Jump to content

Новое подземелье балагана ужасов 2022


Horimiya

Recommended Posts

Ух, ребят, могу гордиться, я осилил его за один вынос) Рад, что наконец блаж наступил - пора соло подземелий. РБ конечно по началу пугает, но криты 2600 - не криты, я настолько преисполнился тритонами и логовом, что мне пофиг на эту мелочь.

Локации максимально лёгкие - просто идёшь и убиваешь всех - никакого интереса. Короче, хилам тут туго будет без сборки в дд, подземелье то сольное......

 

Не, я конечно рофлю, но инст очень лёгкий. В прошлом году хоть думать надо было о коконах и пауках, а тут мобики на один укус и рб с критами 2600 - я спокойно танковал на чк имеющем 4300 хп. Я может конечно что-то путаю, но водить твинов в этом году - один кайФ, специально позову друзей и поставлю их АФК, а сам буду бегать...

 

Это тоже рофл, но инст надо усложнять. Дайте РБ буст урона какой-то что-ли....

Link to comment
Share on other sites

Как вариант сделать так, как предложено в данной теме, это и замедлит солофармеров

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/367192-изменение-локи-с-раненый-охотником-в-угоду-хилам/#comment-2322188

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Короче, хилам тут туго будет без сборки в дд, подземелье то сольное......

и актуализирует хилов в инсте

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

один кайФ, специально позову друзей и поставлю их АФК, а сам буду бегать

Спасибо за наводку, сделал фото для пруфов

 

Link to comment
Share on other sites

А я скажу спасибо за инст, где наконец нужно просто бить, надоели заморочки, наконец чисто мясорубка🤝

Link to comment
Share on other sites

Да лучше пусть таким и будет, самый не напряжный способ закрывать капы по знаниям и новым жетонам

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Ух, ребят, могу гордиться, я осилил его за один вынос) Рад, что наконец блаж наступил - пора соло подземелий. РБ конечно по началу пугает, но криты 2600 - не криты, я настолько преисполнился тритонами и логовом, что мне пофиг на эту мелочь.

Локации максимально лёгкие - просто идёшь и убиваешь всех - никакого интереса. Короче, хилам тут туго будет без сборки в дд, подземелье то сольное......

 

Не, я конечно рофлю, но инст очень лёгкий. В прошлом году хоть думать надо было о коконах и пауках, а тут мобики на один укус и рб с критами 2600 - я спокойно танковал на чк имеющем 4300 хп. Я может конечно что-то путаю, но водить твинов в этом году - один кайФ, специально позову друзей и поставлю их АФК, а сам буду бегать...

 

Это тоже рофл, но инст надо усложнять. Дайте РБ буст урона какой-то что-ли....

В прошлом году тоже за вын ходили в соло кек,ну я заклом по крайней мере

Link to comment
Share on other sites

Какая разнеца какой инст если после 5 захода любой инст ходиться на автопилоте, а если инст хоть чуть напряжный то он начинает просто раздражать. Чтобы инст был интересным в нем должно быть слишком много рандомных механик в плоть до рандомных комнат мобов и навыков у мобов. И то это просто увеличит количество заходов до автопилота скажем до 15-20. 

Link to comment
Share on other sites

Рб соло, ходить легче чем в групе.. Особено когда по кд всех бросает в цепи, только убрали с цепей сразу снова в них

Link to comment
Share on other sites

Почему то всегда самые убогие инсты на бале.

 

Что с тем балом на день мертвых с этим их "НЕ АГРИ БЛОХУ!!¡!!" и масс уроном на рб, что с коронавирусным балом с адски раздражающим прыгающим рб, и вот теперь мы имеем тупую мясорубку для дд которую можно проходить полуслепому раку за вын. Почему на бал никогда нельзя сделать ничего нормального? Игроки предлагают десятки идей для актуализации инстов, прочто почитайте форум и вам будут даны годные идеи на несколько лет вперед. Что такого сложного в этом?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Justick сказал:

Почему то всегда самые убогие инсты на бале.

 

Что с тем балом на день мертвых с этим их "НЕ АГРИ БЛОХУ!!¡!!" и масс уроном на рб, что с коронавирусным балом с адски раздражающим прыгающим рб, и вот теперь мы имеем тупую мясорубку для дд которую можно проходить полуслепому раку за вын. Почему на бал никогда нельзя сделать ничего нормального? Игроки предлагают десятки идей для актуализации инстов, прочто почитайте форум и вам будут даны годные идеи на несколько лет вперед. Что такого сложного в этом?

сложно в цифрах...в цифрах их финансового отчета.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Deso сказал:

сложно в цифрах...в цифрах их финансового отчета.

Да неужели? Есть такая вещь, как логика.

 

Инст адекватной сложности, для всех классов и не раздражающий -> больше людей сделают больше заходов -> больше купят вына -> больше денег.

