Jump to content
  • 0

Как найти акк или персонажей кидалы


KrissV

Question

Собственно, вопрос простой: как найти персов кида?

Понятно, что ни о каком возвращении средств речи не идёт, но хоть наказать за такое можно же.

Screenshot_2022-10-24-17-47-06-339.jpeg

Screenshot_2022-10-24-17-46-33-909.jpeg

Screenshot_2022-10-24-17-45-18-082.jpeg

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Никак. Кидала может быть среди ваших друзей даже. И вы можете этого не знать. Кидала даже может кинуть сам себя и потом плакать

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, KrissV сказал:

наказать за такое можно же.

За что именно? Если вы не заметили при обмене сколько денег вам скидывают, это ваша невнимательность за которую не наказывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, ахалай-махалай сказал:

Законодательно в Аринаре не запрещено кидать. 

Значит ли это, что и мультиакк, продажа игровой голды за реал, покупка акков и прочее тоже не запрещено?🤔

3 часа назад, lemonage сказал:

За что именно? Если вы не заметили при обмене сколько денег вам скидывают, это ваша невнимательность за которую не наказывают.

Окей, как мне хоть всех персов этого человека в чс добавить, что бы в будущем с ним не столкнуться? Невозможность привязать акк к конкретному персу сводит на нет весь торговый чат: нафиг он вообще нужен, если можешь натолкнуться на 100500 твинов одного кидалы и не понять этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 минут назад, KrissV сказал:

Значит ли это, что и мультиакк, продажа игровой голды за реал, покупка акков и прочее тоже не запрещено

Нет, все перечисленное запрещено, хоть и не наказывается.

Но игровой эпизод в виде обмана одного игрока другим-нормальная ситуация, правил не нарушает

50 минут назад, KrissV сказал:

Окей, как мне хоть всех персов этого человека в чс добавить, что бы в будущем с ним не столкнуться? Невозможность привязать акк к конкретному персу сводит на нет весь торговый чат: нафиг он вообще нужен, если можешь натолкнуться на 100500 твинов одного кидалы и не понять этого.

А вот это надеюсь когда-либо увидем. Реально неудобно, кинул какого-нибудь дурачка в чс, а потом он тебе написывает еще с 20 своих твинов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, KrissV сказал:

Окей, как мне хоть всех персов этого человека в чс добавить, что бы в будущем с ним не столкнуться? Невозможность привязать акк к конкретному персу сводит на нет весь торговый чат: нафиг он вообще нужен, если можешь натолкнуться на 100500 твинов одного кидалы и не понять этого.

Ну надеюсь в реальной жизни вы у подозрительных личностей ничего не покупаете. :uhuh:

Я например стараюсь не иметь никаких торговых дел с низкоуровневыми персонажами. Они подозрительные и лучше к ним не подходить. Ну и внимательность ваше все. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, lemonage сказал:

Ну надеюсь в реальной жизни вы у подозрительных личностей ничего не покупаете. :uhuh:

Я например стараюсь не иметь никаких торговых дел с низкоуровневыми персонажами. Они подозрительные и лучше к ним не подходить. Ну и внимательность ваше все. 

Очевидно же, что у этого человека есть хайлвл перс, а значит "не иметь торговых дел с низкоуровневыми персонажами" нифига не работает. И да: с чего вы решили, что дело было в торговле?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, KrissV сказал:

Значит ли это, что и мультиакк, продажа игровой голды за реал, покупка акков и прочее тоже не запрещено?🤔

Открываем Лицензионное соглашение игры по ссылке (https://warspear-online.com/ru/user-licence-agreement) и читаем. 

 Продажа голды за реал подходит под пункт 5.2 действующего лицензионного соглашения, на исполнение которого  каждый игрок согласился при первом входе в игру. 

 

Покупка аккаунтов - вот вам пункт 5.10. 

 

И вообще все вышеперкчисленное можно объединить в пункт 5.12 и классифицировать как нарушенте соглашения. 

 

 

 

Screenshot_20221025_103259.jpg

Screenshot_20221025_103538.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, KrissV сказал:

с чего вы решили, что дело было в торговле?

А есть какие то другие варианты? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, lemonage сказал:

А есть какие то другие варианты? 

Межсерверный/межфракционный трансфер голды. Хорошо, что хоть общий склад ввели - помню, как с торговлей раньше извращаться приходилось, что бы между персами голду перекинуть.

