя скоро будут фулл пати хиллов бегать быстрее этих ваших хантов/рогов и это хорошо, все классы в игре нужны, все классы в игре важны, как заклов топовых по пальцам персчитать пвешных увы, так и шамов, но на примере видео возможно найдутся энтузиасты, нытья станет меньше, а топовых некров, шамов больше. :)

Ну это же уже не хил а дд:) меня берут как дд и я не испольняю роли хила

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Подточись чел

Не знаю как там хоримия, знаю что он пытался собрать что-то в пве, я все хочу сгонять в топ стаке со Стефани, главой дарков, там и по рассказам и по видосам которые я видел, пушечный чк в пве, жаль сложно всем ги сразу в тритоны пройти, когда из 15 гильдий 10 лвла, кидает 6 гвг вподряд на тучку... :(((

5 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну это же уже не хил а дд:) меня берут как дд и я не испольняю роли хила

Ну именно в моем видосике один шам и некр выполняют чистую роль саппорта, расскидывая щиты и баффы на криты. И самое главное! Их берут в инсты в говношмоте и даже не обламываемся бегаем по 5 минуток шмоточки тягаем, в чем проблема найти пати саппорту я не понимаю... Мб конечно просто ханты отбитые и бегают в 5ом, когда можно не пытаться перебивать друг друга, а просто брать шама и некра и бегать возможно даже быстрее ну в общем воть... Я даже больше скажу возможно если выкинуть некра и взять второго ханта в пати, либо ничего не поменяется по таймингу, либо будет выходить больше по времени, на опыте отбегав часов 800 в этот инст...

Edited by DonHuares
Правка ошибок ага.
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Salamander сказал:

передомажил чк +10 на фул книгах на 200к....

Покажи мне пве этого чк.... Я последнее время просто краснею за сборки "топ чк"... И перебиваю их раза в два(

36 минут назад, DonHuares сказал:

Не знаю как там хоримия, знаю что он пытался собрать что-то в пве, я все хочу сгонять в топ стаке со Стефани, главой дарков, там и по рассказам и по видосам которые я видел, пушечный чк в пве, жаль сложно всем ги сразу в тритоны пройти, когда из 15 гильдий 10 лвла, кидает 6 гвг вподряд на тучку... :(((

Я с ним тоже хочу сгонять, чтобы примерно сравнить наши билды. 

39 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну это же уже не хил а дд:) меня берут как дд и я не испольняю роли хила

Ты вообще вайп(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я помню в какой-то теме про жреца тебе доказывал что хил к примеру ему не стоит качать на фул в пве как и щит, вместо этого упороться в дд скилы. А ты еще смеялся) вот наглядный пример где люди понимают как подстроится под мету и играть нормально на своем классе.

Выйдет новый контент - книгой забвения можно будет качнуть снова сапа, если он понадобится.

Я хочу за саппорта играть. 100% саппорта. Нужен дд - буду играть иска или качать дд. 

Зачем мне упарываться в дд, собирать книги, сборку ради меты, если дешевле будет собрать нормально точенного дд и выхлопе получить столько же урона, если не больше? Тебе не кажется, что это логичнее, чем подстраиваться под мету и собирать хила в дд. 

2 часа назад, DonHuares сказал:

Мы сбегали почти за 5, потом заменили торлафа на пипса вроде и начали выбегать из 5 минут, просто не записал, тут то ткнул на шару, когда опять вытье подняли, что хиллы в инстах не нужны, давай обьективно, ушиный пве мир это отдельная тема, иски вне баланса в пве как класс на горах пример топ пачки которая бегает прям намного быстрее? Речь о горских хиллах - саппортах, это еще не ультима пати, условно вместо торлафа казах, вместо дарипопика условный репет, слагаемое не поменялось, 4 хилла саппорта и один дд, мы выбежим скорее всего из 4 минут или будем близки к этому. А люди все ноют, что щас актуальные пати 5 строгих дд или 4 + танк, при этом типо хиллы в инстах не нужны. >< Разговор об этом.