 

Раз.рабам порсто лень изменять что-то. Зачем? И так схавают. В прошлом же году схавали. И в позапрошлом. И на следующий схавают. Зачем стараться, если и так нормально.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

Только что, Diper сказал:

Сделайте отдельный инст для хилов где нужно не убивать РБ а хилить :vp-looking:

а кстати да , вроде неплохо , если в качестве финального босса подземелья будет выступать босс которого нужно защитить от волн атакующих его мобов либо выхилить его на макс хп . причем сделать так , чтобы при смерти этого самого босса инст считался проваленным.

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2022 в 01:48, Justick сказал:

Да неужели? Есть такая вещь, как логика.

 

Инст адекватной сложности, для всех классов и не раздражающий -> больше людей сделают больше заходов -> больше купят вына -> больше денег.

 

Раз.рабам порсто лень изменять что-то. Зачем? И так схавают. В прошлом же году схавали. И в позапрошлом. И на следующий схавают. Зачем стараться, если и так нормально.


Раз уж так делают, то для этого есть веская причина... Вы ведь не можете видеть всей картины глазами разрабов... У вас нет статистики, графиков и прочих мелочей, вы просто судите по своей хотелке вот и всё... Не удивительно что уважаемые разработчики игнорируют подобные сообщения, бессмысленно что то объяснять...

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2022 в 00:29, slavaking сказал:

Как вариант сделать так, как предложено в данной теме, это и замедлит солофармеров

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/367192-изменение-локи-с-раненый-охотником-в-угоду-хилам/#comment-2322188

Предположу, что тема эта ваша где то в разделе обратной связи, потому как прав просмотра у рядовых форумчан нет.

 

тема.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Предположу, что тема эта ваша где то в разделе обратной связи, потому как прав просмотра у рядовых форумчан нет.

 

тема.jpg

image.png.ecbc06a8380f9722450d4200e8bf2e25.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

image.png.ecbc06a8380f9722450d4200e8bf2e25.png

Ну, как я и говорила, раздел обратной связи, там только вы, автор, и администраторы/разработчики могут читать и писать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну, как я и говорила, раздел обратной связи, там только вы, автор, и администраторы/разработчики могут читать и писать)

Получается так, тогда возникает вопрос

image.png.a1c46b2e0c675569fb05cab8ced3f717.png

@Путиник давно ли вы стали разработчиком?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

 давно ли вы стали разработчиком?

Там не сразу становится недоступно вроде, а только после того, как отправят в архив. Раньше долго было доступно другим форумчанам, теперь в архив, похоже, отправляют сразу после прочтения.

Сейчас похоже все уже в архиве, или я не знаю почему так... Вы там еще какие то темы кроме своей видите? У меня вот так.

 

архив.jpg

архив 2.jpg

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Там не сразу становится недоступно вроде, а только после того, как отправят в архив. Раньше долго было доступно другим форумчанам, теперь в архив, похоже, отправляют сразу после прочтения.

Сейчас похоже все уже в архиве, или я не знаю почему так... Вы там еще какие то темы кроме своей видите? У меня вот так.

 

архив.jpg

архив 2.jpg

28 счастливчиков смогли просмотреть тему, но увы аргуметация, данная в теме не смогла переубедить разработчиков, чтобы актуализировать инст балагана, ждем пати из 5 дд, проходчщих его за 4 мин и пати хилов, за 12

Screenshot_20221027_142509_com.yandex.browser.jpg

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

28 счастливчиков смогли просмотреть тему, но увы аргуметация, данная в теме не смогла переубедить разработчиков, чтобы актуализировать инст балагана, ждем пати из 5 дд, проходчщих его за 4 мин и пати хилов, за 12

Screenshot_20221027_142509_com.yandex.browser.jpg

В одной из тем пати из 4 хилов Тритоны за 5 минут бегали.

Честно, проблема "неактуальности" хилов в инстах преувеличена. Я очень сильно сомневаюсь в том, что вас не берут и не будут брать в инсты.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

В одной из тем пати из 4 хилов Тритоны за 5 минут бегали.

Честно, проблема "неактуальности" хилов в инстах преувеличена. Я очень сильно сомневаюсь в том, что вас не берут и не будут брать в инсты.

Так-то 3 и 2 дд, но влюбом случае пати из 5 искор пройдут этот же инст в 1.5 быстрее. Как и на балагане, дд будут в приоритете, ведь нет условий для реализации хил потенциала в инсте, как это было ранее 

Screenshot_20221027_144722_com.yandex.browser.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2022 в 08:36, Diper сказал:

Сделайте отдельный инст для хилов где нужно не убивать РБ а хилить :vp-looking:

Проще в этом инсте дать возможность хилить рб и одним выстрелом 2ух зайцев убьем. 

Желающие попотеть берут в охапку хила и идут каждый за своим....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...