Jump to content

Склад ги, баг


Recommended Posts

Posted

Линкаеш в торг чат с склада и 100% вылет! Роздрожает сильно.

 

Закрывайте темы скок хотите, я не одстану. Ведь я ничего сложного не прошу, и правда на моей стороне :clapping:

 

Некромант Xapaguk

Ru Topaz

Гильдия MeninBlack

Абсолютный вылет при Линке в торг сфер 3лвл, вещей с хелоуина, нг и айвондила.

Скрины не выложую так как смысла нет. Провёл 10 попыток, на больше нервов не хватило.

P.S. Прочитайте подпись и задумайтесь  :spiteful:

Posted

100 чм каждому, да.

 

Мы сегодня пробовали повторить эту штуку со складом, но не смогли.

Так что теперь, граждане, с вас больше деталей: девайс, ось, предмет, который линкуете с чата, другое важное, что найдете.

 

И, кстати, зачем закрывать тему-то? О_о

Posted

100 чм каждому, да.

 

Мы сегодня пробовали повторить эту штуку со складом, но не смогли.

Так что теперь, граждане, с вас больше деталей: девайс, ось, предмет, который линкуете с чата, другое важное, что найдете.

 

И, кстати, зачем закрывать тему-то? О_о

Могу рассказать все, у меня работает баг  :snorlax:

Линкал со склада ги [+1 Плетеный пояс] и вылетело. Sony Xperia st21i , Android 4.0.4

Незнаю почему но с компа повторить не получилось

Screenshot_2014_08_12_22_39_22.png

 

Screenshot_2014_08_12_22_39_17.png

 

Screenshot_2014_08_12_22_39_26.png

 

Posted

Могу рассказать все, у меня работает баг  :snorlax:

Линкал со склада ги [+1 Плетеный пояс] и вылетело. Sony Xperia st21i , Android 4.0.4

Незнаю почему но с компа повторить не получилось

 

сегодня человек писал, что на сферах урона 3 падал клиент. Мы на всех девайсах перелинковали(

Окей, тогда завтра еще и плетеный пояс попробуем.

Posted

+2 тяж ремень с крит-чарами и прочий хлам-полет нормальный. Таки это единичные случаи, типа моего сегодняшнего виса на выродке.

Posted

сегодня человек писал, что на сферах урона 3 падал клиент. Мы на всех девайсах перелинковали(

Окей, тогда завтра еще и плетеный пояс попробуем.

 

А за помощь чм будут?

Добавил скрины :snorlax: сейчас попробую на уронках 3

Posted

+2 тяж ремень с крит-чарами и прочий хлам-полет нормальный. Таки это единичные случаи, типа моего сегодняшнего виса на выродке.

 

любопытно насколько они редки, случаи такие, быть может, можно зацепить какую-то систему.

Posted

любопытно насколько они редки, случаи такие, быть может, можно зацепить какую-то систему.

Я попробовал всякий хлам и вылетает только при линке: любых катализаторов,эссенций, урона 3 , дефа 3, всего фиолетового шмота

Posted

100 чм каждому, да.

 

Мы сегодня пробовали повторить эту штуку со складом, но не смогли.

Так что теперь, граждане, с вас больше деталей: девайс, ось, предмет, который линкуете с чата, другое важное, что найдете.

 

И, кстати, зачем закрывать тему-то? О_о

Планшет Reelleex tab 97-01e

Андроид 4.1

Абсолютно любая вещь с склада как камешком по голове, клац и свет потух  :unknw:

P.S. На счёт закрытии темы, это я о нике :spiteful:

Posted

любопытно насколько они редки, случаи такие, быть может, можно зацепить какую-то систему.

И да еще после линка сломаного кинжала и старинного оберета вылет

Posted

100 чм каждому, да.

 

Мы сегодня пробовали повторить эту штуку со складом, но не смогли.

Так что теперь, граждане, с вас больше деталей: девайс, ось, предмет, который линкуете с чата, другое важное, что найдете.

 

И, кстати, зачем закрывать тему-то? О_о

Данная проблема давно проявляет себя. Вылеты так же зависят от  ранга в ги . Лидер может линкать 2 коста или оболочки с эвента за раз в торг, в л.с сообщение залипает, если ранг ниже лидера , то при линке таких предметов происходит вылет. Так же у меня возникает при линке предмета тыква сокровищница , ранг в ги не влияет, при линке , сразу вылезает восстановление подключение, платформа винда 7.
  • Developer
Posted

Линкаеш в торг чат с склада и 100% вылет! Роздрожает сильно.

 

Пожалуйста, описывайте проблему конкретно и подробно. Обязательно указывать следующую информацию: имя персонажа, сервер, дата. Также нужно точно описать последовательность действий, которая привела к "вылету" или другому проявлению ошибки. В будущем темы, в которых нет детальной информации, будут приравниваться к флуду/спаму и будут закрываться в соответствии с правилами форума.

Posted

Пожалуйста, описывайте проблему конкретно и подробно. Обязательно указывать следующую информацию: имя персонажа, сервер, дата. Также нужно точно описать последовательность действий, которая привела к "вылету" или другому проявлению ошибки. В будущем темы, в которых нет детальной информации, будут приравниваться к флуду/спаму и будут закрываться в соответствии с правилами форума.

 

Склад ги-Уронка |||-В чат-Торговый чат Отправляется линк и вылетело

Merampyn, Ru-Amber 13.08.14 13:06 по мск

Posted

Склад ги-Уронка |||-В чат-Торговый чат Отправляется линк и вылетело

Merampyn, Ru-Amber 13.08.14 13:06 по мск

 

не смогли повторить(

Posted

Пожалуйста, описывайте проблему конкретно и подробно. Обязательно указывать следующую информацию: имя персонажа, сервер, дата. Также нужно точно описать последовательность действий, которая привела к "вылету" или другому проявлению ошибки. В будущем темы, в которых нет детальной информации, будут приравниваться к флуду/спаму и будут закрываться в соответствии с правилами форума.

 

Ру-Топаз, Ухи, Marvarid, Обычный катализатор

Posted

Ру-Топаз, Ухи, Marvarid, Обычный катализатор

Вылетает при сундуках, оберете,сломаном кинжале, всех катализаторов и эссенций, и всего фиолетового шмота

Posted

Пожалуйста, описывайте проблему конкретно и подробно. Обязательно указывать следующую информацию: имя персонажа, сервер, дата. Также нужно точно описать последовательность действий, которая привела к "вылету" или другому проявлению ошибки. В будущем темы, в которых нет детальной информации, будут приравниваться к флуду/спаму и будут закрываться в соответствии с правилами форума.

Счас исправлю тему согласно запросу. Закину скрины, увы видео не смогу

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...