Речь о 100% саппортах без атакующих параметров вроде пробива, крита и точности. Большинство хилов именно такие саппорты отсюда и вытекает утверждение "хилы не нужны". Да и в самом деле хил не нужен, сомневаюсь, что игрок сможет заглянуть в будущее и похилить меня, когда у меня бар хп багнутый из-за таланта. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Зато в 10 веле

собираем тритоны с 4 дру и 1 жц?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

собираем тритоны с 4 дру и 1 жц?

2 дру, 1 пал в мдд, 1 жц и 1 супер дд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я хочу за саппорта играть. 100% саппорта. Нужен дд - буду играть иска или качать дд. 

Зачем мне упарываться в дд, собирать книги, сборку ради меты, если дешевле будет собрать нормально точенного дд и выхлопе получить столько же урона, если не больше? Тебе не кажется, что это логичнее, чем подстраиваться под мету и собирать хила в дд. 

Логичнее) Дешевле ли? Сомневаюсь.

Сейчас реальность такова что фул саппорт класс может показывать себя только на арене. У тебя есть выбор, сидеть сидеть сложа руки, создавать тысячную тему на форуме с просьбой нерфа вампа или что-то подобное, или же сделать нормальный билд и сборку, которая позволит тебе быть актуальным. Ну или хотя бы оба варианта одновременно)

 

Просто немного надоело читать "сделайте меня полезным", хочется больше "смотрите, Я сделал себя полезным".

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Логичнее) Дешевле ли? Сомневаюсь.

Сейчас реальность такова что фул саппорт класс может показывать себя только на арене. У тебя есть выбор, сидеть сидеть сложа руки, создавать тысячную тему на форуме с просьбой нерфа вампа или что-то подобное, или же сделать нормальный билд и сборку, которая позволит тебе быть актуальным. Ну или хотя бы оба варианта одновременно)

 

Просто немного надоело читать "сделайте меня полезным", хочется больше "смотрите, Я сделал себя полезным".

 

 

Логичнее и дешевлее, и вправду. Привет ловчим.  

Фул саппорт класс должен показать себя полезным везде, а не только на арене. Толку от ролевой составляющей в пве, если дд хилится от вампа и танчит на уровне танка? И ведь ничего с этим не сделаешь, кроме полной переработки инстов, а затем и вампа. Интерес к игре пропадает, как только ты осознаешь, что для того, чтобы быть полезным в пати ты должен собирать билд в урон на саппорте ничем толком и не жертвуя даже. 

 

Я хочу, чтобы полноценный саппорт был полезен в инсте, и не следовал за актуальностью собираться в урон. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Adddddaaaa сказал:

собираем тритоны с 4 дру и 1 жц?

Ну на ушне есть имабалнс дд, которого надеюсь покрамсают на зимнем ребалансе, лучшие пачки гор бегают надрываются по 5 минут в тритоны, иск за это время две проходки соло в лг миф успеет сделать, вообще видел ролик где горы на максимум жирничах тритоны за 4:10 прошли, иски в носу ковыряясь в полуточенном шмоте бегают за 3. А как только подрежут искам, будете такими пачками бегать, думаю норм будет, да и классов играющих станет больше. ;)

23 минуты назад, King Sombra сказал:

2 дру, 1 пал в мдд, 1 жц и 1 супер дд. 

Аналогично прошлому. ><

12 минут назад, King Sombra сказал:

Логичнее и дешевлее, и вправду. Привет ловчим.  

Фул саппорт класс должен показать себя полезным везде, а не только на арене. Толку от ролевой составляющей в пве, если дд хилится от вампа и танчит на уровне танка? И ведь ничего с этим не сделаешь, кроме полной переработки инстов, а затем и вампа. Интерес к игре пропадает, как только ты осознаешь, что для того, чтобы быть полезным в пати ты должен собирать билд в урон на саппорте ничем толком и не жертвуя даже. 

 

Я хочу, чтобы полноценный саппорт был полезен в инсте, и не следовал за актуальностью собираться в урон. 

