Jump to content

Мультоводство!!!


Recommended Posts

Здравствуйте. Уважаемые разрабодчики мгры и игроки. Я думаю не один столкнулся с такой проблемой в игре что Мультоводы не дают обычным игрокам играть с удовольствием! Играют одновременно не сколькоми игроками и мешают другим! Особенно такие как Zееdtemp и Sanksklad это основные Мультоводы! В других проектах это запрещено! Примите меры Администрации игры! Заранее большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Это игра по абон. плате, ты можешь иметь столько мультов, скольких имеешь возможность оплачивать...точка...вопрос исчерпан

Link to comment
Share on other sites

недавно в правилах было ограничение, 3 аккаунта на человека, сейчас вроде нету

Link to comment
Share on other sites

я посмотрю что эльфы будут говорить, когда три десятка Зэдеков будет их вырезать...гг

Link to comment
Share on other sites

ет уже не осминог.а мутант какой то раз сможет одновременно 3я десятками играть.та и нас ушастиков поболе будет ;) .вирус его встретит :good:

Link to comment
Share on other sites

Несколько аккаунтов существовавших около года в 0.4.4.Эти аккаунты получили пол года бесплатной подписки,пол года истекают в июле.После июля толпы зедеков перестанут бегать по аринару...поскольку за это удовольствие надо платить деньгу...

p.s. а мама даёт только на гамбургер и колу

Link to comment
Share on other sites

кхе, конечно поболе, но и сотня эльфов не сравниться с Безумным Зэдом, он же сутками будет торбить ваших нубов, как заметил Адига, до июля, это будет ад...

Link to comment
Share on other sites

Винд, с нуб острова уже выходят неплохими игроками... Так что заду прийдется попотеть. Ну я так думаю

Link to comment
Share on other sites

ну чет не припомню чтоб он в 0.4.4 часто заходил к нам.да если честно вообще его не припомню в наших землях.он же нубикам помогал.ну а придет ток интереснее же игра станет.все же етого жаждят.боев

Link to comment
Share on other sites

Кхе, похоже когда он к нам зачастил, ты уже бросил играть. Часто с ним бои были. В основном на респе цветов

Link to comment
Share on other sites

Думать нужно не только о себе а и о других игроках которым он играть нормально не дает кидая обмен бесконечно и не давая убивать мобов с не скольких игроков одновременно. Встретит новичок такого вот Zeedtemp и желание все играть пропадет. Подумайте над этим лучше! Игра не доставляет удовольствие когда такие вот не дают играть!

Link to comment
Share on other sites

Это не в мультеводстве дело, а самом Заде...но он наверное родственик админов и его до сих пор как то терпят...

П.С Ты ещё попробуй с ним поругатся и узанаешь все его больные фантазии в отношении твоих родственников...он не только обменами кидается :)

Link to comment
Share on other sites

вахахах, родственник админов. Упал) Я ничего не имею против мультиводства. Сам двумя иногда бегаю, нубам помогаю боссов валить. Это в человеке дело, и надо делать баны нестандартные. Т.е. нельзя будет бить мобов, или преврятить его в барана какого нить, которого может убить любой прохожий :) Справедливость вострожествует!

Link to comment
Share on other sites

Шутка плохая, если ее не поймут люди. ИМХО щас шутка была не о чем.

Разрабам: Не против мультиводства, против задов и санков!

Link to comment
Share on other sites

в игнор кинул и побежал:) зато вот у ушел действительно ад будет до июля, а может и больше. Три ака не так уж и дорого оплачивать, если игра смысл твоей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...