4 часа назад, slavaking сказал:

Открываем Лицензионное соглашение игры по ссылке (https://warspear-online.com/ru/user-licence-agreement) и читаем. 

 Продажа голды за реал подходит под пункт 5.2 действующего лицензионного соглашения, на исполнение которого  каждый игрок согласился при первом входе в игру. 

 

Покупка аккаунтов - вот вам пункт 5.10. 

 

И вообще все вышеперкчисленное можно объединить в пункт 5.12 и классифицировать как нарушенте соглашения. 

 

 

 

Screenshot_20221025_103259.jpg

Screenshot_20221025_103538.jpg

Только судя по чатам - с этим особо не борятся ни на одном из серверов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, KrissV сказал:

Межсерверный/межфракционный трансфер голды.

Межсерверные и межфракционные трансферы голды не предусмотрены и надеюсь не будут предусмотрены никогда нашей игрой. Поэтому разработчики не несут ответственность за ваши потери и наказывать никого не будут, подобные операции вы осуществляете на свой страх и риск.

Да и вообще, подобные операции скажем так, на грани законности. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, lemonage сказал:

Межсерверные и межфракционные трансферы голды не предусмотрены и надеюсь не будут предусмотрены никогда нашей игрой. Поэтому разработчики не несут ответственность за ваши потери и наказывать никого не будут, подобные операции вы осуществляете на свой страх и риск.

Да и вообще, подобные операции скажем так, на грани законности. :like_a_sir1:

Эм, щито? По вашему, до ввода личного склада, передача голды своим же персонажам через рынок была "на грани законности"? Раз уж тогда не было нормального способа, по вашей же логике. Странная логика. На грани законности - это агры и сливы на арене, перелив рейтинга, покупка гильдий, мультиводство, договорные мир-РБ и прочие прелести. Что может быть "на грани законности" в трансфере средств между серверами - в упор не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, KrissV сказал:

Раз уж тогда не было нормального способа, по вашей же логике.

Нет, склеивать два разных сообщения и называть это логикой, это по вашей логике, а не по моей. :fuck_that:

То что данные трансферы не предусмотрены игрой это одно, то что они на грани законности это второе. Не нужно тут проводить параллели и говорить, что я связываю предусмотренное с законным. Для вас еще раз скажу, конкретно трансферы между серверами и альянсами на грани законности! 

 

2 часа назад, KrissV сказал:

Что может быть "на грани законности" в трансфере средств между серверами - в упор не вижу.

Ладно забудьте про грань законности, если вам так не понравилось это выражение. В любом случае данный механизм никогда не введут и обсуждать тут нечего. Если хотите занимайтесь своими трансферами, но наказывать "кидал" никто не будет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, lemonage сказал:

Нет, склеивать два разных сообщения и называть это логикой, это по вашей логике, а не по моей. :fuck_that:

То что данные трансферы не предусмотрены игрой это одно, то что они на грани законности это второе. Не нужно тут проводить параллели и говорить, что я связываю предусмотренное с законным. Для вас еще раз скажу, конкретно трансферы между серверами и альянсами на грани законности! 

 

Ладно забудьте про грань законности, если вам так не понравилось это выражение. В любом случае данный механизм никогда не введут и обсуждать тут нечего. Если хотите занимайтесь своими трансферами, но наказывать "кидал" никто не будет. 

Откройте форточку, пожалуйста.

И где склейка, если я отвечал на ваше конкретное сообщение? Не можете пояснить с пруфами, как это сделал slavaking, не бросайтесь громкими фразами про "законность" и прочее. Был, по сути, конкретный вопрос: как определить акк или персонажей, связаных с акком? Да, сразу я не корректно выразался, но потом поправился. Причём иммено общаясь с вами уточнил, что я имел ввидуу. Нет, с упорством вы продолжаете вещать на, фактически, совершенно левую тему, не относящуюся напрямую к теме вопроса. Не можете ответить - так не отвечайте. И строить из себя этакого "крутого дока" со смехуёчками и подколками не надо, ибо вы просто выставляете себя клоуном: на основной вопрос так и не смогли ответить, про "законность" сами же и слились, зато похохмить - это вы у нас тут первый парень на селе👍

Screenshot_2022-10-26-12-21-39-659.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...