Дак проблема в прибылях, увы и ах, помню позатот балаган, инст был такой на первом тесте, что мы фулл +10 пачкой еле деда в каталке убили, вся лока была в зомбях, инст был клеводушным, допускаю, что неточенным пати, пришлось бы таскать с собой хилла, ну или брать грамотного танка раскаченного в пати, вечер первого теста, куча воплей и нытья на форуме, инст непроходимый, ой чует разраб беду, не будут выносы горами закупать, да и в инсте будет пустовато, резкий фикс до уровня ракушки, где +1 пати бегает заветную бижу бьет с вампом за 4 минутки, с тритонами по сути произошло тоже самое, погоня за продажей выносов в чмовом эквиваленте не более, тогда на тесте даже интерес появился, угас на втором тесте. ;)

Вообще в игре по факту нет контента где бы +10 челам было хоть чуточку сложно, все делается под большинство, от того и саппорты хилящие и сейвящие не нужны, но нужны бафферы рукастые, усилители патек, ну и в целом хилл классы можно собирать в дд - дергун в подтверждение так сказать, пользы от этих классов не меньше, пати им найти просто, если пати не чисто из идиотов. ;)

Edited by DonHuares
Исправления воть.
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, DonHuares сказал:

Ну на ушне есть имабалнс дд, которого надеюсь покрамсают на зимнем ребалансе, лучшие пачки гор бегают надрываются по 5 минут в тритоны, иск за это время две проходки соло в лг миф успеет сделать, вообще видел ролик где горы на максимум жирничах тритоны за 4:10 прошли, иски в носу ковыряясь в полуточенном шмоте бегают за 3. А как только подрежут искам, будете такими пачками бегать, думаю норм будет, да и классов играющих станет больше. ;)

Аналогично прошлому. ><

Дак проблема в прибылях, увы и ах, помню позатот балаган, инст был такой на первом тесте, что мы фулл +10 пачкой еле деда в каталке убили, вся лока была в зомбях, инст был клеводушным, допускаю, что неточенным пати, пришлось бы таскать с собой хилла, ну или брать грамотного танка раскаченного в пати, вечер первого теста, куча воплей и нытья на форуме, инст непроходимый, ой чует разраб беду, не будут выносы горами закупать, да и в инсте будет пустовато, резкий фикс до уровня ракушки, где +1 пати бегает заветную бижу бьет с вампом за 4 минутки, с тритонами по сути произошло тоже самое, погоня за продажей выносов в чмовом эквиваленте не более, тогда на тесте даже интерес появился, угас на втором тесте. ;)

Вообще в игре по факту нет контента где бы +10 челам было хоть чуточку сложно, все делается под большинство, от того и саппорты хилящие и сейвящие не нужны, но нужны бафферы рукастые, усилители патек, ну и в целом хилл классы можно собирать в дд - дергун в подтверждение так сказать, пользы от этих классов не меньше, пати им найти просто, если пати не чисто из идиотов. ;)

жеска жеска

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

передомажил чк +10 на фул книгах на 200к....

Покажи мне пве этого чк.... Я последнее время просто краснею за сборки "топ чк"... И перебиваю их раза в два

Я ж видос кинул,там закл показал,сборку чк...

 

Screenshot_20221025-170926.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

Дак проблема в прибылях, увы и ах, помню позатот балаган, инст был такой на первом тесте, что мы фулл +10 пачкой еле деда в каталке убили, вся лока была в зомбях, инст был клеводушным, допускаю, что неточенным пати, пришлось бы таскать с собой хилла, ну или брать грамотного танка раскаченного в пати, вечер первого теста, куча воплей и нытья на форуме, инст непроходимый, ой чует разраб беду, не будут выносы горами закупать, да и в инсте будет пустовато, резкий фикс до уровня ракушки, где +1 пати бегает заветную бижу бьет с вампом за 4 минутки, с тритонами по сути произошло тоже самое, погоня за продажей выносов в чмовом эквиваленте не более, тогда на тесте даже интерес появился, угас на втором тесте. ;)

Вообще в игре по факту нет контента где бы +10 челам было хоть чуточку сложно, все делается под большинство, от того и саппорты хилящие и сейвящие не нужны, но нужны бафферы рукастые, усилители патек, ну и в целом хилл классы можно собирать в дд - дергун в подтверждение так сказать, пользы от этих классов не меньше, пати им найти просто, если пати не чисто из идиотов. ;)

Ага, помню этот инст. Дд в пати не убивали прицепившихся ко мне мобов(за хила играл) из-за чего дох много. Когда танк был тот и вовсе не агрил пачку мобов. Дд убивали только тех, кто прицепились к ним. В прошлом году было так же. Было так, что из кокона не вытаскивали, пришлось самому их ломать(да здравствует уклоны у коконов!). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ага, помню этот инст. Дд в пати не убивали прицепившихся ко мне мобов(за хила играл) из-за чего дох много. Когда танк был тот и вовсе не агрил пачку мобов. Дд убивали только тех, кто прицепились к ним. В прошлом году было так же. Было так, что из кокона не вытаскивали, пришлось самому их ломать(да здравствует уклоны у коконов!). 

Ну так сами ж хотите себе вшивых автоатакеров,они фиг свою авту прервут чтоб кокон слить,дпс ж теряют...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Ну так сами ж хотите себе вшивых автоатакеров,они фиг свою авту прервут чтоб кокон слить,дпс ж теряют...

В те дни я уже пересел на своего иска 28-29 лвл, жрал свитки на скорость в инсте. Если в пати был идиот-дальник я шел убивать коконы. Если в коконы попали дальники - все равно шел убивать. А если я сам попадал в кокон бывало, что игнорировали(козлы). В этой игре действительно не хватает ролевой составляющей, где надо думать. Балаган в те годы мне ясно показал, что большинство дд думать не хотят. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Я ж видос кинул,там закл показал,сборку чк...

 

Screenshot_20221025-170926.png

Судя по сборке - фиговый чк. Боюсь такого даже мой +9 перебьет(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Судя по сборке - фиговый чк. Боюсь такого даже мой +9 перебьет(

Сомневаюсь,но ладно...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

Сомневаюсь,но ладно...

Амулет на манарег, в руках вместо пробива - точность из-за ее недостатка(ибо нефиг брать руки без точности). В кольце мана стоит(( камон, я таких "топовых" чк каждый день вижу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Логичнее) Дешевле ли? Сомневаюсь.

Сейчас реальность такова что фул саппорт класс может показывать себя только на арене. У тебя есть выбор, сидеть сидеть сложа руки, создавать тысячную тему на форуме с просьбой нерфа вампа или что-то подобное, или же сделать нормальный билд и сборку, которая позволит тебе быть актуальным. Ну или хотя бы оба варианта одновременно)

 

Просто немного надоело читать "сделайте меня полезным", хочется больше "смотрите, Я сделал себя полезным".

 

 


Есть ещё вариант: не играть за хила... И насколько я погляжу, многие игроки так и поступают... Кончится это тем что хилов вообще почти не останется...

 

 

6 часов назад, DonHuares сказал:

А люди все ноют, что щас актуальные пати 5 строгих дд или 4 + танк, при этом типо хиллы в инстах не нужны. >< Разговор об этом.


Ходить то хилы могут так, тут дело в другом, их попросту не берут... Ноют то они лишь потому что не могут пати найти для похода... Опять же, я соглашусь что некр благодаря своей комбинации "Связь+Дождь+Щит" может вносить огромный масс урон, но что делать к примеру друиду, у которого большинство эксперток направлены лишь на исцеление...??

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Амулет на манарег, в руках вместо пробива - точность из-за ее недостатка(ибо нефиг брать руки без точности). В кольце мана стоит(( камон, я таких "топовых" чк каждый день вижу.

Хах,а если смотреть на мкрин то думаеш что норм...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nemet сказал:

которого большинство эксперток направлены лишь на исцеление...??

Вытреть сопли, понять что сборка в сапа мусор и собиратся в урон 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...